Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Флудилка » Fanfiction » Что нужно для счастья? (Мой первый фанфик...)
Что нужно для счастья?
ЛиСичка)Дата: Среда, 22.04.2009, 10:31 | Сообщение # 1
♥Обожаю ЛиС♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 9
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 4
Медали:

За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов
НАЗВАНИЕ: «Что нужно для счастья?»
АВТОР: ЛиСичка)
БЕТА: vishenka
ПЕЙРИНГ: Стас Комаров/Лера Новикова (ЛиС)
РЕЙТИНГ: G (для всех возрастов)
ЖАНР: Romance
ОТ АВТОРА: Мой первый фанфик на тему ЛиС. Сначала отталкивалась от сериала, потом другой поворот событий. Просьба строго не оценивать:)
ДИСКЛЕЙМЕР: Все права принадлежат создателям сериала «Ранетки». События вымышлены, любые совпадения – не более чем случайность.
ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИЙ: Где угодно, но с личным разрешением автора. По всем подобным вопросам пишите в почту: tearose@list.ru
СТАТУС: Закончен.

Глава 1

Москва. 345 школа. Конкурс красоты. Лера готовилась к следующему выходу. Ей безумно хотелось победить. Доказать, что она на многое способна. Утереть нос этой задаваке Зеленовой. Ну и, конечно, покрасоваться перед Комаровым. Вдруг за кулисы влетела запыхавшаяся Аня Прокопьева.
- Ань, за тобой что, маньяк гонится?
- Лера, мне не до шуток. Я только что слышала разговор Стаса с Южиным!
- Тоже мне событие века! – усмехнулась Новикова.
- Да ты дослушай. Все дело в том, что Стас сказал, что затеял этот конкурс только для того, чтобы выбрать себе девушку… Он просто разрывается между тобой и Зеленовой.
Лера осела на пол. Боль. Жуткая боль. Просто не выносимая. Кажется, что сердце сейчас разорвется на куски.
- Спасибо, Ань, - кое-как выдавила из себя Лера.
«Значит, Стасик, определиться не можешь?», - зло подумала девушка. «Так и быть, я тебе помогу».
Стас с нетерпением ждал следующего конкурса. Только сейчас, на сцене, он понял, чем отличается Новикова от Зеленовой. Полина оказалась обыкновенной пустышкой. Ничего, кроме смазливой внешности в ней не было. А Лера… Лера была не такая. Кроме того, что она была красивее, в ней было что-то такое, что Комаров не мог описать словами. Она его зацепила. Попросту говоря, рэпер влюбился. И выбрал для себя королеву красоты. Теперь ему было плевать на решение жюри. Он просто хотел снова увидеть ее.
- Извините, можно сделать объявление? – вывел парня из размышлений Лерин голос. – Я больше не буду принимать участие в конкурсе. Рит, желаю тебе победы! Спасибо за внимание, - Новикова поспешно ушла со сцены.
Стас поспешил за ней.
- Лер, постой! Почему ты отказалась от участия?
- Просто решила облегчить тебе выбор.
- В смысле? – не понял парень.
- Ну, ты же девушку себе выбираешь. Было три кандидатки, осталось две. Из двух выбирать проще, не правда ли? – разгневанная Новикова оставила Комарова в одиночестве.
Ему ничего не оставалось, кроме как вернуться на сцену. Раздосадованный ведущий вынужден был досмотреть конкурс до конца. Королевой школы стала Лужина. Но не его королевой…
-Рита, поздравляю тебя! – обняла Лера Риту.
- Спасибо тебе. Если бы не ты…
- Да ладно тебе. Подруги ведь должны друг другу помогать.
- Лера, вот ты где. Ищу тебя по всей школе. Нам поговорить надо, - догнал девушку Стас.
- Мне с тобой не о чем разговаривать. Девчонки, пойдемте отсюда, - «Ранетки» во главе с Лерой и Лужина гордо удалились.
«Черт», - подумал Комаров. «Но я так просто не сдамся».






