Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Флудилка » Fanfiction » Встреча, которая изменила все... (Мой второй Фик! Прошу комментим!)
Встреча, которая изменила все...
КоТеНокДата: Понедельник, 06.07.2009, 11:03 | Сообщение # 1
[...Кошки сами по себе...]
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 31
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 11
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов
Фан-фик № 2
Автор:Я, (АнГеЛоЧеК) ну если сменят ник-(Кошечка)
Статус: В разработке
Закончен ли фик: Нет
Герои: Читайте фик и узнаете
Примечания: Этот фик не волшебный, и он будет короче первого, ну и ...

-Лера, ну зачем тебе эта Англия,-говорил Лере Стас, когда они гуляли по Москве.
-Стас, ну мы уже об этом говорили...-вздохнула Лера.
-Говорили. Но не договорили.
-Ну Стасик...-начала Лера, но тут у нее зазвонил телефон.
-Да...? Гуляем со Стасом...Приехать? Ну может потом?..НЕт? Ладно, пока!- Лера вздохнула.
-Кто звонил?-спросил Стас.
-Анька.Говорит что надо приехать и обсудить кое-что.
-Что?
-Не знаю. Но говорит, что это срочно. Ну пока! -Лера чмокнула Стаса.
-Может тебя проводить?
-Нет, не надо.-и Лера, помахав ему рукой, исчезла.
Стас решил зайти в ближайшее уличное кафе и съесть мороженого. Он уже собрался сесть за столик, но тут девушку, идущую ему на встечу, кто-то толкнул, она не удержалась, упала, да еще и сок пролила стасу на джинсы.
-Ой, извини! Я случайно...-девушка стала извиняться.
-Да ладно.-вздохнул Стас, глядя на свои испорченные джинсы.
-Слушай, я недалеко живу, может зайдешь и я тебе джинсы постираю?-предложила девушка.
-Да ладно, не надо.-ответил Стас.
-Ну что ты так чтоли пойдешь? -стояла на своем девушка.
-Да ладно. Не надо.
-Ты далеко живешь?-не отставала от Стаса девушка.
-Ну далеко.-Стасу уже начало это надаедать.
И тут начался ливневый дождь, девушка все-таки заставила Стаса пойти к ней домой-вычистить джнсы и переждать дождь. Она и впрямь жила близко.
Они поднялись на третий этаж, зашли.
Девушка пошла в комнату, переоделась, потомс подошла к Стасу.
-Ну давай сюда джинсы.-сказала она.
-Я что тут голый должен сидеть?!-возмутился СТас.
-У моего брата тут где то джинсы были.-девушка вышла из комнаты,потом вернулась с джинсами.
-Переодевайся-улыбнулась она и вышла из комнаты.
Когда Стас переоделся, он позвал девушку, она забрала испачканные джинсы, быстро постирала их и вернулась к Стасу.
-Ну все! Только долго сохнуть будет.Ну если хочешь иди в этих, потом сам заедешь или я занесу.
-А твой брат не разозлится?
-Нет. Он уехал. Надолго.
-А как его зовут?И тебя тоже?
-Я Ирина.-улыбнулась девушка.-А брат-Сергей.
Потом она посмотрела на Стаса.
-Слушай...а ты не Стас Комаров из "Ранеток"? По СТС такой сериал?
-Ну да.
-Ой, слушай, а можешь дать автограф?!-оживилась девушка.
-Могу.
Она быстро нашла какой то плакат с Ранетками, потом со Стасом, и еще какой то блокнот.
-ВОт здесь, здесь и здесь.-сказала она.
-А что писать?
-Что хочешь.-покраснела Ирина.
Стас быстро написал на плакатах, а в блокноте написал-"Выражаю огромную благодарность своей спасительнице!!! Стас"
Ира засмеялась. Потом она подошла к окну. Доджь кончился.
-Ну тебе пора.
-Спасибо. Пока.
И тут в дверь позвонили.
-Блин!!! Не успел!!! Что теперь будет!!!-в ужасе воскликнула Ира. И стала метаться по комнате.
-Кто это? Твой брат?
-Нет. Мой парень. И Он очень ревнив.


 
Т@НюШкОДата: Понедельник, 06.07.2009, 11:19 | Сообщение # 2
i will leave,like wolf
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 7
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 4
Медали:

За 100 постов За 200 Постов
клёво))молодец))давай проду))

 
КоТеНокДата: Понедельник, 06.07.2009, 11:57 | Сообщение # 3
[...Кошки сами по себе...]
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 31
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 11
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов
Спасибо! Прода еще не готова! ну точнее я все придумала но не напечатала...

