Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Флудилка » Fanfiction » Последний звонок....простые слёзы (Фик про ЛиС, про Леру, про Стаса...)
Последний звонок....простые слёзы
QueenДата: Понедельник, 06.07.2009, 12:06 | Сообщение # 16
31.12.08 - запомни эту дату ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15040
Репутация: 2404
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 192
Медали:

За создание сайта За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов За 6000 постов За 7000 постов За 8000 постов За 9000 постов
♥Юль4онок♥, Супер! Проду))) Только вот без Леры читать уже не очень интересно,но все равно...
 
♥Юль4онок♥Дата: Вторник, 07.07.2009, 09:31 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 13
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 10
Медали:

За хорошию репутацию
Спасибо...Прода завтра...А в ней та-а-акое будет smile

Добавлено (07.07.2009, 10:31)
---------------------------------------------
- Ну что Лерочка, давай торт купим по случаю такого праздника! - сказал Стас.
- Холофо папочка! Давай! - и она захлопав в ладоши побежала вперед...
В магазине была огромная очередь...Видимо всем хотелось побаловать себя сладким...
- Пап, я устала, мне жарко! - начала реветь Лера.
- Ну хочешь, иди, погуляй на улице возле магазина. Но только никуда не уходи! - сказал ей он.
- Ладно! - слезы быстро прошли с лица Леры и она направилась к выходу...
- В душе у Стаса было не спокойно, он чего-то боялся...
- Папа!!! Папочка!!! - послышались крики на улице, а потом они затихли...
Стас рванул что есть мочи к выходу, но было уже поздно...Последнее что он видел это то, как на противоположной стороне улицы Леру затаскивали в машину, а из её глаз текли слезы... Nissan Patrol скрылась из виду...
- Черт! Я даже номер не запомнил... - подумал он... - Что делать то? Сначала жена, затем единственная дочь...За что мне это!? За что? Что я сделал не так?
Он поплелся домой...Сейчас он все равно ничего не мог предпринять...Да и смысл...Они ведь явно что-то у него попросят...
Как Стас и ожидал, вечером, в 11 часов окно в квартире разбилось...Стас пошел смотреть, что случилось...На кухне валялся кирпич, а к нему привязана записка, которая содержала краткую информацию:
«Хочешь увидеть живую дочь? Тогда через три дня ты должен принести три миллиона...Не замешивай в это дело милицию, а то не поздоровиться тебе и дочери! Обо всем подробно будет сообщено позже!»
Стас медленно сполз по стене.
- Три миллиона...Где я их достану за три дня? - спросил он сам у себя...
А дальше мне писать лень...Может и напишу...но позже tongue tongue tongue tongue






 
Т@НюШкОДата: Вторник, 07.07.2009, 09:54 | Сообщение # 18
i will leave,like wolf
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 7
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 4
Медали:

За 100 постов За 200 Постов
клёво))пиши проду)))

 
QueenДата: Вторник, 07.07.2009, 10:47 | Сообщение # 19
31.12.08 - запомни эту дату ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15040
Репутация: 2404
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 192
Медали:

За создание сайта За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов За 6000 постов За 7000 постов За 8000 постов За 9000 постов
♥Юль4онок♥, cry проду...
 
♥Юль4онок♥Дата: Вторник, 07.07.2009, 11:10 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 13
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 10
Медали:

За хорошию репутацию
Пасибки! smile
Но мне лень писать wacko






 
Ban_2Дата: Вторник, 07.07.2009, 13:54 | Сообщение # 21
~ЛиС рулит,ЛиС класс,кто за АиСТ тому в глаз~
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1685
Репутация: 44
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 13
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов
прикольно






 
QueenДата: Вторник, 14.07.2009, 14:20 | Сообщение # 22
31.12.08 - запомни эту дату ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15040
Репутация: 2404
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 192
Медали:

За создание сайта За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов За 6000 постов За 7000 постов За 8000 постов За 9000 постов
Когда прода!??? sad
 
♥Юль4онок♥Дата: Вторник, 14.07.2009, 16:28 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 13
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 10
Медали:

