Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Флудилка » Fanfiction » Что нужно для счастья? (Мой первый фанфик...)
Что нужно для счастья?
Sw@LLowДата: Суббота, 23.05.2009, 11:05 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Репутация: 74
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 12
Медали:
Самому при самому ЛУЧШЕМУ Модератору!!!
За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов
ЛиСичка), Аааааааааааааа........
фан-фик просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy
хочу проду!!!!!!!!


 
ЛиСичка)Дата: Суббота, 23.05.2009, 11:10 | Сообщение # 32
♥Обожаю ЛиС♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 9
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 4
Медали:

За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов
Вика, Sw@LLow, вы даже не представляете, как мне приятно это слышать) Вернее, читать))) Ловите проду)))))

Глава 15

Стас бродил по одиноким улицам города. «Ну почему она мне не верит?» - вертелось у него в голове. «И все из-за этой Зеленовой. Свалилась, как снег на голову… Да, признаю, сначала я был не прав. Выбирал между Лерой и Полиной. Потом только понял, что выбор был очевиден. Тогда я уже почти добился прощения Новиковой. Но эта Зеленова.… Ну почему? Почему Лера поверила ей, а не мне? Почему?», - раздосадованный парень со всей силы пнул камушек, лежащий у него под ногами.
«Ну разве мне много надо? Я хочу всего лишь счастья.… Почему оно непременно зависит от Леры? Почему она не может меня простить? Почему все так сложно?..» - слишком много вопросов. Слишком мало ответов…
Домой идти Комарову не хотелось. Что он там забыл? А куда хотелось – парень уже и сам не знал. «Подальше от сюда. Подальше от Леры. Подальше от любви…»
На улице заморосил мелкий дождь. Но какое Стасу до него дело? У него ныло, болело сердце уже не один день. И когда это кончится и кончится ли вообще – неизвестно.
А дождь усиливался с каждой минутой. Теперь он уже не просто капал – он лил большущим беспросветным потоком. Таким же беспросветным, как и несчастье парня… «Почему первая настоящая любовь – почти всегда несчастна? Почему от нее так плохо сердцу? Почему от нее так плохо мне?..» Снова вопросы, на которых, увы, ответа нет…
Так Комаров и гулял, бродил по городу до самого вечера.
- Стасик, ну на конец-то! Где ты так долго был? Что с тобой? – заволновалась мать Комарова, увидев насквозь промокшего сына.
- Все в порядке, - выдавил Стас, хотя ему хотелось кричать от боли.
- Иди, переоденься и ложись в постель, а то заболеешь, - вздохнула Марина Андреевна*.
Парень только уныло кивнул в ответ и поплелся в свою комнату.
- Может, все-таки расскажешь, что случилось? – присела на краешек кровати мама Комарова.
- С чего ты взяла, что что-то должно было случиться?
- По тебе сразу видно. Ну, не хочешь говорить – не говори – не надо. Дело твое. Я не настаиваю. Ты как себя чувствуешь?
- Нормально. Только голова немного кружится…
Марина Андреевна потрогала лоб сына.
- Да ты весь горишь! На, возьми, померь температуру, - сунула она Комарову градусник.
Через пять минут.
- 38, 5, - покачала мама Стаса головой. На, выпей жаропонижающий и спи давай. Утром должно легче стать.
Вера Андреевна выключила свет и закрыла за собой дверь. Но и в эту ночь Стас так и не смог уснуть. Так же, как и Лера…

* - имя мамы Стаса настоящее, отчество вымышленное.




 
Ban_2Дата: Суббота, 23.05.2009, 11:12 | Сообщение # 33
~ЛиС рулит,ЛиС класс,кто за АиСТ тому в глаз~
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1685
Репутация: 44
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 13
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов
Ещёёё1!!






