Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудилка » Fanfiction » Нет мира без тебя... (Мой первый фан-фик...)
Нет мира без тебя...
ТыБлоЧкаДата: Среда, 24.06.2009, 12:21 | Сообщение # 1
[♥Не хватает мне тебя♥]
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 8
Медали:

Название: Близко,но не рядом ты...
О ком: ЛиС
Чей: Мой

Глава 1. Всё как обычно.

Обычное московское утро.Как обычно прозвенел будильник. Лера как обычно лежала и не хотела вставать,идти в школу...Ей было просто "лень".Но опять, как обычно вошёл папочка и приказал быстро собираться,потому что она уже и так,как обычно опаздывает.Ну что делать?Пришлось собираться.Как обычно она пошла умываться,натянула на себя одежду,собрала сумку и ушла.Первым уроком была алгебра,значит как обычно Борзова всем настроение испортит.Она вошла в класс,как обычно после звонка,и села к Наташке единственной её подружке в школе.И тут как обычно начались нравоучения терминатора:
-Новикова,когда ты опаздывать перестанешь уже?
-Людмила Фёдоровна,а что вы на меня кричите?
-Новикова да потому что ты каждый раз на первый урок опаздываешь,учителя жалуются!
-Прости больше не повториться.
Лера села.
-И так дети, - начала Борзова - Кто хочет выйти к доске,рассказать домашнее задание?
В классе воцарилась тишина.
-Ладно раз никто не хочет пожеланию,к доске пойдёт Но...
- Здравствуйте дети! - перебил Савченко, - У вас в классе новенький.Знакомьтесь Стас Комаров,прошу любить и жаловать.
Лера обмерла.Он был такой красивый,что она не устояла и поставила перед собой цель: добится его любви.
-Ладно - нахмурилась Терминатор, - раз ты новенький ты и пойдёшь к доске - сказала Борзова указав на Стаса.
Так длился урок,она как могла его "пытала",но он всё равно отвечал прекрасно и правильно.
А Лера сидела и любовалась.
-Лер,что с тобой? - спросила Наташка.
-Ничего...просто...задумалась.
Но тут прозвенел звонок,девчонки собрали сумки,и ушли из класса.

Сообщение отредактировал РанеТка-ДиаНка - Среда, 24.06.2009, 14:27
 
Ban_2Дата: Среда, 24.06.2009, 15:03 | Сообщение # 2
~ЛиС рулит,ЛиС класс,кто за АиСТ тому в глаз~
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1685
Репутация: 44
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 13
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов
И всё одно и тоже... Комаров новенький Лера в него влюбилась, прояви фантазию!!!!






 
ТыБлоЧкаДата: Среда, 24.06.2009, 18:09 | Сообщение # 3
[♥Не хватает мне тебя♥]
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 8
Медали:

Я благодарна тем кто напрямую критикует меня,это умножает моё стремленье(ву Даша)

Глава 2. Как всё начиналось.

