Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Флудилка » Fanfiction » Сказка или Реальность? (мой первый фанфик...не судите строго))
Сказка или Реальность?
КоТеНокДата: Суббота, 06.06.2009, 18:05 | Сообщение # 16
[...Кошки сами по себе...]
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 31
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 11
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов
Quote (ЛеРо4ка)
(АнГеЛочЕк), молодец!!!!!!!! Проду!!!

Есть!
Quote (ЛеРо4ка)

Winx рулит!

Ага biggrin biggrin biggrin

Добавлено (06.06.2009, 19:05)
---------------------------------------------
-Королева!!! На соседнее королевство совершено навпадение!-в зал вбежал слуга.
-Что?!
-Напали на замок. А потом, Прямо посреди площади, появилась надпись в воздухе- "Я вернулась. МИраж"
-Что?-и королева упала в обморок.

Король приказал вызвать врача, а Лерку отослали в "ее" комнату. Также король сказал, чтобы к ней сейчас же поднялся придворный портной.
-Ты выглядешь просто ужасно. Твоя одежда...так старомодна...
-Что?! Это Модная одежда!-разозлилась Лерочка.
-ну, может у вас на планете и модно, а у нас-НЕТ!
-Что он понимает???-Разозлилась Лера.

И все же, ей пришлось отправиться в комнату. Да уж, комната была не совсем обычной. Лера долго все рассматривала, пока наконец в дверь не постучали.
-Кто там?
-Я Лейла, придворный портной.
-Ну входи(
-Почему принцесса такая грусная?-спросила Лейла.
--Принцесса?!
-Ну, ведь ваши родители-король и королева, а ты...ой, вы-принцесса.-ответила Лере девушка.
-Да ладно, давай на "Ты"-сказала Лера Лейле.
-Ну, ты же принцесса. Блин, тоесть Вы.-покраснела Лейла.
-Так, ну считай что это мой приказ!-разозлилась Лера.-Называй меня Ты!!!
--Хорошо.
-А когда я вернусь в Москву?-спросила Лера.
==================================================================================
Щас еще допишу) Если от компа не прогонят biggrin biggrin


 
QueenДата: Суббота, 06.06.2009, 18:08 | Сообщение # 17
31.12.08 - запомни эту дату ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15040
Репутация: 2404
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 192
Медали:

За создание сайта За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов За 6000 постов За 7000 постов За 8000 постов За 9000 постов
Quote ((АнГеЛочЕк))
Лейла

И опять Winx... biggrin
 
КоТеНокДата: Суббота, 06.06.2009, 18:13 | Сообщение # 18
[...Кошки сами по себе...]
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 31
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 11
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов
-Ой...ну, это твой дом..в этом месте-начала Лейла.
-НЕТ!!!!!!МОЙ ДОМ-В МОСКВЕ!!! Я ВСЕ РАВНО ОТСЮДА СБЕГУ!!!!Я ПОПАЛА В ЭТО ЧЕРТОВО МЕСТО ЧЕРЕЗ ПАРТАЛ!!!! ЗНАЧИТ, ТЫ СНОВА ЕГО ОТКРОЕШЬ И Я ВЕРНУСЬ ДОМОЙ!!!! ЭТО ПРИКАЗ И НИКАКИХ ВОЗРАЖЕНИЙ-совсем вышла из себя Лера.
-Нет. Я никогда не сделаю этого. Даже если очень хочу. Я не фея, и не ведьма. И не могу открывать порталы.:(
-НЕт!!!!Я здесь не останусь!!!!Никогда!!! -начала Кричать Лера.
-Прости, придется сделать ЭТО.-прошептала Лейла. Она достала из кормашка платья мешочек, открыла его, дунула, оттуда вылетела какая-то пыль. И попала на Лерку.
-Что это?-Завизжала Лера.
-Ничего страшного. Сонная Пыльца. Поспишь чуть-чуть-и все.
-Нет!!! Я не буду спать...-начала было Лера, но потом сон сморил ее и она упала на кровать и уснула.
-Прости...-прошептала Лейла и вышла из комнаты.................




