Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Флудилка » Fanfiction » Последний звонок....простые слёзы (Фик про ЛиС, про Леру, про Стаса...)
Последний звонок....простые слёзы
♥Юль4онок♥Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 09:56 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 13
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 10
Медали:

За хорошию репутацию
1.Автор
♥Юль4онок♥
2.Закончен ли он?
Еще нет...В процессе
3.Герои:
Лера и Стас и еще одна Лера smile
----------------------------------------
Часть 1.

Со скоростью света приближается знаменательная дата. Дата, которую ждут с замиранием сердца, с огромнейшим нетерпением, с восторгом, а в то же время и с огромными переживаниями, с грустью...Последний звонок...Кажется, что вроде бы в этом нет ничего особенного, но, если разобраться, то можно понять, что всего лишь в этих двух словах имеется невообразимый смысл понять который очень легко. Ведь если поставить себя на место тех учеников, кому доведется сделать шаг в новую, незнакомую, взрослую жизнь, то лучше конечно оставаться детьми навсегда. Это огромнейшее испытание...Прощаешься навсегда с школой, в которой ты училась столько лет. Там появились твои первые друзья...Первая любовь...Такие родные учителя, такие справедливые, строгие. Ну, как их за это не любить? Очень трудно осознавать, что совсем скоро ты уже не будешь учиться в школе...Сколько смешанных чувств.......Близился выпускной и у группы «Ранетки», а точнее у Ани, Жени, Лены, Наташи и Нюты. Лера так и не вернулась из Лондона. То ли не смогла вырваться оттуда, то ли не хотела погружать себя в плохие для нее воспоминания, то ли просто чего-то боялась увидеть. Девчонки все реже и реже вспоминали о ней. Да и зачем им было это делать? У них были свои собственные проблемы, переживания. У них была группа, которая после ухода Леры стала терять свою популярность, но если бы не та милая девчушка Нюта, которая буквально жертвовала собой ради группы...
Стас после того, как Лера уехала в Англию, он ушел к Лебедевой, и хоть жизнь у них была не такая романтичная, яркая, он не жаловался.
Лера после отъезда в Лондон очень сильно изменилась. Она стала замкнутой, почти не с кем не разговаривала...Но вскоре и это изменилось. Из этой милой девчушке получилась очень симпатичная девушка. Своим пристрастиям она не изменила. Все те же джинсы, кеды, но зато даже в них была очень женственна...Лера не могла пропустить дату выпускного в своей школе в Москве. Уж сколько там было хороших воспоминаний......

Учителя бегали по школе со скоростью света. Ещё бы. Ведь сегодня в актовом зале начнется выпускной бал. Всего через каких-то два часа зал наполнится уже взрослыми, вполне серьезными людьми, которые в памяти учителе и родителей останутся все теми же маленькими, задорными, веселыми детьми.
- Да Николай Павлович, сегодня мы последний раз увидим в них наших учеников. - сказала Борзова показывая жестом на уже собравшихся выпускников.
- Да, даже жалко с ними прощаться, они же нам, как родные.
Ранетки были шикарно одеты. Даже Лена в этот вечер одела платье. Каждый их девчонок был занят своим делом. Наташа даже сейчас бренчала на гитаре, Лена мило беседовала с Виктором Михайловичем, Аня в уголке целовалась с Антоном, Женя помогала вешать шарики, а Нюта смотрела на всех ребят.
- Так все, начинаем! - крикнул Николай Павлович и устремился на сцену.
Все быстро расселись на свои места. Стас, который надеялся найти знакомое лицо вздохнул, сел и прижал уже по привычке Лебедеву к себе.
- Дорогие выпускники! Сегодня для вас прозвенел особенный звонок, он не похож на те звонки, которые вы слышали ранее. Этот звонок для вас - рубеж между детством и взрослой жизнью.
В зале раздались аплодисменты
- А теперь, я с радостью вручу вам аттестаты.
После вручения аттестатов Николай Павлович с довольной улыбкой заторопился к выходу. Никто на это внимание не обратил.
Потом в зал зашел Николай Павлович, а с ним рядом стояла милая девчушка...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------------------
З.Ы. Комментируйте пожалуйста. Мне очень интересно узнать ваше мнение. (начало немного скучноватое, дальше будет лучше)






