Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Администрация » Администрация » Новости
Новости
QueenДата: Понедельник, 24.08.2009, 20:45 | Сообщение # 1
31.12.08 - запомни эту дату ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15040
Репутация: 2404
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 192
Медали:

За создание сайта За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов За 6000 постов За 7000 постов За 8000 постов За 9000 постов
Все кто нашел новости пишите сюда. Я рассмотрю их
 
ВикуляДата: Понедельник, 24.08.2009, 21:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 1
Медали:

Интервью ЛеРы из журнала "Yes-звезды!"

Расскажи с чего вообще началась группа «Ранетки» и откуда появились все ее участницы?
Наверное все началось с продюсера, с Сергея Мильниченко. Две девчонки Наташа (играет в «Ранетках» на гитаре – прим. редактора) и Женя (играет на клавишах – прим. редактора), учились в одной школе. Женьку Сергей знал с младенчества, буквально с пеленок. Он и ее папа – настоящие друзья. И вот, глядя, как Наташа играет на гитаре, а Женька на клавишах, у него появилась идея создать группу из девчонок. Аньку н6ашли в музыкальной школе. Сергей и девчонки объезжали школы, искали каких-то участниц. Развешивали объявления возле остановок, музыкальных школ, в Интернете. Басистку Лену нашли именно через сеть. Я тогда выступала в детском танцевальном ансамбле «Буратино», где у нас был номер «Марш барабанщиц», который мы показывали на городских праздниках … Там Сергей меня и нашел.
Ты помнишь свое первое впечатление от знакомства с Сергеем?
Сергей – очень талантливый человек. Он играет на всех музыкальных инструментах. У него очень хорошие песни. Когда я увидела его в первый раз, поняла, что это настоящий музыкант. Эти кудрявые волосы, его чувство юмора… Он сразу расположил меня к себе, как и остальных девчонок. Помню, как пришла на кастинг, даже не подумав, что меня посадят за барабанную установку. Пришла, а она стоит. И Сергей говорит мне: «Садись!». – «Я на этом играть не умею». – «Садись!». И я начала играть ему марш, а он восклицал: «Ну что же ты делаешь!». Показал мне простой ритм. Я сыграла. Потом была еще одна встреча, в Охотном ряду, в ресторанном дворике, Где собрались Сергей и все девчонки. Тогда он и рассказал нам о своей идеи группы The Beatles, но из молодых девчонок. Он верил в наш успех. Слушая его, я тоже заразилась этой идеей, поверила. Все поверили.
Вы быстро нашли с девочками общий язык?
Да. У всех тогда горели глаза. И мы в первый же день знакомства сказали друг другу: «Девчонки, давайте держаться вместе. Тогда у нас все получится». С тех пор многое поменялось.
Ты сразу стала лицом группы и основным вокалистом?
У нас не было цели выделять кого-то и выбирать из нас фронтвумен. Песни были у всех, просто у меня их было больше. Сначала у нас пела Лена Гальперина, вы могли ее видеть в шоу «СТС зажигает суперзвезду», где она выступала с группой «Туки-туки». Но в какой-то момент она перестала верить в нашу историю, подумала, что ничего не получится и ушла. Нужно было срочно выручать команду. И так получилось, что выбор пал на меня. Сейчас, насколько я знаю, с новой девочкой все уровнялось. Теперь каждая поет по несколько песен.
Ты помнишь как между тобой и Сергеем Мильниченко начались личные отношения?
