Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Флудилка » Fanfiction » Что нужно для счастья? (Мой первый фанфик...)
Что нужно для счастья?
QueenДата: Среда, 22.04.2009, 17:20 | Сообщение # 16
31.12.08 - запомни эту дату ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15040
Репутация: 2404
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 192
Медали:

За создание сайта За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов За 6000 постов За 7000 постов За 8000 постов За 9000 постов
ЛиСичка), Как трогательно...даже на слезу пробило)))) hearts clap
 
ЛиСичка)Дата: Среда, 22.04.2009, 17:47 | Сообщение # 17
♥Обожаю ЛиС♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 9
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 4
Медали:

За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов
Вика, да меня тоже, когда перечитывала) Спасибки))) Жди завтра проду)))) wink



 
QueenДата: Среда, 22.04.2009, 17:55 | Сообщение # 18
31.12.08 - запомни эту дату ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15040
Репутация: 2404
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 192
Медали:

За создание сайта За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов За 6000 постов За 7000 постов За 8000 постов За 9000 постов
ЛиСичка), Жду с нетерпением.
 
Ban_2Дата: Четверг, 23.04.2009, 12:00 | Сообщение # 19
~ЛиС рулит,ЛиС класс,кто за АиСТ тому в глаз~
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1685
Репутация: 44
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 13
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов
А ты говорила 1 фан-фик, а ощущение, как буд-то ты его писала 1000 раз!






 
ЛиСичка)Дата: Четверг, 23.04.2009, 18:43 | Сообщение # 20
♥Обожаю ЛиС♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 9
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 4
Медали:

За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов
Ловите проду) Извините, сегодня только одну)))

Глава 10

- Лерка! Вставай, а то в школу опоздаешь! – послышалось с порога. – Мне сегодня на работу пораньше надо, так что завтрак сама себе приготовишь.
Дверь громко хлопнула и закрылась. Лера сонно зевнула, вставая с подоконника. Заснуть ей так и не удалось. Новикова только подремала ближе к утру. «Боже, как не хочется в школу!» - подумалось ей. «Я там опять увижу Стаса…. Это просто невыносимо!»
Но, как бы больно не было, дурацкое слово «надо» никто не отменял. Именно оно заставило Леру красиво одеться, накраситься и собраться в школу. «Несмотря на любые обстоятельства, девушка всегда должна выглядеть на все сто», - вспомнилось девушке золотое правило. Тут ее взгляд опустился на часы. «Блин! Еще к Борзовой опоздать осталось…. Терминатор меня съест!»
Новикова быстро добежала до школы и поспешно вошла в класс. До звонка было еще пять минут. «А вот и он», - пронеслось у нее в голове. «Только не смотри на него! Иди мимо, как ни в чем не бывало». Лера как можно более спокойно прошла мимо парня, но, не удержавшись, легонько повернула голову в его сторону. «Слабачка», - заключила Новикова.
- О, Лер, привет! – поздоровались с ней Лена и Наташа.
- Привет, - немного грустно ответила Новикова, но девчонки этого не заметили.
Стас сел на свое место и стал внимательно прислушиваться к разговору девчонок.
- Лер, а чего ты такая сонная? Не спала, что ли? – заботливо спросила Наташа.
- Ну да, типа того.
- Небось, с новым парнем в клубе зажигала? – допытывалась Кулемина.
Комаров заметно напрягся.
- Да нет, какие парни? Просто бессонница, - печально улыбнулась девушка.
Стас облегченно выдохнул. Тут прозвенел звонок, и в классе вошла Борзова.
- Садитесь. Так, к доске пойдет…. Новикова. Захвати с собой домашнее задание.
Лера неуверенно вышла к доске без тетради.
- Людмила Федоровна, я его не сделала.
- Два. В журнал, - отрезала завуч. – Не решишь задачу – поставлю еще одну двойку. Записывай, давай.
Записав задачу, девушка встала возле доски.
- Ну, чего стоишь? Решай!
- Я не знаю как… - опустила глаза Новикова.
- М-да…. Комаров, иди, помоги однокласснице.
Тяжело вздохнув, парень вышел к доске.
- А ты куда собралась? – сказала Борзова, увидев, что Лера собралась сесть на место. – Я с тобой еще не закончила!
«Он так близко…». Сердце бешено билось в груди, девушка не знала, куда себя деть. Стас чувствовал то же самое…
- Ответ правильный, - довольно кивнула учительница. – Ладно, Новикова, садись. Не буду, так и быть, больше ничего ставить: свою двойку ты уже получила. Скажи спасибо Комарову. Стас, давай, неси свою домашнюю работу.
- Я не сделал.
Лера удивленно подняла на него глаза. Они встретились взглядом. От этого обоих как будто ударило током.
- Как не сделал? – не поняла Борзова. – Новикова другое дело, но ты… Ладно, садись. Не буду тебе ничего ставить. Тебя спас твой ответ у доски. Так, все открываем тетради и записываем тему урока.