За хорошию репутацию
Стас медленно сполз по стене.
- Три миллиона...Где я их достану за три дня? - спросил он сам у себя...
Ночь...Такая ясная и прекрасная...Небо усыпано звездами...Такими яркими и такими красивыми. Полная луна освещает небо...Красоту нарушают только шум машин и............дождь который гулко бьет по крышам домов, по стеклам нарушая всю тишину. Людей на улице нету...Все сейчас спокойно спят...В их жизни нету проблем...Они счастливы...И только один человек сидит на кресле с закрытыми глазами. Нет, он не спит...Он просто очень устал...Устал от жизни...От неприятностей...От всего мира...Он просто хочет жить счастливо...Хочет полноценную семью...Хочет что бы все было хорошо...Он просто хочет жить как другие люди...Хочет...но не может...Судьба к нему не благосклонна...Вот уже какой год он терпит неудачи...Сначала любимая жена. Теперь дорогая и единственная дочь. Он сможет все...Он все преодолеет!
Новый день...Солнце светит ярко согревая всех своим теплом. Озорные лучики проникают в комнаты и будят людей...Солнышко отражается в лужицах...
-Я понимаю, что это очень много, но и Вы поймите, мне это просто так не надо!
- .....
-Это уже не Ваши проблемы! Я все отдам!
- ....
- Хорошо...
-....
-Да я понял. Скоро буду. Спасибо вам большое! Вы сами не подозреваете, как Вы мне помогли! - говорил Стас по телефону.
-------------------------------------
-Да, я верну их как только смогу.
- Хорошо! Распишитесь здесь и здесь. - говорила служащая банка тыкая ручкой в листок бумаги.
- А если не секрет, зачем Вам такие деньги? - поправляя очки спросила женщина.
- Для одного очень дорого мне человека. - пояснил Стас.
По всей видимости женщина хотела еще что-то спросить, но Стас ее перебил.
-Я могу идти? - поинтересовался он.
-Да-да, конечно. - заторопилась женщина и быстро расписавшись на листе протянула его Стасу.
-Вот, держите! Не забудьте вернуть.
Попрощавшись, паренек вышел из здания крепко сжимая в руке кейс с деньгами. Он сел в машину и заторопился домой.
-Та-а-ак. Два миллиона у меня есть...Плюс я копил деньги на новую квартиру. Уже 2 миллиона 900 тысяч. Осталось найти 100. - Стас сел на диван и стал думать.
-Кредит в банке я не смогу еще один занять. Значит остается только занять деньги.
Уже к вечеру у Стаса на руках была нужная ему сумма. Ближе к ночи его телефон зазвонил. Номер был засекречен.
-Алло. - как можно увереннее произнес Стас.
-А ты ничего паренек, держишься! - раздался хриплый и сиплый голос.
- .......
- Нужная сумма у тебя есть?
-Да.
-Тогда слушай мои указания. Завтра на заброшенной котельной мы будем тебе ждать. Ровно в 6 вечера. Деньги не забудь. Мы обмениваемся. Ты нам деньги, мы тебя дочь. И смотри, без шуток! Завяжешь в это дело милицию будет очень плохо.
-Хорошо. Я буду.
- Смотри мне! Я тебя предупредил.
Стас бросил трубку.
А что если они меня обманут? - сам у себя поинтересовался Стас.
Он вздохнул и набрал номер своего зятя.
-Алло. Андрей Васильевич, извините за столь поздний звонок.
-Да ладного, ничего. - раздался сонный голос из трубки.
-В общем тут такое дело...как бы сказать то.
-Говори как есть и не тяни.
-Леру похитили! - выпалил Стас.
-Как?
-Долгая история. Сейчас это не важно. Они сказали не замешивать в это дело милицию и потребовали крупную сумму. Завтра я отдам им деньги, а они мне дочь. Я вот одного боюсь, что что-то пойдет не так. Вы бы не могли мне как нибудь помочь?
-Конечно! Что за вопросы. Значит так! Завтра идешь спокойно на ваше место встречи.
-На старую котельную. - перебил его Стас.
-О-о! Это даже хорошо. Значит идешь туда. Милиция будет там. Ты отдаешь им деньги, а они тебе Леру, а потом мы их задерживаем.
-Спасибо Андрей Васильевич.






 
QueenДата: Вторник, 14.07.2009, 20:22 | Сообщение # 24
31.12.08 - запомни эту дату ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15040
Репутация: 2404
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 192
Медали:

За создание сайта За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов За 6000 постов За 7000 постов За 8000 постов За 9000 постов
♥Юль4онок♥, КЛАССНО!!! СУПЕР!!! ПРОДУ!!!!
 
