Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Флудилка » Fanfiction » Ты и Я ...
Ты и Я ...
СтасикДата: Воскресенье, 24.05.2009, 13:59 | Сообщение # 1
вдох-выдох и мы опять играем в любимых =^.^=
Группа: Проверенные
Сообщений: 2593
Репутация: 40
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 6
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов
Сегодня было весьма солнечное утро. Казалось, природа просыпалась после долгой зимней спячки. Где-то было слышно пение птиц, казалось, будто они разговаривают между собой и радуются приближению тепла. В воздухе витала атмосфера счастья и радости. Этот день обещал быть радостным, добрым и обязательно должно произойти что-то хорошее. Девушка медленно шла по улице погруженная в свои мысли. В её маленькой головке крутилось множество слов, фраз и из них легко получались строки переходящие в стихи. Она даже не сразу заметила, что кто-то закрыл ей глаза. Это были сильные и большие руки, но одновременно нежные и до боли знакомые. Она положила свои тёплые ладошки на его руки и улыбнулась.
-Привет, любимый, - она чмокнула парня в губы.
-Анют, о чём ты опять мечтаешь, я наверно минуту ждал, пока ты очнёшься и отреагируешь?
-Стасик ну прости, я просто задумалась. Ой, пошли скорей мы же опоздаем и девчонки уже наверно заждались,- она схватила парня за руку и потащила к школе.
Не так давно Стас перешёл в их школу и у них с Аней закрутился бурный роман. Как только они друг друга увидели, будто искра пробежала между ними, сердце бешено застучало, сделало 1000 оборотов вокруг себя и чуть не вырвалось из груди. И в тот миг они поняли, что не могут жить без друг друга.
Помимо Стаса и Ани в школе крутили Шуры- муры и другие пары. Например, Женя и Коля жили, душа в душу, а не так давно Коля наконец-то дождался от Жени поцелуя в губы. Его радости не было предела. Ведь он об этом так давно мечтал, но всегда получал только нежные взгляды Жени и поцелуи в щёчку.
Лера как всегда строила глазки каждому симпатичному парню. Это был её обычный ритм жизни, но в душе очаровательная блондинка надеялась, встретить того единственного которого полюбит всем своим любвеобильным сердечком.
У Наташки недавно свершилось чудо и в её жизни всё наладилось. Оказывается, Юра не умер и вернулся живой и здоровый (я настаиваю).
Ну а Лена, а что Лена?! Лена как всегда обменивалась с физруком таинственными и нежными взглядами, на что девчонки всё время подшучивали над ней, говоря:
-Ленка, сколько можно играть в детский сад и так понятно, что вы оба к друг другу неровно дышите, будьте наконец-то уже вместе и не парте мозг себе и другим!

-Ну, наконец-то, и года не прошло, - проворчала Лера.
-Где вы ходите? Мы вас уже здесь пол часа ждём. - Ленка с вопросительным видом посмотрела на парочку.
-Нуу мы этоо……
Аня со Стасом начали, мыча оправдываться.
-Всё с вами ясно…Опять по дороге по 505 раз останавливались и целовались, - Женька заулыбалась во все 32 зуба (у неё наверно было их немного меньше, но не будет вдаваться в подробности)
-Не правда! - покрасневши как рак, Аня начала, чуть ли не кричать от возмущения.
-Ага, позаливай мне ещё тут…Знаем, проходили уже.
Слово за слово, и уже никто не понимал, о чём девочки говорят. Ранетки переглядывались между собой и не понимали, что здесь происходит. А Стас вообще стоял, чуть ли не в ступоре и тупо моргал глазами пялясь на ссорившихся девушек.
Атмосфера накалялась, было такое ощущение, что Аня с Женей сейчас наденут боксерские перчатки и выйдут на ринг драться.
Через минуты две в бой пошла Лена, она одной левой как настоящий супермэн (ну в данном случае она супервумэн) разняла девчонок. Аню отдала Стасу, который очнулся, только тогда когда в него пихнули Аню, а Женю сунули Лерке чтобы та её держала. Ох, если бы не Лена неизвестно что бы было.
Тут послышался тихенький голосочек Наташи:
-Я вижу вам тут весело, но может, мы всё-таки пойдём на урок, а то звонок через минуту.
Не успела Наташа моргнуть, как все рванули в школу, никому ведь не хотелось опаздывать, особенно Ане с Женей, у которых был первым уроком ТЕРМИНАТОР.

