Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Флудилка » Fanfiction » Семь дней из жизни Валерии Новиковой (Смеха-фик! На поддержание боевого тонуса! хДД)
Семь дней из жизни Валерии Новиковой
♥Юль4онок♥Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 18:56 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 13
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 10
Медали:

За хорошию репутацию
1.Автор Я))) Юль4онок...=)
2.Закончен ли он?
Ага
3.Герои:
Лера, несчастные Ранетки и бедный Стасик... biggrin

Жду комментов!
Утро. Звонок будильника и его падение на асфальт. Да, никто не смеет будить Леры по утрам. Непонятно как она умудрилась выкинуть будильник в едва открытую форточку. Да не позавидуешь этим бедным часикам, а ещё больше той старенькой бабульке с зонтиком, которая шла в столь ранний час за хлебом. Ведь ни в чем не виноватая женщина, спокойно шла опираясь на зонт, пока по голове её не огрел звенящий будильник (будильник не пострадал). Бабулька с криками «помогите воры» за несколько секунд оказалась на другом конце улицы. Ворча что-то себе под нос она, скрылась за углом дома. В это время в квартире летала мебель, в прямом смысле этого слова. Табуретки летали от одного конца комнаты - в другой. Потом тяжелая артиллерия закончилась и в ход пошли тапочки. Наконец то, убедившись, что паука она больше не увидит, Лера пошла умываться. Дойдя до ванны без происшествий, ну кроме того, что она как-то поскользнулась на линолеуме Лера решила принять душ. Через пару секунд квартиру огласил вопль. Почему то именно сегодня решили отключить холодную воду и очень горячая вода полилась на Леру.
- Вот непруха. - Сказала она, выходя из ванны.
Одевшись, она потопала в школу, подвернув два раза ногу на лестничной площадке.
- Опять непрет.- сказала уже в слух она.
У подъезда её ждал Стас. Точнее не ждал, а пританцовывал от холода. На нем было столько снега, что казалось, подъехал бульдозер и вывалил на него всю эту кучу. Теперь он был похож чем-то на снеговика. Выйдя из подъезда, Лера посмотрела по сторонам. Увидев Стаса, она направилась к нему. Идя в школу, Лера пристально глядела по сторонам. Опять упасть или споткнуться ей не хотелось. Увидев, что ей навстречу едет машина , если вообще ЭТО можно было назвать машиной. (Это был какой-то запорожец, который ехал километров 20 в час, да еще из трубы выходили какие-то странно пахнущие газы). Это чудо техники и жертва человеческих рук приближалось. Лера спряталась за Стаса. Ничего не поняв Комаров остановился. Раздолбайка ехавшая им навстречу окатила его грязью. Стас с криками « Лера» побежал за уже далеко ускакавшей Новиковой. Около школы терлись Ранетки и ждали вечно опаздывающую Леру. Как четыре снежные бабы они стояли у входа в школу. Увидев улыбающуюся Леру они сказали ей пару ласковых и потащили в здание бурча под нос разные плохие словечки. В школе их ждала привычная картина. Елена Петровна стояла около Дяди Пети и любовалась как тот глотает килограммами пирожки, при этом смеясь, как бараниха. Борзова бегала по всей школе подобно курице и гоняла учеников подозревая их во всех смертных грехах. Вот Светочка улыбается во все свои 42 лошадиных зуба. Встряхнув своей рыжой гривой побежала за Степновым. Бедный В. М. уже не знал куда от неё спрятаться. Увидев Кулемину он захлопал в ладоши, показал гражданке Уткиной язык, подобно ребенку поскакал к ней. Достигнув назначенной цели Степнов спрятался за спину Лены со словами: «Спряч меня от этой психованной!»