Сообщение отредактировал ЛиСичка) - Среда, 22.04.2009, 13:21
 
Ban_2Дата: Среда, 22.04.2009, 11:28 | Сообщение # 2
~ЛиС рулит,ЛиС класс,кто за АиСТ тому в глаз~
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1685
Репутация: 44
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 13
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов
ЛиСичка), Прикольно конечно, но это уже сериал, тут нужно не из сериала, а придумать. Это уже практически не фан-фик. Это переписка того что они говрили и делали, только другими словами.






 
QueenДата: Среда, 22.04.2009, 12:22 | Сообщение # 3
31.12.08 - запомни эту дату ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15040
Репутация: 2404
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 192
Медали:

За создание сайта За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов За 6000 постов За 7000 постов За 8000 постов За 9000 постов
ЛиСичка), Нормальный фик,но правда немного похоже на сериал,советую изменить конец или середину,чтобы похоже не было.
Quote (LoVe_GiRl)
ЛиСичка), Прикольно конечно, но это уже сериал, тут нужно не из сериала, а придумать. Это уже практически не фан-фик. Это переписка того что они говрили и делали, только другими словами.

ДеВоЧкА-зВеЗдА, Ты извини,но у тебя как по нашей ролевой! Только другими словами...
 
ЛиСичка)Дата: Среда, 22.04.2009, 13:24 | Сообщение # 4
♥Обожаю ЛиС♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 9
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 4
Медали:

За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов
ДеВоЧкА-зВеЗдА, я понимаю, что начало как в сериале, дальше там все по-другому...

Добавлено (22.04.2009, 14:09)
---------------------------------------------
Говорю еще раз: первые главы похожи на сериал. Мне нужно было от чего-то оттолкнуться. Дальше события будут другими.

Глава 2

Самое обычное утро. Первый урок у 11 «А» - алгебра. Значит, Борзова опять всем настроение испортит. Вот прозвенел звонок. Все уже в классе. Одной Новиковой еще нет.
- Не знаешь, где Лера? – повернулась Наташа к Кулеминой.
- Не знаю. Может, опять проспала, - пожала плечами спортсменка.
- Да.… Влетит ей сейчас от Терминатора…
Лена только открыла рот, как в классе появилась Людмила Федоровна.
- Стародубцева, кого сегодня нет?
- Новиковой, - как всегда коротко и без подробностей сообщила она.
Тут в класс влетела запыхавшаяся Лера:
- А вот и я. Извините, что опоздала.
- Новикова, в чем дело? Звонок уже прозвенел. Или для тебя надо отдельный подавать?
- Извините, Людмила Федоровна. Я проспала, - опустила голову девушка.
- А я от тебя ничего другого и не ожидала. У тебя один ветер в голове. Да мальчики еще. А вот мозгов у тебя совсем нет. Как и совести! – учительница уже переходила на крик.
- Перестаньте оскорблять Леру! – вступился Стас за одноклассницу. – Вы не имеете ни какого права так о ней говорить!
- Да чтоб ты понимал…. Я вообще не с тобой разговариваю. Сидел и молчал бы лучше. А ты иди к доске, - Терминатор недовольно посмотрела на Новикову.
- Людмила Федоровна, а можно, я вместо Леры отвечу? – предложил Комаров.
- Ну, хорошо. Радуйся. На этот раз тебя спасли. Но на следующем уроке я тебя обязательно спрошу.
После своего как всегда блестящего ответа, Стас вернулся на место.
- Могла бы спасибо сказать, что ли, - обратился он к Лере.
- Еще чего! Тоже мне спасатель нашелся. Я прекрасно и без твоей помощи обойдусь, - отрезала девушка.
Так прошел весь учебный день. Комаров старался во всем помогать Новиковой, но та по-прежнему была непреклонна и игнорировала его. После шестого урока «Ранетки» в полном составе пошли обедать в столовую.
- А можно мне порцию картошки с котлетой и пирожок? – Лере наложили вместо картошки гречку.
- А почему гречка? – расстроилась девушка.
- Больше нет ничего. Не задерживай очередь, рассчитывайся, давай.
Глубоко вздохнув, Лера подсела к девчонкам.
- Ненавижу гречку! – воскликнула Новикова, смотря, как ее подруги с удовольствием ее уплетают.
Тут к девушке подошел Стас.
- Так получилось, что последнюю порцию картошки забрал я. На, держи. Я и гречку съесть могу.
Лера отдала парню порцию обратно со словами:
- Я в твоих подачках не нуждаюсь!
- Лер, ну измучила ты уже парня, - сказала Аня, увидев, что парень отошел достаточно далеко. – Может, хватит уже?
Нет, не хватит, - уверенно ответила та.
- И тебе его совсем не жалко?
- Ни капельки, - покривила душой девушка. На самом деле ей было очень приятно и хотелось его простить, но гордость не позволяла.
- Ну, ты и живодерка, Новикова, - усмехнулась Лена.
- Какая есть. Давайте лучше сменим тему.