 
Т@НюШкОДата: Понедельник, 06.07.2009, 12:56 | Сообщение # 4
i will leave,like wolf
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 7
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 4
Медали:

За 100 постов За 200 Постов
клёво))жду

 
КоТеНокДата: Вторник, 07.07.2009, 14:24 | Сообщение # 5
[...Кошки сами по себе...]
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 31
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 11
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов
Чего так мало комментов???Остальным не нравится???[color=blue]

Ну в общем кому если надо. Вот прода...

-Ну мы ему все объясним, он поймет.
-Нет! Не поймет! -и Ира начала носится по квартире еще быстрей.-Он нас убъет! Ой, он сейчас вышибет дверь!Прячься в шкаф!-вдруг крикнула Ира.
-Что? Не буду я никуда прятаться-попытался возразить Стас, и тут...
-ИРА!-и в комнату ворвался парень.
-Ой, привет...-Ира не договорила.
-Ах вот что тут... Значит так.-и парень совсем вышел из себя.
-Игорь я все объясню... -пыталась слово вставить Ирина.
-Между нами все кончено! Я так и знал, что ты, ты... -и он полез на Иру с кулаками.Она закричала.
-Ты че псих что ли?!-Стас не удержался и врезал ему по морде))
Ира опять закричала, Игорь попытался тоже ударить Стаса, но так как был пъян промахнулся и полетел в коридор.
-Прекратите!!-кричала Ира.
Тут из соседней двери выглянула старушка с веником и начала кричать-
-Ах вы такие-сякие, каждый день драки, крики пьяные, я щас милицию вызову! Милиция! -Начала орать старушка, как будто милиционеры могли ее услышать. Хотя...
-Прасковья Ильинична, успокойтесь, это...я вам все объясню...-пыталась утихомирить старушку Ирина, но безрезультотно.
-Уйди, старая! Убью! =кричал пьяный Игорь.
-Ах ты пьяная сволочь, все! Милиция!!!-и старушка скрылась в своей квартире.
--Выметайся из моего дома, ты..!!-и Игорь опять замахнулся на Иру. Стас погрозил ему кулаком.
Тут приехала милиция, Игоря скрутили, увезли, а со Стасом и Ирой просто поговирили.
-Блин,извини, Стас. -сказала потом Ира. -Тебе правда не надо было сюда приходить.
-Да ладно. Ну все,я пойду.-попрощался Стас.
Ира тяжело вздохнула.Стас остановился.
-Слушай, а почему он сказал что это его дом?..
-Потому. Иди домой.-и Ира захлопнула перед Стасом дверь.
-Да...Классный день сегодня.-подумал Стас и стал спускаться вниз.

Ира тяжело вздохнула, упала на диван. Заплакала. Почему? Почему его квартира?. Да потому что она, Ира, приехала в Москву к брату, не нашла его, ей пришлось остановиться в съемной квартире. У Игоря. Он просил мало денег, на это ИРа и купилась. Но когда ей стало нечем платать, он ей сказал:
-Либо плати, либо убью.- И погрозил кулаком.
Потом он стал к ней приставать. Ира не знала, что делать. Сегодня она решилась бежать, но... И вдобавок ко всему Ира влюбилась в Стаса. Но она все видела-как Стаса целовала какая-то девушка. Красивая...
Ире не хотелось жить. Зачем? Она нашла аптечку. Достала таблетки. Но пред этим она написала записку.
"Меня никто не любит, я должна умереть... Стас прости. Я тебя люблю. Но не разрушу твою жизнь. Прощай." и Ира выпила таблетки... Через несколько минут олна упала на пол. Все.


 
♥Юль4онок♥Дата: Вторник, 07.07.2009, 18:08 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 13
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 10
Медали:

За хорошию репутацию
Ой...здорово, но очень трагично. Мне Иру жалко...не повезло ей...жизнь не справедлива...А вот зря она таблеток наглоталась. Это же попытка суицида, а за это в психушку могут отправить...Эх...ты очень хорошо пишешь...Мне нравится! Я жду дальше!)))