После уроков группа Ранетки полным составом собралась в спортзале на репетицию и ждали пока Виктор Михалыч вытащит из подсобки инструменты. Но ему видно было не до Ранеток, а тем более не до инструментов, ведь недавно Шрэк (Николай Палыч) заказал ему новый спортинвентарь, а точнее козлов и как раз сегодня их привезли. Радость Степнова не имела границ, он скакал по залу в темпе вальса в обнимку с козликом и нежно прижимал его к груди.
Глядя на это всё Ранетки, чуть ли не валялись по полу от смеха, а Лена вся покрасневшая от стыда стояла и смотрела на обезумевшего физрука.
Всю праздничную атмосферу Виктора Михалыча и его козликов нарушил Игорь Ильич, вошедший в спортзал.
-Витя, успокойся ты уже, и вообще постеснялся бы девчонок, ведёшь себя как дитя малое, которому новую соску подарили.
После этих слов Степнов угомонился и решил всё-таки принести Ранеткам инструменты, которые они ждали уже как пол часа.
-Девчонки у меня для вас новость, - начал торжественную речь историк.
-Игорь Ильич ну что у вас за новость, - Лера от нетерпения прыгала как мячик
-Хмм…Надо подумать говорить вам или нет, - издевался над Ранетками Ильич.
-Какой же вы противный, - недовольно вякала Лера
-Ну пожалуйста, пожалуйста, - Аня смотрела на него своим ангельским взглядом, но Игорь Ильич не повёлся.
«Странно, на Стасика это всегда действует» - подумав, Аня надула губки.
-Ладно не буду вас мучать и скажу! Вообщем вас пригласили на музыкальный конкурс в Сочи.
Наступила 5 минутная тишина… Первая очнулась Женька и кинулась обнимать девчонок с криками:
-УрАААА!
Очнувшись, девчонки, начали визжать.
Тем временем Виктор Михалыч тащил один из тяжеленных барабанов Новиковой, счастливые девчонки, увидев его, кинулись обнимать. Степнов никак не мог понять, что происходит, да ещё он еле-еле сдерживал тяжеленный барабан.
Тут в зал зашли Платонов и Стас. Проходя мимо,Стас улыбнулся:
-Обнимаетесь? Ну обнимайтесь, обнимайтесь, и похлопал Виктора Михалыча по плечу, он неожидавший такого поворота событий от испуга выронил барабан себе на ногу. По всей школе раздался душераздирающий писк.
Ранетки быстро перестали обнимать физрука и тупо уставились на него. Одна лишь Лена отреагировала:
-Виктор Михалыч, с вами всё в порядке?
-Леночка, мой пальчик бо-бо, подуй пожалуйста, - чуть не плача пробормотал Степнов.
Остальные Ранетки, Расказов, Стас и Коля были сражены наповал. Аня чуть не падала от смеха, но Стас крепко её держал сам в это время тоже ухахатывался.
-Ленка не удержалась и тоже засмеялась!
-Что вы ржёте, не видите мне больно…Ну Стас погади ты у меня ещё попляшешь, -обиженно сказал Степнов.
-Конечно Виктор Михалыч, мы с вами вместе попляшем! - усмехнулся Стас.

Репетиция была сорвана т.к. все до сих пор никак не могли успокоиться после происшедшего.
Игорь Ильич всех отпустил по домам, а сам решил проводит, хотя точнее дотащить раненого друга до дома.