 
QueenДата: Суббота, 23.05.2009, 11:16 | Сообщение # 34
31.12.08 - запомни эту дату ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15040
Репутация: 2404
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 192
Медали:

За создание сайта За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов За 6000 постов За 7000 постов За 8000 постов За 9000 постов
Выложи весь фан-фик)) biggrin smile
 
ЛиСичка)Дата: Суббота, 23.05.2009, 11:17 | Сообщение # 35
♥Обожаю ЛиС♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 9
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 4
Медали:

За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов
ДеВоЧкА-зВеЗдА, уговорила)

Глава 16

Утром Марина Андреевна на цыпочках зашла в комнату к сыну. Стас быстро закрыл глаза и сделал вид, что спит. Женщина потрогала его лоб: «температура не спала…» Тогда она написала записку, положила ее сыну на тумбочку и также тихо и осторожно вышла из его комнаты.
Вскоре Комаров услышал, как закрылась входная дверь, и звонко щелкнул замок. Парень сел на кровати и с интересом прочитал послание: «Стасик, не ходи сегодня в школу. У тебя высокая температура. Попробуй еще разок выпить лекарство. Оно на столе. Я вернусь ближе к вечеру. Люблю, целую. Твоя мама».
Парень улыбнулся. «Все-таки есть на свете человек, которому я нужен. Хотя жаль, что это не Лера.… Так, Комаров, хватит о ней думать! А то совсем себя изведешь…» Но и эти убеждения не особо ему помогали. Чтобы хоть как-то отвлечься, рэпер включил телевизор и стал бездумно в него пялиться.
Тем временем на улице взошло солнце. Оно задорно улыбалось и разливало теплый мягкий свет по всей округе. Выглянув в окно, Лера тоже улыбнулась. И, хотя, казалось бы – чему тут радоваться? – у Новиковой появилось какое-то хорошее предчувствие. Оно придавало девушке силы и не давало раскиснуть. «Все будет хорошо», - подумала Лера и отправилась в школу.
Рита караулила подругу у входа в класс. Ей не терпелось рассказать Новиковой всю правду. «Опять в школу опаздывает. Как всегда», - подумалось Лужиной. Вот уже шесть минут до звонка. Пять. Четыре… «Ну наконец-то!», - облегченно вздохнула Рита.
- Лер, привет! Слушай, у меня такие новости…
Новикова заинтересованно посмотрела на свою подругу.
- В общем, твой Стас ни в чем не виноват. И с Полиной он не встречается и никогда не встречался.
- Как? Но я же сама все видела, - недоуменно спросила девушка. – Ничего не понимаю…
- Это все Зеленова подстроила. Она ему отомстить решила. За то, что он с ней встречаться не захотел.
У Леры внутри что-то перевернулось. «Он не виноват», - звучало у нее в голове.
- А если он меня теперь не простит? Я же ему не поверила…
- Ну, насчет простит или нет, я не знаю. Зато могу сказать со стопроцентной гарантией – в школе твой любимый сегодня не пришел, - усмехнулась Рита.
- Как нет? – услышав не все, переспросила девушка.
- Так. Или опаздывает, или дома остался. Ау! Лера! Ты еще здесь? – пощелкала Лужина пальцами перед Лериным лицом.
- А? Что ты сказала? – вернулась ранетка в реальность.
- Ладно, проехали. Иди, давай. А то на урок опоздаешь.
- Увидимся!
Тут, как по заказу прозвенел звонок. Девушке ничего не осталось, кроме как идти в класс. И сидеть весь урок, надеясь, что Комаров все-таки придет в школу. Так, погруженная в свои мысли, девушка просидела всю химию. Благо, что Ирина Ринатовна ее спрашивать не стала. Но Стас так и не пришел… Новикова остро чувствовала потребность с ним поговорить. Все выяснить. И при том прямо сейчас.




 
QueenДата: Суббота, 23.05.2009, 11:20 | Сообщение # 36
31.12.08 - запомни эту дату ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15040
Репутация: 2404
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 192
Медали:

За создание сайта За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов За 6000 постов За 7000 постов За 8000 постов За 9000 постов
ЛиСичка), Ещё!!))) happy happy happy happy
 
Ban_2Дата: Суббота, 23.05.2009, 11:23 | Сообщение # 37
~ЛиС рулит,ЛиС класс,кто за АиСТ тому в глаз~
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1685
Репутация: 44
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 13
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов
Прродууу!!!