 
Ban_23Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 11:05 | Сообщение # 21
Pussy CaT
Группа: Пользователи
Сообщений: 1581
Репутация: 32
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 57
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов
а дальше?!
 
ЛиСичка)Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 11:32 | Сообщение # 22
♥Обожаю ЛиС♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 9
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 4
Медали:

За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов
Ну хоть кому-то прода нужна=)

Глава 11

Тема была настолько длинной и скучной, что в середине Лера почувствовала, что ее клонит в сон, а уже ближе к концу крепко спала.
- Новикова, что с тобой? – толкнула соседку по парте Наташа.
Та не ответила.
- Лен, прикинь, она уснула! – повернулась Липатова к сидящей позади нее ранетке, выразительно посмотрев на барабанщицу.
- Да ну! Новикова, подъем! – потрясла Кулемина лучшую подругу за плечо.
Ноль реакции в ответ.
- Тяжелый случай. Если Борзова ее сейчас увидит, то нашей солистке хана… Стас, может, ты попробуешь ее разбудить? Новикова на тебя моментально и очень бурно реагирует, - предложила Лена.
- Попробую, - согласился Комаров.
Он осторожно прикоснулся к Лериной спине и тихо произнес:
- Лер, просыпайся!
Девушка сонно улыбнулась и прошептала:
- Милый, дай еще поспать…
Стас растерялся, девчонки хихикнули.
- Теперь понятно, что, или, вернее, кто ей снится, - не переставая смеяться произнесла Наташа.
Ранетки снова дружно прыснули.
- Липатова и Кулемина! Что вас так рассмешило? Тема, между прочим, очень серьезная и совсем не смешная!
Тут прозвенел звонок. Вместе с ним тут же проснулась Новикова.
- Я что, заснула? Девчонки, что вы смеетесь?
Остальные уроки прошли без происшествий. После окончания учебного дня Лера предложила Ранеткам сегодня немного прорепетировать.




 
QueenДата: Воскресенье, 10.05.2009, 11:34 | Сообщение # 23
31.12.08 - запомни эту дату ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15040
Репутация: 2404
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 192
Медали:

За создание сайта За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов За 6000 постов За 7000 постов За 8000 постов За 9000 постов
ЛиСичка), Проду ещё моно? happy
 
LeRa4everДата: Понедельник, 11.05.2009, 20:02 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 0
Медали:

Проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Ban_23Дата: Понедельник, 11.05.2009, 20:06 | Сообщение # 25
Pussy CaT
Группа: Пользователи
Сообщений: 1581
Репутация: 32
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 57
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов
Нет,а дальше?!Проду!
 