Тёмный поздний вечер. На небе зажигаются звёзды. Кажется небо специально их зажигает для двух любящих сердец. По улице спокойно в обнимочку шла пара. Им никто больше не нужен был, только пустые, безлюдные улицы и они.
-Мдаа, бедный Витенька нелегко ему сегодня было,- произнесла Аня
-Эт точно. Мне его даже жалко, я не хотел чтоб так вышло, - с чувством вины в голосе сказал Стас.
-Стас, не переживай ты же не виноват. Да Виктор Михалыч будет завтра с тобой общаться, как ни в чём не бывало, - как бы утешала его Анюта.
-Надеюсь. Кстати, а что такое случилось, что когда я вошёл в зал, вы все дружненько обнимались а?
-Не скажу… Это секрет… -решила помучать своего любимого Аня
-Прям большой секрет?
-Вот такой секретище- она расставила руки показывая на сколько большой
-Ну Ань…скажи, не вредничай, -умолял её Стас
-Ладно я тебе скажу, только ты сделаешь кое-что взамен-хитренько улыбнулась Анечка
-Договорились.
-Вообщем нашу группу Ранетки пригласили на музыкальный конкурс в Сочи! Правда, круто?
-Ни фига себе. Это же прекрасная новость.
-Ну вот я тебе сказала, теперь поцелуй меня.
Зачем? – не врубился Стас
-Как зачем ты же обещал- Аня подошла к нему ближе.
-Ну сама напросилась.
Стас взял Аню за талию, и сильно прижал к себе, от чего ей даже стало немного больно, но эта боль была приятной. Расстояние между ними уменьшалось, и вот Стас прильнул к её сладким губам и начал целовать нежно, но одновременно страстно, словно маня её за собой. Кончик его языка уже пробивался к ней в рот, она приоткрыла ротик и его язык начал нежно гладить её нёбо во рту. От этого у Ани кружилась голова, а сердце колотилась в 100 раз быстрей, чем обычно. Через какое-то мгновение Стас заставил себя оторвался от её дурманивших губ.
-Всё, пожалуй, тебе достаточно. Я выполнил твою прось……
Аня не дала ему договорить, как зажала его рот поцелуем заставлявшим Стаса терять голову.
Спустя какое-то время они всё-таки оторвались друг, от друга насладившись приятным вкусом губ.
-Эууу так нечестно…Мы договаривались на одну просьбу, а получилось целых две, - возмутился Стас.
-Ну я то просила значит и я могу менять правила, а тебе разве не понравилось? – надула губки Аня.
-Ты ещё спрашиваешь?! Как твои поцелуи могут, не нравится? Я буду по ним очень скучать во время твоего отъезда, - с некой грустью произнёс парень.
-А с чего ты взял, что ты будешь по мне скучать?- улыбнулась Аня
-Ну а как я могу по тебе не скучать?
-Ну, вообще-то я думала ты со мной поедешь? – она посмотрела на него своими большими глазами, в которых Стас тонул как в океане, только этот океан был чёрного завораживающего цвета.
Стас резко поднял Аню на руки и закрутил, одновременно целуя её.
По его реакции Аня поняла, что он согласился с ней поехать и ни за что её не бросит одну.

Вот и настал долгожданный день отъезда. Почти все Ранетки, их возлюбленные, Рассказов и Степнов собрались в Аэропорту и ждали посадку. Без волнений и истерик как всегда не обошлось. Больше всех как всегда истерила Новикова:
-Ну я ей покажу, если она через 5 минут не явится я её сама лично сюда притащу- надрываясь орала она на весь зал.
-Лер, да успокойся ты…До отлёта есть ещё время, успеем, - успокаивала её Наташа.
-Оо вон идёт наша царевна, ну я ей щас устрою – Лера сорвалась с места и побежала к подходившей Жене.
-Женя, у тебя совсем ку-ку поехало ты представляешь, что бы было, если бы мы не успели на самолёт из-за тебя. Накрылся бы медным тазом наш конкурс!?– не унималась Лера
-Лер, успокойся, ну я же пришла, всё в порядке. Ты последнее время нервная какая-то стала, валерьяночки попить не мешало бы.
-Да ну тебя…- Новикова надула губки и ушла, веля попкой.
-Так девчонки хватит ругаться, нам пора на регистрацию – сказал Игорь Ильич, они с Витей взяли чемоданы, и пошли вперёд.
Все дружной компанией последовали за ними.