Спустя какое-то время он начал говорить мне, какая я красивая. Я сначала не воспринимала это всерьез. Меня очень пугала разница в возрасте. Я даже маме об этом говорила. Потом чуть ли не на колени падал и чуть ли не со слезами на глазах. Тогда я поняла, что все это намного серьезнее. В какой-то момент он уехал к своим родителям в Томск, и тут я поняла, что мне очень его не хватает. И я так соскучилась, что догадалась: я влюбилась. И когда Сергей вернулся, сказала: «Я так скучала…». Так все и началось.
Он красиво ухаживал за тобой?
Все в основном заключалось в словах. Он говорил мне приятные комплименты, писал стихи, посвящал песни. Например, в репертуаре «Ранеток» есть песня «О тебе», которая, как сказал Сергей, посвящена именно мне.
Вы строили какие-то совместные планы на будущее? Ведь ваши отношения продолжались несколько лет.
Нет. Мы старались не заглядывать вперед. Нам было хорошо в тот момент, а что дальше – нас не волновало. Ни о детях, ни о свадьбе речь никогда не заходила. Мне казалось, что и так все серьезно. Я чувствовала себя рядом с ним счастливой. Мне было очень хорошо и спокойно. Мы часто вместе писали песни. Садились – и писали. У меня было и чувство защищенности, и ощущение комфорта. Он стал для меня родным человеком. Моя семья на тот момент – мама, папа и Сережа.
Сергей советовался с тобой, девчонками по поводу планов группы или все решал сам?
Нет, он всегда советовался со всеми девчонками. И наше мнение для него было очень важно. Даже если он приносил песню, и она нам не нравилась, мы ее не делали. Сережа, например, очень помогал мне при записи вокала. Помогал искать манеру пения. Помню, как в песне «Нет мира без тебя» в припеве была иная мелодия. А я предложила спеть по-другому. Он согласился, что так лучше. Конечно, иногда он говорил категорическое «нет», но какого-то особого давления не было. Мы потом понимали, что «нет» он говорил в нужных местах.
Помнишь, как вам сказали, что у группы будет практически собственный сериал?
На СТС есть генеральный продюсер Вячеслав Муругов. Он все и придумал. Все началось с сериала «Кадетство». Когда наши песни взяли в саундтрек, он с нами познакомился. Как-то сказал в шутку: «Ничего, девчонки! И про вас сериал снимем!» Мы посмеялись, но прошло полгода, и нам говорят, что сценаристы уже пишут сериал. Мы распереживались ужасно! Нам прислали первые серии, и мы сидели дома, репетировали, записывали на камеру. У меня даже сохранились эти записи. Нарепетировались так, что выучили весь текст наизусть.
Вы обсуждали с Сергеем будущее группы в связи с этим сериалом?
Да. Он нам устраивал все репетиции. Переживал за нас. Сидел с камерой, а мы играли сцены. Для нас это был шанс донести до зрителя наши песни. Нам улыбнулась удача.
Профессиональные споры как-то влияли на вашу личную жизнь с Сергеем и наоборот?
Мы старались не смешивать личные отношения с отношениями в группе. Сергей всегда говорил, что это не профессионально, что наши ссоры какие-то мелкие. Ну не было у нас с ним больших ссор. Все споры решались на месте. Каждый высказывал свое мнение и при нем же и оставался. Таких конфликтов, которые бы мешали коллективу, не было. Мелочи какие-то по бытовым поводам. Я сильно уставала от съемок, концертов, а Сережа на меня обижался: «Ну, чего ты, даже не поговорила со мной …». А когда начался сериал, времени стало совсем мало. Наверно это и развело нас по разные стороны… В какой-то момент стало невозможным быть вместе. Ссоры участились. Мы просто не смогли быть по отдельности дома и вместе в группе.