Сообщение отредактировал (АнГеЛочЕк) - Суббота, 06.06.2009, 18:14
 
QueenДата: Суббота, 06.06.2009, 18:15 | Сообщение # 19
31.12.08 - запомни эту дату ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15040
Репутация: 2404
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 192
Медали:

За создание сайта За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов За 6000 постов За 7000 постов За 8000 постов За 9000 постов
happy
 
КоТеНокДата: Суббота, 06.06.2009, 18:30 | Сообщение # 20
[...Кошки сами по себе...]
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 31
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 11
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов
Лера открыла глаза. В огромные окна светило солнце, за окном пели птицы.
-Что...что со мной было? ах, эта ведьма Лейла меня усыпила!!!-вспомнила Лера.-Ну ей это просто так не пройдет!!!Сволочь!!!
Лера подошла к двери и толкнула ее. Никокого результата. Еще раз. Тот же результат. Лера потянула дверь на себя. Нет.
-НУ ВСЕ!!! МЕНЯ ЕЩЕ И ЗАПЕРЛИ!! ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ!!!-начала кричать Лера. Никто не прибежал, не ответил.
Лера еще подождала, но потом поняв, что это бессмысленно, села на кровать. И т ут в углу комнаты на столе она увидела что-то, похожее на ноутбук. Девушка подбежала к нему, включила...На экране она увидела какие-то значки. "Принцесса, вам письмо от... "
Лера открылда письмо. Оно оказалось не простым, а похожим на голосовое сообщение на телефоне. Да еще в придажу, с видео))). На экране возникла Ленка!
-"Привет подруга!!! Мне сказали, что ты в каком то дворце Солярия какого-то! Я лично ничего не понимаю! А ты? я в замке сейчас. У меня, как мне сказали, силы природы. Ну полный бред! А у тебя, мне объяснили, силы Солнца! Ты главное ни на кого не направляй руки, а то мне сказали, может произойти взрыв!!! Я вот направила на слугу, и он оказался в клетке из каких то лиан!!!А ты вообще можешь все взорвать..."
Но дальше Лера не слушала.
-Вот мой путь к свободе! Взорву стенку!
Лера подошла к стене, направила руки и сказала: Взрывная волна! Она даже не поняла, откуда знает ТАКИЕ словосочетания, но из ее рук вырвался светящийся огненный шар и разбил стену!! Все осыпалось, кто-то закричал, а Лера оказалась под завалами...
===================================================================
Все, это точно на сегодня последняя прода! Мозги уже не работают wacko biggrin biggrin


 
ЛерусикДата: Суббота, 06.06.2009, 18:31 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 33
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 29
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов
класс!!!!!!!!!!


 
КоТеНокДата: Воскресенье, 07.06.2009, 13:20 | Сообщение # 22
[...Кошки сами по себе...]
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 31
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 11
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов
Quote (ЛеРо4ка)
класс!!!!!!!!!!

smile

Сорри что не в тему, но у меня когда свою репутацию просматриваю, пишут что история репутации пуста. Но в тоже время написано что 9(И на экране, и в профиле) Что это значит? И какая у меня репутация-то? wacko wacko wacko wacko wacko wacko sad

Добавлено (07.06.2009, 13:48)
---------------------------------------------
Кому надо-Ловите продку happy