Вот они уже парят в облаках. В самолёте наша весёлая компания устроили чёрт знает что. Лера уже познакомилась с каким-то парнем и играла с ним в бутылочку, Женя, Коля, Наташа и Игорь Ильич как всегда прикалывались на Степновым. То у него чего-нибудь отнимут и заставят бегать за ними по всему самолёту, то в туалете закроют. Лишь двое людей вели себе спокойно, но не очень подобающе в приличном обществе. Не обращая внимания на то, что они не одни, парочка наслаждалась обществом друг друга. Аня сидела на коленках у Стаса, передом раздвинув ноги в бока, а Стас нежно обнимал её за талию. Уже понятно, что в такой позе они не книжки читали, а очень даже неприлично целовались. Сколько раз им пытались сделать замечание, что бы прекратили это всё, постыдились бы детей и взрослых, что ведут себя развратно. Но им было наплевать, ведь быть рядом, чувствовать тепло друг друга было так приятно.
Лишь одна Леночка умница разумница тихонечко спала на своём месте, укутавшись в одеяло.

Прилетев, все тут же отправились в гостиницу, каждому хотелось отдохнуть после долгого полёта.
В гостинице после прихода Ранеток и их сопровождающих началась суматоха. Работники гостиницы ломали головы как бы гостей распределить по номерам, что бы каждому хватило.

Вы не думайте, что работники гостиницы решили сэкономить на номерах и поселить по двое в один номер. Так что для Стаса с Аней и Жени с Колей был великий облом. У каждого был свой номер с шикарной, большой кроватью, ванной и огромным балконом. Молодёжь поселили всех на одном этаже, а Игоря Ильича с Виктором Михалычем отправили на этаж ниже.

Вечером часов в 11 гостиница стояла на ушах. Конечно, ведь в ней поселились сами РАНЕТКИ. Было очень весело, музыка играла, стены ходуном ходили. Называется дело было вечером, делать было нечего, вот Ранетки и решили устроить девишник, но потом он плавно перешёл в простую вечеринку т.к. к ним присоединились парни.
Было очень много веселых конкурсов, еды и конечно же не обошлось без алкоголя.(Тока тсс….никому)!

Немного окосевшая от пива Лера предложила:
-А давайте сыграем в бутылочку!
-Оо Лерка великолепная идея – заплетающимся языком пробурчал Коля. Видно даже маленькая капля алкоголя влияла на него очень сильно.
Женька отрыла, пустую бутылку шампанского из под горы мусора и первая же её закрутила.
-Стоп! А на что играем? – опомнилась ещё трезвая Ленка.
-Как на что? На желания! – от куда-то из угла послышался голос уже дошедшего до кондиции Коли.
-Коль, чё ты там валяешься? Иди к нам, - Стас подошёл к другу и вопросительно глянул на него.
-Меня мутит…
-Ничего страшного сейчас пройдет, пошли играть - Стас взял парня за руку и потащил ко всем.
-Ну что я кручу? – спросила Женя и крутанула бутылку.
Бутылка показала на Аню.
*Ой, чувствует моя пятая точка, я влипла*- предчувствуя что могут ей такого загадать подумала Анька.

В это время из туалета вернулась Наташа и прервала игру.
-Ребят, я тут пока была в туалете мне в голову пришла ГЕНИАЛЬНАЯ идея- радостным голосом чуть не прыгая сказала Наташа.
-ООО оказывается сидя на горшке, думается лучше – подколола её Лерка.
-Лер, помолчи а…-она быстро заткнула рот подруге.
Вообщем что мы будем, как дети играть в эту бутылочку, я придумала кое что покруче. Давайте в «Поцелуйчики на раздевание».
Все были в шоке, ни кто не ожидал, что Наташка предложит такую игру, но эта идея всем понравилась. Но Лерка снова не удержалась и съязвила:
-Даа Натусь, тебе точно больше времени нужно проводить на унитазе.
За что получила по голове подушкой!

-Лерка, а давай ты будешь ведущей, у тебя это отлично выходит и ты точно должна знать правила?!- предложила Ленка
-Ооо, я согласна – заулыбалась Лерка
-Ну что тогда начнём? - закомандовала она.