Твой уход из группы – чья инициатива?
Сергея. Он сказал, что не может работать со мной. А девчонки его поддержали. Это его решение, его личная жизнь. Никто даже и не стал с ним спорить, раз так ему было легче.
Как ты на это отреагировала?
Два месяца я жила в непрерывном стрессе. Мама болезненно переживала эту ситуацию. Плакала. Сейчас, я думаю, что все, что случилось – к лучшему. Да мне было непривычно без поддержки девчонок… Но я привыкаю к самостоятельности…
Ты так спокойно об этом говоришь …
Ну да, а тогда я рыдала. Я узнала об этом за 10 минут до концерта в «Лужниках». Даже думала не выходить на сцену. А что? Я ведь уже не в группе! И мне нашли замену. Такая подстава! Но я поняла, что никому ничего не докажу. Ну, не пойду я сейчас на сцену. А для меня этот концерт очень важен. И для людей, которые пришли не только на группу «Ранетки», но и к Женьке, и к Аньке, и ко мне… Я очень хорошо запомнила этот концерт. Как напилась валерьянки. Мне никто не собирался говорить об увольнении перед шоу! Подошли ребята из группы Nine Lives, где раньше играла нынешняя участница «Ранеток» Аня, и спросили: «Почему ты уходишь?» . Я подумала, это ошибка. Но они сказали, что Аня уже репетирует с «Ранетками». У меня сердце чуть не выпрыгнуло.
Сергей не сказал тебе об этом сам?
Я подошла к нему в гримерке. Спросила: «Вы меня выгоняете». –«Ну, прости, так получилось…». Думаю, он сказал бы мне после, но Nine Lives его опередили. Он был в шоке, что я уже знала об этом решении.
Не уговаривала оставить тебя в группе?
Пыталась. Я хотела донести, что «Ранетки» - это моя жизнь. Но он сказал, что не может так работать. А «Ранетки» - это в первую очередь он.
Что сказали твои родители?
Мама плакала. Она не могла понять, почему. Ну, а папа, как мужчина говорил: «Не реви! Раз что-то заканчивается, что-то должно начаться.». Родители были против наших отношений с Сергеем, их это немного пугало. Но потом он с ними познакомился. Пришел в гости. Было официальное знакомство. И, как многие люди, мои родители были очарованы Сергеем. Мне все говорили, что таких людей, как он, мало.
Кто тебя особенно поддержал?
Никита Горюк из Quest Pistols. Мы с ним давно общаемся. И Стас Шмелев. Мы с ним как раз познакомились, тогда, когда все это случилось. С его поддержки и началась наша дружба. Поклонники мне много писали: давай начинай сольную карьеру, у тебя все получится, мы в тебя очень верим, мы тебя ждем на сцене…
Не показалось, что жизнь закончилась?
Показалось. Я не понимала. Для чего дальше жить, потому что «Ранетки» - это и была моя жизнь. Я даже учится не успевала. Все время посвящала группе. А тут - ни группы, ни девчонок… Были мысли уехать в другой город, начать все сначала. Я сидела на чемоданах. Даже маме не говорила, что хочу уехать.
Как на твой уход отреагировал канал СТС? Ты же остаешься в сериале…
Ну, я на какое-то время уйду с экрана. По сценарию меня отправят в Лондон учится вокалу. И появится Аня. Но потом я вернусь. Когда меня уволили из «Ранеток», для всей съемочной группы это было шоком. Это сильно повлияло на атмосферу на площадке. Да и общение с девчонками первое время у меня складывалось напряженно. Они не знали как себя вести. Тут Сережа, а тут Лера… Не знали на чью сторону встать. Но я пошла на контакт с девочками и они в итоге откликнулись.
Да? А в интервью они обвинили тебя и в звездняке, и в нарушении дисциплины…
