Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Флудилка » Fanfiction » Последний звонок....простые слёзы (Фик про ЛиС, про Леру, про Стаса...)
Последний звонок....простые слёзы
QueenДата: Среда, 29.07.2009, 10:06 | Сообщение # 31
31.12.08 - запомни эту дату ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15040
Репутация: 2404
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 192
Медали:

За создание сайта За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов За 6000 постов За 7000 постов За 8000 постов За 9000 постов
Время близилось к вечеру. Позвонив Андрею Васильевичу и предупредив его, что бы сегодня Лера ночевала у него Стас начал собираться...
Он окинул взглядом кабинет, выключил ноутбук, вздохнул и решительным шагом направился в кабинет Марины.
Марина сидела на стуле, красив губы блеском. Оторвавшись от зеркала она кокетливо улыбнулась Стасу, легким движением столкнула косметику в сумочку, поправила прическу и медленно встала из-за стола.
-Станислав Анатольевич, я готова! - сказала она ему и направилась к выходу.
- Мариночка, со мной можно и на «ты».
-Хорошо Стас. - ответила она и растянулась в коварной улыбке, которую Стас не заметил.
Выйдя на улицу они направились к стоявшей на стоянке перед офисом машине. Стас открыл дверцу Марине. Та села, взглянула на себя в зеркальце и отвернуло личико к окну.
Стас улыбнулся, вставил ключ, завел машину и направился к ресторану...
-А может зря я это делаю? - думал Стас. Получается, что всем этим я предаю Леру. Хотя...я думаю она будет рада, что у ее дочери будет такая мама.
-Стас. Я бы хотела познакомится поближе с твоей очаровательной дочкой. - начала разговор Марина.
- С Леркой? - спросил Стас. - Думаю она не будет против. Можно будет сходить куда-нибудь втроем.
-Да-да. Сходим, где-нибудь погуляем! - улыбнулась Марина, подмигнула Стасу и расстегнула ремень безопасности, поскольку они уже приехали.
Стас, интеллигентно открыл дверь. Марина вышла и походкой от бедра направилась к ресторану. Она была очень довольна. Её план воплощался в реальность.
Зайдя в ресторан Стас деликатно усадил Марину на стул, а потом сел сам. Атмосфера была очень романтичной. На столах горели свечи, играла тихая, спокойная музыка. Рядом со столом Марины и Стаса стояла ваза наполненная льдом в которой лежала бутылка шампанского. Принесли меню. Стас сделал заказ и дал возможность выбрать Марине. К концу вечера Стас решил подвести Марину домой. Когда машина подъехала к её дому Марина неожиданно впилась в губы Комарова. Стас ответил на поцелуй. Оторвавшись от его губ, Марина вышла из автомобиля, кокетливо помахала ручкой, послала воздушный поцелуй и скрылась в подъезде.
Стас посмотрел на время и решил, что еще не поздно и можно заехать за Лерой.
-------------------------------------------------------------------------
Девочка сидел в машине отвернувшись и надув губки. Стас сообщил ей новость о том, что завтрашний день они проведут с некой Мариной. Лере эта идея совершенно не нравилась. Она считала, что она не должна идти гулять с какой-то там тётей Мариной, которая ужасно сильно хотела с ней познакомиться.
-Ну Лера! Это всего лишь на один день! Ничего страшного не произойдет! - уговаривал дочку Стас.
-Нет! - грубо ответила она.
-Ну Лерочка!
-Нет, нет, нет! - начала капризничать девочка. - Не хочу!
-Ле-е-ер!
-Нет! - крикнула она.
-Так, Валерия, мы завтра пойдем гулять с Мариной и это не обсуждается! Мне все равно, хочешь ты или нет! - кричал Стас выходя из машины.
-А что, если я не хочу? - задала вопрос она
-А мне все равно. Захочешь!
-Нет! И отстань от меня! - сказала Лера и отвернулась.
-Валерия!
-Что? Что тебе надо? Ты мне уже надоел!
-Ах так! - крикнул Стас и первый раз за все эти годы поднял руку на ребенка.
Девочка заревела
-Ненавижу тебя! - Лера быстро поднялась к дврям квартиры, а оставшийся вечер сидела в комнате закрыв дверь на замок.
 
QueenДата: Среда, 29.07.2009, 10:06 | Сообщение # 32
31.12.08 - запомни эту дату ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15040
Репутация: 2404
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 192
Медали:

За создание сайта За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов За 6000 постов За 7000 постов За 8000 постов За 9000 постов
Раннее утро. Солнце освещает город. Озорливые лучики проникают в квартиры и будят людей. На небе есть только маленькие тучки - верный признак дождя. Над городом летит большая стая птиц. Они летят туда, где круглый год ярко светит солнце, где беззаботно можно летать...Туда, где всегда тепло. Они уносят за собой все проблемы и невзгоды. Птицы улетают далеко-далеко. Подальше от городской суеты, вечных дождей, холода, заморозков. Они летят высоко над городом и крикнув последний раз они скрываются за горизонтом. Погода резко начинает портиться. Начался мелкий дождь. Он отбивает ритм на крышах домов. Сильный поток ветра срывает с деревьев листву, поднимает в воздух и резко отпускает ее. Сильным порывом он срывает головные уборы людей, вырывает из их рук зонты. Мелкий дождь превращается в сильный ливень. Он долбится в окна, разбивается об асфальт. Солнце, словно испугавшись спряталось за тучу. Потемнело...

