Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Флудилка » Fanfiction » Поцелуй изменивший жизнь (фан-фик Р@нетки)
Поцелуй изменивший жизнь
Р@нетк@Дата: Суббота, 20.06.2009, 23:08 | Сообщение # 1
Было или не было...
Группа: Проверенные
Сообщений: 913
Репутация: 12
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 13
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов
Герои-Надя,Стас,Лера,Сергей.
Нюты в фан-фике не подразумевается.

Все началось с дня рожденья Леры.Сегодня ей исполнялось 18.Она была просто счастлива.Днюха прошла отлично.Темнело.Все гости разошлись,остался только Стас.
-Стасик поможешь мне прибрать со стола?Спросила Лера.
-Конечно!Стас с Надей стали убирать со стола,а Лера ушла на кухню.
-Стас а ты Леру любишь?спросила Надя.
-Очень!ответил Стас.Ему не очень нравилось разговаривать с Надей.
Вдруг Надя неожиданно набросилась на Стаса и поцеловала его.Стас не сразу оценил всю ситуацию.В комнату зашла Лера.Из её рук выпала тарелка.
-Стас пошел вон!!!!Лера кричала.
Ста попытался что то объяснить,но Лера не давала ему и слова сказать.Поэтому он взял куртку,показал кулак Наде и ушел.
-Лер не расстраивайся.Найдешь ты себе нормального парня не то что этот…Стас.
Лучше бы Надя этого не говорила.Эти слова очень больно ударили Леру поэтому она крикнула:
-И ты уходи.Я и тебя не хочу видеть!Что ты вечно лезешь в мою жизнь!!!Лера хлопнула дверью и ушла к себе в комнату.
Надя очень расстроилась и решила прогуляться.Она вышла на улицу.И вдруг Надя увидела компанию и Его.Он-высокий блондин с голубыми глазами в джинсах и в кожанной куртке.Парень уловил взгляд на себе и подошел к Наде.
-Привет.Меня зовут Сергей.
-Надя!
-Пойдем погуляем с нашей компанией?
Надя не понимала но её губы сами ответили ДА.
Наде понравились новые знакомые и особенно Сергей.Пришла она довольно поздно когда все уже спали.Надя тихо прошла в комнату и уснула.Надя влюбилась!
На утро ей позвонил Сергей и предложил погулять вдвоём.О таком Надя могла только мечтать.Несмотря на головную боль она согласилась.В 18.00 Надя уже стояла у фонтана.Сергей пришел с цветами.
-Привет!Это тебе.
-Спасибо!Какие красивые.Наде было очень приятно.
Сергей взял девушку под руку и они пошли гулять по городу.Парень заметил что с Надей что то не так.
-Надь у тебя что то болит?
-Да.Голова немного.
Сергей дал Наде какую то таблетку после которой у девушки прошла головная боль.Она стала себя чувствовать очень свободно и ей хотелось веселится.Сергей с Надей решили пойти в клуб.После клуба Сергей предложил поехать к нему и Надя согласилась.Многое она не помнила.
С утра Надя проснулась в квартире Сергея.Его самого не было.На столе лежали ключи от квартиры.Надя старалась вспомнить что было вчера и вдруг осознала что у них с Сергеем Было.Надя быстро оделась и убежала домой.
Прошло 5 дней.Сергей не звонил.Надя сидела за учебниками и не читала их,а скучала по Сереже.Вдруг она почуствовала боль во всем теле.Именно в тот момент у неё зазвонил телефон.
-Алле.Я вас слушаю.сказала Надя.
-Ты сегодня не в настроение?это был Сергей.
-Да нет. Просто что то нехорошо себя чувствую.
-Я знаю как тебе помочь.Выходи через полчаса в свой двор.Сергей говорил уверенно
-хорошо.Пока.Надя сама не понимала почему она так ему доверяет.
Через полчаса Надя вышла во двор.Там её уже ждал Сергей.
-Привет котенок.Сергей подошел и поцеловал Надю.
-Привет!
-Вот.Он протянул девушке пакетик с таблетками.-Только не пей все сразу,предупредил Сергей.
На том и распрощались.Надя выпила таблетку и правда почувствовала себя великолепно.
Вскоре Надя забросила учебу.Вечно пропадала в клубах либо гуляла с Сергеем.Надя продолжала иногда пить таблетки.Так и прошел месяц.
У Нади стала появляться тошнота,боли в животе и головная боль.Тогда она пошла в больницу.Там ей сообщили неприятную новость.Она оказалась беременна.Надя шла по улице и решила позвонить Сергею.
-Привет Сереж.я узнала одну новость.
-Котенок что произошло?
-У нас………я……..беременна.Голос Нади дрожал.
-Что?Я тебя не желаю знать!Сергей явно был взволнован.
-Сереж как ты так можешь говорить!!!Я люблю тебя!!!Надя была в шоке.
-Не звони и не приходи ко мне!!!Наркоманка!!И Сергей бросил трубку.
Надя не знала что ей делать.Только в тот момент она догадалась,что таблетки-это наркотики.Она шла домой не чувствуя ног.Дома никого не оказалось.Надя бросила сумку на пол,открыла окно.Теперь Надя стоит на окне и она на волоске от смерти.Надя посмотрела вниз.От 12 этажа у неё закружилась голова,по щекам текли слезы.Она всмоминала маму,Леру,Стаса,Сергея и тот поцелуй изменивший её жизнь.
На руке лежала последняя таблетка.Она взяла её в рот и проглотила.На столе лежала записка:
«Лер прости меня пожалуйста!Поверь я уже наказана.Прошу никого не винить в моей смерти.Я сама во всем виновата.Я не буду позорить мою фамилию.Надя!!!»........