ЛиСичка)Дата: Суббота, 16.05.2009, 16:53 | Сообщение # 26
♥Обожаю ЛиС♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 9
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 4
Медали:

За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов
Глава 12

- Лер, подожди! Нам нужно поговорить, - догнал девушку в коридоре Стас.
- Да? А я думала, что мы вчера уже поговорили.
- Послушай, ты вчера все не так поняла…
- Все я поняла. Не маленькая. И вообще, отвянь, Комаров. Не до тебя сейчас, - резко ускорила шаг девушка.
Тогда парень загородил собой девушке проход в спортзал.
- Не пущу, пока не выслушаешь!
- Не собираюсь я тебя слушать! Отойди! – Лера резко толкнула Стаса и прошла мимо него, пытаясь успокоить сердце, норовившее выскочить из груди.
Но рэпер сдаваться не собирался. Решив дождаться окончания репетиции и попытать счастья еще раз, он сел на лавочку.
Тут пришли Степнов с Рассказовым.
- Что, девчонки, репетируете? Похвально!
- Только нам не дают нормально играть, - встряла Новикова.
- Кто не дает? – не понял Игорь Ильич.
Лера недовольно показала на Комарова.
- А что сразу я? – возмутился парень. – Я, между прочим, могу выступать в роли независимого эксперта.
- Да ты только в роли клоуна выступать можешь! – бросила ему барабанщица.
- Лер, ну чего ты злишься? Пусть посидит. Может быть, он поклонник вашего творчества, - подмигнул Комарову историк.
Он, скорее, Лерин поклонник, - попала в точку Аня.
Девчонки переглянулись и хихикнули. Стас немного смутился. Новикова надулась и демонстративно отвернулась, скрывая яркий румянец и легкую улыбку.
- А я музыку сочинила! – попыталась разрядить обстановку Наташа. – На Лерины стихи, между прочим
Все удивленно уставились на Леру.
- А кто-то говорил, что никогда не сможет стих написать, - заявила Аня.
- Ну... Как говорится, никогда не говори «никогда».
- Так чего же мы ждем? Давайте играть!
- Может, не надо? – предложила Новикова, выразительно покосившись на Комарова.
- Здрасьте-приехали! Как это не надо? Очень даже надо.
- Просто настроение и так плохое, да и песня еще не из веселых…




 
QueenДата: Суббота, 16.05.2009, 16:57 | Сообщение # 27
31.12.08 - запомни эту дату ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15040
Репутация: 2404
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 192
Медали:

За создание сайта За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов За 6000 постов За 7000 постов За 8000 постов За 9000 постов
ЛиСичка), УРЯ!!! Прода))) Ещё можно??? Мне так интересно))) happy happy happy
 
LeRa4everДата: Суббота, 16.05.2009, 19:16 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 0
Медали:

Проду ещё можно??))
 
ЛиСичка)Дата: Суббота, 23.05.2009, 10:51 | Сообщение # 29
♥Обожаю ЛиС♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 9
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 4
Медали:

За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов
Извините, что редко стала выкладывать! В качестве компенсации сразу две главы)))

Глава 13

Никто Новикову слушать не стал. Начала решили сыграть только мелодию, без слов. Потом, во второй раз, Лера запела.

Если ты захочешь обо мне сейчас узнать,
Я буду рядом с тобой…
Может, слишком поздно. Может, рано опоздать
Или бежать за тобой…

О тебе все мысли. О тебе все слезы.
Для тебя все песни до последнего дня.
Может быть, не поздно. Может быть, не вместе.
Может быть, забуду и уйду навсегда.
О тебе…

Новикова чувствовала на себе пристальный взгляд Комарова. «А если он догадался, что это песня о нем?» - промелькнуло у нее в голове. «Только не это…» Лера начала краснеть.

Если ты захочешь обо мне сейчас забыть,
Мне будет плохо одной.
Все же невозможно так отчаянно любить,
Но я хочу быть с тобой…

Сердце в который раз за день снова бешено забилось. Голос начал предательски дрожать. К горлу подступил комок. «Только бы не расплакаться… Когда же это закончится?!»