Добавлено (22.04.2009, 14:24)
---------------------------------------------
Вобщем, если кому-то надо - держите проду

Глава 3

На следующий день охранник окликнул Леру:
- Новикова постой. Вот, просили тебе передать. Даже жаль расставаться! – Он протянул девушке большой букет красных роз. Они были так красивы, что Лера ахнула. «Мои любимые», - пронеслось у нее в голове.
- Дядя Петя, а от кого это?
- Секрет фирмы! Твой поклонник просил его не выдавать.
Внезапно девушку осенило. «Это Стас, больше не кому. Какие красивые! Может, зря я с ним так жестоко? Я ведь люблю его.… Хотя нет. Подарил цветочки – и все тут? Как бы ни так!», - с такими мыслями Лера решительно вошла в класс.
- Ой, Лерка, какие красивые!
- А от кого это?
- Какая прелесть!
Новикову со всех сторон обступили девчонки – одноклассницы. Наконец, Лера нашла глазами Стаса. Убедилась, что он смотрит. И демонстративно засунула цветы в мусорную корзину, хотя сердце у нее при этом обливалось кровью. В классе моментально наступила тишина.
- А я розы не люблю! – заявила девушка, косясь на Комарова и села на свое место. Стас хотел ей что – то сказать, но не успел. Начался урок. Тогда парень подумал, что
Лера все равно с ним разговаривать не станет и решил написать записку: «Лер, прости меня. Я виноват. Я тебя люблю». Передал ее через Наташу. Прочитав послание, Новикова пришла в замешательство. Сердце безумно хотело простить парня. Но гордость и разум были против. В конце концов, она написала на обороте: «Скажи это своей Зеленовой. Или Лужиной – она же королевой красоты стала».
На перемене дядя Петя разыскал Комарова:
- Отдал я твои цветы по назначению.
- Да, я в курсе, - грустно осветил парень.
- А чего тогда расстроенный такой?
- Не понравились они Лере. Они их выкинула…
- Да ну. Странно. Когда я их передавал, у Новиковой челюсть отвисла. Она в шоке была.
«Ну, значит, шанс у меня все-таки есть», - обрадовался Комаров.
- Стас, я тебя вот чего позвал. Ты мне не поможешь несколько объявлений по радио сделать?
- Конечно, помогу. А можно, я от себя еще пару строк добавлю?
- Валяй. А что, если не секрет?
- Стихотворение, - улыбнулся рэпер.
- Приличное, надеюсь? – насторожился охранник.
- Обижаете, дядя Петя. Собственного сочинения, между прочим!