 
QueenДата: Воскресенье, 05.07.2009, 09:59 | Сообщение # 2
31.12.08 - запомни эту дату ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15040
Репутация: 2404
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 192
Медали:

За создание сайта За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов За 6000 постов За 7000 постов За 8000 постов За 9000 постов
♥Юль4онок♥, Ух-ты))) Классно) Так все описано))) Молодец,проду!
 
♥Юль4онок♥Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 10:00 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 13
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 10
Медали:

За хорошию репутацию
Вика, спасибо большое! smile





 
QueenДата: Воскресенье, 05.07.2009, 10:01 | Сообщение # 4
31.12.08 - запомни эту дату ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15040
Репутация: 2404
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 192
Медали:

За создание сайта За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов За 6000 постов За 7000 постов За 8000 постов За 9000 постов
♥Юль4онок♥, Тебе спасибо за фан-фик)
 
♥Юль4онок♥Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 10:04 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 13
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 10
Медали:

За хорошию репутацию
Продочка...На сегодня последняя.... dry
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Музыка затихла мгновенно...Разговоры прекратились и взгляды учеников устремились к входу в актовый зал. Стас сидел и думал. У него перед глазами проплывали события, которые произошли за то время, как он перешел в новую школу. Как первый раз он увидел ее. Такую гордую и неприступную, такую женственную и красивую. Девушку его мечты. Как произошел их первый поцелуй, как они вместе ходили на прогулки, как она сказала ему ту, на его взгляд ужасную новость, как он обидел ее, а когда он совершил глубочайшую ошибку. Ну зачем же он тогда на зло ей ушел в объятья Лебедевой? Зачем? Зачем наорал на нее в аэропорту? Оскорбил ее? Ведь она же больше никогда в жизни за это не простит.
- Лерка? Лерка!!! - крикнули Ранетки и со всех ног бросились обнимать подругу. Также большая половина класса подбежала к ней.
- Как ты тут оказалась?
- На долго ли?
- Как Англия? - начали засыпать ее вопросом, на что Лера ответила, что приехала на всегда и все расскажет позже.
- Ой, Лерка, как же мы по тебе скучали. - раздался веселый голос Наташи
Этот голос вывел Стаса из своих мыслей. В сердце что-то ёкнуло. Он не верил услышанному. Он медленно повернул голову и увидел то знакомое лицо, ту манящую, лучезарную улыбку. Как хотелось прижать её к себе, ощутить, как её белокурые волосы нежно щекочут кожу, вдохнуть запах волос, очень крепко обнять и не отпускать. Но это не реально. Это все мечты. Она так близко, но в тоже время так далеко. Интересно, какие чувства она ко мне испытывает? Хотя, за все это время ничего наверное и не осталось. Может у нее и парень то есть...