О тебе все мысли. О тебе все слезы.
Для тебя все песни до последнего дня.
Может быть, не поздно. Может быть, не вместе.
Может быть, забуду и уйду навсегда.
О тебе…

Эмоции зашкаливали. Как Лера не пыталась сдерживаться, по ее щеке скатилась маленькая слезинка. Девушка ее быстро вытерла, но Стас все же успел ее заметить.
- Извините, мне бежать надо… - быстро сказала Новикова и умчалась домой.
- Лер, подожди! – бросился за ней Комаров.
- Что это с ними? – не понял Степнов.
Ранетки только недоуменно пожали плечами.

Глава 14

Лера пулей помчалась домой.
- Новикова, куда ты так несешься? Пожар в школе, что ли? – спросил дядя Петя, но девушка его уже не слышала.
Вскоре она уже закрыла за собой дверь и, наконец, дала волю слезам. Та песня стала для Леры последней каплей. Ей стоило огромных усилий не расплакаться прямо там, в спортзале. Перед ним.… А он так на нее смотрел…. Девушка так и не поняла, что увидела в его взгляде. Злость? Обиду? Равнодушие? А может, все-таки любовь? Но Новикова быстро отогнала от себя, как ей казалось, совершенно ненужные, абсурдные и дурацкие мысли. Немного успокоившись и вытерев слезы, Лера села на кровать. «В конце концов на Комарове свет клином не сошелся», - думала она, хотя понимала, что снова с собой лукавит. «Надо чем-нибудь отвлечься», - вспомнила девушка совет подруги. «Но чем?» Выключив сотовый телефон – разговаривать сейчас с кем-то не было ни сил, ни желания, - Лера уселась на многострадальный подоконник и, глядя на затянутое тучами небо, стала напевать какую-то не веселую, но и не сильно грустную песню.
В это время по улице не спеша прогуливались Зеленова с Лужиной. Не сказать, что бы Рите такая компания нравилась, но и заняться было особо нечем. К тому же, Полина, хоть и очень редко, дельные вещи говорит.
- Лужина, ты меня вообще слушаешь? – вывел возмущающийся голос Зеленовой Риту из размышлений.
- Да, извини. Задумалась просто. Так что ты говорила?
- Заметила, что Новикова теперь от Комарова шатается? Да еще такие оба грустные по школе ходят, - насмешливо улыбнулась модель.
- Заметила. Только, в отличии от некоторых, не вижу здесь ничего смешного, - немного раздраженно ответила девушка.
- Да ты не перебивай, а до конца дослушай. Самое смешное еще впереди. В общем, то, что они поссорились – частично моя заслуга.
- В каком смысле? – не поняла Рита.
- В самом что ни на есть прямом. Ну, захожу я в их класс. Они там вдвоем сидят и о чем-то воркуют. Я не растерялась и сразу кинулась на шею к Стасу. Говорю ему что-то вроде: «милый, ты меня сегодня проводить обещал». Он, значит, отнекиваться начинает. А я ему: «Неужели забыл, что вчера между нами было?» Ну, Новикова мне поверила. Вылетела из класса как ошпаренная, глаза на мокром месте. А Комаров теперь с ней помириться не может, - гордо закончила Зеленова.
- Так это ты все подстроила!? Зачем?
- Ну, как зачем. Чтобы Стасику отомстить, дуру эту на место поставить. К тому же это весело!
Рита только осуждающе покачала головой и поспешно ушла домой, оставив ничего не понимающую Полину стоять на улице в одиночестве.
Придя домой, Лужина набрала Лерин номер. «Абонент временно не доступен или находится вне зоны действия сети. Пожалуйста, позвоните позднее», - услышала девушка противный женский голос. Вот блин! Ну ладно, тогда придется подождать до завтра».




 
QueenДата: Суббота, 23.05.2009, 10:58 | Сообщение # 30
31.12.08 - запомни эту дату ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15040
Репутация: 2404
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 192
Медали:

За создание сайта За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов За 6000 постов За 7000 постов За 8000 постов За 9000 постов
Проду)) Такой классный фик))) happy
 
Форум » Флудилка » Fanfiction » Что нужно для счастья? (Мой первый фанфик...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


The Official Fan-site Of Lera Lera ©2008-2024