 
QueenДата: Среда, 22.04.2009, 13:27 | Сообщение # 5
31.12.08 - запомни эту дату ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15040
Репутация: 2404
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 192
Медали:

За создание сайта За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов За 6000 постов За 7000 постов За 8000 постов За 9000 постов
ЛиСичка), Конечно похоже на сериал,но читать все равно интересно! happy
 
ЛиСичка)Дата: Среда, 22.04.2009, 13:32 | Сообщение # 6
♥Обожаю ЛиС♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 9
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 4
Медали:

За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов
Вика, спасибо) Начало писала очень давно... Примерно после того конкурса... А закончила фанфик на днях... Читаю теперь первые главы, а они даже по стилю от последних отличаются) Я теперь как-то по другому писать стала... Ну, если тебе интересно, кидаю еще одну главу)

Глава 4

После объявленных Стасом новостей в стиле рэп школа услышала следующее:
- Лера, я надеюсь, ты меня сейчас слышишь. Прости меня, я так больше не могу. Лер, я люблю тебя. И следующие строчки я посвящаю тебе:
Мы часто совершаем ошибки,
Бродя под холодным дождем.
О твоей мечтаю улыбке,
И больше уже не о чем.
Мне не надо дворцов и трона,
И, средь блеска и суеты,
Другой досталась корона.
Но мне нужна только ты…
Ученики невольно восхитились смелости и настойчивости Комарова. Лере было безумно приятно. В голове крутились три слова: «Я люблю тебя…» Эти слова для него очень многое значили. «Нужно найти и поговорить с ним. Прямо сейчас. Хотя нет, лучше все-таки подождать конца уроков». А в учительской в это время творилось невообразимое… Борзова так громко орала, что почти сорвала голос.
- Людмила Федоровна, не нервничайте вы так! Ничего ведь не случилось! – пыталась успокоить ее Копейкина.
- Ничего не случилось? Мальчик в школе говорит какие-то пошлости! Это по- вашему называется «Ничего не случилось»?!!
- Людмила Федоровна! Ну разве любовь – это пошлость? – поддержала коллегу Круглова.
- Им сейчас не о любви надо думать, а об учебе! Это все с Запада! И вообще – хватит разговоров! Лучше, Николай Павлович, вызовите к себе в кабинет Комарова и Новикову!
- А Лера то тут причем? – не поняла Ирина Ринатовна.
- Она тоже виновата! Не надо повод подавать! Ходит постоянно в коротких юбках! Это даже не юбки, а ремни!
- Ну, во-первых, форма одежды у нас в школе свободная. Во-вторых, Лера тут действительно не причем. А в-третьих, хорошо, Людмила Федоровна. Если вы так настаиваете, я с ними поговорю. Вызовите ко мне Новикову и Комарова!
Борзова с довольным лицом пошла в 11 «А».
- Игорь Ильич, извините, я вас ненадолго прерву. Комаров и Новикова, к директору! Быстро!




 
QueenДата: Среда, 22.04.2009, 13:36 | Сообщение # 7
31.12.08 - запомни эту дату ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15040
Репутация: 2404
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 192
Медали:

За создание сайта За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов За 6000 постов За 7000 постов За 8000 постов За 9000 постов
ЛиСичка), Проду можно????? happy smile wink
 
ЛиСичка)Дата: Среда, 22.04.2009, 13:37 | Сообщение # 8
♥Обожаю ЛиС♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 9
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 4
Медали:

За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов
Вика, Не можно, а нужно)))