Лера улыбалась, была очень рада, но в душе кошки скреблись. Она стала искать взглядом того человека, которого любила всей душой, всем сердцем. Из-за которого ночей не спала, того, кто нашел укромный уголок в сердце, приобрел доверие, но в тоже время так жестоко поступил, так обидел...Она поблуждала глазами по залу и увидела его, такого красивого, серьезного, нежного. В нем мало что изменилось, разве что его карие глаза в которых можно было утонуть, которые завораживали, потеряли всякие чувства. Лера оглядела его. Он сидел и все также обнимал Лебедеву за талию мало, что замечая вокруг. Он был покружен в свои мысли, глубоко-глубоко. Оля Лебедева сидела с довольной ухмылкой. Стас был только её. На лице у нее было безразличие всему, что происходить, а на самом-то деле в душе у нее все ликовало. Лера отвела свой взгляд от Стаса.
-Что и следовало ожидать. Ты ему больше не нужна. Да и на что я рассчитывала? Что он подбежит ко мне и будет на глазах у всех просить моего прощения? Ему и без меня было хорошо. Зачем, зачем я только приехала? Хотя, я приехала к ним, таким родным и любимым Ранеткам, к папе, к Зое Семеновне. - думала Лера.
- Девчонки, а как там ваша группа? - наконец-то поинтересовалась она.
- Ой, а с группой все отлично! У нас новая барабанщица Нюта и у нас скоро будет концерт. - ответила Женьа.
Лера заметно погрустнела, но потом натянуто улыбнулось и сказала:
- Я очень за вас рада.
Но на самом деле в душе было огромная обида, горечь, от сердца словно откололся огромный кусок и полетел вниз, а у самых ног вдребезги разбился. Как же они нашли быстро мне замену! Хотя, это их дело, сама виновата, не надо было в эту чертову Англию ехать. А это теперь их новая жизнь и они счастливы. Так что буду жить, как жила.......всем на зло! Ему на зло....
С тех самых пор прошло три года. Некоторые девчонки из Ранеток повыскакивали замуж, а некоторые все еще тянули резину. Лера пока что тоже не торопилась с этим, да и зачем ей это надо? Любви за эти год она так и не встретила, по крайней мере настоящей, а Стаса из головы так выкинуть и не смогла...Комаров после года общения, с Ольгой расстался и теперь был холостой мужчина. Семью он попытался завести, но все попытки оказались неудачными. У него в жизни была только одна женщина - работа. Он занимался крупным бизнесом, имел свой офис, огромные перспективы. Лера, а теперь точнее уже ЛеРа занималась своей сольной карьерой и была по своему счастлива.
О друг друге эта парочка вспоминала все реже. Можно сказать даже забыли о существовании. Но если на небесах было приказано, что они будут вместе, то судьба их все равно сведет. Это ожидала их совсем скоро.....они даже не представляли себе как это будет скоро...






 
QueenДата: Воскресенье, 05.07.2009, 10:08 | Сообщение # 6
31.12.08 - запомни эту дату ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15040
Репутация: 2404
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 192
Медали:

За создание сайта За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов За 6000 постов За 7000 постов За 8000 постов За 9000 постов
♥Юль4онок♥, Вау)) Ты меня чуть до слез не довела)) Умница)))
 
♥Юль4онок♥Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 10:09 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 13
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 10
Медали:

За хорошию репутацию
Спасибо тебе большое...Очень рада что нравится! happy





 
QueenДата: Воскресенье, 05.07.2009, 10:10 | Сообщение # 8
31.12.08 - запомни эту дату ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15040
Репутация: 2404
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 192
Медали:

За создание сайта За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов За 6000 постов За 7000 постов За 8000 постов За 9000 постов
♥Юль4онок♥, А можно ещё продку??? Пожалуйста)))
 
♥Юль4онок♥Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 10:15 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 13
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 10
Медали:

За хорошию репутацию
Вика, только она самая-самая последняя на сегодня....До завтрашнего дня проду не выложу!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ти хий летний вечер. Легкий ветерок пробегает по улицам тихонько играя волосами людей. Яркое солнце постепенно, медленно и лениво пряталось за горизонт унося за собой все проблемы, неудачи, невзгоды. Она стоит одна. Стоит и ждет, что и все её проблемы исчезнут. Одиночество... Чувство, что тебя нет. Вокруг люди. Они смеются, плачут, ищут, находят, живут, умирают. А Я? ищу лишь путь к ним, к людям, что бы избавиться от этого гнетущего чувства. Лере не хватала элементарного внимания, пары добрых слов, которые и кошке приятны. Ну вот, зал наполнился посетителями и пора выходить на сцену. Грустно вздохнув она медленной, грациозной походкой достигла сцену, улыбнулась и словно сменила свою повседневную, полную проблем оболочку на яркую, радостную и очень веселую. Все неприятности, проблемы тут же вылетели из головы. Да, сцена лечила ее, на сцене она чувствовала себе комфортно, сцена не выдавала её естественности, по этому все и думали, что у этой молодой певицы все хорошо, отлично.
Он сидел в зале и завороженными глазами смотрел прямо ей в глаза, которые так манили. В них он не увидел той радости, которую он наблюдал раньше, а видел только боль. Волна страсти, желания и любви захлестнула его и уже через некоторое время полностью поглотила и унесла далеко в море. Море любви, тепла и заботы, желаний и страсти…Но сейчас он один. Один в целом мире.
Концерт прошел успешно. Лера раздала несколько автографов и побежала прочь от этой повседневной суеты. Тут она увидела его. Того, которого ненавидела и так горячо любила все эти годы.
- Я сейчас подойду к нему и расскажу всё. Расскажу про боль, про жизнь, про себя, про одиночество... А вдруг он не поймет, не поверит, скажет: "Посмотри вокруг! У тебя ведь столько друзей". И не узнает он, что в этом мире я одна. Что никто не знает меня, моих чувств, моей души. - думала она.
Но Стас ушел, ушел не посмотрев на нее. По её щеке начала скатываться слеза, одна единственная. Она обжигала ей лицо, в то же время оставляя кровавый след на её сердце. К ней на минуту вернулось сознание, восприятие окружающего мира: она вспомнила, что до сих пор находиться в месте скопления бездушных людей, которые не понимают её и никогда не поймут. Собрав все свои силы, она выбежала оттуда. Не разбирая путь, она бежала, пытаясь убежать от самой себя. Но от себя не убежишь, поэтому ближайшая свободная скамейка стала её спасением, убежищем. Она упала на скамейку. Её лицо утратило все краски. Она была похожа на безжизненную фарфоровую куклу, с которой долго играли, а когда она сломалась, её выкинули или заменили.
У него было всё: красота, молодость, достаток, друзья, талант. Все считали, что он родился счастливым человеком. А ему всегда чего-то не хватало, а чего он сам прекрасно знал…Он вышел из зала, думая, что она не захочет с ним разговаривать. Он ушел, хотя у него была возможность поговорить с ней.
Он остановился, услышав чьи-то рыданья. Сначала он подумал, что это всего шелест дождя, но что-то его остановило. Наверное, это была судьба, которая привела его сюда. Первое, что он увидел, была скамейка. На скамейке сидела девушка, Она не шевелилась. Девушка сидела, опустив голову, и лишь тихие рыданья, которые исходили из её души, указывали, что это живое существо с раненной душой. Сердце Стаса разрывалось на куски. Он узнал знакомое лицо...
Она чувствовала на себе взгляд. Такой пронзительный, наполненный теплом, любовью. Медленно повернув голову она увидела его. Они без всяких лишних слов поняли друг друга. Он медленно и плавно наклонился к ней и тихонько дотронулся до её нежных губ. Она не сопротивлялась. Тогда он решительно поцеловал её. Она ответила на поцелуй и они оба закружились в волнах страсти, в порыве эмоций.
Он поцеловал её так страстно, откровенно и нежно. Она отстранилась и прижалась к его груди. Он обнял ее за талию и аккуратно поцеловал её в лоб. Они стояли прижавшись друг к другу. Теплый летний дождь мелкими каплями бил в лицо смывая все плохое. Они стояли вместе и молчали....молчали, потому, что им нечего было сказать. Они снова вместе, снова вдвоем и никто, никакая сила не разлучит их.......никогда.








Сообщение отредактировал ♥Юль4онок♥ - Воскресенье, 05.07.2009, 10:15
 
QueenДата: Воскресенье, 05.07.2009, 10:21 | Сообщение # 10
31.12.08 - запомни эту дату ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15040
Репутация: 2404
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 192
Медали:

За создание сайта За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов За 6000 постов За 7000 постов За 8000 постов За 9000 постов
♥Юль4онок♥, ВСЕ Я ПЛАЧУ!!!! СЕРДЦЕ НОЕТ!!! cry cry cry cry cry happy happy happy
 
♥Юль4онок♥Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 10:23 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 13
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 10
Медали:

За хорошию репутацию
Вика, не плач...Дальше все будет хуже...Спасибо тебе за коммент!





