Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Администрация » Администрация » Новости
Новости
ЮлькОДата: Суббота, 11.09.2010, 14:15 | Сообщение # 31
Улыбка раздражает...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Репутация: 35
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 26
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов
Quote (Queen)
Юлькин, спасибо smile

не за что))))
сейчас еще поищу))!!!!

Добавлено (11.09.2010, 15:15)
---------------------------------------------
Summer хорошая новость)


 
SummerДата: Суббота, 11.09.2010, 14:16 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 0
Медали:

Юлькин

Спасибо)

 
ЮлькОДата: Суббота, 11.09.2010, 14:31 | Сообщение # 33
Улыбка раздражает...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Репутация: 35
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 26
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов
интервью))))) [font=Arial] Ж: - Лера, как твоя жизнь изменилась после того, как ты покинула группу "Ранетки"?

Л: - Моя жизнь изменилась определенно в лучшую сторону. У меня новый продюсер, новая творческая жизнь. Совсем скоро выйдет мой сольный альбом, а буквально на днях я приступлю к съемкам своего клипа.

Ж: - Как ты думаешь, влияет ли смена обстановки на творческое вдохновение?

Л: - Смотря как обстановка меняется (улыбается). Для головы и мозга такие перемены, конечно же, полезны. Главное - не забывать о том, что обстановку можно и самой изменить.

Ж: - Как ты думаешь, можно ли сегодня петь не ради известности, а ради любви, например?

Л: - Конечно, можно. Я сама пою только ради любви. Она всегда меня вдохновляет на творчество, и заставляет двигаться вперед.

Ж: - Возможно ли, с твоей точки зрения, в шоу-бизнесе доверие? Как относишься к принципу: доверяй, но проверяй?

Л: - Насчет доверия в шоу бизнесе - не все так плохо, все-таки остались ниточки доверия и люди, которым можно верить. Доверять нужно, потому что жить и творить в постоянной паранойе просто невозможно. К принципу "доверяя, но проверяй" отлично отношусь, я именно так и делаю, с некоторых пор (улыбается).

Ж: - Хорошо, когда поклонники поддерживают. Но бывает и чрезмерное внимание фанатов. Это гнетет или пока еще нет?

Л: - В свое время именно поддержка моих поклонников спасла меня в критический момент. Да и кем бы я была, если бы не поклонники? Я их очень люблю, а их внимание для меня всегда в радость.

Ж: - Лера, как ты оцениваешь свою игру в телесериале "Ранетки"?

Л: - Мне сложно самой оценить собственную игру. Пусть лучше ее оценивают люди со стороны. Так будет объективнее (улыбается).

Я ведь не актриса, я - певица. Но меня это нисколько не оправдывает! И я очень стараюсь, знайте это (улыбается).

Ж: - Ты озвучила одну из главных героинь в анимационном фильме Люка Бессона "Артур и месть Урдалака", в котором режиссер сам проводил кастинг голоса на роль Силении. Знаю, что знаменитый режиссер уже успел пригласить тебя в Париж на деловую встречу…

Л: - Да? Откуда вы это знаете?

Ж: - Прочитала в Интернете…

Л: - Не хочу вас расстраивать, но эта новость не более чем слух, который сочинили желтые газеты.

Ж: - Чтобы тебе хотелось сыграть? Есть какая-то роль, которая засела у тебя в голове?

Л: - Конкретного образа у меня в голове нет. Подходит роль или нет, зависит от сценария. Я могу его прочитать и сразу понять, что это мне нравится. И наоборот. Но я точно знаю одно - смерть в кадре я играть никогда не стану.

Ж: - Самый нелепый слух, который тебе приходилось слышать или читать о себе?

Л: - Самый нелепый слух был о том, что я превращаю людей в зомби (улыбается).

Ж: - Ты разбираешься в людях? Чувствуешь истинное отношение к себе?

Л: - Я всегда слушаю свое сердце, и оно меня никогда не обманывает! Глаза - это зеркало души. Глядя в глаза, можно понять, каков человек на самом деле. Я читаю всё по глазам!

Ж: - Какие черты характера ты относишь к недостаткам, а какие считаешь своими достоинствами?

Л: - Я могу долго-долго терпеть какую-то неприятную ситуацию, а потом на какой-то мелочи, когда уже накипело, взорваться. В таких случаях люди обычно не понимают, почему я из-за ерунды вспыхнула. А на самом деле - это было лишь последней каплей.

Ж: - Лера, была ли ты в Азербайджане? Знакома ли с азербайджанской культурой?

Л: - Нет, к сожалению, пока еще не была. Но очень хочу побывать! Надеюсь, что это произойдет уже совсем скоро, ведь на носу мой гастрольный тур.

Ж: - Как ты отметила Новый Год?