Глава 5

Лера и Стас медленно шли по коридору. Девушка старалась не смотреть на парня. Она его, конечно, простила, но он об этом еще не знает. Разговор должен был состояться после шестого урока. Именно тогда она собиралась сказать ему все. Они шли молча, было как-то неловко. Сейчас Лера говорить не хотела, она была еще не готова. А Стас уже все сказал…
Вот, наконец-то дверь в кабинет директора. Парень постучал.
- Да-да, войдите. О, Новикова, Комаров. Вас-то я и жду.
- Разве мы в чем-то провинились? – спросила Лера.
- А ты разве объявления своего одноклассника не слышала?
- Слышала… - Стас попытался встретиться с девушкой взглядом, но Лера уставилась в пол.
- Простите меня, Николай Павлович. Просто я хотел высказаться, - оправдывался Комаров.
- Высказаться он хотел. А обязательно надо было высказываться на всю школу?
- Мы с Лерой не разговариваем. Вернее, это она меня слушать не хочет. Но она то здесь не причем. Я провинился, я и отвечать буду.
- Стас, понимаешь, в чем дело. Лично я ничего плохого в твоем поведении не вижу. Да и Новиковой, наверное, приятно, - Лера легонько покраснела. – Но в школе не все такого же мнения, как я. Наказывать я вас не хочу, но придется.
- Николай Павлович! Лера здесь не причем.
- Да не бойся ты, не буду я твою Леру наказывать! (Как ни странно, против слова «твоя» никто ничего не имел). Давайте сделаем так: я скажу всем, что объявил вам строгий выговор. И вы тоже самое говорите, если вас спросят. По рукам?
- Заметано!
- Ну и отлично! А теперь свободны.
Вскоре, урок истории закончился. Так же незаметно пролетели и остальные уроки. Приближался разговор Леры со Стасом. Первая начала сильно нервничать. «Да успокойся ты! Он тебя не съест!», - говорила себе девушка, но ничего не помогало. У Новиковой появилось нехорошее предчувствие.
Тем временем, сидя на алгебре, Зеленова тоже зря времени не теряла. В ее голове созрел коварный план…




 
QueenДата: Среда, 22.04.2009, 13:41 | Сообщение # 9
31.12.08 - запомни эту дату ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15040
Репутация: 2404
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 192
Медали:

За создание сайта За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов За 6000 постов За 7000 постов За 8000 постов За 9000 постов
ЛиСичка), Хехех))) Ещё проды хочу)))
 
ЛиСичка)Дата: Среда, 22.04.2009, 13:47 | Сообщение # 10
♥Обожаю ЛиС♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 9
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 4
Медали:

За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов
Вика, желание читателя - закон)))

Глава 6

Сразу после звонка с последнего урока Полина побежала в параллельный класс. «Главное успеть», - подумала она. 11 «А» постепенно покидал кабинет.
- Лер, задержись ненадолго. Поговорить надо, - окликнул девушку Стас.
Лера осталась сидеть на месте, сделав недовольное лицо. Хотя на самом деле ей самой тоже очень хотелось этого разговора. Вот, наконец, они остались вдвоем.
- Прошу тебя, выслушай меня до конца. Я давно хотел тебе сказать…
- Ой, Стасик! Как хорошо, что ты еще здесь! – воскликнула все это время стоящая в дверях Зеленовой.
- Что это все значит? – как можно более искренне парень посмотрел на Леру. Та сидела, прикусив губу.
- Милый, ну хватит претворяться! Еще скажи, что не помнишь, что вчера между нами было! – входила во вкус Полина.
- Зеленова, о чем ты?! Лер, я ничего не…
Но Новикова уже его не слышала. Она выбежала из класса. По ее щекам катились горькие слезы…
- Лера, постой! – кинулся за ней парень, но тут же почувствовал, как острые Полинины ногти со всей силы впились ему в кожу:
- Беги, не беги – все равно не догонишь! – сказала довольная девушка.
- Ах ты дрянь…
- Что, неужели поднимешь на меня руку? – удивленно подняла брови актриса.
- Тебе повезло, я женщин не бью.
Расстроенный парень, взяв свой рюкзак, побрел домой. Зеленова довольно улыбнулась: «Все прошло как нельзя лучше. Эта дурочка мне поверила. Теперь они точно уже не будут вместе!»




