Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Флудилка » Fanfiction » Сказка или Реальность? (мой первый фанфик...не судите строго))
Сказка или Реальность?
КоТеНокДата: Вторник, 09.06.2009, 13:30 | Сообщение # 31
[...Кошки сами по себе...]
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 31
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 11
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов
В это время Лера готовилась к отправке в Алфею. Утром к ней в комнату пришла Лейла и повела Леру в комнату, где, как она сказала, "тебе подберем наряд, нет сил смотреть на это убожество." Лера ожидала увидеть комнату, заваленную одеждой, и представила, как ее заставят все мерить. Но, к ее удивлению, комната оказалать пустой, только несколько шкафчиков и кресел.
-А где шмотки???-удивилась Лера.
-Здесь-и Лейла указала на небольшой круг в центре комнаты. Возле круга был пульт управления с кнопками.
-Чегоооо???-Что за бред?!-воскливкнула Лера.
И тут Лейла вышла из себя.
-Чего?! Что? Как ты меня достала!!!! Ты совсем не похожа на свою мать!!! ОНа добрая и ласковая, ну, она тоже иногда нетерпелива, но настолько!!! Я тебя ненавижу!!! Ты не дала мне объяснить, что надо встать в круг, нажать кнопку на пульте и на тебе окажется наряд!!! Я попрошу, чтобы меня заменили!!! С тобой невозможно!! Дженни была права!!!!!! Слабачка!!! Только и ноешь:"Я хочу домой, открой портал, ой-ой-ой!!!" Какая же ты....у меня нет слов!!! Крыса ты!!!
-ЧТО?! я тебе сейчас покажу!!!-взвилась Лерка.-Максимум Солнечной энергии!!!-и Она направила руки на Лейлу.
-Нет! Сумашедшая!-закричала та, но было поздно. Из рук Леры вырвался огромнейший огненный шар и со скоростью света полетел в Лейлу. Она не успела увернуться, шар ударил ее и она упала.
-Лейла!!!-закричала Лера. Девушка не на шутку испугалась. Этот огненный шар был больше прежних, следовательно, в нем было сосредоточено больше магической силы. Что если она убила Лейлу?! Но тут Лера вздрогнула:Короля и Стеллы нет в замке!!! Она сможет сбежать!!!
-Если я снова разнесу стену...Нет, это не выход! -решила Лера. Она осторожно вытащила из кармана Лейлы ключи, открыла дверь и выскользнула в коридор.
-Я вернусь домой!И мне никто не помешает!-воскликнула Лера. Она уже была готова бежать, но вспомнила, что ей надо переодется в одежду, которую носят в этом МАгиксе. "Я не должна привлекать внимания!"-решила Лера, вернулась в комнату, вошла в круг и нажала кнопку на пульте. Наконц она выбрала себе симпатичные ковточку и юбочку с сапожками. После этого Лера осторожно пошла по коридору к выходу...

Дженни шла по городу за покупками, как вдруг к ней приблизилась женщина.
-Нам нужно поговорить-сказала она.
-нУ, а ты кто?!-спросила Дженни.
-я могу помочь тебе... опозорить Леру. Ведь с каждой секундой ее силы растут, а ты опозорила ее, и она будет мстить!-вкрадчиво говорила незнакомка.
-Откуда ты знаешь?! Вали отсюда! Смерчь ярости!-и прямо на Мираж(а вы все уже поняли, что та женщина и была Мираж)))) начал двигатся огромный, возникший из неоткуда смерчь.
-Уменьшение!-и огромная воронка стала уменьшаться, а потом и вовсе исчезла.
-Что!!! Кто ты такая?!-вскрикнула Дженн.
-Я-Мираж, и я помогу тебе...Я дам тебе столько силы, что ты сможешь убить...Леру...Ты хочешь этого?-вкрадчиво говорила Мираж.
-Да пошла ты!!!-закричала Дженни.-Максимальный удар!!!-И Мираж упала прямо в лужу, сражееная силой Дженни.-Ха,т ы не можешь меня победить, а еще помощь предлагаешь!-усмехнулась Дженни и исчезла.
-Ты...еще мне ответишь, Дженни! Кто против меня, тот долго не живет!-прошипела Мираж.-Тебе конец!!!-и злая ведьма растаяла в воздухе.