Ведущая выбрала две пары для участия в игре: Колю с Женей, ну и Аню со Стасом.

Парням нужно было целовать своих девушек каждый раз, снимая с что-то из их одежды и так пока какая-нибудь пара не сдастся.

Все уселись удобней т.к. шоу обещало быть интересным. Наташ нежилась в объятиях Юры, Ленка пристроилась в кресле со стаканом сока, Лерка скакала по номеру от радости, только четверо человек были напряжены и немного стеснялись.
Но когда Лера объявила о начале игры, все сомнения как рукой сняло.

Парни приблизились к своим избранницам и начали их целовать.


Born to make you smile :p
 
СтасикДата: Воскресенье, 24.05.2009, 14:00 | Сообщение # 2
вдох-выдох и мы опять играем в любимых =^.^=
Группа: Проверенные
Сообщений: 2593
Репутация: 40
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 6
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов
Первым начал Коля он поцеловал Женьку и скромненько снял с неё браслетик.
Все заржали от такой скромности.
Далее в бой пошёл Стас он подмигнув Анютке начал её целовать, настала тишина, её нарушил вопль Лерки:
-Комаров, ты вообще обнаглел, хватит её целовать, снимай уже что-нибудь – казалось у Леры сейчас пойдёт дым из ушей.
Стас не был таким скромнягой как Коля и живенько снял с Ани ветровку.
Далее действовала Женька. Она подошла к Коле чмокнула в губы и плавно сняла с него майку…
-Уууу…раздались голоса и аплодисменты зрителей.
Аня подбежала к Стасу и начала целовать его.
Лера уже было наготове чуть что визжать, зная любительность этой парочки долгих поцелуев.
Аня долго не стала мешкать и принялась сразу к делу, и со всей силой содрала со Стаса майку, обнажив его мускулистое тело.
В этот момент ей позавидовали все там находившиеся девушки, тело Стаса было великолепно.
Через некоторое время уже вырисовалась такая картина:
Коленька стоял без майки и джинсов, в одних трусиках и носочках.
Женя была ещё в майку, но уже без джинсов аккуратно стягивала с Коли носки.
Но они сразу же сдались когда остались только в одном нижнем.

Остались только Аня и Стас.
Они уже было, обрадовались что выиграли, начали обниматься и показывать языки проигравшим Коле с Женей, но не тут-то было.
-А теперь настал кульминационный момент!- объявила Лера
-Если Стас сейчас снимет с Ани что-нибудь, то их пара выиграет, – с блаженной, но весьма хитрой улыбкой Лера посмотрела на парочку.

Стас подошёл к Ане оставшейся в одном нижнем белье и посмотрел в её глаза, в них играл огонёк страсти.
Она потянулся к нему, и они слились в поцелуе, руки Стаса потянулись к Аниному лифчику и ….

У всех присутствующих пооткрывались рты, одна Лерка поняла, что лучше удалится, Ане со Стасом нужно побыть наедине.
Она тихонечко всех вывела из номера.
Повезло, что вся вечеринка проходила у Ани в номере, и поэтому все под руководством Леры спокойно разошлись по своим номерам.

Руки Стаса потянулись к Аниному лифчику и расстегнули его.
Вскоре они уже были без одежды. Стас взял Аню на руки и понёс в спальню и нежно положил её на кровать. Аня притянула Стаса к себе и начала целовать, доводя Стаса до грани. Оторвавшись от её губ, Стас нежно и плавно стал ласкать Анину шею, покрывая жгучими обжигающими кожу поцелуями, Аню это всё заводило не на шутку. Он опускался всё ниже и ниже, целуя Анину грудь, а затем живот. Дыхание учащается, терпеть больше нет сил.
Она перевернулась и оказалась на нём. Нежно с любовью она покрывала его грудь поцелуями. Стас больше не мог ждать, обнажённое тело Ани его слишком возбуждало, и он решил перейти к делу.
Оказавшись на ней, он нежно взял её за руку, их пальцы сплелись, они крепко зжали друг друга руку. Толчок и Стас нежно вошёл в неё. Вот то ощущение, которого они так долго ждали. С Аниных губ начали раздаваться стоны, нарушающие тишину ночи. Но Стас нежно заглушал их своими поцелуями. Они любили друг друга, и им ничего не нужно было больше. Только он и она, и свидетельница луна.