Сообщение отредактировал Р@нетк@ - Суббота, 20.06.2009, 23:09
 
QueenДата: Воскресенье, 21.06.2009, 09:26 | Сообщение # 2
31.12.08 - запомни эту дату ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15040
Репутация: 2404
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 192
Медали:

За создание сайта За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов За 6000 постов За 7000 постов За 8000 постов За 9000 постов
Р@нетк@, Вау давай продку) Ток про Надю поменьше пиши) dry
 
Р@нетк@Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 11:55 | Сообщение # 3
Было или не было...
Группа: Проверенные
Сообщений: 913
Репутация: 12
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 13
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов
Вика он и есть про Надю,может тогда удалить?
 
QueenДата: Воскресенье, 21.06.2009, 12:55 | Сообщение # 4
31.12.08 - запомни эту дату ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15040
Репутация: 2404
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 192
Медали:

За создание сайта За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов За 6000 постов За 7000 постов За 8000 постов За 9000 постов
Р@нетк@, А понятно...просто сразу не дошло до меня...
 
Р@нетк@Дата: Вторник, 23.06.2009, 12:38 | Сообщение # 5
Было или не было...
Группа: Проверенные
Сообщений: 913
Репутация: 12
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 13
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов
Вика ага,ща выкладываю следующую часть,а тот фан-фик,завтра.