Сообщение отредактировал ♥Юль4онок♥ - Воскресенье, 05.07.2009, 18:56
 
Р@нетк@Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 19:13 | Сообщение # 2
Было или не было...
Группа: Проверенные
Сообщений: 913
Репутация: 12
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 13
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов
*пишу из под стола.*
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin я не могу остановится biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Sw@LLowДата: Воскресенье, 05.07.2009, 19:17 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Репутация: 74
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 12
Медали:
Самому при самому ЛУЧШЕМУ Модератору!!!
За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов
♥Юль4онок♥, ну,что можно сказать?! классно!!!!!!!!! happy happy happy
ты оч интересно пишешь!!!! smile
проду!!!!!!!!!!!!!!


 
♥Юль4онок♥Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 19:21 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 13
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 10
Медали:

За хорошию репутацию
Р@нетк@,
Спасибочки! smile

Уроки прошли достаточно быстро и без происшествий. Стараясь не наткнутся на Стаса Лера пошла домой. Все дело в топ, что после того случая Стас ходил чернее тучи. Придя домой Лера решила быть как цивилизованный человек и начать вести дневник. 40 минут она выбирала тетрадь. Она разрывалась между тремя. И все-таки уступив своим пристрастиям она выбрала розовую с узорчиками. Еще полчаса она с высунутым от усердия языком приклеивала стразики и блестки. Наконец то закончив мучиться с тетрадью она открыла первую страницу.
- Интересно, а как мне начать? - подумала она
« Здравствуй дорогой дневник!»
Да, Новикова ты совсем сбрендила! Разговариваешь с листком бумаги.
Вырвав листок она начала заново.
« Значит так! Слушай меня жалкий кусок бумаги. Я Валерия Новикова. Теперь ты будешь слушать мое нытьё, и именно тебе я буду изливать свою душу.»
Вот это другое дело!-Сказала она и улыбнувшись пошла делать себе маникюр!
Вернувшись, она взяла ручку и продолжила писать.
«Ну начнем по порядку. Вначале родилась я. Ну, дальше особых подробностей не нужно поскольку за этот период нечего особенного не произошло. Где то года в три меня самым наглым образом потащили в детский сад. Именно там то я и встретила Наташу. Для непросвещенных- Наташка это моя подруга. Знаешь дневник, как было прикольно делать какие-нибудь гадости воспитателям, а потом сваливать все это на Наташу и наблюдать, как в наказание она складывает игрушки. Потом где-то в пять лет я освоилась в садике так, что меня слушалась вся моя группа. Мне приносили все, что я хочу. На прогулках я с чистой совестью лупила мальчишек лопаткой по голове, насыпала им песок за шиворот и кидалась в них камнями. Потом в семь лет я пошла в школу. Со мной в классе оказалась подруга дней моих суровых- Наташка верная моя! Я была в 1А классе. Очень понравился директор. Он был с большим пузом и очень похож на деда мороза, но ребята почему то называли его шреком. Борзова Л.Ф.- так звали нашего классного руководителя и завуча по совместительству. Где то во втором классе меня знал очень хорошо директор и все учителя. На каждом уроке я умудрялась получать замечания. Очень веселило, когда на уроке у Борзовой сделаешь что нибудь плохое и наблюдаешь, как она краснеет, а из ушей вот вот дым пойдет. Дальше в классе пятом я и Наташа познакомились с Женей Алехиной. Девчонкой из 11 Б. Честно говоря я человек корыстный и поэтому я дружила с ней только ради того, что-бы списать домашку.(я и сейчас из-за этого с ней общаюсь). Среди пятых-шестых классов главной была я, до того момента, как в школе не появилась эта швабра крашенная, опять же для непросвещенных Полина Зеленова ( ударение на О, а то до седьмого класса я думала, что она ЗелЁнова) Вот тогда-то все и узнали- что такое Новикова в гневе. Ведь до ее прихода все мальчишки бегали за мной, а после того как появилась эта макака они на меня внимания не обращали кроме одного из 11 Б Южин Боря. Дурень он конечно полный, но ради готовой домашки я была готова на все. Ну ладно дневник, устала я на сегодня - приду позже. Не скучай.»
С довольным лицом Валерия удалилась звонить Стасу и уговорить его, что бы он завтра дал ей списать домашнюю работу!.