Солнце ярко освещало гостиничный номер на лице девушки играли солнечные зайчики, немного пожмурившись и потерев глаза Аня проснулась. Сначала она не поняла где она, но потом увидела что лежит на груди у Стаса и сразу заулыбалась. Её любимый крепко спал тихонечко посапывая, она нежно поцеловала его в губы и хотела было уже оторваться от сладких губ, но Стас удержал её. Спустя несколько минут они оторвались друг от друга:
-Доброе утро любимая!
-Доброе!- она снова прикоснулась к его губам.
-Как спалось?
-Отлично, мне такие хорошие сны снились,- мечтательно заулыбалась Аня.
Мммм….это хорошо! И что же тебе снилось?
-Секрет. Ты не обижайся, но слишком личное,- хитренько улыбнувшись, Аня встала и одела халат.
-Ну ты куда? Я думал, мы ещё понежимся в кроватке, - Стас обнял её за талию и пытался затащить её обратно в постель.
-Ну Стасик, по-моему ночью мы уже нанежились, так что я в душ-Аня вырвалась из его рук и хотела побежать в ванну, но Стас вскочил с кровати и схватил её.
Но к его сожалению в дверь постучались, и ему пришлось идти открывать дверь, а в это время Аня улизнула в ванну. Стас быстро надел майку и штаны и побежал открывать.

Открыв дверь, Стас увидел Колю с огромной банкой рассола.
-ООО Колян вижу тебе хорошо - заулыбался Стас, глядя на банку.
-Да.. Женька дала, сказала должно полегчать, вот я к тебе решил зайти поделится, но вижу тебя и без меня удовлетворили,- подколол его Коля, глядя на мятую постель и довольного Стаса.
-Да да да…Ты прав… - признался Стас
-Ну расскажи мне как это было…- стал допытывать друга Платонов.
-Что ты такое мелишь, я не собираюсь с тобой это обсуждать, всё вали, давай – вытолкнул Колю Стас.
-Ну и ладна, друг называется, я пришёл с ним рассолом поделится, думал ему так же плохо, как и мне, а он прогнал!- Коля надул губки и обиженно пошёл обратно к себе в номер.

-Тоже мне щас я ему всё тут буду рассказывать – бурчал про себя Стас, но тут услышал звуки шумевшей воды, они доносились из ванны.
Он тихонько подошел к дверям ванны и заметил, что они открыты.
Парень заглянул туда и увидел свою девушку абсолютно голую моющуюся под душем.
Далее Стас уже не мог контролировать свои действия. Он зашёл в ванну и пошёл к Ане в душ.
Он нежно обнял её сзади за талию и начал целовать шею, она, никак не ожидая его увидеть в душе, немного напугалась, но потом успокоилась. Аня повернулась к нему лицом и начала целовать в такие манящие губы. Вскоре мокрая майка вместе со штанами слетели со Стаса. Обжигающие капли воды скользили по их разгоряченным телам. Вскоре влюблённая пара вышла из душа.

