Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Флудилка » Fanfiction » Сказка или Реальность? (мой первый фанфик...не судите строго))
Сказка или Реальность?
КоТеНокДата: Среда, 27.05.2009, 00:07 | Сообщение # 1
[...Кошки сами по себе...]
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 31
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 11
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов
мой первый фанфик, поэтому прошу не судить строго))), ОК? Фан фик не совсем обычный,волшебный:)))вобщем, если кому понравится, пишите-допишу проду

Добавлено (27.05.2009, 01:05)
---------------------------------------------
Лера открыла глаза.Сегодня первое сентября, и она наконец-то снова увидит Стаса...Они не виделись почти две недели, он уезжал к родственникам. Конечно, они каждый день перезванивались и переписывались по аське, но все же...(Вот только погода сегодня не удалась-дождь, ветер и небо затянуто тучами.
-Вот бы сейчас кончился дождь и появилось солнце),-подумала лера.Улыбнувшись,она подошла к окну и открыла его. Потом она направила руки на тучкм и серьезным голосом сказала:
-Пусть будет солнце!!!
Потом она вздохнула:"ЖАлко я не фея)))" и ушла в ванну.Потом барабанщица сходила на кухню, выпила чая с бутербродами и вернулась в комнату, села перед зеркалом и стала делать себе прическу). Между тем на улице происходили изменения: тучки куда-то исчезли, появилась радуга и солнечные лучики проникли в комнату и заискрились на волосах леры.
-Оу, я правда фея=), раз солнце появилось-улыбнулась Лерка.
Когда она сделала прическу и собралась, она вспомнила, что хотела взять с собой и маленькую симпатичную сумочку, но увы-когда она шла по улице, какой то ненормальный проехал на машине и облил Лерку грязью из лужи...И Лера потом никак не смогла отмыть и отчистить грязь."Блин, вот не везет, как бы сумочка к платью подошла...придется другую брать"-подумала Лера.
-Хотя стоп, я же фея, загадаю ка, чтоб пятна исчезли;)-подумала она. и в тот же миг пятна исчезли с сумочки на ее глазах.
-Что... что произошло!?-вскрикнула Лера. Она могла понять, что тучки исчезли и появилось солнце-простое совпадение, но когда по ее желанию прямо на глазах исчезли пятна...??? Может, мне это снится?-подумала Лера...

-------------------------(маленькое начало, лень писать и нет вдохновения)----------------------




Сообщение отредактировал (АнГеЛочЕк) - Среда, 27.05.2009, 00:08
 
QueenДата: Среда, 27.05.2009, 08:01 | Сообщение # 2
31.12.08 - запомни эту дату ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15040
Репутация: 2404
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 192
Медали:

За создание сайта За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов За 6000 постов За 7000 постов За 8000 постов За 9000 постов
Фан-фик классный) Пиши проду)))
 
Ban_2Дата: Среда, 27.05.2009, 08:02 | Сообщение # 3
~ЛиС рулит,ЛиС класс,кто за АиСТ тому в глаз~
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1685
Репутация: 44
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 13
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов
(АнГеЛочЕк), Нормусик) Молодец.






 
КоТеНокДата: Четверг, 28.05.2009, 14:11 | Сообщение # 4
[...Кошки сами по себе...]
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 31
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 11
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов
Спасибки smile , скоро допишу проду, щас над ней работаю smile

 
Ban_2Дата: Четверг, 28.05.2009, 14:20 | Сообщение # 5
~ЛиС рулит,ЛиС класс,кто за АиСТ тому в глаз~
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1685
Репутация: 44
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 13
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов
Правда ЛеРа не может быть феей... А так всё равно молодечик)






