Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудилка » Fanfiction » 200 по встречной (ЛиС)
200 по встречной
alina4kaДата: Четверг, 16.07.2009, 13:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 1
Медали:


1.Alina4ka
2.Не закончен
3.Лера и Стас
_______________
Инструкция:
1.Автор нервно больной так что спорить с ним лучше не надо.Могу ненароком и шибануть.
2.Кидаться только туфлями и босоножками 39 размера,красного,малиного,фиолетого цветов.Можно еще различными строй материалами.я давно хочу от родителей съехать.
3.Принимается любая критика моего бреда!
_______________
Мою комнату озарил солнечный свет , игриво блеснул по моим волосам и скрылся за тучами. Вдруг по комнате раздался звон моего
телефона на экране высветилось:пришло новое сообщение.Оно было от моего любимого Стасика.Текст сообщения был таков-''Малыш,с добрым утром!Жду тебя через час у себя!
Я искренне улыбнулась .И включив музыку на компьютере принялась одеваться подпевая.
Твои губы ладони коснутся,
Мое тело дрожит и тоскует,
Я хочу с тобой окунуться,
В неизвестную бездну морскую!
Ночь любви,
Ты не оставишь слов своих.
Ночь любви,
Времени мало для двоих...
*Стас...мой любимый парень.Единственный лучик солнца в моей серой жизни.Только благодаря ему я поверила что есть любовь,то что стоит жить!Я благодарю судьбу за то что он у меня есть!*
Хорошее начало дня,не правда ли?Но чувствую мне его сейчас испортят!
Я всегда говорила что я ясновидящая,вот смотрю я на эту картину и про себя матерюсь.
Стоят нянька,мама,бабушка и повариха...и уговаривать моего малолетнего брата прожевать кусок котлеты...Ясно что аппетит у меня пропал. До меня доносятся обрывки их разговора.
-Миленький,Ванечка,ну прожуй котлетку...
-Ну ,родной,давай скушай и иди играйся.
-Пожалуйста..
Расскажу в чем дело.Мой пяти летний брат...мелкий уродец...получает все по первому зову.никогда сам ничего не делает.ему даже руки нянечка моет, потому что он сам не умеет.
Меня это издевательство над едой надоело.А я как девушка с неуравновешанной психикой это не выдержала и Начала на него кричать...Как я и думала ... После моих наездов он все быстренько съел и свалил в свою комнату, точнее это была даже не комната а по площади двухкомнатная квартира.В то время как у меня комната всего 12 кв/м.Ну конечно он же любимчик родителей.А с того момента как он родился про меня родители забыли.ну вобщем после моих криков началось целое шоу....




Сообщение отредактировал alina4ka - Четверг, 16.07.2009, 13:56
 
QueenДата: Четверг, 16.07.2009, 13:42 | Сообщение # 2
31.12.08 - запомни эту дату ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15040
Репутация: 2404
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 192
Медали:

За создание сайта За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов За 6000 постов За 7000 постов За 8000 постов За 9000 постов
Классно,проду))
 
alina4kaДата: Четверг, 16.07.2009, 13:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 1
Медали:

Quote (Вика)
Классно,проду))

спс..вот прода!
____________
-как ты смеешь на ребенка кричать...
-Он же недай Бог заикаться будет..
-Слушайте меня...если вы мне еще что нибудь скажете об этом уродце..я не знаю что с вами сделаю..вы меня задолбали.....с ним вместе..почему он такой хороший а я плохая...-вынесла я им свой вердикт и свалила мыть голову...
Я сижу перед компьютером....с моих волос стекают капли воды и лениво разбиваются об мли ноги....а мне все равно....в моих ушах наушники..а за ними орет радио......какая хорошая песня..корона-ты не грусти....под эти прекрасный двуличные звоны..она читает разные рассказы..о жизни можорных парня и девушки.....тут мои ненрвы на исходе....мне в асе пишет около 5 челов сразу..так хочется вырубить ее нафиг...а что то внутри не дает)))
Вот и причина которая мне не дает выключить аську:
СтаS:
Приветик,малыш)))Кода ты придешь..я заждался...
Лерко):
Я уже выхожу..сейчас головы досушу и бегу к тебе)))
СтаS:
Жду....
Ех..как же я его люблю...ммм...о они уперли.....всем табуном..хех...
Так..о записачка.я медленным шагом подошла к столу и начала читать.....мм......Лера мы уехали на премьеру нового фильма..Нянечка с Ванечкой гуляют.Остальных я распустил по домам.Твои ключи я забрал.Сиди дома и думай прежде чем что то говрить) папа.
О бли....х**вы родители..за**ли.... - выругалась я и пошла в свою комнату..за комп чтобы рассказать обо всем Стасу....боюсь он не обрадуется.
как я и ожидала...реакция у него была просто ужасная...славу богу..что он у меня хороший и не начал молоть всякую чушь насчет того что я с ним не хочу встречаться....
Мдя..делать нечего.....почему то на языке у меня начало крутиться слово нас...мм....нас..нас..нас.....повторяла я себе несколько раз...слушая как замечательно звучит это слово.....тут меня озарирло посмотреть какие есть песни с этим словом...я ввела поисковый запрос вконтакте..и первой песней было ТАТУ - Нас не догонят....а что...ммм....послушаю..может понравится....
Только скажи
Дальше нас двое
Только огни
Аэродрома
Мы убежим
Нас не догонят
Дальше от них
Дальше от дома
Ночь-проводник
Спрячь наши тени
За облака
За облаками
Нас не найдут
Нас не изменят
Им не достать
Звезды руками
Небо уронит
Ночь на ладони
Нас не догонят
Нас не догонят