 
QueenДата: Среда, 22.04.2009, 13:54 | Сообщение # 11
31.12.08 - запомни эту дату ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15040
Репутация: 2404
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 192
Медали:

За создание сайта За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов За 6000 постов За 7000 постов За 8000 постов За 9000 постов
ЛиСичка), Классно,а ещё можно??? biggrin smile
 
ЛиСичка)Дата: Среда, 22.04.2009, 13:57 | Сообщение # 12
♥Обожаю ЛиС♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 9
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 4
Медали:

За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов
Вика, можно, только осторожно))) Пока последняя прода. Мне в бассейн бежать надо. Может, после него еще кину)

Глава 7

Лера бежала по длинным коридорам школы, не разбирая дороги. «Главное убежать. От него. От себя», - думала Новикова. Больше всего девушке сейчас не хотелось встретиться с Комаровым. «Ну почему любовь так зла? Надо же мне было в него влюбиться. И снова наступить на одни и те же грабли. Обманул один раз – непременно обманет и второй. А собственно, из-за чего я убиваюсь? Из-за какого-то придурка, в которого я влюбилась? Тоже мне нашла проблему. Как влюбилась, так и разлюбишь», - думала Новикова. Но где-то в глубине души понимала, что это не влюбленность, это – любовь. Самая настоящая. Которая со временем становится только сильнее. От понимания этого легче не становилось. Напротив, сердце больно сжималось, будто его стягивали железным обручем…
Вот Лера уже добралась до раздевалки. Куртка, шапка, шарф. Девушка определенно побила все рекорды по скоростному одеванию.
Вот уже и выход из школы. Школы, которая дала ей любовь, но не дала счастья… Внезапно Новикова почувствовала резкий удар и упала.
- Эй! Смотри, куда… Лера? – удивилась сбитая девушка.
- Рита? Ой, извини. Я тебя не заметила, - ответила упавшая ранетка, все еще продолжая лежать на полу.
Лужина сомогла ей подняться и отряхнуться.
- Ты куда так несешься? Случилось что-то? Ты что, плачешь?! Лер, ну что с тобой? Что случилось?
Новикова, продолжая рыдать, лишь уткнулась подруге в плечо.
- Слушай, я придумала. Пошли ко мне домой! Ты успокоишься и все мне расскажешь. Идет?
Лера едва заметно кивнула.
- Ну и отлично! А теперь вытирай слезы – и вперед!

Глава 8

До Ритиного дома девушки добрались довольно быстро. Ритина квартира показалась Лере очень уютной и гостеприимной. Раздевшись, Новикова зашла в гостиную и устроилась поудобнее на диване. Вскоре к ней присоединилась и Лужина, взяв с собой две чашки чая.
- Ну, выкладывай.
- Как тебе сказать? В общем-то, ничего такого страшного не произошло… - сообщила Лера.
- Ничего себе! Ты рыдаешь, весь день сама не своя, бежишь куда-то, сломя голову и ничего вокруг не видишь. Это, по-твоему, называется «ничего страшного»!?
- Ну ладно, ладно. Расскажу, - согласилась Новикова. – Все дело в том, что один парень по отношению ко мне поступил, мягко говоря, не очень хорошо. И потом очень долго добивался моего прощения. Я уже собралась с ним поговорить, а он… - по Лериным щекам снова потекли слезы.
- Лер, ну не плачь. Попей чаю, успокойся. А если не секрет – парень, о котором ты говорила, это Стас Комаров?
Хлебнув чаю из кружки, девушка печально кивнула. «Ну, Комаров.… Надо будет с ним поговорить. Мозги на место вставить. Если они у него, конечно, есть. Такую девушку обидеть…», - про себя подумала Рита.
- Так что случилось-то? – продолжила расспрашивать девушку Лужина.
- Он попросил меня остаться после уроков. Ну, я и осталась. Стас начал что-то говорить, но тут пришла Зеленова. В общем, выяснилось, что они теперь встречаются…
- Полина со Стасом? Может, ты что-то не так поняла?
Лера тяжело вздохнула и отрицательно помотала головой.
«Что-то здесь не то. Если бы они и в правду встречались бы, то Зеленова сразу бы прибежала бы ко мне хвастаться».
- Лер, а ты его любишь? – осторожно поинтересовалась Рита.
- Люблю, - тихо, но уверенно ответила девушка. – Понимаешь, люблю по-настоящему. Не так, как раньше. У меня было много парней. Олег, Бизон, не считая тех, что были раньше. Но ни к кому из них я таких чувств не испытывала. И после того, как я с ними расставалась, я почти не переживала. Вернее, совсем не переживала. Тогда я, наверное, просто влюблялась. А сейчас…
- Да… Дела.… Даже не знаю, что тебе посоветовать. Хотя вот что – тебе нужно отвлечься. Заняться чем-нибудь, чтобы поменьше о нем думать.
- А это мысль. Хотя сомневаюсь, что у меня получится….
- Обязательно получится! Я в тебя верю.
- Рит, спасибо тебе за поддержку! Ты настоящая подруга!
Так они проболтали до вечера, и чуть-чуть подбодренная Лера отправилась домой.