В то время в остальных номерах царила суматоха.
В Женином номере бедная Женька никак не могла решить что одеть.
Коленька сидел на кровати и цедил через трубочку с зонтиком уже 5 банку рассола. Он настолько увлёкся, что ранее рассол ему казался противным, а теперь он его полюбил, что никак не мог оторваться.
А Женька как угорелая носилась по номеру с криками:
-Что мне одеть? Скоро репетиция, а я ещё не одета, Коля ну помоги, посоветуй, что мне лучше подойдёт шортики или юбка? – посмотрела она на своего парня.
Он ничего не ответил, а только что-то промычал. Он же был занят своим рассолом, ему было не до Жени и её одежды.
-Да ну тебя...-обиженно Женька развернулась и ушла в ванну.
В соседнем номере Наташа вместе с Леной упорно пытались разбудить Лерку. Что они только не делали: полевали её холодной водой, кричали на ухо, били подушкой, кричали, что пожар, и они всё сгорят, но ничего из этого не помогало.
Но тут в номер ворвалась взъерошенная Аня.
-Ань, что случилось? Чё ты такая потрёпанная? - завалила её вопросами Наташа.
-От Стаса убегаю!- запыхавшись, протараторила она.
-Вы что с ним поссорились? Он хочет побить тебя?
- Да нет же.. Я просто забрала у него его вещи, и ему не во что одеться и в свой номер не может попасть т.к. ключи в джинсах.- Аня хитренько улыбнулась и зашевелила бровями вверх вниз.
-Ну ты молодчина – восхитилась поступком подруги Лена.
-Так теперь он бегает за мной по всей гостинице в одном полотенце – засмеялась Аня.
А вы чё тут делаете?
-Мы Леру будим, тока у нас это плохо получается- начала жаловаться Наташка.
-Дайте ка я попробую – Аня подошла поближе к Лере и закричала.
-Лера, распродажа! 60% скидки!
Лера приподнялась, посмотрела на девчонок и обратно легла.
Но Аня не сдавалась:
-Лерочка, 75%
Лера вскочила с кровати, но вскоре опять легла обратно.
Но тут Аня что есть мочи заорала:
-95%
Тут Лера как ошпаренная вскочила, и побежала в ванную, захватив с собой одежду.
-Анька, ты гений! Как мы сразу не догадались на счёт распродажи.- принялась чуть ли не обнимать подругу Наташа.
-Да лан! Главное ей теперь втолковать что никакой распродажи нет, а то она… - не успела Аня договорить, как в номер ворвался Стас в одном полотенце в криками:
-Аша попалась?! Ну сейчас я тебе устрою проказница!
Ой.. Привет девчонки! – Стас немного смутился, ведь он был в одном полотенце.
-Девчонки, извините, но у меня проблемы – Аня с визгами шмыгнула дверь, пока Стас краснел.
Ах ты…Вот поймаю и отшлёпаю по попе – Стас побежал за своей шаловливой девушкой придерживая полотенце чтобы оно не свалилось.

Аня с визгами неслась по коридору, снося по пути всех жильцов. Бедный Стасик как же ему было нелегко бежать за девушкой так ещё держать полотенце. Ох что же происходило в этот момент с молодыми девушками живущими в этой гостинице, которые видели эту всю картину.
Аня быстро забежала в свой номер и закрылась на ключ, Стас начал ломиться к ней.
-Аня, немедленно открой дверь – серьёзнейшим и немного раздраженным голосом произнёс Стас.
-Неа…
-Это уже не смешно….
-Ну вот ты уже сердишься, я тем более не открою! Я боюсь тебя когда ты злой – жалобным, детским голоском проговорила разбойница.
-Я не сержусь…Ну малыш открой а…на меня все пялятся, а мне это не приятно. Ну пупсёныш, ты же хорошая девочка…-ласково уговаривал её Стас
-Ну лана…Тока пообещай мне не трогать меня и не шлёпать по попе!
-Хорошо! Обещаю…
Замок шёлнул и Аня резко отбежала от двери и спряталась за кроватью.
Стас вошёл в номер.
-Я знаю что ты тут вылазий.
Из-за кровати показалась макушка головы, а потом вылезли большие милые карие глазки.
-Ну что ты на меня так смотришь, не буду я тя бить….Но честное слово ты ведёшь себя иногда как ребёнок- начал отчитывать свою любимую парень.
-Ну я что виновата что у меня хорошее настроение и мне хочется побеситься. А ты зануда…
-Я как полный идиот носился по гостинице во одном полотенце, на меня даже старые бабушки начали заглядываться.
-Ты им видимо очень понравился – захихикала Аня и поняв что щас будет что-то плохое сорвалась с места и побежала в ванну.
-Ах ты…-Стас быстро поймал и начал легонько шлёпать по попке.
Аня вырывалась, махала руками, но одновременно жутко смеялась, потому что Стас делал это так приятно.
-Ну всё хватит..Пожалуйстааа!
Девушка случайно зацепила рукой полотенце, и оно слетело со Стаса, оголив его тело (Мамочки…чё я пишу?!)