♥Юль4онок♥Дата: Суббота, 18.07.2009, 14:35 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 13
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 10
Медали:

За хорошию репутацию
На следующий день.
На столе лежит пачка таблеток. Стас очень редко употреблял успокоительные, но сейчас они были просто ему необходимы. Время шло очень медленно. Казалось, что оно вообще остановилось, словно предупреждая о чем-то. Стас нервно барабанил пальцами по столу...Три, две, одна секунда! Ровно пять часов вечера. Можно выезжать. Паренек взглянул на себя в зеркало и ухмыльнулся. Красные глаза, мешки под глазами - верные признаки бессонных ночей. Вот он уже садится в автомобиль и медленно, но очень уверенно едет к назначенной целее. Вот уже стрелки часов подходят к шести. Он выходит из машины покачивая кейсом с деньгами из стороны в сторону. Он направляется в сторону заброшенного здания.
Сырое помещение покрытое плесенью. Кое где капает вода...Очень душно. Под ногами бегают крысы. Кругом стоят котлы, какие-то железяки. Заржавевшие трубы. Каждый шаг отдается гулким эхом. Но он идет, не смотря ни на что.
На встречу ему выходят два мужчины. Один толстый, массивный мужчина с неприятной внешностью переминался с ноги на ногу держа в руке пистолет. Второй - тонкий, худой и горбатый держал девочку подставляя к её горлу острый нож. Лера плакала, но как-то по особому, беззвучно. Просто слезы скатывались по ее бледному лицу оставляя мокрую дорожку. В глазах девочки читался сильный испуг. Кулак Стаса невольно сжался. Сейчас ему хотелось врезать этим двум бандитам. Но он не мог...Слишком рискованный был бы это поступок.
- Вот деньги. - решил начать разговор первым Стас.
- Открой чемодан! - приказал толстый.
Стас дрожащими руками открыл кейс.
-Не обманул! - улыбнулся тонкий. В его рту не хватало зубов.
Стас промолчал.
-А теперь давай нам деньги! - крикнул тонкий.
- Нет, сначала вы мне дочь отдайте! - ответил ему Стас.
Толстый нервно заржал, а тонкий поперхнулся от такой наглости.
- Я кажется ясно сказал! - прошипел он и сильнее прижал нож к горлу девочки.
Стас нервно сглотнул и направился к ним.
-Вот. - протянул он кейс.
Толстый выдернул его у Стаса из рук.
-Вот и молодец! Денежки то настоящие! - орал Толстый.
-А теперь отдай мне дочь. - сказал Стас тонкому.
-Держи! - ответил тот и толкнул вперед Леру от чего та упала.
_Всем стоять и не двигаться! - послышался голос Андрея Васильевича.
-Паренек, я кажется сказал, без милиции! - сквозь зубы процедил толстый, направил пистолет на Леру и нажал на курок






 
QueenДата: Суббота, 18.07.2009, 14:42 | Сообщение # 26
31.12.08 - запомни эту дату ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15040
Репутация: 2404
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 192
Медали:

За создание сайта За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов За 6000 постов За 7000 постов За 8000 постов За 9000 постов
♥Юль4онок♥, Классно! Продку)))
 
alina4kaДата: Суббота, 18.07.2009, 14:46 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 1
Медали:

Quote (♥Юль4онок♥)
-Паренек, я кажется сказал, без милиции! - сквозь зубы процедил толстый, направил пистолет на Леру и нажал на курок

А я знаю что будет дальше tongue tongue tongue tongue tongue Но все равно хочу еще раз прочитать))
Юлька давай проду))))


 
QueenДата: Понедельник, 27.07.2009, 12:25 | Сообщение # 28
31.12.08 - запомни эту дату ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15040
Репутация: 2404
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 192
Медали:

За создание сайта За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов За 6000 постов За 7000 постов За 8000 постов За 9000 постов
♥Юль4онок♥, КОГДА УЖЕ ПРОДА!!?? sad
 
КоТеНокДата: Понедельник, 27.07.2009, 13:49 | Сообщение # 29
[...Кошки сами по себе...]
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 31
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 11
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов
Quote (alina4ka)
А я знаю что будет дальше Но все равно хочу еще раз прочитать)) Юлька давай проду))))

А откуда ты знаешь? smile wink


 
QueenДата: Среда, 29.07.2009, 10:05 | Сообщение # 30
31.12.08 - запомни эту дату ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15040
Репутация: 2404
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 192
Медали:

За создание сайта За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов За 6000 постов За 7000 постов За 8000 постов За 9000 постов
♥Юль4онок♥, Извини,но я выложу проду за тебя!