 
ЛерусикДата: Четверг, 09.07.2009, 09:53 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 33
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 29
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов
Молодчинка!!! Продку!!!!! happy happy happy


 
КоТеНокДата: Вторник, 04.08.2009, 13:25 | Сообщение # 8
[...Кошки сами по себе...]
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 31
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 11
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов
Quote (ЛеРо4ка)
Ой...здорово, но очень трагично. Мне Иру жалко...не повезло ей...жизнь не справедлива...А вот зря она таблеток наглоталась. Это же попытка суицида, а за это в психушку могут отправить...Эх...ты очень хорошо пишешь...Мне нравится! Я жду дальше!)))

Спасибо) У тебя тоже трагично где Лера умирает а Стас с ребенком остается... sad Скажу по секрету тут все хорошо кончится wink

Добавлено (04.08.2009, 14:25)
---------------------------------------------
Дождь кончился, и Стас наконец-то шел домой. Ему не нравилась вся эта история. Он пытался думать о чем - нибудь другом, например о отъезде Леры, но не мог. Все время думал о Ире. И вдруг...
-Блин, я же забыл у Иры свой рюкзак!-вспомнил Стас. А в нем были все деньги, ключи от дома, кое-какие вещи.
-Придется вернуться...-подумал Стас.-Хоть недалеко ушел.-и Стас направился обратно.
Он поднялся на третий этаж и позвонил. Никакой реакции. Он звонил еще и еще. ""Не могла же она уйти?..А если ушла что делать? Без денег и ключей я домой не попаду.."-в раздражении думал он.Стас решил подождать на улице, но все таки перед тем как уйти в последний раз толкнул дверь. Она медленно открылась. У стаса было нехорошее предчувствие. Он зашел в квартиру. В зале на полу лежала Ира. Рядом валялась пустая баночка из-под таблеток.
-Ира, Ира!-Стас бросился к ней, пытался привести ее в чувство. никак. Тогда он позвонил в Скорую. Пока Стас ждал, он ходил туда сюда по квартире. Ага, вот и его рюкзак на кресле. А это что? Стас увидел на столе записку...
"Меня никто не любит, я должна умереть... Стас прости. Я тебя люблю. Но не разрушу твою жизнь. Прощай."
-Вот черт! Неужели она..из-за меня..?-испугался Стас. Он быстро смял записку и сунул в свой рюкзак.
Тут подъехала Скорая.
Стас молча слушал врача, тот говорил, что если бы на несколько минут позже, Ира бы умерла, что Стас вовремя успел, теперь Иру положат в больницу...
-Я еду с ней-хмуро сказал Стас и сел в машину скорой.
-А вы кто ей? Брат?Сват? Друг? Муж?Кто?-спрашивал врач.
-Я ее друг.У нее никого в Москве нет. Я еду с вами.
-Ну ладно,ладно...

-Ну где же он!?Блин! -Лера пыталась дозвониться до Стаса.
-Ну успокойся, может телефон разрядился.-успокаивала ее Женя.
-Может, может!Блииин!Когда надо его нет!-злилась Лера.
-Да?..-неожиданно Стас ответил.
-Стасик!!!Наконец-та!Ты где? Стас! Не молчи!
-Я сейчас не могу говорить. Один человек из-за меня...попал в беду. Он умирает. И я должен быть с ним. Лер прости. Пока.Мне жаль.-и Стас повесил трубку.
-Что случилось??-спросила Женя.
-Да не понятно... Что -то случилось плохое! Блин Стас!-и Лера опять стала звонить Стасу. Но тот уже отключил телефон.
Он сидел в коридоре больницы и думал..."Неужели Ира из-за меня...Что терь делать? А если она...умрет?Я же буду виноват! Или не я? Не надо было с ней идти!"