Небо уронит
Ночь на ладони
Нас не догонят
Нас не догонят

Нас не догонят...

Мы убежим
Все будет просто
Ночь упадет
Небо уронит
И пустота
На перекрестках
И пустота
Нас не догонят
Не говори
Им непонятно
Только без них
Только не мимо
Лучше не так
Но не обратно
Только не с ними
Только не с ними

Только не с ними

Нас не догонят...

Небо уронит
Ночь на ладони
Нас не догонят
Нас не догонят

Небо уронит
Ночь на ладони
Нас не догонят
Нас не догонят

Нас не догонят...
ммм..прикольно..а что мне нравится....просидев размышляя о смысле данной песни..в мою рвущуюся на приключению голову пришла мысль...я набрала Стасу...


 
QueenДата: Четверг, 16.07.2009, 13:48 | Сообщение # 4
31.12.08 - запомни эту дату ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15040
Репутация: 2404
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 192
Медали:

За создание сайта За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов За 6000 постов За 7000 постов За 8000 постов За 9000 постов
alina4ka, Ещё лучше....продку))) Тут ты не описываешь Леру,а играешь за неё!))
 
alina4kaДата: Четверг, 16.07.2009, 13:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 1
Медали:

Quote (Вика)
Тут ты не описываешь Леру,а играешь за неё!))

Да..мне так больше нравится))
Quote (Вика)
alina4ka, Ещё лучше.

спс smile
__________________
Вот продка:
ммм..прикольно..а что мне нравится....просидев размышляя о смысле данной песни..в мою рвущуюся на приключению голову пришла мысль...я набрала Стасу...
-Але..Стасик привет...
-Привет,солнышко,как ты там...
-ужасно....
-А почему голос такой довольный....
-мм....а ты меня ругать не будешь....
-Ну если только чуть чуть......
Я рассказала ему весь мой сегоднешний день и мое решение убежать из дома...так скажу что он был не очень рад.....орал так что у меня аш стены тряслись....
-Ну Стасик..но ты же знаешь что я очень устала от всего этого....
-Давай я сейчас к тебе приду..и мы всеобсудим....
Мдя..вот за это я его и люблю...всегда готов меня выслушать и поддержать..примчаться по моему первому зову....вот только мне стало интересно зачем он ко мне придет если я все равно не смогу ему открыть....
-А как ты собираешься зайти .. если я тебе открыть не смогу...
-А я пролезу в окно.....
-ну давай я жду....
Я положила трубку..и начала тихонько смеяться....как он залезет если 1 этаж у меня находится на высоте пяти метров....ну ладно...я думаю у него получиться....
Так..а в чем я одета....мдя..бывают в жизни оггорчения..ладно...не чужие же мы друг другу..и мы же не только целовались....подумаешь я в одном лифчике и шортах....
О вот и мой ненаглядный пришел.....я поняла это по стуку в окне..от скалолаз малолетний.....пойду я ему открою....
-привет....ммм....как ты сексуально выглядишь....- сказал стас и принялся меня расцелововать....
-Так..ты не для этого сюда пришел......потом....- сказала я ему а он скорчил недовольную гримасу на лице...но всеже потом поцеловал меня в лоб и улыбнулся...
-Давай рассказывай о своем плане побега....
-У меня есть приличная сумма денег и новый айфон....я хочу купить билет на поезд и уехать куда - нибудь где потеплее....в украину..в крым....
-Все с тобой ясно..вот только есть одно но....
-какое... -сказала я, удивленно посмотрев на него ..
-Тебе нет 18 лет...и до совершенно летия нельзя без взрослых ехать или надо наториально заверенная бумага на совершенно летнего человека...во вторых..тебе билет никто не продаст...
-От блин засада....что же делать.....а если на автобусе...... - пробубнила я вопросительно на него посмотрев....
-Никаких автобусов...если сбегать так вместе..одну я тебя не пущу.....как ты помнишь у меня есть права и доверенность на папину машину....
-Как же я тебя люблю....