-Паренек, я кажется сказал, без милиции! - сквозь зубы процедил толстый, направил пистолет на Леру и нажал на курок
Лера взвизгнула и прижалась к Стасу.
Толстый стоял и смотрел на дуло пистолета с удивлением.
-Он не выстрелил! - обреченно произнес он.
-Ты! Дубина! Перезаряжать нужно! - взревел тонкий
-Так, ребята, увозите их! - сказал Андрей Васильевич, кивком указываю на двух человек.
-Лерочка, с тобой все в порядке? - хлопотал у Леры Стас.
Та кивнула и прижалась к нему.
-Все кончилось, все прошло! - успокаивал Стас больше себя, чем ребенка. - Папочка здесь, он рядом.
Лера обняла его и зацепившись руками за шею повисла на нем.
-Ну что, домой? - спросил только что подошедший Андрей Васильевич. - держи Стас! - он протянул Комарову кейс с деньгами
Спасибо! Ну что Лер, домой? - переспросил Стас
-Домой! - сказала Лера и улыбнулась. Стас крепче обнял дочь, поцеловал ее в лоб и направился к машине.
Он посадил ее в автомобиль, крепко пристегнул ремень и сел за руль. Машина тронулась. На улице уже начинало смеркаться. Легкий ветерок ласкал кожу. Было прохладно. По пути они заехали в банк и Стас отдал деньги. Служащая там женщина поворчала для приличия, а потом попрощавшись задремала в кресле громко посапывая.
-Устала? - спросил Стас у Леры, когда они вернулись домой.
Девочка кивнула и направилась в свою комнату спать. Стас укрыл ее одеялом, поцеловал в лоб и выключив свет ушел на кухню. Выпив немного алкоголя он отправился спать. Завтра будет новый день, новые испытания....
-Милая, просыпайся! - будил Комаров свою дочку.
Лера сладко зевнула, потянулась и протерла глаза.
-Доброе утро! - сказал ей Стас крепко обнимая.
-Доброе утро. - ответила девочка засовывая ноги в мягкие тапочки и не отрывая ног от пола зашеркала в ванную. Почистив зубы и поев девочка села в кресло. Сразу же пришел Стас и начал плести ребенку косички. За эти годы он это делал не хуже любой представительнице женского пола. Стас помог Лере одеться, собрал ей портфель и взяв за руку повез в школу.
- Веди себя хорошо и слушайся учителей! - давал свои наставления Стас
Лера кивала головой и косилась на школу. Когда Комаров попрощался с ней, она помахала ему рукой и рванула к школьному крыльцу где весело играли ее друзья.
Стас улыбнулся при виде этой картины и сев в машину поехал в офис.
Комаров работал директором очень крупной фирмы, которая распространяла сеть магазинов одежды в городе. Зайдя в офис он поздоровался со всеми его подчиненными и направился в свой кабинет. Перед его кабинетом сидела молоденькая секретарша. На вид ей было около 20 лет, но на самом деле ей было 24 года. Она была блондинкой со стройной внешностью, мечта всех мужчин. Зеленые глаза, очаровательная улыбка, красивые стройные ноги. Не кто не мог устоять перед ней. Девушку звали Мариной. Она была еще той штучкой. Мечта всей ее жизни - это закрутить роман с большой шишкой и жить за его счет. На ее глаза попался Стас. Очень симпатичный мужчина. Марина была в него влюблена как и остальной женский состав. Вот и в очередной раз Марина поправила свою короткую юбочку, встряхнула волосами, взяла поднос с кофе и походкой от бедра, лучезарно улыбаясь направилась в кабинет Стаса. Расположение Комарова она добилась с первого дня работы. Она зашла в кабинет, бедром прихлопнула дверь и принесла кофе.
-Спасибо Мариночка. - сказал Стас не отрывая глаз от бумаг.
-Станислав Анатольевич! - начала она. - Вы так много работаете...Может сходим сегодня куда-нибудь? - спросил она строя глазки.
Стас опешил. С одной стороны ему хотелось немного развеется, а с другой у него дочь и ему надо за ней следить, в особенности после того случая.
-А знаешь Марин, я согласен.
-Ой как здорово! - захлопала она в ладоши и удалилась к себе.
Стас вздохнул, отхлебнул ароматный кофе и продолжил капаться в бумажках.
Время близилось к вечеру. Позвонив Андрею Васильевичу и предупредив его, что бы сегодня Лера ночевала у него Стас начал собираться...

 
Форум » Флудилка » Fanfiction » Последний звонок....простые слёзы (Фик про ЛиС, про Леру, про Стаса...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


The Official Fan-site Of Lera Lera ©2008-2024