Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудилка » Fanfiction » Один проступок - Две судьбы
Один проступок - Две судьбы
ТыБлоЧкаДата: Понедельник, 13.07.2009, 13:30 | Сообщение # 1
[♥Не хватает мне тебя♥]
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 8
Медали:

1.Автор: ТыБлоЧка
2.Окончен
3.Герои: Наташа,Костя,Лера,Полина

Сейчас я расскажу вам историю,о одной девчонке,только читайте внимательно,вдумывайтесь в смысл...Обычное московское утро.Прозвенел будильник и Наташа начала собираться в школу.Наташе было 16 лет,она заканчивала одиннадцатый класс.Её родители разбились на самолёте,когда летали на гастроли в Германию.Она была совершенно одна и у неё была только единственная подруга - Лера.Они вместе с пелёнок.Наташа была очень талантливой.А увлекалась она фотографиями.У неё был прекрасный фотоаппарат - его подарил ей папа на ее 15-летие,ещё перед своей смертью.Ну что ж,Наташа собралась и позвонила Лере.Они встретились возле бульвара и направились в школу.Как обычно,не успели они войти,настроение уже испортила Зеленова со своими подколами.Полина была очень богата - она состояла в Модельном Агентстве "Подиум" - на то время оно было самое популярное.Богатая - значит стерва.Это такое высказывание и Поля его полностью подтверждала.Она училась в параллельном классе.Наташу не очень любили в школе,она была тихая,скромная и одинокая.Всех таких считали изгоями.Но всё же с ней общались некоторые одноклассники.И то - большинство из них хотели списать.Наташа была отличницей.Снова школьный день прошёл тускло и незаметно.Пока Наташа ждала Леру на лавочке,она достала свой детский дневник и начала писать:
"Дорогой дневник!Сегодня был обычный день: подколы Зеленовой,насмешки одноклассников,одиночество..."И вдруг по её щеке прокатилась слеза,слеза одиночества.Но пришла Лера,и девушка вытерла слезу и они направились к дому.Они возвращались домой,как вдруг Наташа увидела очень редкую птицу.Она понимала,что если сфотографирует её,то её выкупят за большие деньги - а у Наташи уже кончались деньги.Она зарабатывала их своим талантом.Она достала свой фотоаппарат,который у неё всегда с собой и начала фотографировать.Как вдруг проехал мотоцикл и от испуга Наташа уронила фотоаппарат на асфальт...И птица улетела тоже...
-Лер,ну почему именно я такая несчастливая???Итак изгой ещё и фотоаппарат,единственная память о родителях!!!
-Наташка ну не плачь! - успокаивала подругу Лера.
Тут мимо проходил парень.Он увидел как Наташа тонет в слезах и подошёл к ним.
-Что случилось? - спросил он.Наташа плакала и ничего не отвечала.
-Юноша у неё фотоаппарат разбился,а это была единственная память об отце.
-Так... - начинал он размышлять - покрышка слетела,и объектив сдвинулся.Всё с ним будет хорошо,я вам его починю.
И Наташа повела парня к себе домой.Лера махнула им ручкой и пошла в другую сторону: либо там была распрождажа,либо она понимала,что не надо им мешать.Наташа и незнакомец пришли к ней домой.Он отремонтировал её фотоаппарат и показал ей.
-Спасибо тебе...эм...
-Я Костя.
-Спасибо тебе Костя,а сколько это будет стоить?
-Да что ты не надо.
-Ну так я не могу!
-Но надо через не могу! - они вдвоём посмеялись.
Они попили чайку,поболтали,Костя пошёл собираться.
-Возьми мою визитку если что-то вдруг случится с фотоаппаратом,позвони.
Буквально он вышел,но тут он остановился.Подошёл к Наташе.Она поцеловала его в щечку.Они немного помолчали и тут:
-Кость,а ты...
-Что?
-Мог бы сходить со мной на выпускной вечер?
-Конечно...
-Тогда позвони.
Впервые за всё время Наташа улыбнулась и парень вышел.Она ьегом достала свой дневник:
"Дорогой дневничок,мне впервые повезло!Мой фотоаппарат разбился,но я встретила парня своей мечты,и по-моему...я влюбилась...
Без тебя...Нет жизни мне...
Без тебя...Тускло светит луна...
Без тебя...не сбываются мечты...
Без тебя,без тебя,без тебя
..."
На следующее утро Наташа встала и позвонила Косте.Она пригласила его в кафе и он...согласился!Они встретились возле проспекта и пошли вдоль по тропинке,которая выводит к кафешке,Наташкиной любимой.
Они пили коктейльчики и болтали,но вдруг...
-Кость,я отойду ненадолго.
-Хорошо Наташ.
Тем временем в раздевалке...
-Слушайте дорогой дайте мне вон тот фотоаппарат. - указала Зеленова на фотоаппарат Кости.Этот фотоаппарат был для него крайне дорог.
-Я не могу! - ответил охранник.
-А так? - показала 500 долларов.
-Ну ладно держите.
Какие люди!Всё заденьги сделают!
Поля подошла к Косте и сказала:
-Слушай сюда,либо ты идёшь со мной на выпускной,либо твоему фотоаппарату конец!
-Откуда у тебя мой фотоаппарат?
-Связи...
-Ты же меня даже не знаешь? - удивился он.
-Зато я знаю Липатову,и она стоит мне поперёк горла.
-Придётся пойти...Ведь этот фотик подарила ему мама,которая умерла от рака.
Зеленова исчезла.Пришла Наташа.
-Кость ты чего такой грустный?
-Да нет Наташ...всё хорошо...
Ну вот и настал этот знаменательный день - выпускной.Наташка и Лерка весь день готовились,но дело было близко к вечеру.За Лерой преехел её парень - Стас и они поехали.Наташа позвонила Косте.
-Алло Кость ты придёшь?
-Наташ я не смогу прийти у меня дела...
-Ладно я понимаю,и не обижаюсь...
Наташа пришла на этот вечер одна.Она ходила и вдруг увидела Костю,у которого дела и к которому прижималась Зеленова.Они встретились взглядом и Наташа побежала к мосту.Она достала дневник и начала писать о предательстве.Но дневник выскользнул у неё из рук.Его было уже не достать,река быстро сносила всё сильным течением.Тут у неё в голове прокрутились строчки:
"Без тебя...нет жизни мне..."
-Зачем мне жить?Мне никогда не везёт с самого детства!Мне незачем быть в этом жестоком мире! - думала и тут....в общем спрыгнула она с моста.Ей было тяжело так,как на ней была одежда,да ещё и течение...Её потянуло ко дну.Тут подбежал Костя,но было поздно.
-Что я наделал испортил весь выпускной вечер и всю свою жизнь!К чёрту этот фотоаппарат! - и он кинул его в реку.Он вызвал милицию,и спустя получаса они нашли тело Наташи,но вернуть её в жизнь было невозможно.Костя прокрутил у себя те малоколичественные моменты,в которых они были вместе.Тут подбежала Лера,увидев тело Наташки она пришла в шок.Она подбежа обняла,уже того человечка,который никогда не вернётся.И разревелась...Костя не мог смотреть как он порушил жизнь стольким людям.Когда он пришёл домой,он вытащил всё что было у него в аптечке.Тут пришла к нему Лера...Стала стучаться,дверь открылась сама.На полу лежал уже полумёртвый парень.
-Кость,ты меня слышишь? - хлопала она его по щекам.
-Наташа... - это единственной,что он сказал.
И тут он уже потерял пульс и перестал дышать.
Спустя три дня провели похороны.Наташу и Костю уложили рядом в одну широкую могилу,в знак недолгосрочной,но всё же любви.Вот такая история.История о том, как один поступок мерзкой стервы,погубил две невинных судьбы...