 
ЛиСичка)Дата: Суббота, 23.05.2009, 11:27 | Сообщение # 38
♥Обожаю ЛиС♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 9
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 4
Медали:

За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов
Ну что с вами сделаешь??!=)

Глава 17

Понятно, что сидеть, сложа руки, Лера не стала. Нужно было как-то узнать Стасин домашний адрес. Но только как? «Классный журнал», - внезапно осенило девушку. «Там записаны все адреса и телефоны. А достать журнал для меня не проблема. Или я не Новикова».
- Ирина Ринатовна, подождите! Не уносите классный журнал! – окликнула Лера идущую по коридору учительницу. – Терминатор, ой, в смысле Людмила Федоровна – быстро исправилась девушка – просила его в нашем классе оставить. У нас алгебра следующая.
- Ну…. Если Борзова сказала…
- Она самая! – быстро подтвердила Новикова.
- Ладно. На, держи. Только давай без глупостей – просто положи его на стол и больше не трогай, - предупредила Каримова.
- Конечно-конечно, - ангельским голоском попела Лера и помчалась в класс, на ходу закрыв за собой дверь.
«Так, должно быть где-то здесь», - водила глазами Новикова по журналу глазами. «Вот оно!», - обрадовалась девушка, остановив свой изящный пальчик на столбце «Адрес» в строчке «Станислав Комаров» и сфотографировав на свой телефон эту ячейку. Затем, услышав звонок на урок, Лера закрыла журнал, взяла свою сумку, помахала девчонкам-ранеткам и быстро выбежала из класса.
Но не тут-то было…. В коридоре девушка нос к носу столкнулась с Борзовой.
- Осторожнее надо быть, Новикова! – возмутилась учительница. – Стоп, а куда это ты собралась? У меня сейчас урок в вашем классе. А ну, живо в кабинет! – приказала завуч.
- Людмила Федоровна, вы извините, но я не могу. Мне бежать срочно надо! Судьба, можно сказать, решается!
- Новикова, - начала было Людмила Федоровна, но Лера уже скрылась за углом, оставив ничего не понимающую учительницу в коридоре. «Совсем обнаглели», - подумала любительница астрономии и пошла в 11 «А» проводить алгебру.
«Слава Богу, пронесло», - подумала беглянка. Сейчас ей было плевать на последствия: это не главное. Главное – найти Стаса…




 
Ban_2Дата: Суббота, 23.05.2009, 11:30 | Сообщение # 39
~ЛиС рулит,ЛиС класс,кто за АиСТ тому в глаз~
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1685
Репутация: 44
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 13
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов
ЛиСичка), Бляха муха, ещё!!! biggrin






 
QueenДата: Суббота, 23.05.2009, 11:30 | Сообщение # 40
31.12.08 - запомни эту дату ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15040
Репутация: 2404
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 192
Медали:

За создание сайта За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов За 6000 постов За 7000 постов За 8000 постов За 9000 постов
ЛиСичка), Ты умница,но пожалуйста не тени)) Напиши уже ихнею встречу)))
 
ЛиСичка)Дата: Суббота, 23.05.2009, 11:34 | Сообщение # 41
♥Обожаю ЛиС♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 9
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 4
Медали:

За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов
ДеВоЧкА-зВеЗдА, Вика, вымогатели! smile Ну ладно, ладно, сейчас весь фанф выложу wink