 
КоТеНокДата: Четверг, 28.05.2009, 14:27 | Сообщение # 6
[...Кошки сами по себе...]
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 31
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 11
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов
Девушка ущипнула себя-нет, это не сон. Но что же тогда?.. Лера машинально взглянула на часы
-Нет! я же опаздаю в школу!
Лера схватила сумочку, быстро вынула из вазы цветы и побежала в школу.
(ОКОЛО ШКОЛЫ)
Лера все таки не опоздала. Возле школы она увидела учеников.Но где же Стас и девченки?
-Лерка! Вот Ты Где! Я мы думали ты не придешь!-к Лере подошли Аня и Лена.
-Привет! А где Наташка и Женя?
-Не знаем, мы их тоже не видели.
-Ну рассказывайте, как лето прошло?-спросила Лера.
-Супер!-ответила Лена, -Девченки, знаете что... вообщем, такое дело... Я сегодня утром проснулась, собралась, а цветы не распустились-начала рассказывать Лена.-А я их Савченко хотела подарить.
-Ну и Что? Ты новый что ли успела купить? Вон какой у тебя Букет!-сказала Аня.
-ДА НЕТ! Я посмотрела на цветы и подумала:"Вот бы они распустились"... И они прямо на глазах распустились!!! Я вообще в шоке! Что это было? Ну вы не думайте, что я сошла с ума...-покраснела Лена.
- Я тебе верю!!!-воскликнула Лера.-Видите, сейчас солнце светит?
-НУ?
-А утром его не было.Слушайте...-и Лера все рассказала девченкам, что в ней произошло утром.
-Ничего себе!!! Ну с солнцем это может случайность, но с сумочкой...-Ответила Аня.
-Ну вот!! Я тоже сначала подумала, что с ума схожу! АНь, а с тобой ничего необычного не случилось-спросила Лера.
-Случилось...


 
Ban_2Дата: Четверг, 28.05.2009, 19:01 | Сообщение # 7
~ЛиС рулит,ЛиС класс,кто за АиСТ тому в глаз~
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1685
Репутация: 44
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 13
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов
Без комментариев..........................

К лёвый фан-фик, супер, молодца :)))))))







 
Ban_23Дата: Понедельник, 01.06.2009, 12:59 | Сообщение # 8
Pussy CaT
Группа: Пользователи
Сообщений: 1581
Репутация: 32
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 57
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов
Проду!
 
КоТеНокДата: Вторник, 02.06.2009, 13:03 | Сообщение # 9
[...Кошки сами по себе...]
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 31
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 11
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов
Желание читателя-закон!))

-Все, строимся! Пора начинать!-услышали девченки голос Савченко.
-Ань, ну скажи же, что случилось!!!-воскликнула Лера.
-Тихо!-крикнула на них Борзова,-потом поговорите!
-Блин, Ань, ну...
-Давай потом, ладно? Видишь учителя злятся...-прошептала Аня.
-Ну я не выдержу...-разозлилась Лера.
И все же Лере пришлось подождать.Пока учителя говорили, поздравляли всех с началом учебного года и советовали хорошо учиться, Лера думала. "Что же это такое? И с Ленкой какая-то ерунда.... И что же случилось у Ани? Блин, еще Стаса нет...И Жени с Нашашей. У них тоже наверно что то ТАКОЕ случилось. их надо обязательно найти!!!"
Наконец, всех отпустили по домам. Лера пыталась найти Аню и остальных, но почему то их нигде не было. Лера решила позвонить Ане на мобильный, но там ей ответили, что "Аппарат абонента выключен, или находится вне зоны...."
-Блин!!!-Лера не могла больше ждать. Нужно сейчас же всех найти!

Но, поняв, что все словно сквозь землю провалились, девушка отправилась домой. Но сидеть дома не хотелось, поэтому она зашла в парк и, найдя тихое, укромное местечко за деревьями, села на лавочку.
-Лера...-услышала она чей-то шепот.
-Кто здесь?
-Лера...
Лера оглянулась по сторонам. Никого. Итак сегодня день непонятный, вот еще что-то...
-Кто Здесь?!!-крикнула Лера.
Неожиданно в кустах она услышала шорох... Не раздумывая, Лера бросилась туда.

То, что она увидела, повергло ее в шок. Прямо перед ней был какой-то портал, воздух в нем вращался и искрился.
-Что за..?
-Лера, иди сюда...-послышался голос из портала.
-Это настоящее безумие-подумала Лера, но все же зажмурилась и вошла в портал...

Девушке казалась, что она несколько мгновений летела по воздуху, кружилась и вращалась, не чувствовала земли под ногами. Наконец, все остановилось, и Лера открыла глаза.
Она была в каком-то замке, огромном и прекрасном. Колонны, какие-то старинные шторы, мебель. Девушка огляделась.
-Лера! Иди сюда...
Девушка обернулась. Сзади нее на огромных золотых тронах сидели двое-должно быть, хозяин и хозяйка замка. У женщины были роскошные длинные золотые волосы, уложенные в прическу, и великолепное платье. На голове у женщины была корона, которая искрилась и переливалась всеми цветами радуги. На голове у мужчины тоже была корона, правда, не такая роскошная и огромная Его одежды тоже были роскошны.
-Добро пожаловать домой, милая-сказала Лере женщина

Добавлено (02.06.2009, 14:03)
---------------------------------------------
Прода не нужна?! sad