-Ты это видела?-спросила Сторми у Дарси.
-Видела! Я не слепая! Ну что будем делать??-Спросила та у Айси.
-Не знаю.-ответила Айси. Конечно же, Трикс следили за Мираж и Дженни из-за угла ближайшего дома.
-Ты же слышала, что сказала Мираж! Кто против нее, тот..-неуверенно проговорила Сторми.
-Слышала! Тот не жилец! Ты права, НО, как то мне не хочется связываться с Мираж. -задумалась Айси. Если эта Дженни так просто победила Мираж, да и Блум тоже...
-Не говори мне про Блум! Блум очень сильная ведьма! Она даже победила...ну, ты поняла кого...-усмехнулась Сторми.
-Поняла-поняла :)-ответила Айси. -Но, с другой стороны... слушайте, мы знаем, что Блум и Мираж открыли взрывом какой-то портал, в который их засосало. И потом нельзя было открыть не один портал в течение 17 лет. Но сейчас Мираж вернулась, значит, она выжила...-начала Айси.
-Конечно она выжила! Это же не ее призрак тут ходит-усмехнулась Дарси.
-Не перебивай!! Она выжила, значит....-не закончила Айси.
-Поняла, что ты хочешь сказать!-воскликнула Сторми.
-Ну наконец-то!
-Блум тоже выжила!
-Что?!-воскликнула Дарси.-Хотя...вы правы....и что нам делать?-спросила она.
-Ну, мы точно решили не учавствовать в этой афере. И надо найти Льдину, Бурю и Лори. они тоже не будут этого делать. Все решили?
-Да...-ответили Дарси и Сторми.
-Пошли, нам надо найти Дочек.-и Трикс растаяли в воздухе. Видимо, на старости лет у них появились мозги и они решили не учавствовать в планах Мираж....


 
ЛерусикДата: Вторник, 09.06.2009, 13:41 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 33
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 29
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов
Молодец!
Проду!



 
КоТеНокДата: Вторник, 09.06.2009, 13:44 | Сообщение # 33
[...Кошки сами по себе...]
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 31
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 11
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов
Это я вчера писала smile сегодня лень sad ну может напишу

 
ЛерусикДата: Вторник, 09.06.2009, 14:12 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 33
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 29
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов
ок!


 
Ban_1Дата: Вторник, 09.06.2009, 14:21 | Сообщение # 35
В душе Юлік
Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Репутация: 117
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 116
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов
(АнГеЛочЕк), молодець

 
КоТеНокДата: Вторник, 09.06.2009, 14:24 | Сообщение # 36
[...Кошки сами по себе...]
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 31
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 11
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов
smile

 
Ban_1Дата: Вторник, 09.06.2009, 17:49 | Сообщение # 37
В душе Юлік
Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Репутация: 117
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 116
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов
(АнГеЛочЕк), кагда будет прода

 
КоТеНокДата: Вторник, 23.06.2009, 14:25 | Сообщение # 38
[...Кошки сами по себе...]
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 31
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 11
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов
В это время Лера почти без приключений добралась до выхода из замка. Странно, но ей не встретился не один охранник."Что происходит?"-в недоумении думала Лерка. С одной стороны, ей конечно повезло, но с другой... Что такого могло случится, что все стражи исчезли?.. И дверь открыта... Лера осторожно выбралась на воздух. Она впервые была в саду, к тому же, она не знала где выход, да и стражи здесь могло быть полно... Наконец Лера вышла за пределы замка. "Как-то все СЛИШКОМ просто"-подумала она.
-Так, что там мне говорила Дженни?..Я могу...летать? Но как? Пока не стоит пробовать-решила Лера. И поспешила прочь от замка. Ей не хотелось снова сидеть в комнате и слушать Стеллу и Брендона. Лера решила найти остальных Ранеток и попытаться выбраться из Магикса обратно домой.