Добавлено (07.06.2009, 13:49)
---------------------------------------------
Слуги, стража, Стелла и ее муж вбежали в комнату Леры.
-Это Мираж!!! Эта Ведьма добралась до моей дочери!!!-кричала Стелла.
-Успокойтесь, мы ее найдем, клянусь,-успокаивал ее Король.
-Конечно!!! Иначе и быть не может!-уверяли ее слуги.
Стелла прочитала заклинание, направила энегрию на расчистку завалов. Наконец, все увидели Леру. Она была без сознания, но все-таки живая!
-Исцеляющее заклинание!-сказала Стелла.
ЛеРа открыла глаза.
-Жива! Доченька!-бросилась к ней Стелла.
-Не подходи!!!-закричала Лера, и замахала руками. Тотчас снова вылетели шары, только поменьше, и при этом пять штук. Один из них попал в Стеллу, другой в Короля, три других решили занятся разрушением комнаты и попали в колонны. Все снова стало рушиться. Лерка, пользуясь случаем, выпрыгнула в первую дыру, которая образовалась еще при первых ее попытках пользоваться магией. Но, Лера не подумала о том, что она не птица и летать не умеет, а этаж замка совсем не первый!
-АААА!! Я падаю!-закричала Лера, но было уже поздно. Она полетела вниз."Ну все...так бесславно закончилась моя жизнь"-пронеслось у нее в голове.
-Черт возьми, ты фея или нет? Ты же можешь Летать!!! -кричал кто-то внизу.
-Но как я полечу-крикнула Лера в ответ.
-Забудь-крикнули ей в ответ.-Я все сделаю сама!!!
Стоящая внизу девушка направила руки на небо, что-то сказала, и к Лере полетел огромный шар, похожий на мыльный пузырь. Мгновенье спустя Лера оказалась в шаре и опускалась на землю.
-Ух...Спасибо. -Лера взглянула на свою спасительницу. Это была высокая стройная девушка с голубыми глазами, с длинными светлыми волосами, одетая в сапожки синего цвета на высокой платформе, в коротенькой юбочке и кофточке с короткими рукавами.
-Хм...Незашто. Ты вообще-то фея, наследница великой королевы Стеллы, значит должна быть очень сильной и летать-то уж и подавно должна.-безразлично ответила ей девушка. Было видно, что ей все равно, что она спасла чью-то жизнь.
-Ну...я...ну...эммм..в общем, я только вчера узнала о своей "великой", как ты говоришь, силе. И пользоваться ей пока не умею. Кстати, как тебя зовут?-предпочла сменить тему Лера.
-Меня не зовут, я сама прихожу.-усмехнулась девушка.-Дженни.
-Приятно познакомится. Я Лера.А ты...
-А мне не приятно,-усмехнулась Дженни. - Не люблю лохушек и слабачек, хоть ты и прЫнцесса, я всегда говорю то что думаю, ясно?!(*От автора:Не злитесь, что тут Лерку оскорбили, она еще за себя отомстит wink , ну просто так надо чтоб фанфик был интересным, ок? wink )
-Что???!!!Как ты меня назвала???!! А ты знаешь, что за это можно и получить???!!-разозлилась Лера.
-Напугала!!!-расхохоталась Дженни.
-Ну все, ты попала...!!!!-и Лера бросилась на Дженни.
-Активация щита!-крикнула Дженни, и вокруг ее образовался огненный щит.
-Трусиха!!!Слабачка!!!Это ты Слабачка!!!
-Ой, как всегда, сама ниче не смогла придумать? Так всегда:"Сам Дурак!"-засмеялась наглая девченка.-И еще, "супер-пупер фея", у нас, когда деруться, мы деремся магией, и никогда волосы друг другу не выдираем и ниче такого, как вы на Земле, не делаем, ясно? Так что я по правилам все сделала! Хочешь меня победить? Используй магию!
-Ну хорошо! Взрывная волна!!!- Лера направила на Дженни руки.
-Зеркальный щит!-и огненный шар Леры отразился от щита и полетел в Леру. Девушка не смогла увернутся, шар попал в ее и она упала.
-Все! Я победила! - и Дженни растворилась в воздухе.-Еще увидимся, Лохушка!
-Я тебе еще покажу, ведьма!!!-крикнула Лера в пустоту.
К Лере подбежали Король, Стелла и слуги.
-Ты цела, доченька?-обратилась к ней Стелла.
-Еще раз меня так назовешь....!!!!! Лучше скажи, кто это такая-Дженни?
-Ну, это ведьма из Грозовой башни.
-Грозовой?! Но у нее кажется, силы Огня? - переспросила Лера.
-Это не обычная ведьма. Она может обладать сразу многими силами, как и Мираж.-ответила ей Стелла.
-Она помогает Мираж?-изумилась Лера.
-Нет! Просто она-плохая ведьма. Вот с кем тебе точно не нада встречаться-так это дочки Трикс- Льда, Буря и Лори. Кстати, их мамаш зовут Айси, Сторми и Дарси!-и Стелла замолчала.-Мерзкие личности! Я имею ввиду Трикс. Да и дочки их не лучше.
-Ясно...
-Но пока что Трикс в тюрьме-засмеялась Стелла. -А вот их дочек я пока что не поймала. Да и другие маги тоже.
-Ясно...-задумчиво проговорила Лера.
-А ты, моя дорогая, отправишься в Алфею-школу фей! Я там кстати тоже училась.
-Кстати, после одного случая, точнее взрыва, тебя исключили.-усмехнулся Король

Добавлено (07.06.2009, 13:50)
---------------------------------------------
-Брендон, замолчи!!!-засмеялась Стелла.
-Что за взрыв?-спросила Лера.
-Да так, неважно, я была тогда...
-Молодая и глупая, это было давно и неправда!-закончил Брендон.
-Ну все! Ты сейчас у меня получишь!-разозлилась Стелла.
-Молчу, молчу!-ответил он.

Добавлено (07.06.2009, 14:20)
---------------------------------------------
ЕщЕ писать? smile


 
ЛерусикДата: Воскресенье, 07.06.2009, 13:25 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 33
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 29
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов
(АнГеЛочЕк), супер, молодчинка!
Конечно пиши!!!!