 
QueenДата: Четверг, 16.07.2009, 13:56 | Сообщение # 6
31.12.08 - запомни эту дату ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15040
Репутация: 2404
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 192
Медали:

За создание сайта За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов За 6000 постов За 7000 постов За 8000 постов За 9000 постов
Проду)))
 
alina4kaДата: Четверг, 16.07.2009, 13:57 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 1
Медали:

-Никаких автобусов...если сбегать так вместе..одну я тебя не пущу.....как ты помнишь у меня есть права и доверенность на папину машину....
-Как же я тебя люблю....
Мммм....как мне сейчас хорошо....как мне тепло и уютно....Стас меня гладит по волосам....при этом приговаривая что он меня любит.....ммм.....какие минуты любви замечательные....хочу еще....но я знаю что надо вставать сейчас припрется нянька с Ваней.....
-Лера ты дома??? - прокричала своим грубым голосом Зульфия Абросимовна(нянька)...
В моей голове на миг всплыла картина что будет если она увидит такую картину то что я лежу на стасе и при том мы еще голые.....она обязательно расскажет родителям..а тогда мне не жить....
-Одевайся,и....
Не успела я договорить как дверь комнаты открылась и показалась недовольная рожа Зульфии Абросимовны и Вани...
_попали....- сказала я натягивая на себя одеяло......
-Что ты здесь разврат развела..как так можно.....представляю что отец с тобой сделает когда узнает.....а ты тоже хорош.....вы хоть предахранялись...молодежь вы охринели....как так можно.....
И она ушла...все мне не жить....пронеслось у меня в голове....я в шоке..она всегда была такой ихой и мирной а тут вдруг такое высказала....правельно говорят..."в тихом омуте черти водятся"......
У меня началась истерика....я начала рыдать кричать на весь дом..мне стало так фигово....я пиняла решение чтонужно бежать прямо сейчас....
-Малыш не плачь все будет хорошо....
-Не будет как ты не поймешь....что на мне живого места не будет.....надо сейчас бежать.....Стасиииик....
-Зайчик..но ты пойми...сейчас не могу....машина не свободна...завтра в 7 часов....потерпи умоляю..а теперь давай вещи собирай....я тебе помогу...
Я вошла в наше положение.....ведь мы же не пешком пойдем.....надо подождать..собраться как следует......деньги стырить у родителей.....ведь на жизнь 10 тысяч не хватит....и Стасу надо машину..ммм...так скажем украсть....




Сообщение отредактировал alina4ka - Четверг, 16.07.2009, 13:59
 
QueenДата: Четверг, 16.07.2009, 14:28 | Сообщение # 8
31.12.08 - запомни эту дату ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15040
Репутация: 2404
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 192
Медали:

За создание сайта За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов За 6000 постов За 7000 постов За 8000 постов За 9000 постов
Супер) smile
 
Ban_7Дата: Четверг, 16.07.2009, 16:17 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Репутация: 50
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 42
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов
да ты молодец happy сссуперр!.жду продку smile

 
Р@нетк@Дата: Пятница, 17.07.2009, 12:23 | Сообщение # 10
Было или не было...
Группа: Проверенные
Сообщений: 913
Репутация: 12
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 13
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов
прикольно.....мне очень интересно...
 
Ban_23Дата: Вторник, 11.08.2009, 14:39 | Сообщение # 11
Pussy CaT
Группа: Пользователи
Сообщений: 1581
Репутация: 32
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 57
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов
alina4ka, ты есть на serial-onlain.ru?
 
ЮлькОДата: Понедельник, 07.06.2010, 12:54 | Сообщение # 12
Улыбка раздражает...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Репутация: 35
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 26
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов
проду!

 
ViCanadaДата: Понедельник, 16.01.2012, 04:47 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 55
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 27
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов
найс :3

Stand tall-it gets a little better!




Сообщение отредактировал ViCanada - Понедельник, 16.01.2012, 04:47
 
Форум » Флудилка » Fanfiction » 200 по встречной (ЛиС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


The Official Fan-site Of Lera Lera ©2008-2024