Добавлено (23.06.2009, 13:38)
---------------------------------------------
На столе лежала записка:
«Лер прости меня пожалуйста!Поверь я уже наказана.Прошу никого не винить в моей смерти.Я сама во всем виновата.Я не буду позорить мою фамилию.Надя!!!»
В этот момент в квартиру зашли Лера и Стас.Они уже помирились. Леру почему то сразу потянуло в комнату.Она на бешенной скорости влетела туда и успела схватить Надю за руку.Надя не пыталась забраться в комнату.
-Cтас скорей сюда!!!Лера кричала не своим голосом.
-Что ты так кричишь?Спросил Стас.Но когда увидел все происходящие в комнате тоже подбежал к окну и стал поднимать Надю.Она была без сознания.Вот Надя и в комнате.
-Надя ты меня слышишь?Лера пыталась привести девушку в чувства.Но это было бесполезно.Лера пощупала пульс.Он был очень слабым.-Стас вызывай скорую.
Стас позвонил по телефону и через 5 минут в их квартире уже находились врачи.Они забрали Надю.
-Доктор а что с моей сестрой?У Леры дрожал голос.
-Мы пока точно не установили.Возможно что она употребляла наркотики.Но это надо проверить.До свидания.Врач ушел.
Лера закрыла дверь и облакатилась на неё.Стас подошел и обнял девушку,которая так ему дорога.
-Не переживай!Пока рано делать выводы.Стас пытался успокоить Леру.
-Стасик можно я побуду одна!Мне надо собраться с мыслями и как то рассказать об этом Надиной маме.
-Конечно!Я тебе попозже позвоню.Стас оделся и ушел.
А Надя лежала в реанимации,без сознания и вся в трубках.У неё тяжелое состояние.Надину записку унесло ветром в окно.
Лера пошла на кухню,села на стул и просидела так около часа.Она думала.»Как я могла не уследить за Надей.И поругались мы с ней.Ей наверное очень одиноко было.Это я виновата!»Лера не услышала как в квартиру,а потом на кухню зашла Надина мама.
-Лер?Что с тобой?Люба была взволновонна.
-Ой!Извините я задумалась.
-Лерочка а ты не знаешь где Надя?
-Знаю.Она……………….В больнице…………в реанимации.Лера опустила глаза.
-Что?Я еду к ней.Надина мама схватила сумку и выбежала из квартиры.
Лера пошла в свою комнату,легла на кровать и уснула.Утром её разбудил настойчивый звонок по телефону.Лера нехотя встала с постели и пошла к телефону.
-Алле.
-Лера прости что разбудила.Просто ты не могла бы собрать Надины и мои вещи и привезти их в больницу.У Надиной мама был заплаканный голос
-Конечно.Скоро приеду.А что с Надей?
-Она…………беременна и в крови обнаружены ….наркотики.Лер я не могу больше говорить.Пока.
Лер наспех оделась,собрала нужные вещи в сумку и помчалась в больницу.Там она нашла Любу и отдала ей сумку.У неё был очень усталый вид.
-А давайте вместо вас я здесь побуду.Я смогу.Лера говорила уверенно.
Надина мама долго не соглашалась,но потом все таки поехала домой.Лера села около палаты.В это время Надя пришла в себя.Она чувствовала боль во всем теле.»Где я?Что со мной?»в голове кружились одни вопросы.Потом Надя стала вспоминать отрывки дня,после которого она оказалась в больнице.Ей также не хотелось жить.Тогда Надя вырвала какую то трубку,после чего она сразу потеряла сознание.Экран около Нади показал остановку сердца и кнопка загорелась красным светом.В палату ворвались врачи и Лера.Доктора боролись за жизнь Нади любыми способами.Лера стояла и плакала.
Один врач заметил Леру в палате и попросил выйти.Лера вышла,села на стул и заплакала.Через полчаса к ней вышел врач.
-Девушка,ваша сестра в коме.Сказал врач и ушел.
-не может быть,этого не может быть!!!Лера повторяла эти слова.Скоро приехала Надина мама и увезла Леру домой.Она уложила девушку спать,а сама пошла на кухню готовить обед.А в это время в больнице находился Белута.У него там была подруга мамы.Делать ему было нечего и он решил зайти в реанимацию.Не понятно как он туда прошел,но вот он уже там.Белута открыл первую дверь и увидел Надю.Он не мог оторвать от неё взгляд.
-Выйдете сами или охрану звать?Сзади Белуты стоял доктор.
-Сам!Белута нехотя вышел из палаты,потом из больницы.Он не мог забыть девушку,которую увидел.»Кто она?Я должен это выяснить!!!»такие мысли крутились в его голове.Белута направился домой.Прошел месяц.Лера всегда ходила грустная и печальная,но настроение быстро изменилось когда Лера узнала что Надю перевели просто в больницу,состояние у Нади отличное.Надина мама с Лерой поехали к Наде, но она не хотела никого видеть.Она просто лежала и смотрела в потолок.Люба осталась в больнице,а Леру заставила ехать домой.Белута тоже находился в больнице.Он зашел в палату к маминой подруге и увидел Надю.
-Это тебя наверное мама попросила принести?Спросила Катя(подруга мамы)
-Да!!!Белуте пришлось выйти из палаты.
Надя тоже вышла из палаты.Она хотела прогуляться.Вдруг Надя почувствовала что падает.
-Девушка вы меня слышате?Белута подхватил Надю
-Да!Спасибо!Меня Надя зовут!Надя была благодарна Белуте.(Саша)
-А я Саша!Можно на ты?
-Конечно!Сказала Надя
-Давай я доведу тебя до палаты!Белута отвел Надю в палату и уложил её в кровать.
-Пока Надя!Мне идти пора!сказал Саша.
-Пока!Когда сможешь заходи!
Белута вышел из больницы.Настроение у него было великолепное!Он познакомился с такой очаровательной и милой девушкой!!!Он направился домой!А Надя лежала в кровати и думала.Прошло два месяца.У Нади пропала зависимость к наркотикам.Лера и Люба часто приходили к ней.Лера и Надя помирились.Надя и Белута стали друзьями.Надя потеряла ребенка.Скоро Надю должны были выписать.Надя лежала на кровати и ждала Белуту.Вдруг в палату зашел…….Сергей.
-Привет Надя!Сказал Сергей.В палате кроме них никого не было.
-Ты???Уходи я тебя ненавижу!!Надя отвернулась от Сергея.
-Ну солнышко!Сергей подошел и притянул Надю к себе!
-Отпусти меня.Надя пыталась вырваться.
-Отпусти её!!!Крикнул Белута.Он только зашел в палату.
-Пацан вали отсюда!Сергей не обратил на Белуту внимание и продолжал держать Надю.
Тогда Саша подошел к Сергею и вдарил ему в лицо.Завязалась драка.Остановили её только врачи.
-Вышли отсюда оба!сказал врач.
-Пожалуйста пускай он останеться!Надя показала на Белуту.
-Ладно!Вот возьми.Врач подал Белуте аптечку,и вышел.
-Спасибо Саш.Давай я тебе раны обработаю.У Белуты была расеченна губа.Надя аккуратно обработала губу.Аптечку она положила на тумбочку.
-Спасибо Надя!Белута пододвинулся к Наде.
-Да ладно!Ты меня вообще спас!Надя обняла Сашу.
-Надя я тебя…………………Люблю!!!Быстро сказал Белута.
Надя была удивленна.
Надя была удивленна.-Саш ты мне тоже…………..нравишься!Надя нежно поцеловала Белуту в рассеченную губу.Тут она услышала покашливание сзади себя.Это была Люба.Белута попрощался со всеми и ушел.
-Надь этот парень к тебе что то зачастил!И что это было?
Надя покраснела и тихо сказала.-Он спас меня от……….Сергея!!!И упала в обморок.
Врачи привели Надю в чувства и вкололи успокоительный укол.
-Она просто перенервничала!Сказал врач.
Прошел месяц.Надя окончательно вылечилась и её выписали из больницы.Надя выходит из неё и видит Белуту с цветами.
-Это тебе!Белута подарил цветы и поцеловал.
-Спасибо!!!У Нади было великолепное настроение.
Надя и Белута стали встречаться.Стас и Лера были рады за них!!!Люба долго была против Белуты но в конце концов смирилась!Сергея посадили в тюрьму за продажу наркотиков.Ну думаю на такой прекрасной ноте можно закончить!!!!!!HAPPY END!!!!!