Добавлено (05.07.2009, 20:21)
---------------------------------------------
Sw@LLow,
спасибо!






 
Р@нетк@Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 19:23 | Сообщение # 5
Было или не было...
Группа: Проверенные
Сообщений: 913
Репутация: 12
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 13
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов
мдя........Лера жжет)))
 
♥Юль4онок♥Дата: Понедельник, 06.07.2009, 09:18 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 13
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 10
Медали:

За хорошию репутацию
Придя в комнату она пробежалась глазами по написанному, лукаво улыбнулась и начала писать дальше.
« А вот опять и я! Рад меня видеть? Хотя кого я спрашиваю? Ты лишь жалкий клочок бумаги. О чем же писать дальше?»
Лера задумалась и начала грызть ручку.
« А несколько лет назад к нам в школу пришел новый физрук. Я то думала он нормальный мужик, а он как тряпка половая. Этот дурень мне в начале понравился. Голубоглазый брюнет, спортивного телосложение - это же мечта любой здравомыслящей девушки. Но, когда он начал принимать у нас нормативы я в нем разочаровалась. Это же надо заставлять девушку отжиматься. Я, конечно, еще могу потерпеть бестолковый бег по залу, но вот отжимания - это не мое. Но это еще не все его минусы. Он все время ходит со своим свистком и все время свистит, а как меня бесят эти его «Фискультприветы». А один раз он мне влипил двойку просто так. Подумаешь не захотела через козла прыгать! Но у меня то типа травма была, я перед входом в спорт зал типо подвернула ногу, а этот пень все видел и все равно заставил прыгать. Но не на того напал. Прыгать я отказалась! И он мне влипил эту двойку со словами. « Новикова, спорт это жизнь». Ненавижу! Вот правильно говорят, что у каждого в голове свои тараканы. Так он у нас на правильности помешан. Орет даже из-за того, что мы его урок физрой называем! Но не пень ли он после этого? Он говорит, что не физра, а «Физическая культура». А на козлах он как помешан!!! Просто ужас. Помнится, как он по залу с козлами прыгал, чуть ли не целовал их.
А еще у нас в школе группа есть. Не простая, а рок группа, ну по крайней мере девчонки говорят, что она рок. Ранетки называется. Опять же не для просвещенных Ранетки- это яблоки мелкие такие, они еще на ветках болтаются. Ну в группе у нас четыре девчонки и Игорь Ильич ( руководитель наш, только до сих пор не пойму нафига он нам? Ничего путного не делает. Скажу по секрету мне кажется, что он в будущем будет брать % с нашего гонорары. Нет на свете бескорыстных людей). Девчонок зовут Аня, Лена, Женя, ну и конечно же Наташа! Вообще я в группе играть не планировала, а пришла похохотать, как они там играть будут, а меня взяли и за барабаны посадили. Это нечестно. Я сижу за ними в самом конце и никому не видно мою прическу или мой макияж, а про маникюр я вообще молчу. Ну а теперь про каждую Ранетку по отдельности я напишу позже. Пойду Стасику позвоню, а то дуется на меня за сегодняшний случай»