Было уже слишком поздно, и Стасу пришлось идти домой.Его выгнали из больницы и велели прийти утром.. Он шел по ночному городу и думал...думал...думал.
Когда Стас уже подошел к своему дому, увидел на лавочке какую-то девушку. Неожиданно она подняла голову.
-Стас!!!Ты вернулся!!!
-ЛеРа??!!!Что ты здесь делаешь??!
Лера бросилась Стасу на шею.
-Я так волновалась, я думала что с тобой что-то случилось!Ну ты давай рассказывай, что произошло!-голос Леры стал серьезным.
Стас вздохнул и сел на лавку, Лера рядом с ним.Стас начал рассказывать, он только не сказал про записку и про то, что Ира его любит.
-Да...-вздохнула Лера, когда Стас закончил.-Я все понимаю, но ты же не будешь торчать все время в больнице?-спросила она.
-Что?!Лера ты чего??!!Я что должен просто уйти и все?!Ведь я виноват! Этот парень Иры разозлился из-за того что я был там! А она любит...его, вот и отравилась! Она одна в Москве, ты понимаешь! Я буду к ней приходить!
-Да? А тебя не колышет что мы хотели провести все время до моего отъезда вдвоем?!-разозлилась Лера.
-Да?!-Стас выходил из себя.-А когда мы утром гуляли ты что сказала???Что тебя вызывает Аня и тебе надо бежать?!Ты не едь в свою дурацкую Англию и мы все время будем вместе!
-А!Тебе важнее какая-то девка, которую ты не знаешь!!!Чем я она тебе важнее!Ах вот ты какой!-Кричала Лера.-О, а может ты втюрился в нее?! Я тебе надоела, я уезжаю, вот нашел себе другую!?Да?!Ненавижу вас! Да хоть бы эта Ира Сдохла!!!Ненавижу вас всех! Никому я не нужна! Девченки уже нашли какую то Нюту вместо меня на барабаны, ты какую-то Иру, никому я не нужна!!!!!
-Не смей желать Ире смерти, Ты!!Дрянь!-Стас не выдержал и ударил Леру.
-Ах ты!Не хочу тебя видеть! Дрянь!-и Лера в слезах убежала.
-Лер стой! Прости!-Стас хотел бежать за ней.
-Плевать мне на тволе Прости!Знать тебя не желаю!!
Стас остановился. Он понял что совершил самую ужасную ошибку в своей жизни...


 
ЛерусикДата: Суббота, 15.08.2009, 11:32 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 33
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 29
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов
(Кошечка), классно! молодец! happy happy happy


 
КоТеНокДата: Суббота, 15.08.2009, 11:43 | Сообщение # 10
[...Кошки сами по себе...]
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 31
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 11
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов
Лера бежала прочь. Она ненавидела и Стаса, и Иру, и Ранеток, всех, весь мир. оНи все предали ее,бросили, нашли замену.Все!Всем на нее наплевать!Лере не хотелось жить.Она остановилась у дороги и стала ловить такси. Черная машина остановилась почти сразу же.Стекло опустилось и водитель сказал:
-Куда ехать?
-Не...Не знаю...куда нибудь подальше.
-Ну ну!-усмехнулся мужчина.А потом сказал :"Это она, давай!"
Из машины вылезли двое других, стукнули Леру по голове и затолкали в машину. она была без сознания и не могла кричать.

Стас собрался утром в больницу и тут зазвонил телефон.
-Здравствуй Стас.-это был отец Леры.-А Лера не с тобой?
-Лера? Нет,..А что?
-Просто она не ночевала дома и я подумал, что вы...что у вас...ну ты понял. Что вы были вместе.
-Нет.Я ее даже не видел вечером.-соврал Стас.
-А подожди.Мой мобильный звонит.-сказал отец Леры.
-Жду.
-Это...Лера...это...ее похители! Ради выкупа три миллиона.Но у меня нет...таких денег.Я перезвоню-и отец Леры повесил трубку.
-НЕТ! Лера! Что я наделал!-в ужасе прошептал Стас


 
КискаДата: Воскресенье, 30.08.2009, 20:29 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 9
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 15
Медали:

(Кошечка), Супер! У тебя очень клева получается!
 
Ban_1Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 16:55 | Сообщение # 12
В душе Юлік
Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Репутация: 117
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 116
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов
(Кошечка), продку давай

 
КоТеНокДата: Пятница, 25.09.2009, 15:36 | Сообщение # 13
[...Кошки сами по себе...]
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 31
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 11
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов
Лера бежала прочь. Она ненавидела и Стаса, и Иру, и Ранеток, всех, весь мир. оНи все предали ее,бросили, нашли замену.Все!Всем на нее наплевать!Лере не хотелось жить.Она остановилась у дороги и стала ловить такси. Черная машина остановилась почти сразу же.Стекло опустилось и водитель сказал:
-Куда ехать?
-Не...Не знаю...куда нибудь подальше.
-Ну ну!-усмехнулся мужчина.А потом сказал :"Это она, давай!"
Из машины вылезли двое других, стукнули Леру по голове и затолкали в машину. она была без сознания и не могла кричать.