Сразу две проды... Ну, на всякий пожарный)))






Сообщение отредактировал ЛиСичка) - Среда, 22.04.2009, 13:58
 
QueenДата: Среда, 22.04.2009, 14:04 | Сообщение # 13
31.12.08 - запомни эту дату ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15040
Репутация: 2404
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 192
Медали:

За создание сайта За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов За 6000 постов За 7000 постов За 8000 постов За 9000 постов
ЛиСичка), Классно,жалко,что уходишь(((
 
Ban_2Дата: Среда, 22.04.2009, 14:32 | Сообщение # 14
~ЛиС рулит,ЛиС класс,кто за АиСТ тому в глаз~
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1685
Репутация: 44
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 13
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов
Сууупер...!!! happy






 
ЛиСичка)Дата: Среда, 22.04.2009, 16:34 | Сообщение # 15
♥Обожаю ЛиС♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 9
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 4
Медали:

За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов
Вика, ДеВоЧкА-зВеЗдА, спасибо) Вот еще одна глава)) На сегодня последняя)))

Глава 9

- О! Ну наконец-то! Ты где была? Почему на звонки не отвечала? – накинулся на дочку с расспросами ее отец.
- Привет, пап. Я тоже очень рада тебя видеть, - сообщила Лера.
- Ты чего такая расстроенная? Случилось что-то?
«Начинается», - подумала Новикова.
- Это допрос или я имею право не отвечать?
- Как хочешь, - смягчился Андрей Васильевич.
- Я хочу спать, - заявила девушка и поплелась в свою комнату.
«Что с ней сегодня такое?», - беспокойно подумал Лерин отец.
Зайдя в комнату и переодевшись в пижаму, девушка уселась на подоконник. Она знала, что не сможет заснуть сегодняшней ночью. Небо было темное-темное, без единой звездочки. Оно наводило на Леру чувство потерянности и одиночества. «Хотя нет, я не одна. У меня есть девчонки», - подумала Новикова. Да, им она была за многое благодарна. Но вспомнив Стаса, ранетка снова погрустнела. «Ну, пускай хоть он будет счастлив».
Тотчас в голове, как будто не откуда, стали появляться строчки. Лера взяла первый попавшийся под руку листок и записала их. Это были не просто стихи. В них была частичка Лериной души, ее сердца. Та частичка, которая теперь всегда будет принадлежать Комарову…
Да, Новикова говорила, что написать стих у нее никогда не получится. Она действительно больше никогда их писать не будет. Кроме сегодняшней ночи…
Закончив стихотворение, девушка легонько подула на оконное стекло и аккуратно вывела: «Стас, я люблю тебя». Она не знала, что не далеко, в это самое время Комаров вертелся в кровати. Он тоже не мог заснуть. Решив покончить с этим бесполезным занятием, он встал и подошел к окну. Словно прочитав, почувствовав надпись девушки на окне, Стас прошептал в ночную тишину: «Я люблю тебя, Лера».




 
Форум » Флудилка » Fanfiction » Что нужно для счастья? (Мой первый фанфик...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


The Official Fan-site Of Lera Lera ©2008-2024