Отмазки. Никто не хотел трогать личную тему, а нужно было как-то объяснить, почему Леру пришлось выгнать. Я тоже читала, что «Лера нарушала контракт …» Ни фига!
Считаешь, что тебя именно выгнали?
Да. И это произошло за моей спиной. Они уже обсуждали, что меня уберут из группы, а мне ничего не говорили. Это как-то не очень…
Как эта история и с Сергеем, и с группой на тебя повлияла? Ты как-то изменилась?
Не знаю. Я всех люблю и ни на кого не обижаюсь. Даже не знаю, чему меня это научило. Я очень ценю девчонок, ценю Сергея. Просто для себя, я их сразу оправдала. Я думала, почему же так произошло. И нашла ответ. Сразу стало проще на все это смотреть. Было не приятно, но я понимала. Что они, возможно, хотят сохранить наше личное в тайне. Мы даже не обсуждали с девчонками все, что произошло между нами с Сергеем. И сейчас не обсуждаем, когда видимся. Как будто этого не было. Так проще…
Как началась твоя сольная карьера?
Я уже говорила, что буквально сидела на чемоданах, хотя понимала, что, пока меня помнят, надо что-то делать. В этот момент мне позвонил Гела Романовский - мой нынешний продюсер. «Лера, у нас есть для вас предложение …» Я буквально вскрикнула: «Да! Я так ждала вашего звонка.» Я действительно ждала, что кто-то позвонит. Но, как оказалось, найти мой номер телефона было не просто. Да и в социальных сетях а-ля «Одноклассники» меня нет. Поэтому, если кто-то отправлял сообщения, они приходили моим клонам.
И что сейчас происходит вокруг тебя?
Мы сразу стали записывать песни. Я пришла на студию Vi Sound и тут же встала к микрофону. Все началось с композиции «Было или не было», которую написал мой музыкальный продюсер и друг Павел Виноградов. Паша пишет все песни, а поскольку он хорошо меня знает, в моем исполнении они сразу «звучат». Я каждый вечер после съемок приезжала на студию и мы делали новую песню. 20 февраля состоялся первый концерт в Самаре… Сейчас должны собирать новую группу которая будет играть со мной. На сайте www.lera.tv есть контакты, и если кто-то хочет – присылайте свои демо.
И как ощущения от первого концерта?
Я так распереживалась, что выступала с температурой под 40. Ничего толком не помню. Как во сне. Но я видела радостные глаза зрителей. Непривычно, что рядом не было девочек. Когда меня на пресс-конференции спросили про них, я расплакалась навзрыд.
Отношения с ними удалось восстановить?
Да. Но это уже не та степень близости. Ближе всех сейчас мне Лена и Женя. Мы любим с ними похихикать. Вот Аня с Наташей отдалились. Лене очень нравится моя новая песня «Было или не было». Она даже в телефон ее себе скачала. Остальные ничего не говорят.
Каким ты видишь свое будущее?
Надеюсь, мое творчество будет пользоваться не меньшим успехом, чем группа «Ранетки»… То, что у них сейчас происходит – это то, о чем я мечтала. Правда, я не успела поездить с ними на гастроли. Ничего, накатаюсь со своей группой! Самое главное, что у меня изменилось – ощущение ответственности. В «Ранетках» я могла рассчитывать на девочек, на Сергея, который решал все. А тут все на мне. Помню, как первый раз одна поехала на СТС – и заблудилась. А сейчас вокруг меня отличная команда во главе с генеральным продюсером Валерой Парамоновым.
Хочется стать популярнее, чем ранетки?
Да. Чтобы не жалеть о том, что все закончилось. Хочу собрать и «Лужники», и «Олимпийский», и «Ледовый » в Питере. Хочу, чтобы мой первый альбом стал очень успешный, чтобы песни людям понравились. Пока не знаю, когда выйдет альбом, но к сентябрю хотим что-то сделать.