Утро. Вторник. 06:01.
« После того, как я тебя завела, я не могу не есть не спать. Ты хуже Интернета. На чем я там остановилась? Ах, да! Начну, наверное, с Лены. Вообще это адекватный и спокойный человек, но эти тихони самые опасные. Сидят себе, книжечки читают, а потом - БАХ!!! Царя взорвали. Все-таки она что-то замышляет! Это я давно еще поняла, еще тогда, когда физрук в школу притащился. Они, по-моему, банда! Ходят вместе за ручку, он ее в школу провожает, забирает и они вдвоем к Ленке домой идут! Точно уж не плюшками баловаться!!! Я та не дура, понимаю, что они хотят со школой что-то сделать! А потом Ленка в школу приходит, и девчонки у нее спрашивают «Как твои дела со Степновым?» , а она в ответ краснеет и загадочно улыбается. Ну разве я не права???
Ну, следующая будет Анька. На мой взгляд она человек нормальный, но я ей не очень доверяю. Во первых, новенькая она. Совсем недавно в нашей школе, а во вторых, она не ходит по школе, а бегает. Ну, в принципе, что такого не обычного? Она постоянно, постоянно бегает. Она, наверное, шпион. Ее послали за школой нашей следить! Ну, это не наглость??? Надо будет за ней понаблюдать!
Ну следующая Наташка. Человек тоже очень-очень странный. Ходит вся в черном. Волосы черные, одежда черная, а еще говорит, что она не гот. Ну я то ей верю. Я всегда знала, что она покруче гота. Она ведь ведьма!!! Да-да, я не ошиблась именно ведьма! А еще, самый главный бзик Наташи (это секрет) она смотрит...(барабанная дробь).........Дом 2 ! Да, я тоже была в шоке, когда это узнала. Кошмар. А еще Наташка иногда ночами дома не ночует, а со своей бренчалкой никогда не расстается. Мне кажется, что она на шабаш летает ( опять же не доя просвещенных - это место, где все ведьмы слетаются и начинают всякой фигней маяться). Она в полнолуние сядет на свою гитару и летит прямым курсом на Лысую Гору.
Женька тоже очень странная. Какая то она уж через чур умная. Очень подозрительно! Её мама кафе открыла. А мне кажется, что в этом кафе есть тайная комната где она, деньги прячет. Уж больно она часто в кафе сидит. А по поводу Женькиных мозгов я думаю, что в голове у нее микрочип есть. И по этому самому микрочипу ей информация передается. И по моему она робот. Ну вот и про всех я тебе рассказала, а теперь могу рассказать о себе:
Ну я высокая каре глазая блондинка стройного телосложения. Ну и хватит, обо мне тебе знать очень то не надо! О, уже пол седьмого. Пойду позавтракаю и продолжу писать»