Наташа и Лера шли по коридорам.И тут снова перед ними мелькнул Стас.
-Наташка,а те нравится этот новенький? - спросила Лера.
-Ну такой прикольный,умный... - ответила ей Наташа.
-Слушай,а давай с ним дружить? - с улыбкой на лице сказала Лера.
-Хм... - посмеялась Наташка и они пошли за Стасом.
Он направлялся в столовую.И так они вошли и встали в очередь за ним.
-Привет,ты новенький?Если не ошибаюсь Стас? - с интересующимся лицом расспрашивала Лера.
-Да я новенький,перешёл из 34-ой школы к вам.
-Давай дружить?Я Лера,а это моя лучшая подруга Наташка.
-Конечно.Пойдёмте тогда на физ-ру?
-Ага. - ответила ЛеРа и все они отправились на физкультуру.
Лерка и Наташка шли за руку,расспрашивали Стаса о его прошлой школе,о его жизни.Внутри у Леры всё перевернулось от счастья,она разговаривала с парнем своей мечты...
-Ну вот пришли. Пошли переодеваться, - сказала Лера Наташке - Стас,встретимся на физ-ре.
Прозвенел звонок.Все вошли в класс.
-О-о-о, - протянул Виктор Михайлович, - у нас новенький!Итак,начнём урок.Для разминочки пробежите-ка...
-Извините,что отрываю от урока, - сказал,вошедши в кабинет Шрек, - У меня к вам объявление,садитесь!В каждой школе набирается рок-группа для открытия молодых талантов.Между группами всех школ,будет соревнование в городском ДК,а лучшую группу ждёт так сказать "звёздная" жизнь.Никто не желает? - Савченко закончил речь.
В зале все умолкли.
-А Наташка у нас спец по гитаре! - выкрикнула Лера.
-А Ленка во дворе под Шевчука бацала! - выкрикнул кто-то из дружков Лены.
-Так Наташа,Лена вы не хотите играть в группе? - спросил Савченко.
-А чо, я не против! - сказала Лена.
-Наташка соглашайся!Это твой шанс,ты всегда мечтала. - уговаривала подругу Лера.
-Ну...я..не знаю... - отвечала она Савченко, - только если Лера согласится со мной в группе быть.
-Наташка так я же ни на чём играть не умею!Хотя...а можно мне на барабанах играть? - спросила Лера.
-Конечно.Отлично если уже три человека, - обрадовался Савченко, - осталось найти клавишницу,и ещё одну гитаристку.
-Николай Павлович,а я знаю девочку в параллельном классе,она на гитаре играть умеет.Это Аня.
-Прокопьева?Отлично...Ну останется клавишника найти. Виктор Михайлович,а вы будете руководителем группы.
-Что?Руководитель девчачьей рок-группы?Этого мне не хватало...
-Ну что вы не справитесь с какими-то девчонками? - съиронировал он.
-Что?Я?Ну вобщем...я согласен!
И тут прозвенел звонок с урока.Все бегом побежали в раздевалку.
На перемене Лера,Стас и Наташа шли по коридорам.Вдруг они услышали обращение Савченко по радио:
-11-ые классы!На третьем уроке все в актовый зал!
-Это наверное насчёт группы... - сказала Лера.
-Ага,точно-точно. - Ответил Стас.
Ну что пошли? - сказала Наташка.
Пошли. - ответила Лерка,и трио направилось в актовый зал.

 
КоТеНокДата: Четверг, 25.06.2009, 13:18 | Сообщение # 4
[...Кошки сами по себе...]
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 31
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 11
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов
супер мне нравится!

 
Р@нетк@Дата: Четверг, 25.06.2009, 14:33 | Сообщение # 5
Было или не было...
Группа: Проверенные
Сообщений: 913
Репутация: 12
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 13
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов
прикольно.продолжай в том же духе))
 
Ban_23Дата: Четверг, 25.06.2009, 14:57 | Сообщение # 6
Pussy CaT
Группа: Пользователи
Сообщений: 1581
Репутация: 32
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 57
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов
мне нравится.проду!
 
ТыБлоЧкаДата: Понедельник, 29.06.2009, 16:15 | Сообщение # 7
[♥Не хватает мне тебя♥]
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 8
Медали:

ТаНе4ка_КоЗлОвА, Р@нетк@, (АнГеЛочЕк), cпасибо вам)))вот я до конца дописала:
Глава 3. Мы Ранетки!
Как казалось день начинался совсем как обычно,но в его продолжении столько нового: новенький,группа...Что же будет ещё?Итак троица пришла в актовый зал.Наташа,Лера и Стас сели втроём не обращая ни на кого внимания.Николай Павлович,то бишь Шрек начал свою речь.
-Итак дети.У нас в школе образовывается группа,и это девчачья группа,так как уже три участницы девочки.В каждой школе набирается она для открытия молодых талантов.Между группами всех школ,будет соревнование в городском ДК,а лучшую группу ждёт так сказать "звёздная" жизнь.Нам нужна гитаристка и клавишница.Пока что у нас есть барабанщица,и две гитаристки.Девочки на сцену!
Лера,Наташа и Лена вышли на сцену.
-Николай Павлович я на синтезаторе играть умею,а Аня Прокопьева на гитаре! - крикнула из зала какая-то девчонка.Это была Женя Алёхина.Она дружила с Аней с детства,так как и Лера с Наташей.Её родители очень ценили её стремленье к музыке, и записали её в музыкалку...И вот плоды...
-Замечательно! - восклицал Шрек.Вы пятеро освобождаетесь от уроков,чтобы познакомиться,продумать название грцппы и всё такое.
-Ура! - крикнула Лера.
Итак собрание было окончено.Пять талантов остались в актовом зале,а также остался и руководитель группы и по совместительству физрук - Виктор Михайлович.
-Ну что будем знакомиться?Я Лера,это Наташка,мы с детства дружим.
-Какое совпадение мы с Женькой тоже! - улыбнулась Аня, - Вот она Женька,а меня Аня зовут.
-Ну какая же из нас группа? - вздохнула Наташа, - в группе должен быть композитор и поэт,я то музыку напишу а стихи...
-Я буду писать! - ответила Аня, - это моё увлечение с самого детства!
-О,а нам больше никто и не нужен сказала Лера, - у нас и композитор свой и поэт...
-Тогда давайте название придумывать? - спросила Женя.
-Ага - подхватила Наташа.
-А что если...мы назовёмся...эх!не знаю... - вздохнула Лера.
-Ранетки!!! - громко воскликнула Аня, - У меня даже стих есть,я с детства о группе мечтала...
-Прочитаешь? - обрадовалась Лера.
-Конечно:
Просто мы такие детки,мы Ранетки,мы Ранетки,
Просто мы со вкусом детки,мы Ранетки,мы Ранетки...
Не успела Аня закончить стихотворение,Наташа начала подлавливать ритм,за ней присоединилась Лера,Лена начала подыгрывать и Женя тоже влилась в ритм звука!
-Класс!Значит мы Ранетки! - сказала Лера.
-Ну всё тогда пойдёмте по домам? - сказала Аня, от уроков нас освободили...
-Нет вы идите,а мы Стаса подождём,тут всё равно один урок остался... - увильнула Лера.
-А ну я тогда Антона подожду - сказала Аня.
-А я Колю! - подхватила Женя.
И они пошли ждать своих...кавалеров.

Глава 4.Наташкина любовь.

Ранетки сидели и ждали своих мальчишек.И вдруг прозвенел звонок.Стас,Коля и Антон вышли из класса и подбежали к девочкам.Из другой стороны вышел Степнов.
-Лен,я тебя провожу? - спросил он.
-Я не против, - ответила она, - пока девчонки!
-Вам в какую сторону? - спросила Аня у Леры и Наташи.
-Нам в право... - с каким-то грустным видом сказала Наташка.
-Блин!Нам с Анькой влево! - ухмыльнулась Женька.И четвёрка,а точнее Аня,Антон,Женя и Коля,вышли из здания школы.
-Ну что Стас,Наташка пойдёмте? - сказала Лера.
-Ага... - вздохнула Наташка.
Троица шла по улице.Они болтали о жизни,о том что они последнюю неделю в школе.Но тут они остановились.
-Ну всё,Наташке дальше сворачивать. - грустно вздохнув сказала Лера, а мне туда - показала в другую сторону, - Стас а тебе?
-Мне с тобой,я тебя провожу. - ответил он.
-Ну давай пока Наташка! - сказал Стас и они с Лерой пошли в другую сторону.
-Ну почему я такая невезучая?Почему я всегда одна? - шла и думала Наташка. Тем временем она увидела очень красивый пейзаж и достала фотоаппарат,который всегда с ней.И вдруг резко,мимо проехал мотоциклист,и от испуга,Наташа разбила своё сокровище об асфальт.
-Ну вот,только этого мне не хватало! - девочка разревелась.Мимо проходил мальчик,он увидел,что она плачет и остановился.
-Привет,чего ты плачешь?Могу я чем-то помочь?
-Вряд ли...Я свой фотик разбила,а мне его папа из Германии привёз. - всхлипывала Наташа.
-Да ты не волнуйся покажи свой фотоаппарат. - сказал настойчивый парень, - Я Костя,фотограф в местном ателье.
Спустя пять минут,фотик уже был готов.
-Спасибо тебе - улыбнулась Наташа, - Слушай а ты хочешь чаю?Пойдём ко мне?
-А что я б не отказался,попить горячего чаю,да ещё в таком прекрасном обществе... - ответил Костя.
-Ну тогда пойдём? - Наташа продолжала разговор.
И они пошли к дому Наташи.По её глазам было видно - она влюбилась.Она начала рассказывать ему о школьной жизни,что скоро выпускной,и она теперь в группе играет.
-Какая у тебя интересная жизнь! - восхитился парень, - кстати о каком ты там конкурсе говорила?
-Да так если наша группа выиграет,то мы будем учиться в училище имени Снегина... - увиливала Наташа.
-Наташ я обязательно приду на ваш конкурс и выпускной!
-Спасибо тебе.Кстати вот мы пришли.Пойдём? - спросила она.
-Пойдём... - ответил Костя и они пошли к ней пить чай.
Тем временем Лера и Стас уже стояли у её подъезда.
-Не хочется расставаться... - намекала Лера, - на чай не зайдёшь?
-Я с удовольствием. - ответил Стас.