Глава 18

Примерно через полчаса упорная девушка, наконец, отыскала его дом и подъезд. Хотя отыскала – это слишком громко сказано. Скорее, ноги ее сами туда привели. Чем ближе был Стас, тем меньше уверенности в себе ощущала девушка…
Дверь в подъезд Комарова оказалась закрытой. «А номера его домофона я не знаю», - пронеслось в голове у Новиковой. Тут же возникло сильное желание бросить все и пойти домой. Лера бы так и сделала, если бы на ее несчастье (хотя скорее счастье) из подъезда не вышел молодой отец с ребенком. Он придержал дверь, и девушка быстро проскочила в подъезд. «Ну, все, назад пути нет», - подумала девушка.
Вот она уже стоит в лифте. «Этаж, должно быть, третий». Конечно, Новикова без труда могла бы подняться по лестнице, но, зная ее сильную нелюбовь к спорту, мы понимаем, что это было вполне логично.
Кабина тронулась и, немного поскрипывая, поехала вверх. Чем выше поднимался лифт, тем сильнее билось Лерино сердце. «Так, Новикова, быстро возьми себя в руки!» - строго приказала себе девушка, но, увы, это не помогло. Несколько секунд для нее казались вечностью…
Вот, наконец, лифт остановился. Девушка на ватных ногах вышла из него. «Вот квартира Стаса…» Лера медленно подошла и осторожно дотронулась кончиками пальцев до входной двери. Сердце забилось еще быстрее, хотя казалось, что это невозможно. Потом Новикова с опаской прикоснулась к дверному звонку, но тут же быстро отдернула руку. «Ну ты, Новикова и трусиха!» «Что мне ему нужно сказать?» «Все, что чувствуешь», - подсказало ей сердце.
Барабанщица нервно сглотнула и со всей силы надавила на звонок, сама поразившись своей решительности. За дверью послышались шаги. Они становились все громче. Лере вдруг захотелось провалиться сквозь землю. Щелкнул дверной замок. Стас непонимающе уставился на незваную гостью.




 
Ban_2Дата: Суббота, 23.05.2009, 11:36 | Сообщение # 42
~ЛиС рулит,ЛиС класс,кто за АиСТ тому в глаз~
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1685
Репутация: 44
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 13
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов
ЛиСичка), ЕСЛИ ТЫ СЕЙЧАС НЕ ВЫЛОЖИШЬ ПРОДУ,Я ЗАПЛАЧУУУ!!! cry






 
QueenДата: Суббота, 23.05.2009, 11:37 | Сообщение # 43
31.12.08 - запомни эту дату ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15040
Репутация: 2404
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 192
Медали:

За создание сайта За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов За 6000 постов За 7000 постов За 8000 постов За 9000 постов
Quote (ДеВоЧкА-зВеЗдА)
ЕСЛИ ТЫ СЕЙЧАС НЕ ВЫЛОЖИШЬ ПРОДУ,Я ЗАПЛАЧУУУ!!! cry

И я тоже!!!! cry cry cry smile
 
ЛиСичка)Дата: Суббота, 23.05.2009, 11:45 | Сообщение # 44
♥Обожаю ЛиС♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 9
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 4
Медали:

За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов
Только плакать не надо) Все, сдаюсь! Держите последнюю главу этого фанфика)))