 
КоТеНокДата: Воскресенье, 07.06.2009, 13:37 | Сообщение # 24
[...Кошки сами по себе...]
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 31
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 11
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов
В это же время в тюрьме для злых магов. Магическая клетка Трикс(Старших)
К стражникам подошли еще двое:
-Все, отдыхайте! Наша смена!
-Все, пошли!-ответили им.
Как только стажники удалились, один из только что прибывших подошел к клетке с Трикс.
-На свободу не хочется, ведьмы?-усмехнулся он.
-Если бы я могла, я бы тебя заморозила!!! Но на моих руках магические кандалы и передо мной стена из самых сильных заклинаний!!! Вали отсюда!!!-Закричала на него Айси.
-Меня прогонять не надо.-снова усмехнулся страж. В тот же миг второй страж растаял в воздухе.
-Ничего себе! Голограмма!-воскликнули ведьмы.
Второй сраж превратился в высокую красивую ведьму в темных длинных одеждах и длинными черными волосами.
-МИРАЖ!!!!!-воскликнули Трикс.-Тебя ведь кажется Блум отправила в небытие!!!
-Не отправила! Я же не вы, я не пропаду!!!-засмеялась Мираж.-И не упоминайте Блум!!!
-Ты пришла нас освободить?! Но магия здесь очень сильна, и...-начала Сторми.
-Замилчите! Вы уже действуете мне на нервы!!! Я вас освобожу! -и с этими словами Мираж направила на стену из самых сильных магических заклинаний руки и начала что-то бормотать. Вырвался огненный шар, он со всей силы ударил в щит, но ничего не случилось. Но потом, после нескольких ударов и заклинаний, Мираж все же расрушила щит. Потом она посыпала какой-то пыльцой на кандалы Трикс-мгновение-и они были свободны.
Потом Мираж взмахнула рукой-и в камере вновь оказались Трикс-только не настоящие, а лишь их галограммы. И у стены стояли как ни в чем не бывало, два стража.
-Уменьшение! Перемещение!-проговорила Мираж, и Три кс уменьшились до размеров семечка, Мираж тоже, а потом они растаяли в воздухе. Мираж и Трикс сбежали из магической тюрьмы.


 
ЛерусикДата: Воскресенье, 07.06.2009, 14:10 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 33
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 29
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов
класс!
проду



 
КоТеНокДата: Воскресенье, 07.06.2009, 14:17 | Сообщение # 26
[...Кошки сами по себе...]
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 31
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 11
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов
Сейчас очень лень писать и думать cry ну попозже может напишу

 
ЛерусикДата: Воскресенье, 07.06.2009, 14:21 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 33
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 29
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов
хорошо sad


 
КоТеНокДата: Воскресенье, 07.06.2009, 14:34 | Сообщение # 28
[...Кошки сами по себе...]
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 31
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 11
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов
Мираж и Трикс в тайном убежище ведьмы.
-Итак,-начала Мираж, -вы будете мне помогать.
-В чем? В твоих планах?-усмехнулась Айси, а сама подумала:"Вот так всегда. Сейчас напоет нам про мировое господство, про великие силы, про месть.И опять ничего хорошего не выйдет. Знаем, плавали. Мы уже связывались с неудачниками. И вообще, чего это она не успокоится?"
-Да, в моих планах. Перво-наперво вы найдете своих дочек, они могут нам помочь. Они должны будут привести ко мне этих дочек Винкс, и самое главное, Леру. И еще, пусть найдут Дженни.
-Ага, как же! Наши дочки покруче нас. будут они выполнять твои приказы!-усмехнулась Дарси.
-А зачем Дженни?-в свою очередь стросила Сторми.
-Затем!!! Что Дженни враждуетс с ЛерочкоЙ!!! Мы стравим их, будет очень смешно смотреть на то, как великая Лера, дочь Стеллы, на первой же минуте, нет, секунде битвы будет побеждена!!! А мы потом убьем Винкс, много они мне хлопот доставили....
-А Блум? она жива? -спросила Сторми.
-НЕ говори Мне о БЛуМ!!! Никогда!!-и ведьма удалилась.

Трикс начали обсуждать предложение ведьмы.
-Итак, что делать будем?-спросила Сторми.
-Не знаю! Мы уже связывались С Даркаром и Валтором, и попали в тюрьму!!! Больше мне как-то не хочется! И еще-не будут наши доченьки помогать Мираж!!! -разозлилась Айси.
--Почему?
-Не будут!! оНи ленивые, им только славу подавай, а ручки марать другие должны!Вот поэтому!
-А мне интересно, как Лера, дочь Стеллы, на первой же минуте, нет, секунде битвы будет побеждена этой Дженни!
-Ну и посмотрим! Пошли! Поговорим с Дженни сами!
-А предложение Мираж?
-Черт с ним, с предложением!НУ еще подумаем. Пошли К Дженни!-и Трикс растаяли в воздухе.
===================================================
Все, это ТОЧНО последняя продка сегодня!!!


 
ЛерусикДата: Воскресенье, 07.06.2009, 14:59 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 33
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 29
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов
Молодец!!!!!!!!!
Буду ждать!



 
Ban_1Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 16:08 | Сообщение # 30
В душе Юлік
Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Репутация: 117
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 116
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов
(АнГеЛочЕк), Молодець . Буду очень ждать!

 
Форум » Флудилка » Fanfiction » Сказка или Реальность? (мой первый фанфик...не судите строго))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


The Official Fan-site Of Lera Lera ©2008-2024