Стас сидел на кресле и держал в руках фотографию Леры. Там, где они стоят вместе в школе. Как же ему ее не хватает...
Он вышел на балкон. Холодный ветер дул с большой силой. Стас еле удерживался на ногах. Он закрыл глаза и полностью погрузился в воспоминания. Дождь безжалостно мочил его одежду, но ему было все равно. Он стал вспоминать свое прошлое. Свою любимую жену, которая отдала свою жизнь, ради ребенка. Она умерла. Покинув этот грешный, полный страдания мир.
По щеке Стаса скатилась слеза оставляя за собой мокрую дорожку. Падая она разбилась у его ног. Стас открыл глаза. Дождь уже закончился. На небе появилась радуга. Стало свежо и прохладно. Стас вдохнул в себя свежий осенний запах.
«Надо отменить эту встречу!» - подумал он.
Он взял мобильный телефон. Повертев и покрутив несколько минут его в руках он нерешительно начал набирать давно уже выученный им номер телефона.
Послышались гудки. Они раздавались словно эхо. Наконец в трубке послышался женский голос.
-Стас это ты? - поинтересовался голос
- Да, доброе утро, я тебя разбудил?
-Да нет! Я все равно собиралась вставать.
-В общем тут такое дело. Я по поводу нашей сегодняшней встречи звоню..
-Ах, точно! Давай в 12 часов в парке.
-Но...
-Ты согласен? Чудненько! Я вас буду ждать!
Не дождавшись ответа, Марина отключилась.
«Во, блин!» - подумал Стас.
Он тихо подошел к комнате Леры. Дверь была открытой.
Стас зашел в комнату и присел на угол кровати.
Лера посмотрела на него и отвернулась.
-Лер! Прости меня - дурака! Не прав был, признаю это!
Повисло молчание.
-Ладно! Горе ты мое луковое! - корча из себя взрослую Лера обняла отца.
-Лер...А может все-таки сходим погулять с тетей Мариной.
- Ну па...- начала возмущаться Лера, но посмотрев на грустное лицо отца согласилась. - Ладно уж...Пойдем.
12:03. Парк.
-Лерочка! Какая же ты красавица! Привет солнышко! - верещала Марина целую девочку в щеку.
Валерия недовольно вытерла помаду со своих щек.
Она фыркнула и поздоровалась. Влюбленная парочка отправила ее играть на детскую площадку, а они сами отправились на лавочку. Лера весело бегала по площадке. Но тут она повернулась в сторону парочки и замерла от ужаса. Они целовались...

 
Ban_1Дата: Четверг, 10.09.2009, 13:15 | Сообщение # 33
В душе Юлік
Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Репутация: 117
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 116
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов
Viktori@, приконо тооко я хотела что би Стас з лерой бил а не з Мариной, если можеш виправи фан-фик плизз что Марина умерла а лера народила ребенка Стасу они пожинились и били щасливе всегда!! .сиичас вся я реву!!! cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry



Сообщение отредактировал Юлік - Четверг, 10.09.2009, 13:16
 
QueenДата: Четверг, 10.09.2009, 17:04 | Сообщение # 34
31.12.08 - запомни эту дату ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15040
Репутация: 2404
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 192
Медали:

За создание сайта За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов За 6000 постов За 7000 постов За 8000 постов За 9000 постов
Юлік, Вообще-то фан-фик не мой! А пользователя ♥Юль4онок♥
 
Ban_1Дата: Четверг, 10.09.2009, 19:27 | Сообщение # 35
В душе Юлік
Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Репутация: 117
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 116
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов
♥Юль4онок♥, плиззз зделай как я просила Вику

 
СупеР@нетк@Дата: Среда, 20.01.2010, 17:40 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 1
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 1
Медали:

За 100 постов
Жаль что Лера умерла. cry :'( cry :'(

Добавлено (20.01.2010, 18:40)
---------------------------------------------
А так супер


Встретив Наташу, Лера упала в обморок.
"Бывает" подумала Ната,поправляя складки своей розовой юбчонки.



Сообщение отредактировал СупеР@нетк@ - Среда, 20.01.2010, 17:40
 
░☺Ох_евший_ребёнок☺░Дата: Вторник, 09.02.2010, 20:52 | Сообщение # 37
♥...Улыбнись, как умеешь только ты...♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Репутация: 9
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 5
Медали:

За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов
♥Юль4онок♥, это просто отпад smile smile happy happy happy
 
ЮлькОДата: Понедельник, 07.06.2010, 12:44 | Сообщение # 38
Улыбка раздражает...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Репутация: 35
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 26
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов
класс!

 
КвочкаДата: Понедельник, 27.12.2010, 16:19 | Сообщение # 39
Я принцесса.А ты чего добился своей завистью?
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 11
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 20
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов
happy happy happy Супер!!! clap clap clap clap clap clap clap

Если бы я сказал тебе, что люблю тебя,
Ты бы подумала, что что-то не так.
Я не многолик,
Я прячусь только под одной маской.
 
ViCanadaДата: Четверг, 30.12.2010, 17:25 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 55
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 27
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов
Интересно...)

Stand tall-it gets a little better!


 
Форум » Флудилка » Fanfiction » Последний звонок....простые слёзы (Фик про ЛиС, про Леру, про Стаса...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


The Official Fan-site Of Lera Lera ©2008-2024