 
Ban_2Дата: Среда, 24.06.2009, 15:13 | Сообщение # 6
~ЛиС рулит,ЛиС класс,кто за АиСТ тому в глаз~
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1685
Репутация: 44
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 13
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов
сюпеееер)))






 
Р@нетк@Дата: Среда, 24.06.2009, 19:31 | Сообщение # 7
Было или не было...
Группа: Проверенные
Сообщений: 913
Репутация: 12
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 13
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов
ДеВоЧкА-зВеЗдА пасяб...
 
QueenДата: Среда, 24.06.2009, 19:33 | Сообщение # 8
31.12.08 - запомни эту дату ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15040
Репутация: 2404
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 192
Медали:

За создание сайта За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов За 6000 постов За 7000 постов За 8000 постов За 9000 постов
Р@нетк@, Зайди вконт плиз) А фик супер!
 
КоТеНокДата: Четверг, 25.06.2009, 13:39 | Сообщение # 9
[...Кошки сами по себе...]
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 31
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 11
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов
СУПЕР!!!!

 
КатюшонокДата: Среда, 01.07.2009, 20:59 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 27
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 7
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов
Класс!!!

!!!:)!!!
 
Т@НюШкОДата: Суббота, 04.07.2009, 21:50 | Сообщение # 11
i will leave,like wolf
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 7
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 4
Медали:

За 100 постов За 200 Постов
клёво))

 
♥Юль4онок♥Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 10:29 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 13
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 10
Медали:

За хорошию репутацию
Какой фик необычный...Первый раз вижу, что пишут про Надю...Очень интересный, жалко что закончился...И главное здесь Надя не такая как в сериале...Хорошо, что тут счастливый конец...Короче...Фик просто супер! smile





 
Р@нетк@Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 16:34 | Сообщение # 13
Было или не было...
Группа: Проверенные
Сообщений: 913
Репутация: 12
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 13
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов
спасмибо всем,
♥Юль4онок♥ да,я и пыталась описать Надю как обычного человека,даже несчастного......
 
КискаДата: Понедельник, 07.09.2009, 21:37 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 9
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 15
Медали:

Р@нетк@, молодец!!! happy я теперь по другому смотрю на Надю в сериале!
 
Нюточк@_Р@неточк@Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 12:03 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 1
Медали:

Р@нетк@, прода просто супер
 
Форум » Флудилка » Fanfiction » Поцелуй изменивший жизнь (фан-фик Р@нетки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


The Official Fan-site Of Lera Lera ©2008-2024