 
ЛерусикДата: Вторник, 02.06.2009, 16:31 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 33
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 29
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов
Конечно!!!! (АнГеЛочЕк), молодец!!!!!! супер!!!! happy happy happy


 
Ban_2Дата: Вторник, 02.06.2009, 16:34 | Сообщение # 11
~ЛиС рулит,ЛиС класс,кто за АиСТ тому в глаз~
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1685
Репутация: 44
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 13
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов
surprised






 
Sw@LLowДата: Вторник, 02.06.2009, 19:16 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Репутация: 74
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 12
Медали:
Самому при самому ЛУЧШЕМУ Модератору!!!
За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов
(АнГеЛочЕк), умничка smile
проду!!! happy


 
КоТеНокДата: Суббота, 06.06.2009, 17:44 | Сообщение # 13
[...Кошки сами по себе...]
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 31
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 11
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов
пишу!!! happy

Добавлено (06.06.2009, 18:44)
---------------------------------------------
-ЧТО?!!!??Домой? Вы сошли с ума!!!Я вас не знаю. А мой дом-в Москве!!!Если вы конечно знаете, что такое и где находится город Москва!!-закричала Лера.
-Успокойся!-властно сказала женщина. Мы знаем все про Москву.
-А по моему, вы не знаете главного-в Москве мой дом!!!!
-Нет.Слушай и не перебивай. Это случилось 17 лет назад,-начала рассказ женщина. Я и мои подруги были тогда молоды. Мы-феи. Не бойся, добрые...
-Я ничего не боюсь!!!-зло проговорила Лерка.
-Да...Так похожа на меня,-с улыбкой сказала женщина мужчине.
-ЧТО???!!!!???С чего это...?!
-Дослушай же до конца!!!-разозлилась женщина.
-Ладно...
-Итак, меня зовут Стелла. В то время, о котором я рассказываю, ты и другие девочки были совсем крошками..
-ЧТО??!!
-Мы-твои настоящие родители, Лера.
-Нет! Не верю!!
-Как хочешь...Итак, вы были совсем крошки, и именно в то время на магическое измерение напала злая ведьма Мираж.
-Что? Что за бред! Магическое измерение, ведьма..
-Мы сражались, битвы были очень трудные, но..Мираж решила вас украсть. Мы не могли защищать и вас, и Магическое измерение. И тогда мы решили открыть партал и отправить вас на Землю..-Стелла замолчала.
-А...А что это за планета?
-Солярия. А весь волшебный мир-Магикс.
-Как это все похоже на бред...
-Мы надеялись,победив Мираж, вернуть вас обратно.
Но...наша подруга, Блум, решила одна сразиться с ведьмой. И вот...они одновременно направили друг на друга максимальную магическую энергию.От ее столкновения открылся какой-то неизвесный нам портал, произошел взрыв.... и их затянула туда, в портал. Больше мы никогда не видели ни Блум, ни Мираж...-и Стелла заплакала. Мужчина стал ее утешать.
-Но...это еще не самое ужасное. Мы не могли смириться с потерей Блум. Мы пытались открыть тот портал. Но нам это не удалось. От взрыва что-то нарушилось, и в течении 17 лет(!!!) мы не смогли открыть не одного портала. Это просто ужасно! И мы не смогли вас вернуть домой, сюда. Порталы открылись только сейчас.
-Но...А Блум...она не вернулась?-спросила Лера.
-Нет.-плача, ответила ей Стелла.




Сообщение отредактировал (АнГеЛочЕк) - Суббота, 06.06.2009, 17:45
 
QueenДата: Суббота, 06.06.2009, 17:56 | Сообщение # 14
31.12.08 - запомни эту дату ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15040
Репутация: 2404
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 192
Медали:

За создание сайта За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов За 6000 постов За 7000 постов За 8000 постов За 9000 постов
Quote ((АнГеЛочЕк))
Стелла.

Quote ((АнГеЛочЕк))
Солярия

Quote ((АнГеЛочЕк))
мир-Магикс

Quote ((АнГеЛочЕк))
Блум

biggrin biggrin biggrin biggrin Winx рулит! biggrin biggrin biggrin
 
ЛерусикДата: Суббота, 06.06.2009, 17:57 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 33
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 29
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов
(АнГеЛочЕк), молодец!!!!!!!!
Проду!!!



 
Форум » Флудилка » Fanfiction » Сказка или Реальность? (мой первый фанфик...не судите строго))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


The Official Fan-site Of Lera Lera ©2008-2024