Лера оказалась в каком-то большом городе.
-Так, наверно, это и есть Салярия-решила она. Жители еще не видели ее как дочку стеллы, поэтому на нее никто не обратил внимания. Она осторожно шла по улице, как вдруг ее привлек какой - то шум и крики, доносившиеся откуда-то сбоку, с другой улицы.
Девушкка побежала на шум. То, что она увидела, уже не удивило ее. На площади дрались какие-то ведьмы. Тричем, три против одной."Может, эти три ведьмы и есть Трикс?-подумала Лера. -Хотя, они слишком молоды...Наверно это дочери Трикс. Как же их зовут?.."-попыталась припомнить Лера, но тут в нее попал какой-то энергетический шар.
-О, еще одна!-засмеялась одна из ведьм.-Девченки, нападай!
-Ну уж нет!-разозлилась Лера.-Максимум Солнечной энергии!-одна из ведьм отлетела прочь и ударилась об стену.
-Буря!-закричала одна из ведьм.
-Точно, это дочки Трикс!Буря, Льдина и ... Лори!-вспомнила Лера.
-Спасибо тебе-услышала Лера чей-то шопот. К ней подошла та самая девушка, на которую напали Трикс-младшие.
-Не зачто. Как тебя зовут?-спросила ЛеРа.
-Я...Элиза-ответила та.
-Почему они на....-Лера не успела договорить-Льдина превратила ее в ледяную статую.
-НЕТ!!!!-завизжала Элиза.
-Все, тебе конец-и Трикс начали медленно смыкать круг...

-Блум-Волшебница Винкс!
Из неоткула явилась девушка, очевидно, еще одна фея.
-Ха, ты!!! Сейчас мы остудим твой пыл!-засмеялась Льдина.
-Попробуйте! Огненная клетка!-и Трикс оказались внутри огненного круга.
-Блум, ненавижу тебя!!!-прошипела Льдина.
-Ха, у нас это взаимное!-засмеялась Блум.
Потом она приблизилась к Лере.
-Снять заклинание Трикс!-и в тот же миг ледяной панцырь исчез. Лера упала на землю.
-Объединение заклинаний-Согревающее и Исцеляющее!-Лера открыла глаза и встала.
-Черт, эти Трикс...Кто ты?...-Лера заметила Блум.
-Меня зовут Блум, а тебя?
-Ччччтттоо? Блум..?Но ты же... тебя же.. Мираж... ты.. призрак?-Лера в недоумении смотрела на девушку с длинными рыжими волосами, одетую так же, как и все женщины-жительницы Магикса-Высокие сапоги, короткая юбочка и симпатичная кофточка.
-А, ты говоришь про мою мать..-Блум замолчала.- Это ее Мираж отправила в попусторонние Миры. Нет!-вдруг вскрикнула Блум.-Это моя мать отправила Мираж прочь! Она спасла нас всех! Но... она умерла!!!-и Блум заплакала.
-Ты ошибаешься!-все вздрогнули.
-Трикс Старшие!-в гневе вскрикнла Блум.-Максимальный огненный удар!!!
-Стой! -крикнула Айси.-Твоя мать жива!
-Что?! Хватит врать!
-Хватит!-закричала Лера.-Активация щита!-И перед трикс образовался сияющий щит."Хм, опять какие-то непонятные словосочетания"-подумала Лера.
-Ты!!! Предательница!!!Я спасла тебя, а ты!!! Это была ловушка!!! Дрянь!! Но у меня хватит сил вас всех уничтожить!-закричала Блум.
-ОСТАНОВИСЬ!!! Они говорят правду! Твоя мать жива!-все обернулись на голос-это была... Стелла.
-Ты!! Ненавижу тебя! Убийца!! Я не хочу с тобой говорить! Ты во всем и виновата! Блум умерла из-за тебя! Ты не остановила ее!-закричала Блум.
-Успокойся. Трикс и я не лжем. -и Стелла расказала Блум о возвращении Мираж и подтвердила теорию Трикс, что если Мираж выжила, то и Блум тоже могла.
-Чччто?! Вы столько лет молчали? ну мне плевать, я отправлюсь, найду Мираж и отомщу!!!-и Блум исчезла.
-Остановись! Это опасно...-попыталась остановить ее Стелла, но было поздно.


 
ЛерусикДата: Вторник, 23.06.2009, 17:56 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 33
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 29
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов
Супер! Подку!


 
Ban_2Дата: Среда, 24.06.2009, 15:09 | Сообщение # 40
~ЛиС рулит,ЛиС класс,кто за АиСТ тому в глаз~
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1685
Репутация: 44
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 13
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов
ну ни фига себе WINX biggrin






 
КоТеНокДата: Вторник, 30.06.2009, 13:44 | Сообщение # 41
[...Кошки сами по себе...]
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 31
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 11
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов
Пока что продки не будет-лень писать и нет вдохновения....

