Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудилка » Fanfiction » Статус Offline (by Dianochka Dream)
Статус Offline
justdiДата: Среда, 02.12.2009, 21:31 | Сообщение # 1
Любовь ранит даже богов
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 4
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 0
Медали:

1. by just
2. в разработке
3. главный герой - девочка Марина, которая переехала из Тюмени с мамой в Москву. Её ждёт новая жизнь в шумной столице!

Добавлено (02.12.2009, 22:31)
---------------------------------------------
Часть 1.
"Новая школа. Это всегда так тупо >_> Каждый обсуждает тебя за спиной, смотрит в твою сторону с какой-то...усмешкой что ли. А тем более, это расставание со старыми друзьями, учителями... Снова ко всему привыкать надо sad Но я до последнего надеюсь, что всё наладится..." - писала Марина в своём интернет-твиттере. За окном слегка постукивал косой дождь. Его капли чем-то напоминали слёзы... Ну в общем, как это обычно и бывает smile Тихомирные постукивания медленно перешли в раскаты грома. Сверкнула молния. "Нет, только не это!" - крикнула Марина. Эта безобидная молния "слегка" повредила интернет. "Ну вот и что мне теперь делать?". Тут в комнату вошла мама: "Ну ничего, хоть отдохнешь от своего интернета!". "Мам ну перестань! Короче я спать.". "Ещё же только пол-девятого? Время то детское!" - изумилась мать. "Да наплевать..." - немного грубо сказала Марина и пошла к кровати. Как только мама вышла из комнаты она тут же взяла телефон и пошла во всемирную паутину. Устроилась поудобнее, да и полезла в аську ^^

Часть 2.
Видимо интернет отрубился у всего города. В аську даже с телефона не заходит, выдавая IP-адрес. Марина отложила телефон в сторону и стала смотреть в окно. Дождь с каждой минутой усиливался, где-то были слышны раскаты грома... Ей даже взгрустнулось немного. Вспомнила, что завтра ей в новую школу, новый класс, к новым учителям... Это огорчало её ещё больше, чем то, что завтра весь день она просидит без интернета и компа вообще...Но всё равно продолжала смотреть на то, как бушует природа. Марина с детства начала увлекаться фотографией, музыкой. Интренет покорил её сердце немного позже smile Раскаты утихли.. Остался лишь маленький дождик, который красиво и ритмично стучался в окна. Она отвернулась к стенке и начала засыпать, а дождик продолжал играть ей свою колыбель... Но счастье длилось недолго - наступило и утро. Как обычно прозвенел будильник. Мамы дома уже не было, она пошла на работу. Марина проснулась и начала собираться. Спустя где-то часик она пошла туда, куда она так не хотела - в новую школу.


[ В ролевой игре я Арина Шестакова:*
[ Смерть, просто как на старый долг, который рано или поздно придется заплатить...
 
QueenДата: Среда, 02.12.2009, 21:34 | Сообщение # 2
31.12.08 - запомни эту дату ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15040
Репутация: 2404
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 192
Медали:

За создание сайта За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов За 6000 постов За 7000 постов За 8000 постов За 9000 постов
justdi, очень клево))) Всё так хорошо описано)) Желаю продолжение)))
 
justdiДата: Среда, 02.12.2009, 21:40 | Сообщение # 3
Любовь ранит даже богов
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 4
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 0
Медали:

ToRi^^, у меня есть,выложу завтра ^^
пасииб))


[ В ролевой игре я Арина Шестакова:*
[ Смерть, просто как на старый долг, который рано или поздно придется заплатить...
 
QueenДата: Среда, 02.12.2009, 21:46 | Сообщение # 4
31.12.08 - запомни эту дату ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15040
Репутация: 2404
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 192
Медали:

За создание сайта За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов За 6000 постов За 7000 постов За 8000 постов За 9000 постов
justdi, Хорошо)))
 
justdiДата: Четверг, 03.12.2009, 17:29 | Сообщение # 5
Любовь ранит даже богов
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 4
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 0
Медали:

3 часть.
Итак до школы остались считанные шаги. Марина шла не торопясь. Но этот момент настал ^^ Вот и новая школа. Прежде чем войти, у Марины вдруг промелькнула вся старая жизнь: друзья, любовь и всё такое. Но она переборола свои страхи и вошла. Марина подошла к расписанию. После того как она его переписала, пошла на урок Первым уроком в этой школе была... Физическая культура, ну проще говоря физ-ра. Ну и так получилось, что это самый "горячо-любимый" предмет Марины. О_о вот и новый класс. "Да, сразу чувствуется что это сплоченный коллектив" - с иронией шепнула Марина. Она села в уголочке, на лавочку, и как все стала ждать учителя. К ней подошла какая-то девочка. "Привет, я Аня, а ты ведь новенькая Марина?". "А у вас их тут много?Это я."."А ты прикольная. На сегодня я буду твоим экскурсоводом" - продолжала незнакомка. "Ну хорошо, а что тут слишком много запоминать?". "Вообще не очень, а ты пойдёшь на физ-ру?". "Да нет, я форму не взяла, а что?". "Просто я тоже не иду, пойдём вокруг школы прогуляемся.". "Ага, пойдём!" - девчонки взяли сумки и пошли на вводную экскурсию smile