 
QueenДата: Понедельник, 24.08.2009, 21:14 | Сообщение # 3
31.12.08 - запомни эту дату ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15040
Репутация: 2404
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 192
Медали:

За создание сайта За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов За 6000 постов За 7000 постов За 8000 постов За 9000 постов
Викуля, Это старая новость!
 
ВикуляДата: Понедельник, 24.08.2009, 21:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 1
Медали:

да, ну ладно поищу ище новости=))


 
ВикуляДата: Понедельник, 24.08.2009, 21:17 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 1
Медали:

У покинувшей «Ранеток» Леры Козловой, новый амур

Напомним, солистка и барабанщица «Ранеток» Лера Козлова, покинула группу не так давно. Похоже, личная жизнь артистки наладилась!

По словам девушки, у нее был роман с продюсером группы Сергеем Мильниченко, закончившийся серьезным конфликтом, в результате которого артистка была вынуждена уйти из коллектива.

В последние дни певица находится в вынужденном отпуске и, судя по всему, времени зря не теряет. 20-ти летнюю Леру все чаще стали замечать на различных светских мероприятиях, хотя раньше она весьма редко посещала увеселительные заведения.

С личной жизнью у девушки, похоже, тоже все в порядке. На днях папарацци застали Леру в одном из модных клубов столицы в компании 23-х летнего солиста известной украинской группы «Quest Pistols» Никиты Горюка (который, несмотря на свой юный возраст, имеет восьмилетнюю дочь). Весь вечер парочка провела вместе. Судя по всему, отношения между Лерой и Никитой более близкие, чем просто дружеские. Молодые люди вели себя довольно раскованно: обнимались и время от времени шептали что-то друг другу на ушко.

Когда же настало время прощаться, Лера и Никита решили не сдерживать своих чувств и страстно поцеловались.

В начале, в ответ на расспросы журналистов, парочка отрицала, что между ними существуют какие-либо романтические отношения, но позже Никита признался, что они с Лерой очень близки.

Прикрепления: 8031484.jpg (58.8 Kb)



 
QueenДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:32 | Сообщение # 6
31.12.08 - запомни эту дату ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15040
Репутация: 2404
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 192
Медали:

За создание сайта За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов За 6000 постов За 7000 постов За 8000 постов За 9000 постов
Викуля, тоже старая
 
ВикуляДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:36 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 1
Медали:

ну еще поищу!


 
ВикуляДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:55 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 1
Медали:

Виталий Козловский vs Лера Козлова:Кто круче?

Обычно носители старинной фамилии Козлов стараются всеми силами от нее избавиться и сменить на более благозвучную. Что уже говорить об артистах, музыкантах и прочих звездах шоу-бизнеса, для которых звучное красивое имя — залог успеха. Звезды, ни секунды не сомневаясь, меняют фамилию, если она неблагозвучна или слишком часто встречается, так как имя звезды превращается в бренд и часть имиджа, которые никак не могут быть несоответствующего уровня.

Особым писком считается сценический псевдоним с одинаковыми начальными буквами фамилии и имени, например, Маша Малиновская или Лена Ленина. Считается, что такие имена лучше всего запоминаются и ассоциируются с великими актрисами вроде Мерилин Монро или Бриджит Бардо.

Что касается наших героев, то ни знаменитая экс-«ранетка» Лера Козлова, ни секс-символ украинской поп-сцены Виталий Козловский и думать не хотят о смене имени. Несимпатичная фамилия не мешает еЛере и Виталию делать успешную карьеру в шоу-бизнесе, а только подогревает интерес публики — наверное, каждый хоть раз да задумался, настоящая ли это фамилия и не было ли желания сменить ее.

Прикрепления: 9345194.jpg (84.7 Kb)



 
QueenДата: Понедельник, 24.08.2009, 23:36 | Сообщение # 9
31.12.08 - запомни эту дату ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15040
Репутация: 2404
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 192
Медали:

За создание сайта За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов За 6000 постов За 7000 постов За 8000 постов За 9000 постов
Викуля, спасибо большое!
 
ВикуляДата: Понедельник, 24.08.2009, 23:38 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 1
Медали:

Вика, незачто!


 
Ban_24Дата: Вторник, 25.08.2009, 16:44 | Сообщение # 11
Самый белый и пушистый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 0
Медали:

Я конечно извиняюсь..я отвечаю за темы но..эта новость довела мну до слез...

в общем..смотрите сами..то что жирно написано лера писала САМА!!САМА!и еще раз САМА! Не надо спрашивать может ее взломали?..НЕТ..она написала собственными ручками...

Всем привет!