Добавлено (26.06.2009, 15:47)
---------------------------------------------
-Сумашедшая!-закричала Стелла. Потом она повернулась к Трикс. Вы пойдете со мной! Мы собираем Совет Магов!-Трикс попытались возразить, но Стелла была неприклонна.
Потом она обратилась к Лере:
-Кажется, ты пыталась использовать свои силы, что бы сбежать??-голос ее не предвещал ничего хорошего.
-Я. . .Я же сказала, что сбегу!!!-Лера перешла на крик.-Я здесь не останусь!!! Где мои друзья!?
-Ты видимо хочешь быть наказана?
-ЧТО??!! Это вы... Я вас ненавижу! НеНаВиЖу! НЕНАВИЖУ!!!И не хочу здесь оставаться!-и в тот же миг Лера исчезла.
-Стой! Это все от неумения использовать силы! Найдите ее!-велела Стелла страже.
-Хм, интересно... Эту информацию можно использовать разумно..-усмехнулась Айси. И они -Трикс и их дочери-исчезли.
-Предательницы!-закричала Стелла.-Это ловушка! Найдите и их тоже!-и Стелла переместилась во дворец, что бы собрать Совет Магов.

Что же случилось с Лерой?..

Она переместилась куда-то, это место ей было незнакомо.
-ТЫ!!!!????-Лера обернулась на крик. Это была... БЛум.
-Ты?..-в свою очередь удивилась Лера.
-Как ты сюда попала?-спросила Блум.-Это мое убежище.
Лера огляделась. Какой-то маленький домик, совсем не похожий на удобный дом.
-Ты живешь здесь?-удивилась Лера.
-Нет. Это мое тайное убежище.Как ты тут оказалась?-спросила Блум.
-Я...-и Лера все рассказала Блум.
-Хм, Значит они решили созвать СМ...-задумчиво сказала Блум.
-СМ? Что это?
-Совет Магов
-А что там делают?-спросила Лера у Блум.
-Долго объяснять.-хмуро посмотрела на Леру Блум.
-Ты...Ты же фея?-Быстро заговорила Лера.-Ты можешь открыть партал и вернуть меня домой? Пожалуйста!
-Хм, ну-ка расскажи мне ВСЕ. Подробно.-сказала Блум.
Лера вздохнула и начала рассказ...
-Ах, вот оно как...- и Блум задумалась.-Ты не можешь уйти.И не потому, что Стелла и Брендон твои родители и не потому, что твой дом здесь-ответила Блум, заметив, что Лера пытается ее перебить.-Ты же не оставишь здесь твоих друзей?
Лера вздохнула.
-Давай рассказывай все, что о них знаешь.
-Ну...-начала Лера. Одна моя подруга, Лена, сказала что у нее силы природы...А остальные... Не знаю.-и Лера посмотрела на Блум.
-Да, не густо. Хорошо ты знаешь своих друзей-усмехнулась Блум.
-Хватит...-устало сказала ей Лера.
-Что хватит? Я еще не начинала.-но потом Блум замолчала.
-Я знаю, где Дворец Флоры. Там твоя ... Лена.-наконец сказала Блум.-Потом будем думать, что делать дальше.
-...?
-Сначала спасем Лену. Потом попробуем найти твоих остальных друзей.Все. На этом разговор окончен.Сиди здесь.-и Блум исчезла.
-Подожди..-попыталась остановить ее Лера. Но...

-Вставай!-кто-то грубо толкнул Леру. -Тебе надо спасать твои подругу или нет?
Лера открыла глаза. Перед ней стояла Блум.
-Уже утро?-сонно спросила Лера и встала с кровати, которую она нашла в убежище Блум.
-Утро, утро! С добрым утром!-голос Блум звучал зло и недовольно.
-Иду, иду.-и Лера встала.
-Итак, для начала проведем урок.
-Чччтттоооо???-Лера удивленно взглянула на Блум.
-Да-да, тебе надо научится управлять своими силами. И наче ты НИКУДА не пойдешь.
Лера недовольно надулась.
-Как хочешь!-пожала плечами Блум.-Гудбай!
-Нет! Ладно, я останусь!Ой, тоесть я буду учится.
-Отлично!!!
И Блум начала учить Леру управлять своими силами, контролировать их, заставляла нападать на себя и нападала на Леру, заставляла ее уворачиваться. Так прошел почти весь день.Наконец Лера в бессилии опустилась на кровать.
-И скажи-ка мне, когда мы пойдем во дворец?
-Завтра.-спокойно ответила Блум, которая ни капли не устала.
-Чего?! Ах ты обманщица, ах ты...!!! - разозлилась Лера. Но Блум лишь засмеяалась, метнула в Леру огненный шар и исчезла.
-Ну, Блум, погоди!-зло прошептала Лера.