 
QueenДата: Понедельник, 06.07.2009, 12:03 | Сообщение # 7
31.12.08 - запомни эту дату ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15040
Репутация: 2404
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 192
Медали:

За создание сайта За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов За 6000 постов За 7000 постов За 8000 постов За 9000 постов
♥Юль4онок♥, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin давай продку)))
 
♥Юль4онок♥Дата: Понедельник, 06.07.2009, 12:13 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 13
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 10
Медали:

За хорошию репутацию
Вернувшись в комнату с чаем и бутербродом во рту, Лера села писать дальше.
« У каждой уважающей себя девушки должен быть парень. Вот и у девчонок они есть. У Женьки Колька. Они так друг другу подходят! Два ботаника. И по моему они оба роботы и даже от одного производителя. А вот недавно Коля с Женей поссорились, так никто и не понял из-за чего, но мне кажется, что они деньги не поделили, которые в кафе Женькиной мамы находятся.
У Наташки был какой то парень, но он стал подозревать её в измене. Было бы с кем. По её словам он застукал её в постели с .............. гитарой. Вот дурак, не так ли??? Но потом он в конце концов её бросил, когда узнал, что она тащится по Ксюши Собчак и Дому 2.
А вот с Анькой дела обстоят ужасно. Её три парня за один год бросили. Сейчас у неё есть какой то алкоголик, но она с ним счастлива. Один парень от неё в мореходку слинял, к русалкам наверное. Другой с певичкой угнал за границу, а третьего Ленка увела!!!
Ну а у Ленки был парень Гуцул( имя уж очень странное! Я его долго запомнить не могла) Сейчас парня у Лены нет. Она же у нас вся такая занятая! Со Степновым домой ходит и какой то план замышляют.
Ну а теперь вернемся к самой цивилизованной и единственной нормальной девушки в школе- ко мне! Мой парень - Стас. Личность так сказать вполне нормальная, только он рэп читает, а меня это таааак бесит! Но приходится строить ему глазки и говорить, что он очень хорошо его читает. Тебе, мой дневник наверное интересно, как я с ним познакомилась? Ну было дело так:
Решили мы с девчонками денег для очередного Наташкиного хахаля насобирать. Поперлись мы на площадь и стали песни орать. Орали, орали, и тут на площадь, под наш четвертый куст от дороги этот выскочка приперся. Че то там говорил, но я его не слушала. Я занималась более важным делом! Маникюр свой рассматривала. Потом слышу девчонки орут, дай думаю тоже покричу. Поарали, и ушли. А потом он в нашу школы пришел и все такое. Тогда он и заметил меня всю такую красивую неотразимую. А девчонки на него дуются, а я, что не как все что ли тоже дуться начала. А один раз я с ним конкретно поругалась. Что он толко не делал, что бы я его простила! Но все таки он заслужил мое доверие. Однажды ко мне в квартиру два хмыря прыщавых забрались. Схватили меня, рот заклеили, руки завязали и ушли на кухню. Я сижу чуть не плачу, там же пирожные в холодильники! Что с ними будет! Потом слышу кто то в окно подобно дятлу долбится. Поварачиваю голову, а там этот дурень ломится, ну открыла я ему окно с мыслями «Сама пирожные не спасу, а вот он спасет» все обошлось благополучно, пирожные живы, а Стас с тех пор мой парень. Видишь как все хорошо! Знаешь, я тут подумала, а почему бы мне тебя в школу не взять. Может на некоторых уроках я в тебе попишу. Ты не против?... Вот и славненько!!!»






 
QueenДата: Понедельник, 06.07.2009, 12:18 | Сообщение # 9
31.12.08 - запомни эту дату ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15040
Репутация: 2404
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 192
Медали:

За создание сайта За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов За 6000 постов За 7000 постов За 8000 постов За 9000 постов
Quote (♥Юль4онок♥)
Схватили меня, рот заклеили, руки завязали и ушли на кухню. Я сижу чуть не плачу, там же пирожные в холодильники! Что с ними будет!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
♥Юль4онок♥Дата: Вторник, 07.07.2009, 09:46 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 13
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 10
Медали:

За хорошию репутацию
Схватив дневник и запихнув его в сумку Лера побежала в школу. За ней недовольна бурча плелся Стас. В школе Ранетки стояли как всегда на своем прежнем месте- за вторым подоконником слева от кабинета химии. Подойдя к ним Лера отделалась банальным приветом, бросила сумку на подоконник, а сама побежала выпрашивать домашку у Стаса. Из её бездонной сумке посыпалась невероятное кол-во косметики, несколько учебников и розовый дневничок.
- Ой, что это? Какая прелесть.- затрещала Аня
- Личный дневник! - прочитала Женя
- Интересно что там! - орала Наташа - Давайте посмотрим!
- Ну вообще то это Лерин дневник и мы не должны ничего читать! - пробурчала Лена
- А если там что нибудь про тебя есть?
-Ну если только побыстрому - сдалась Лена
Читая первую страницу дневника все Ранетки кроме Наташи буквально валялись на полу. Та стояла с обиженным видом. Потом каждая из девчонок менялась с Натой ролями, когда речь заходила о них. Всю школу огласил ор, подобный крюку лося.
- Новикова! Убью !!! Ну ты и зараза!!! - орали в один лосинный голос Ранетки.
Через пять минут появилась и виновница всего этого.
- Что-нибудь случилось? Не подозревая подвоха, спросила Лера.
-Новикова, ты сейчас получишь!!! - орали Ранетки
Дальнейшие полчаса разъяренных девчонок оттаскивали от вопящей кабинки в туалете, в которой спряталась Лерка...
Вскоре, когда пыл девочек ослабел и они дали обещание, что с Лерой ничего не случится кабинка медленно открылась и из неё собственной персоной вышла Новикова. Подойдя к подоконнику Лерка поправила взлохмаченные волосы, опасливо косясь на Ранеток, схватила дневник, кое как запихнула его в сумку и собралась слинять, как наткнулась на Ленку стоящую в проходе с недовольным лицом скрестив руки на груди.
- Ну, мадмуазель Новикова, куда вы собрались? Потрудись объяснить, что ты про нас написала! - сказала она.
- Ну, я ........ э-э-э....написала, то, что думала.
- Ну ты и коза Лерка. - сказала Аня и побежала за Ранетками.
- Ну разве я не права? Она ведь все время бегает! - пробурчала Лерка и направилась к выходу из школы. На пол пути до неё дошло:
- А чо это они мой дневник читали?
Но от Ранеток и след простыл! Вздохнув Лера побрела домой. В подъезде споткнулась о пробегающую кошку, которая впоследствии с диким воплем отлетела на несколько метров. Зайдя в квартиру она бросила дневник на стол и посмотрела на него. Квартиру огласил такой крик, с которым ничего не могло сравниться.
А вот собственно и причина того из-за чего бедным жильцам пришлось покупать слуховой аппарат: На тетрадке не хватала одного стразика.
____________________________________________________________________________
После того, как Лера от пережитого ею шока выдула 2 бутылки валерьянки она села и продолжила писать дальше:
« Вот я не понимаю девчонок! Подумаешь, о них написала, и что? Преступление века? И вообще какого ..... они лазили в мой дневник? Все, с этого дня я в школу брать тебя не буду. Нафиг надо, а то Борзова нечаянно найдет тебя и тогда мне точно не жить!
Ведь как говорят? "То, в чем нет загадочности, лишено очарования ". - это так банально, что вполне сойдет за оригинальную мысль! И вообще, все таки я расскажу немного о себе:
- Ну я высокая кареглазая блондинка стройного телосложения. Очень умная, красивая, прям как фото модель. Мои плохие стороны это наверное, что я иногда, очень редко бываю корыстной. Еще, я наверное лучше всех девчонок пою, танцую и вообще я лучше их всех. Может мой самый главный минус в том, что я очень скромная. И вообще моя фигура просто прекрасная. И пусть кто-то ещё вякнет, что моя фигура далека от идеала! Это убогий идеал далек от моей фигуры.






 
QueenДата: Вторник, 07.07.2009, 10:52 | Сообщение # 11
31.12.08 - запомни эту дату ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15040
Репутация: 2404
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 192
Медали:

За создание сайта За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов За 6000 постов За 7000 постов За 8000 постов За 9000 постов
Quote (♥Юль4онок♥)
А вот собственно и причина того из-за чего бедным жильцам пришлось покупать слуховой аппарат: На тетрадке не хватала одного стразика.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Проду)))
 
ЛенусЯДата: Вторник, 28.07.2009, 16:32 | Сообщение # 12
LoVe LeNy
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 0
Медали:

ПРОДУ!мне так нра biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
КискаДата: Понедельник, 07.09.2009, 21:28 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 9
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 15
Медали:

♥Юль4онок♥, ПРОДУ!!!!! happy happy happy
 
Ban_1Дата: Четверг, 10.09.2009, 12:16 | Сообщение # 14
В душе Юлік
Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Репутация: 117
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 116
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов
проду

 
ЮлькОДата: Понедельник, 07.06.2010, 12:41 | Сообщение # 15
Улыбка раздражает...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Репутация: 35
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 26
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов
хихихи! смешно))

 
Форум » Флудилка » Fanfiction » Семь дней из жизни Валерии Новиковой (Смеха-фик! На поддержание боевого тонуса! хДД)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


The Official Fan-site Of Lera Lera ©2008-2024