 
Ban_7Дата: Понедельник, 13.07.2009, 14:33 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Репутация: 50
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 42
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов
грустный какой cry cry cry
сейчас залью всё тут слезами


 
ТыБлоЧкаДата: Понедельник, 13.07.2009, 15:35 | Сообщение # 3
[♥Не хватает мне тебя♥]
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 8
Медали:

Partizan, самой грустно
 
Ban_2Дата: Понедельник, 13.07.2009, 16:28 | Сообщение # 4
~ЛиС рулит,ЛиС класс,кто за АиСТ тому в глаз~
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1685
Репутация: 44
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 13
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов
:((((






 
ЮлькОДата: Понедельник, 07.06.2010, 12:55 | Сообщение # 5
Улыбка раздражает...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Репутация: 35
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 26
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов
ммм))((

 
КвочкаДата: Понедельник, 27.12.2010, 15:43 | Сообщение # 6
Я принцесса.А ты чего добился своей завистью?
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 11
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 20
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов
=(((((

Если бы я сказал тебе, что люблю тебя,
Ты бы подумала, что что-то не так.
Я не многолик,
Я прячусь только под одной маской.
 
Форум » Флудилка » Fanfiction » Один проступок - Две судьбы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


The Official Fan-site Of Lera Lera ©2008-2024