 
Р@нетк@Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 16:42 | Сообщение # 12
Было или не было...
Группа: Проверенные
Сообщений: 913
Репутация: 12
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 13
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов
♥Юль4онок♥ еще хуже.....так сколько мне платков покупать??Просто супер,описываешь очень натурально.А в самом начале мне понравилось:все занимаются делом,а Аня с Антоном целуются........... biggrin
 
♥Юль4онок♥Дата: Понедельник, 06.07.2009, 09:13 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 13
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 10
Медали:

За хорошию репутацию
Р@нетк@, спасибо большое! smile

Добавлено (06.07.2009, 10:13)
---------------------------------------------
ПРОДА! Слабонервным и беременным не читать! biggrin
-------------------------------------------------------------------------------------------
Она простила. Так любила меня. Всё поняла, пережила, что-то заново, что-то склеила. Ничего не говоря. Она простила. Я все равно не мог себя простить. Какой же я был все-таки идиот. Обидеть её. Такую яркую, красивую, нежную девушку...очень ранимую, но в тоже время с безумно сильным характером, благодаря которому она столько лет держала все в себе. Нет, я не могу, не могу себя простить! Но и сделать ей больно тоже не могу. Пусть будет, что будет....это решать уже не нам...а тем....кто клеит наши судьбы..
Эту ночь они провели вдвоем. Самую незабываемую, пылкую, страстную, романтичную ночь...Они были вместе...им было хорошо...они испытывали огромное удовольствие. Она уснула на его плече. Он прижал ее покрепче и закрыл глаза, проваливаясь в мир иллюзий, в царство сна...
Девять месяцев спустя....
Она сидит за столом и читает книгу. Точнее она не одна...В ней бьются два сердца. Сердце любящей, заботливой матери, которая без ума от своего мужа и маленькое детское сердечко, которое скоро ощутит прекрасное детство. Прикосновение теплых рук матери и твердых, но очень нежных рук отца...Внезапно....книга падает и гулким звуком отдается в памяти...Из комнаты доносятся крики.
- Алло, скорая...тут девушке плохо...
И вот она уж едет в машине скорой помощи и ее любимый человек сидит рядом с ней, держа ее за руку.
- Не бойся любимая, все будет хорошо, ты только верь и держись.
- Операционную готовьте! Быстро!!! - орал врач. Лера начала терять сознание...резкие боли в животе давали о себе знать...она закрыла глаза.
- Быстрее, она рожает, быстрее! - орали врачи.
Стас сидел в коридоре обхватив голову руками. Он молился... Молился, что бы ребенок остался жив...молился, что бы его любимый человек остался жить.
В операционной были слышны голоса врачей, пищание приборов. Раздался детский крик....и все стихло...Все было, как в страшном сне. Врач медленно вышел стягивая с рук перчатки. Лицо его было грустное. Стас медленно поднял глаза и замер в ожидании.....
- Поздравляю, у вас девочка...- наконец произнес он...
- Девочка!? Слава Богу! А как там Лера? С ней все в орядке?
- Простите...мы боролись, но ее организм не вытерпел...он сдался...примите мои соболезнования....больница оплатит вам эту потерю.....
- Нет, как же это произошло? Этого не могло случится! Нет... зачем она бросила меня? Зачем мне теперь жить?
- Зачем? А вы не понимаете? У вас есть дочь...хотя бы ради нее.

Валерия Новикова.
1991-2013 гг.

Гласило надгробие. Ее могила была тщательно украшена белыми розами, которые она любила больше всего на свете...
Ноябрь 2015 года. Темноволосый мужчина с карими глазами. Рядом стоит девчушка... Его Лера, хоть маленькая, но зато его....Сколько воспоминаний хранит это имя.... .Они стоят...стоят вдвоем и смотрят на могильную плиту. Как хорошо постарался мастер и выгравировал на ней фото Леры. Где она лучезарно улыбается, а глаза наполнены любовью...Девочка стоит и молчит...в своем возрасте она все понимает....все...
Продолжение следует....
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жду комментов!