На самом деле хитренькая-хотя лучше сказать хитрая- Блум и не думала брать Леру с собой. Она знала, что от Леры не какого толку на деле не выйдет. Нет, конечно, после очень долгих занятий из нее может выйти толк, но-после ОЧЕНЬ долгих занятий!! А сейчас эта неразумная девченка просто сорвет ей, Блум, дело. И их обеих загребут в тюрьму. И тогда... И тогда самая главная задача Блум в этом мире провалится! Она не сможет отомстить Мираж, которая лишила ее матери. А она должна убить вероломную и мерзкую вельму! Должна!
Хотя Блум и Лера были примерно одного возраста, Блум не замечала этого. Себе Блум казалась намного мудрее и опытнее этой Земной девушки. Лера в ее глазах была почти никем, скандалисткой и взбалмошной девченкой, которая, как маленькая, хочет поскорее домой. Конечно, Блум понимала, что она не совсем справедлива к Лере, но уж такой у феи был характер. "Что делать,если эта Лера ведет себя... ну, у меня просто нет слов! Если сказать очень мягко, то она ведет себя отвратительно, омерзительно! Как маленький избалованый ребенок!"- такого мнения была Блум о Лере. Вот так вот...
Откуда Блум было знать, что они с Лерой похожи. Лера тоже потеряла мать. Ту, Земную, которую она считала своей НАСТОЯЩЕЙ матерью. И потеряла не в младенчестве, а тогда, когда все уже понимаешь, когда все помнишь-и голос, и походку, и все-все-все. Блум не знала, что ей-легче. Она никогда не видела свою мать. Ни-ко-г-да! А Лера видела. И от этого ей, Лере, намного сложнее. Блум этого просто не знала. Не знала, что от отсутствия материнской любви Лера и стала такой, какой стала. Ничего этого Блум просто не знала. Не знала... Не знала... Поэтому и относилась к Лере ТАК.
Чего же хотела Блум?.. Она решила сама найти Лену и перенести ее сюда. А потом и остальных. И отправить их всех на Землю. Вот и все. А потом убить Мираж. В этом Блум видела смысл своей жизни.
=Продка сдедует=

Добавлено (28.06.2009, 12:32)
---------------------------------------------
Лера опять сидела одна в убежище Блум и злилась. Вот так всегда, вот так всегда! Всегда! Эта Блум ее обманула! Лера уже начала думать о том, чтобы сбежать одной, без Ранеток. Но понимала-это подло. Поэтому ждала Блум.

В это время Блум сложа руки не сидела. Она переместилась в свой настоящий дом.

Добавлено (28.06.2009, 12:38)
---------------------------------------------
Блииин, не хочу больше писать! Потом! sad sad sad

Добавлено (30.06.2009, 14:44)
---------------------------------------------
Я наверно буду писать новый другой фик!! Но и этот планирую закончить. Когда нибудь уже!! biggrin


 
КатюшонокДата: Среда, 01.07.2009, 21:03 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 27
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 7
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов
Класс!!!

!!!:)!!!
 
ЮлькОДата: Понедельник, 07.06.2010, 17:50 | Сообщение # 43
Улыбка раздражает...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Репутация: 35
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 26
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов
проду))

 
КвочкаДата: Понедельник, 27.12.2010, 15:34 | Сообщение # 44
Я принцесса.А ты чего добился своей завистью?
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 11
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 20
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов
Круто)

Если бы я сказал тебе, что люблю тебя,
Ты бы подумала, что что-то не так.
Я не многолик,
Я прячусь только под одной маской.
 
Форум » Флудилка » Fanfiction » Сказка или Реальность? (мой первый фанфик...не судите строго))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


The Official Fan-site Of Lera Lera ©2008-2024