Л: - Я отметила его в Киеве, со своими лучшими друзьями. На этот раз я встретила Новый Год так, как всегда мечтала это сделать! Для полного счастья не хватало лишь родных, чтобы все самые-самые близкие и дорогие люди были рядом. [font=Arial]

smile smile smile

http://www.youtube.com/watch?v=I6slpK_9rcM&feature=related старое видео))) в программе: Скажи что не так.

wink wink wink

Чуть о Лериной жизни

Лень
Очень люблю поленится говорит Лера Лера, но почти никогда на это нет времени. Но если все-таки мне выпадает такая возможность, я валаюсь в кровати, кушаю мороженое, сижу в интернете, вокруг лежат мои любимые киски и моя собачка.
Они уживаются, потому что собачка маленькая - той-терьер, и она почти как кошка.

Родители
Моя мама для меня подруга номер один. Кому можно доверять, как не маме? Я рассказываю ей все-все свои секреты. Многие говорят, что мы с мамой похожи, но у меня глаза карье,а у неё серо-зеленые. А характером я больше похожа на папу. Мама у меня очень мягкая, её очень легко обидеть... А я вот никогда не отчаиваюсь и всегда готова дать отпор!

Школа
Уменя были очень хорошие отношения с одноклассниками. Мы стараемся собираться, по поскольку у меня очень мало времени, ребята чаще собираются без меня... А вообще в школе я старалась вести себя хорошо. Я прогуляла школу всего один раз в жизни - это было в десятом классе, и мне потом было ужасно стыдно. Я так боялась и переживала...

Дорогая покупка
Чаще всего, если мне что-то нравится, но цена этой вещи большая, я не стану её покупать. А вот если речь идет о подарке любимому,я не пожелею никаких денег, влезу в долги, лишь бы ему было приятно! Последней такой покупкой был сэмплер!

Личная жизнь
Личная жизнь у меня в самом разгаре, но вот видимся мы с моим молодым человеком изредка. Помимо того что у меня мало времени, он еще и в Киеве живет. Поэтому наши отношения выглядят так: то я к нему дня на три, то он ко мне на день,на два. В так мы общаемся в скайпе,SMS-ки друг другу пишем.

Интересные факты

* Хобби

Аккустическая гитара - новое серьёзное увлечение Леры Леры. В свободное от работы время она разучивает татабулатуры!

* Завтрак

По словам Леры,,она мечтала бы завтракать кефирчиком и диетической лепешкой,но вместо этого есть шоколад,запивая его чаем!

* Поклонники

Кумир романтически настроенной молодежи Женя Мильковский не раз признавался в том, что ему очень нравится Лера Лера.

surprised surprised surprised

http://s54.radikal.ru/i146/0912/85/1ae38f67fd7f.jpg

cool cool cool

http://s003.radikal.ru/i204/1008/cb/0bfddd645236.jpg

happy happy happy

http://www.kruzheva-music.com/community/viewtopic.php?f=14&t=30

wacko wacko wacko

http://s42.radikal.ru/i098/1009/27/46a94b9b2413.jpg

http://foto.mail.ru/community/lenchoys/373

wink wink wink

http://www.kruzheva-music.com/community/viewtopic.php?f=16&t=50

tongue tongue tongue


 
QueenДата: Суббота, 11.09.2010, 14:38 | Сообщение # 34
31.12.08 - запомни эту дату ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15040
Репутация: 2404
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 192
Медали:

За создание сайта За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов За 6000 постов За 7000 постов За 8000 постов За 9000 постов
Юлькин, не выставляй ссылки на другие сайты пожалуйста.

И делитесь только новыми новостями, а не теми которые уже были на сайте.

спасибо вам))

 
ЮлькОДата: Воскресенье, 12.09.2010, 20:28 | Сообщение # 35
Улыбка раздражает...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Репутация: 35
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 26
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов
холос*** wink
а это фото)))
не бойся я не спаммер**!!!))),,,, biggrin


 
ЮлькОДата: Четверг, 30.09.2010, 14:22 | Сообщение # 36
Улыбка раздражает...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Репутация: 35
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 26
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов
такая есть???
Прикрепления: 5725762.jpg (70.4 Kb)


 
Просто-РанеткаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 14:12 | Сообщение # 37
я солнышко,но вам ничего не светит=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 1
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 1
Медали:

За 100 постов

20-го ноября (суббота) в Московском клубе ИКРА в 18-00 состоится грандиозный концерт-презентация Леры Леры при поддержке Жени Мильковского и его группы! Лера представит публике свою новую программу "Дай мне знак", а также вместе с Женей удивит зрителей приятными сюрпризами, заготовленными специально для этого концерта. Запасайтесь терпением, в самое ближайшее время мы разыграем несколько билетов:))
Прикрепления: 5106747.jpg (32.6 Kb)


 
Misss_LenaДата: Среда, 13.04.2011, 19:45 | Сообщение # 38
Все когда нибудь кончается..
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 7
Медали:

http://paparazzi.ru/blogs/%D0%90%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD/137501/

вик посмотри) я не знаю было или нет))

 
QueenДата: Среда, 13.04.2011, 21:10 | Сообщение # 39
31.12.08 - запомни эту дату ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15040
Репутация: 2404
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 192
Медали:

За создание сайта За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов За 6000 постов За 7000 постов За 8000 постов За 9000 постов
Misss_Lena, Это жёлтая пресса, но спасибо))
 
Форум » Администрация » Администрация » Новости
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


The Official Fan-site Of Lera Lera ©2008-2024