 
QueenДата: Понедельник, 06.07.2009, 11:56 | Сообщение # 14
31.12.08 - запомни эту дату ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15040
Репутация: 2404
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 192
Медали:

За создание сайта За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов За 6000 постов За 7000 постов За 8000 постов За 9000 постов
♥Юль4онок♥, cry cry cry cry Че за!?!?!?!?!? Я так не играю! Бедная Лера,терь не понимаю зачем читать...но все равно классно)))))))))
 
♥Юль4онок♥Дата: Понедельник, 06.07.2009, 11:59 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 13
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 10
Медали:

За хорошию репутацию
2018 год. 1 сентября
Теплое раннее осеннее утро. Тихий ветерок дует на улице. На деревьях желтеет листва. Стас будит свою единственную радость...свою дочь... Валерии всего лишь 6 лет...она не погодам умна... все понимает...все.
- Лерочка, солнышко вставай! - сказал Стас
- Хорофо папочка! - маленькая Лера не выговаривает букву «Ш» поскольку передний зуб у нее выпал.
- Сегодня у тебя очень важный день. Надеюсь ты помнишь? - спросил Стас. Последовал кивок. - Ну вот и отлично...умывайся, завтракай, одевайся и пойдем.
И вот они уже идут по улице...идут вдвоем...Он держит ее крохотную ручку. Она идет смотря по сторонам и улыбается. Сегодня она пойдет в первый класс.
- Папочка! Прибавь фагу! Мы же опоздаем! - суетилась Лера.
Они достигли школы. Там уже собрались почти все ученики. Стас заметил в толпе знакомые лица. Группа «Ранетки» стояла со своими детьми, хотя группа давно распалась, потому что уж очень сильно их расстраивали воспоминания о Лере. С Аней и Антоном стояла её дочь Алёна. С Женей и Колей близнецы Артем и Олег. С Виктором и Леной сын Андрей. Ну а рядом с Наташей и Игорем Гуцуловым стоял сын Дмитрий.
Стас взял девчушку на руки и через толпу понес к знакомым лицам.
- О, Стас! Ты тут какими судьбами? - заприметил еще из далека своего друга Гуцул.
- Да вот, также, как и ты свою дочь в школу отдаю.
- Ле-е-ерочка! Приветик солнышко! - засюсюкала Аня.
Лера надула губки и отвернулась.
- Не любит, когда с ней, как с маленькой общаются. - пояснил Стас.
- Ну как ты? Держишься без нее? - спросил Виктор.
-Да так, вроде нормально. У меня теперь другие заботы.
Уважаемые первоклассники, ученики и их родители! - начал торжественную речь директор.
В самом конце мероприятия одиннадцатиклассник взял на руки Леру и она смеясь звонила в колокольчик.
Стас расплылся в улыбке.
Потом в конце линейки к группе родителей подошел Савченко Николай Павлович.
О! Кого я вижу! - раздался веселый голос Савченко. - Не уж то мои прежние ученики?
Ребята заулыбались...
- Я очень рад, что вы решили отдать своих детей к нам в школу...- сказал он и ушел...
Стас и «Ранетки» со своими мужьями стояли и вспоминали прошлое...Их дети уже успели познакомиться и теперь весело бегали по школьному двору играя в догонялки...У школьных ворот резко остановился черный . Внимание на него мало кто обратил, а ведь зря...Из машины вышел мужчина в строгом костюме...Он закурил облокотился другой рукой на свою машину. На нем были одеты черные очки...По всей видимости это была какая-то важная шишка...Мужчина наблюдал за бегающими детьми и видимо кого-то среди них искал...Потом он быстро потушил сигару и так же быстро сел в машину и уехал, оставив за собой облако пыли. Стас наконец-то решил пойти домой...К нему подбежала уже порядком уставшая дочь...Попрощавшись со всеми они направились в сторону дома...






 
Форум » Флудилка » Fanfiction » Последний звонок....простые слёзы (Фик про ЛиС, про Леру, про Стаса...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


The Official Fan-site Of Lera Lera ©2008-2024