К сожалению, на этот раз у меня для вас грустная новость. Так получилось, что недавно я решила изменить свою жизнь и предала людей, которые помогали мне в течение семи месяцев с тех самых пор, как я ушла из "Ранеток". Благодаря им появились новые песни, прошли концерты и печатались статьи. Теперь мои планы поменялись, и мы расходимся.

Надеюсь, на меня никто не держит зла и мой поступок не сочтут за подлость.

Ваша Лера.

P.S.: К сожалению, у меня взломана страничка в контакте. Поэтому, обратиться могу только через Мой мир.


Лера не сможет больше петь и давать концерты...её НЕТ...все..ЛеРа и МАЯМИ больше не существует...надеемся на лучшее...ЛеРа мы тебя любим!!!! cry cry cry



пошли слухи что у ЛеРы больше нет продюссера потому что она отказалась работать.., и теперь бывший продюссер сотрудничает с "балабама"...сайта Леры больше НЕТ...Она ушла от нас...возмонжо...НАВСЕГДА...Лера,мы тебя очень любим...зачем,зачем ты так поступила?объясни.......ты причиняешь боль............. cry

 
ВикуляДата: Вторник, 25.08.2009, 21:39 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 1
Медали:

Лера, ты встречаешься с бывшими коллегами на съемках сериала «Ранетки». Изменились ли ваши отношения?
- Общаться стали меньше, но отношения по-прежнему хорошие: когда видимся, шутим, смеемся. — А как ты оцениваешь музыкальные способности Нюты, новой участницы «Ранеток»?
- Не люблю давать оценку другим людям. Каждый человек, занимающийся творчеством, достоин уважения. А Нюта такая беззащитная... Мне ее жалко: мои поклонники ее жестко критиковали. Но Нюта ни в чем не виновата.
- Ты занимаешься сольной карьерой. Когда выйдет первый альбом?
- В начале осени. Мы уже записали десять композиций. Кстати, все песни сочиняет мой друг Павел Виноградов, который работал с Тото Кутуньо и Ингрид. Дебютный сингл «Было или не было» уже нашел отклик в сердцах моих поклонников.
- Нечасто увидишь девушку, играющую не барабанах.
- Девушка за ударной установкой — это эффектно! Кстати, играть на барабанах научилась еще в двенадцать лет! В танцевальном ансамбле «Буратино» нас обучали актерскому мастерству и музыке. Сейчас хочу освоить этнические инструменты - у них мистическое звучание.
- Можно сказать, что тебе все по барабану?
- А вот и нет (смеется). Я все принимаю близко к сердцу. Первый сольный концерт в Самаре прошел как во сне: у меня была высокая температура. Какая там энергетика — лишь бы отыграть! Но когда вышла на сцену, эмоции захлестнули и я отдала залу все что накопилось в душе. Представляете, люди подпевали, хотя до этого песню не слышали!
- Лера, ты однофамилица знаменитого джазмена Алексея Козлова. А джаз любишь? — Он не может не нравиться. Кстати, поп и рок приобретают интересное звучание, если в них добавляются элементы джаза.
- У тебя есть кумиры среди музыкантов?
- Мадонна и Майкл Джексон. Никто не сравнится с ними в умении делать шоу. А на российской сцене - группа Quest Pistols.
- Лера, ты хотела бы связать свою судьбу с кинематографом? Поступить, например, в театральный вуз?
- Конечно, я стремлюсь расти и как певица, и как актриса. Но у меня напряженный график: днем - съемки, ночью - работа в студии. Сплю по четыре часа в сутки! Поэтому о поступлении в театральный вуз пока речи нет...
- А успеваешь книги читать, фильмы смотреть?
- Стараюсь следить за новинками. Недавно с близким другом Стасом Шмелевым ходили на фильм «7 жизней» с Уиллом Смитом. Очень проникновенная картина.
- Кстати, о Стасе Шмелеве... Твое сердце сейчас свободно?
- Оно никогда не бывает свободно. Я очень влюбчива!
- В Интернете много твоих двойников. Назови места в мировой паутине, где можно встретить настоящую Леру Козлову.
- Много якобы моих страничек в сети «Одноклассники», хотя я там не сижу. У меня есть страница на сайте www.vkontakte.ru, которую постоянно взламывают, и блог на www.mail.ru — туда я выкладываю последние новости. А в марте откроется мой официальный видеоблог на RuTube. И конечно, все адреса можно найти на моем официальном сайте www.lera.tv.
- Как относишься к анекдотам про блондинок? Обижаешься?
- Нет, сама люблю пошутить на эту тему!
- Первые зарубежные концерты «Ранеток» прошли в Лондоне. Какие остались впечатления?
- Потрясающий город! Мы гуляли по битловским местам, посетили знаменитый блошиный рынок Камден Таун и дали концерт на Трафальгарской площади!
- А какое место в твоей жизни занимает Петербург?
- Я давно мечтаю совершить экскурсию по рокерским местам Питера и приехать к вам с сольным концертом.