4 часть.
Аня сразу открыла Марине все секреты этой школы... "Ну а про твоих новых одноклассников расскажу при наглядных примерах" - пошутила Аня. "Один наглядный пример есть! Расскажи про себя.". "О..ну это не интересно... Моя жизнь очень скучная: целые дни провожу в интернете. Ещё играю на гитаре. Твоя очередь!". "Ой, как классно! Я тоже дни напролет в инете провожу! Значит ты и Вконтакте есть?и на твиттере?и в аське?" - обрадовалась Марина. "Ага... - Аня записала Марине свои ресурсы на листочке, - а ты чем увлекаешься?". "Ну я очень люблю фотографировать...Природу,людей...Ну ты поняла! Но они не профессиональные...". "Почему?" - спросила Аня у новой подруги. "Ну просто для этого надо супер-пупер-мега-зашибенский фотик, но он очень дорогой, мама говорит это ерунда, а сама я не накоплю...". "Понятно...Ой!" - крикнула Аня. "Чего?", "Мы заболтались, уже перемена,скоро звонок на второй урок!", "А какой второй?". -удивилась Марина. "Оо алгебра" - посмеялась Аня. "Тогда побежалиии!"


[ В ролевой игре я Арина Шестакова:*
[ Смерть, просто как на старый долг, который рано или поздно придется заплатить...
 
QueenДата: Суббота, 05.12.2009, 16:15 | Сообщение # 6
31.12.08 - запомни эту дату ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15040
Репутация: 2404
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 192
Медали:

За создание сайта За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов За 6000 постов За 7000 постов За 8000 постов За 9000 постов
justdi, хочу продку)))
 
justdiДата: Суббота, 05.12.2009, 21:55 | Сообщение # 7
Любовь ранит даже богов
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 4
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 0
Медали:

ToRi^^, воть свежачок))

Часть 5.
Прозвенел звонок. Девчонки мчались сломя голову. Аня не удержала равновесия и подскользнулась. "А-а, как больно!" - крикнула она. Марина тут же подбежала к подруге. "Не волнуйся Ань, где кабинет алгебры?". "Прямо по коридору, 24..." - шепнула девушка. "Держись я сейчас!" - Марина помчалась в кабинет, за учительницей. Она влетела в класс. "Что это значит девушка? Вы кажется новенькая, Марина, первый день и уже залёт!". "Пожалуйста, не сейчас, там Аня...она...кажется у неё перелом" - вместе с отдышкой сказала подруга. "Что? Немедленно пойдёмте к ней!". Они нашли Аню. Она еле доползла на лавочку. "Как вы...что это...как же вы так?" - удивилась учительница. "Ну мы бежали..и...она упала!" - вмешалась Марина, "Сейчас не к месту допрос, надо 03 звонить" - волновалась за подругу Марина. Спустя минуты они вызвали скорую. Хорошо, что они очень быстро приехали. Аню увезли в больницу. Марина, естественно, поехала с ней.


[ В ролевой игре я Арина Шестакова:*
[ Смерть, просто как на старый долг, который рано или поздно придется заплатить...
 
QueenДата: Понедельник, 07.12.2009, 19:13 | Сообщение # 8
31.12.08 - запомни эту дату ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15040
Репутация: 2404
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 192
Медали:

За создание сайта За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов За 6000 постов За 7000 постов За 8000 постов За 9000 постов
justdi, офигительно))) Проду!!!)))))))))
 
justdiДата: Вторник, 08.12.2009, 19:32 | Сообщение # 9
Любовь ранит даже богов
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 4
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 0
Медали:

ToRi^^, пока что музы нет)

[ В ролевой игре я Арина Шестакова:*
[ Смерть, просто как на старый долг, который рано или поздно придется заплатить...
 
ЮлькОДата: Понедельник, 07.06.2010, 12:50 | Сообщение # 10
Улыбка раздражает...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Репутация: 35
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 26
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов
проду! класс)))

 
КвочкаДата: Понедельник, 27.12.2010, 16:05 | Сообщение # 11
Я принцесса.А ты чего добился своей завистью?
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 11
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 20
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов
Классно : )))
ПРОДУ!


Если бы я сказал тебе, что люблю тебя,
Ты бы подумала, что что-то не так.
Я не многолик,
Я прячусь только под одной маской.
 
ViCanadaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 04:49 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 55
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 27
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов
applause

Stand tall-it gets a little better!


 
Форум » Флудилка » Fanfiction » Статус Offline (by Dianochka Dream)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


The Official Fan-site Of Lera Lera ©2008-2024