Глава 5. Весёлая идея.
Ну вот они и поднялись к Лере в квартиру. Девушка сразу провела Стаса в свою комнату.
-Тебе какой чай? - спросила она.
-Да на твой вкус... - ответил ей Стас.
-Значит с бергамотом, - улыбнулась Лера, - ты посмотри здесь чо-нибудь а я на кухню чай сделаю.
Стас увидел красивую фотографию молодой девушки в платье.Он взял её,чтобы посмотреть поближе.
-Всё готово! - вошла Лера.
-Лер,а кто это на фотографии? - с интересом спросил парень.
-Это моя мама... - с грустью сказала Лера, - она умерла...
-Болела? - подхватил Стас.
-Нет...Папа ловил преступников,которые перевозили наркотики через границу,а они начали угрожать,что сделают что-нибудь со мной.И тогда он посадил под домашний арест.И они взяли тёмной ночью,возле подъезда подловили маму на улице и... - девушка разрыдалась.
-Лер прости,я не хотел,чтобы ты плакала. - прижал её к себе.
-Ты не виноват. - успокоилась и улыбнулась, Ладно давай пить чай!
Ребята попили чаю,поболтали.
-А с кем ты на выпускной пойдёшь? - спросил Стас.
-Не знаю...моё сердце свободно... - ответила Лера, ко мне в школе разные идиоты клинья подбивают...Но мне нужен только один парень.
-И кто же это? - сказал заинтригованный Стас.
-А это секрет! - лукаво улыбнувшись ответила Лера, - и вообще ещё целая неделя до выпускного!А кстати с кем ты пойдёшь?
-Не знаю. - вздохнул.
-Не хочешь погулять?Давай Наташке позвоним,по городу походим?Да и Аньке с Женькой тоже, и Ленке,так сказать отпразднуем появление Ранеток?
-Хорошая идея...
-Алло,Ань привет!
-О привет Лерка!
-Что делаешь?
-Скучаю...
-Не хочешь по городу погулять?
-Давай!!!
-Тогда звони Антону и Женьке с Колькой,а я позвоню Наташке и Ленке.
-Хорошо,встретимся возле кафешки,где Женькина мама работает!
-Пока.
Лерка начала дозваниваться Ленке.
-Привет Лен,не хочешь по городу походить?Мы тут всей ранеточной семьёй возле кафе "Под мухой" собраться решили...
-Давай,скоро приду!
-Пока.
Закончила разговор.
-Стас,а может за Наташкой так зайдём?Она же тут недалеко.
-Пойдём.
Ребята подошли к Наташкиному дому.Стас,подожди здесь я одна сбегаю.
Лера подбежала к двери Наташки и позвонила.
-Привет Лерка,а ты как здесь?
-Да мы тут все решили погулять,не хочешь с нами?
-Хочу,сейчас проходи я соберусь.
-Костя пойдём с нами гулять,я тебя с друзьями познакомлю!
-Хм...кому это она? - подумала Лера.
-Вот знакомься Костя это Лера,она моя лучшая подруга с детства.
-Очень приятно! - улыбнулась Лера, ну что пойдёмте?Там Стас внизу ждёт...
-Ребята вышли.
-Стас,это Костя,знакомьтесь.
-Костя,ты?
-Привет Стас!
-Ребята вы знакомы? - в один голос сказали Наташа и Лера.
-Давно уже...
-Ладно пойдёмте к кафе? - спросила Лера,взяв Наташку за руку.
-Пойдёмте, - сказал Стас и они направились к кафе.