 
QueenДата: Вторник, 25.08.2009, 23:11 | Сообщение # 13
31.12.08 - запомни эту дату ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15040
Репутация: 2404
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 192
Медали:

За создание сайта За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов За 6000 постов За 7000 постов За 8000 постов За 9000 постов
Викуля, старая
 
Ban_24Дата: Среда, 26.08.2009, 02:19 | Сообщение # 14
Самый белый и пушистый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 0
Медали:

Вот еще новости:

Ммм...видела по интернету уже идет бурное обсуждение ухода Леры со сцены..идут обвинения на группу Балабама в предательстве...НО...

Прошу посмотреть разумно...Леру не предавал никто. Ни Балабама, ни продюсеры, ни кто-то
другой!ЛеРа сама отказалась от их услуг. Поэтому продюсеры и остальные
решили заняться группой Балабама. И поэтому же сайт ЛеРы теперь сайт
группы Балабама. А Дмитрий Тихонов и другие очень хорошие друзья с
Лерой, давно знакомы, и предавать ее им нет смысла. И еще.. перед этим
у Балабамы открылся свой оф. сайт! Лера даже радостно на Моем мире в
блоге писала об этом! Так что, убедительная просьба закрыть обсуждение
на эту тему и не обвинять никого ни в каком предательстве!

Просто реально неприятно читать про то, что
"Балабама"-предатели. Они всегда Леру поддерживали, и будут
поддерживать. Тем более, сотрудничество с группой началось раньше, чем
Лера объявила об уходе. Поэтому происходит такая путаница с сайтами.
Хостинг один. И продюсер решил сэкономить и не создавать новый платный
домен, а поместить на место леркиного.Которые никак не связаны с этим)) В данной ситуации нет виноватых. Это Лерино решение. Это ее жизнь. Мы не можем винить ее в том, что она не
хочет быть в группе. Также мы не можем винить ее продюсера (теперь уже
бывшего)-Гелу Романовского, т.к. он ее не выгонял. Он бы сотрудничал с
ней и дальше. Ну а про "Балабаму" я уже говорила.
Вообще вы очень сильно
преувеличиваете масштаб ситуации! Лера НЕ уходит со сцены насовсем. это
временно. Ей нужно найти новых людей, ей нужны новые песни. К
сожалению, песни, написанные Павлом Виноградовым, Лера исполнять больше
не будет. Потому что они принадлежат продюсерскому центру. У нее есть
только "Близко, но не рядом". Вскоре Лера вернется! Она слишком любит
петь, чтобы покидать сцену!

Прошу опубликовать!

 
QueenДата: Среда, 26.08.2009, 11:32 | Сообщение # 15
31.12.08 - запомни эту дату ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15040
Репутация: 2404
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 192
Медали:

За создание сайта За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов За 6000 постов За 7000 постов За 8000 постов За 9000 постов
Plysha_Teddy, спасибо)
 
Форум » Администрация » Администрация » Новости
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


The Official Fan-site Of Lera Lera ©2008-2024