Глава 19

- Лера? – удивился парень.
Кого-кого, а ее он здесь увидеть не ожидал.
- Пустишь? – тихо спросила девушка.
- Конечно. Проходи, - Комаров отошел от двери, давая возможность Лере войти. – Пошли в мою комнату.
По дороге девушка посмотрелась в висящее на стене зеркало. Новикова всегда оставалась Новиковой, даже когда сильно нервничала.
У Стаса была просторная светлая и очень уютная комната. Зайдя в нее, парень залез обратно под одеяло. Лера присела на краешек кровати. Солнце светило прямо на девушку, от чего волосы у нее переливались. «Какая же она все-таки красивая», - подумал парень.
В комнате повисло тягостное молчание. Эти двое хотели многое друг другу сказать, но не знали, с чего начать.
- А почему тебя в школе сегодня не было? – нерешительно спросила Новикова.
- Болею. Температура высокая, - пояснил Комаров.
Немного наклонившись, девушка осторожно дотронулась до лба парня. От этого прикосновения у Стаса по всему телу побежали мурашки. Заметив, КАК парень на нее смотрит, девушка смутилась. «И правда, высокая. Бедненький», - подумала Лера, присев на место.
- А ты почему не в школе? Сейчас должен быть третий урок, - спросил парень, бросив взгляд на настенные часы.
- Я… - замялась Лера. Ответить ей явно было нечего. – Ну, я убежала. С алгебры.
Комаров изумленно выгнул бровь:
- Ты с ума сошла? Теперь Борзова тебя с потрохами съест. И не подавится.
- Да ну и пусть. Я просто поняла, что нам с тобой нужно серьезно поговорить, - ответила парню Новикова.
- Так ты из-за меня, что ли, убежала? – от такой догадки сердце у парня в груди сделало двойное сальто.
Лера густо покраснела:
- Получается, что так. Знаешь, я давно хотела тебе сказать…
У девушки неприятно свело желудок. Дышать становилось труднее с каждой секундой. Сердце вообще норовило выскочить из груди. К слову сказать, Стас чувствовал то же самое…
- Понимаешь, мне очень плохо без тебя. Я знаю, ты на меня сердишься – я поверила не тебе, а Зеленовой. Зато сейчас я точно знаю, что ты не виноват. Прости меня, если сможешь. И еще. Стас… Я никому и никогда еще такого не говорила, не знаю, как это делается… - Лера попыталась успокоить дрожащие руки, но все без толку. – Я…. Я люблю тебя, - выдохнула Новикова, нерешительно подняв глаза на Комарова. От избытка эмоций у нее по щеке скатилась слеза.
- Иди сюда, - нежно сказал парень, притянув девушку к себе. – Я тебя тоже очень люблю, - тихо прошептал он ей на ухо.
Лера уткнулась Стасу в плечо и заплакала.
- Ты чего? Милая, не плачь, пожалуйста. Все будет хорошо, - Комаров крепко обнял девушку, прижал ее к себе. – Ну все, все. Хватит, - минут через пять парень чуть отстранился и вытер Новиковой слезы. – Ну что же ты плачешь, глупенькая?
- Теперь уже от счастья, - улыбнулась Лера. В первый раз за все это время по-настоящему улыбнулась. Глядя на любимую девушку, Стас тоже улыбнулся. Он нежно поцеловал ее в глаза, в нос, и, наконец, в губы. Лера ответила ему со всей любовью и нежностью, на которые только была способна…
Вечером с работы вернулась Вера Андреевна.
- Стас, ты дома?
В ответ тишина. Мама Стаса заглянула к сыну в комнату и улыбнулась. Картина действительно выглядела очень мило: Стас лежал на кровати, крепко прижимая к себе Леру. Будто боялся, что она куда-нибудь исчезнет. Девушка положила голову ему на грудь, куда-нибудь исчезать ей, видимо, совсем не хотелось. Оба счастливо улыбались во сне.
Вера Андреевна осторожно, боясь разбудить спящих, потрогала лоб сына. «Абсолютно здоров», - заключила она. Затем женщина на цыпочках вышла из комнаты. Теперь она поняла, что, или, вернее, кто еще кроме дождя являлся причиной болезни ее сына. А еще что-то ей подсказывало, что эта девушка теперь будет частой гостьей у них в доме. Вера Андреевна была мудрой женщиной и решила сходить куда-нибудь. Что бы ненароком не помешать влюбленным.
А они не верили в происходящее. Им обоим это казалось сном. Или сказкой. А сказка эта называется в жизни очень просто – счастье. Что для него нужно? Лера и Стас точно знали ответ на этот вопрос: для счастья нужно, что бы рядом с тобой был любимый и любящий тебя человек…

КОНЕЦ
31.03.09* (26.04.09)**
Всегда ваша, ЛиСичка)

* - день, в который фанфик был дописан.
** - день, в который фанфик был допечатан на компьютере.

Добавлено (23.05.2009, 12:45)
---------------------------------------------
Ух ты, мне еще одну медальку дали) Такое ощущение что за то, что я конец фика выложила)))






Сообщение отредактировал ЛиСичка) - Суббота, 23.05.2009, 11:49
 
QueenДата: Суббота, 23.05.2009, 11:51 | Сообщение # 45
31.12.08 - запомни эту дату ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15040
Репутация: 2404
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 192
Медали:

За создание сайта За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов За 6000 постов За 7000 постов За 8000 постов За 9000 постов
ЛиСичка), Я щас заплачу!!!))) Как романтично))))))))))))))))))) УМНИЦА))))))))))))))) crying hearts crying hearts crying hearts
 
Форум » Флудилка » Fanfiction » Что нужно для счастья? (Мой первый фанфик...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


The Official Fan-site Of Lera Lera ©2008-2024