Глава 6. Возрождение ЛиСа.
Все встретились возле кафе.
-Привет знакомьтесь все,это Костя! - сказала Лера,потому что знала,что Наташка робкая девчонка.
-Ну пойдёмте же быстрей в кафе! - сказала Аня, - а то кушать хочется! - улыбнулась.
Все вошли.Сдвинули два столика,просто за один все не вместились.
-Всем по коктейлю и мороженому,я заплачу! - заявил Стас.
-Стас только потом сам не пожалей! - посмеялась Наташка.
Все веселились,болтали.Вдруг в кафе зашёл парень,новый бармен по прозвищу Гуцул.Это был лучший друг Антона.Кулёмина встретилась с ним глазами.Она задумалась и все вы поняли, что она влюбилась.
-Раз мы отмечаем появление "Ранеток",то пусть они нам сыграют! - сказал Антон.
-Девчонки правда,вон инструменты.Тем болле у нас уже есть одна песня на конкурс,её репетировать надо. - Аня подхватила идею возлюбленного.
-Я только за! - восхитилась Лера. - Наташка,а ты как?
-Да я не против. - ответила она.
-И за одно мальчишки увидят теперь нашу группу,да Ленка? - спросила Женя.
-А что?Да-да увидят... - пробормотала она.
-Пойдёмте? - сказала Аня.
-Ага. - ответила Наташа и девчонки пошли готовиться.Не прошло и десяти минут,как девчонки вышли на сцену.Они задорно отыграли свой дебют,во главе с солисткой Лерой.И они вернулись за столик к ребятам.Но всё хорошее имеет плохое свойство - быстро заканчивается.
-Тебя как зовут? - подошёл Гуцул к Лене.
-Лена,а что?
-Просто все твои друзья расходятся,а ты одна сидишь.Можно я тебя провожу?
-Валяй. - Лена хоть и выкрутасничала,но была на седьмом небе от счастья.
И все разошлись: Аня,Женя,Коля и Антон - вправо,Лена и Гуцул влево,Лера,Наташа,Стас и Костя - прямо.
-Ну вот...опять расставаться - вздохнула Лера. - Нам со Стасом туда.
-Пока, - Наташка взяла Костю за руку и они ушли.
Вот Лера и Стас уже подходили к её дому.
-Ну вот и настал самый грустный момент - момент расставания.Хотя что я несу?Мы же завтра ещё увидимся! - сказала Лерка.
-За тобой зайти? - спросил Стас.
-Ну если не сложно...
-Конечно нет!
-Стас...ты знаешь...я должна тебе сказать,я когда тебя сегодня увидела...ну не знаю все фразы из головы летят...
-Лер!
-Что?
-Я люблю тебя... - сказал Стас и поцеловал Леру.
Ну опять же хорошее кончилось и Лера пошла в подъезд.Дома лёжа на кровати она размышляла:
-Казалось бы обычный день,начиналось всё как всегда,но сколько интересного произошло: нашла друзей,любовь...

Ранетки победили в конкурсе и их пригласили учиться в Снегинку.Выпускной тоже пролетел очень весело.Зеленова не смогла смириться с тем,что Ранетки стали звёздами.Не хочется кончать банально,поэтому больше ничего не скажу.Мораль сей фика такова: Хоть и начнётся день обычно,но сколько радости внесёт.

 
КоТеНокДата: Вторник, 30.06.2009, 14:07 | Сообщение # 8
[...Кошки сами по себе...]
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 31
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 11
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов
Супер!!! Мне очень очень очень понравилось happy

 
КатюшонокДата: Вторник, 30.06.2009, 23:29 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 27
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 7
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов
Мне тоже!!! smile

!!!:)!!!
 
Ban_7Дата: Понедельник, 13.07.2009, 15:07 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1670
Репутация: 50
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 42
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов
мне также понравилось! happy

 
ЮлькОДата: Понедельник, 07.06.2010, 17:48 | Сообщение # 11
Улыбка раздражает...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Репутация: 35
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 26
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов
прикольно)))

 
КвочкаДата: Понедельник, 27.12.2010, 15:41 | Сообщение # 12
Я принцесса.А ты чего добился своей завистью?
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 11
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 20
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов
СУПЕР!

Если бы я сказал тебе, что люблю тебя,
Ты бы подумала, что что-то не так.
Я не многолик,
Я прячусь только под одной маской.
 
Форум » Флудилка » Fanfiction » Нет мира без тебя... (Мой первый фан-фик...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


The Official Fan-site Of Lera Lera ©2008-2024