Стас собрался утром в больницу и тут зазвонил телефон.
-Здравствуй Стас.-это был отец Леры.-А Лера не с тобой?
-Лера? Нет,..А что?
-Просто она не ночевала дома и я подумал, что вы...что у вас...ну ты понял. Что вы были вместе.
-Нет.Я ее даже не видел вечером.-соврал Стас.
-А подожди.Мой мобильный звонит.-сказал отец Леры.
-Жду.
-Это...Лера...это...ее похители! Ради выкупа три миллиона.Но у меня нет...таких денег.Я перезвоню-и отец Леры повесил трубку.
-НЕТ! Лера! Что я наделал!-в ужасе прошептал Стас.

Ира открыла глаза. Голова болела. Где она?
-Стас..-прошептала она.
Неожиданно в дверь постучали(К тому времени Иру уже перевели в обычную палату, она была там одна)
-Светка ты тут?-вошел молодой симпатичный парень.-Ой извините...-смутился он, увидев Иру.
-Нечего...-улыбнулась Ира. -Кого вы ищите?
-Я...тут первый раз. Моя сестра отравилась какими-то некачественными продуктами. Я ее искал.
-А ...ясно. А как вас зовут?
-Максим... а вас?
-Меня-Ира.
-Приятно познакомится)
-Мне тож)

Добавлено (25.09.2009, 16:35)
---------------------------------------------
Прошло несколько дней. Максим продолжал приходить в больницу. Он нашел свою сестру, но несмотря на это каждый раз приходил к Ире. Он просто влюбился...Да и Ира тоже....
Стас пришел в больницу.Он должен поговорить с Ирой. Должен.Стас вошел в палату. Ира сидела и говорила скем-то по телефону. Голос у нее был весел.
-Ну пока, целую.Я тебя тоже,пока!!!
Она отключила телефон и увидела Стаса.
-Ой Стасик привет!-весело потриветствовала она его.
Стасу не понравилось это "Стасик", но он промолчал.
-Как ты себя чувствуешь?
-Супер!
-Я тут тебе принес вкусненького...
-Зачем??Меня Макс и так закормил.
-Кто это?
-Да так, неважно.
Тут снова зазвонил телефон.
-Прости!-Ира взяла трубку, ответила.
-Привет!Да?! Класс!! Да??Заитригована! Да ладно!!??Нашел!?? Супер!!! Придет сюда?! Я тебя обожаю! Что? Значит ответ будет положительный это ты про что?? Потом? Ну ладно, жду! Пока-пока!!-Ира вскочила и начала прыгать по палате.Стас был удивлен.
-Он его нашел! Класс!КАк здорово!
Стасу не нравилось, что Ира ведет себя как маленький ребенок. Может ей нельзя вставать а она прыгает.
-Ир успокойся!-велел он.
-Мне надо поговорить с тобой.-Стас достал листок с запиской Иры.
-Ты из-за меня хотела отравится?-спросил он.
К его удивлению Ира не побледнела, не погрустнела, кажется, она вообще не обратила на него внимания. Опять зазвонил ее телефон.
-Да. В окно? Ну иду.-она подошла к окну и открыла его.
Там стоял Максим, У него в руке был огромный шар с надписью "Я тебя люблю, Ира!" и вокруг него были надутые шарики, с такой же надписью, они образовывали сердечко.
Палата Иры была На втором этаже, и сейчас к окну была преставлена лестница.
-Ир иди сюда-закричал Маским.
Ира слезла вниз и упала к нему в объятия.
Стас смотрел на них и уже начал о кое-чем догадываться, но тут зазвонил телефон.Стаса.
-Да?Что?! Нет!!!Нет!!!НЕт!!!-закричал Стас.
И. . .

Добавлено (25.09.2009, 16:36)
---------------------------------------------
tongue У меня есть прода дальше почти до конца но не выложу tongue tongue tongue Пока что


 
КискаДата: Пятница, 25.09.2009, 16:41 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 9
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 15
Медали:

Почему? у тебя очень клевый фанф выкладывай скорей!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
 
Ban_1Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 21:30 | Сообщение # 15
В душе Юлік
Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Репутация: 117
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 116
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов
(Кошечка), супер.викладувай дальше

 
Форум » Флудилка » Fanfiction » Встреча, которая изменила все... (Мой второй Фик! Прошу комментим!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


The Official Fan-site Of Lera Lera ©2008-2024