Ошарашенный Стас выпучил глаза. Аня посмотрела на него ангельским взглядом, этим говоря, что она не хотела, и это получилось случайно.
Что же спорить тут бесполезно Аня еле сдерживала себя, чтобы не наброситься на Стаса, она ведь не знала, как он отреагирует, и ей приходилось сдерживать себя.
-Кхм…- произнёс Стас после долгого молчания.
-Стасик, извини я нечаянно – начала извинятся покрасневшая как помидор Аня. В её мыслях нисколечко не было вены, ведь тело её парня был великолепным, и ей жутко хотелось его. (Прости Господи…)
-Да лан…
Аня сделала решительный шаг по направлению к Стасу и прильнула к его губам. Контролировать свои эмоции, не было мочи.
Стас, очумевший от таких решительных действий своей девушки, время даром терять не стал. Его руки уже нежно поглаживали её хрупкую спину, от чего её кожа покрывалась мурашками.
Медлить не было смысла. Аня резко стянула с себя футболку и повалила Стаса на кровать. Его руки потянулись расстегивать молнию на Аниных джинсах. Вскоре он освободил её от лишней одежды.
-Стас, пожалуйста, может не надо…Мне нужно на репетицию – тяжело дыша, прошептала Аня.
-Я не в чём не виноват…Ты первая начала – Стас уже изведывал всё тело Ани, целуя так пламенно и жарко, что казалось, тело Ани сейчас загорится.
-Ты меня сводишь с ума, и я не могу остановиться, оторваться от тебя.
-И не нужно! – Стас перестав целовать Анин живот придвинулся к губам и начал целовать
Сладкие поцелуи, нежные объятия...Воздух был пропитан их любовью. И вот с в самых миг блаженства с Аниных губ слетел стон…Воздуха не хватает, тело горит, но останавливаться не хочется. Двое влюблённых никак не могут насытиться друг другом. Но тут в дверь кто-то постучал.
-Вот блин кого там ещё принесло – сообразив, что кто ломится в номер, Аня перестала ласкать мускулистую грудь Стаса.
-Если это опять Коля со своим рассолом я его убью.
Стас быстро встал, натянул на себя джинсы и пошёл открывать дверь.
На пороге стояли Ранетки вместе с парнями.
-Стас, нам нужна Анька и никаких разговоров – командирским голосом сказала Лера.
Аня сидела на кровати, укутавшись в одеяло. Ей было очень стыдно. Поэтому она прятала своё покрасневшее личико.
-Тааак ну всё яснооо…-посмотрев на Аню и полуголого Стаса, Лера поставила руки в бока.
-Нам следовало догадаться, чем вы тут будете заниматься. – Ленка усмехнулась.
-Стас, ты извращенец. Ты нам нашу Анечку испортишь. – начала наезжать на него Лерка.
Стас был в шоке от таких наездов.
-Никакой я не извращенец…Чё вы на меня наехали?
-Конечно…Ты белый и пушистый! Ну смотри если Аня на конкурсе хоть раз лажанёт, я тебя сначала лопатой по голове стукну, а потом закопаю. - пригрозила Лера.
Ой ой ой…Напугала… Коль, ну а чё ты молчишь, заступился бы за друга?- обратился Стас к сзади стоящему Коле.
-Я на тя обижен….Ты мне не рассказал подробностей…А я к тебе со всей душой, с рассолом…-начал ныть Коленька вытирая сопельки платочком.
-О каких подробностях ты говоришь? – уставилась на него Женя.
-Так он мне не рассказал что было ноч…
-Жень, ничего…Он ещё не протрезвел – не дав договорить Коле, Стас успокоил Женю.
-Ань, а ты чё сидишь? Быстро одеваться, иначе мы опоздаем. – Лера всё не унималась.
-Хорошо хорошо Лерочка…Ну может вы выйдете, а то мне переодеться надо. – послышался голос из под одеяла.
-Ладно, тока мы заберём твоего героя-любовника, чтобы он тебе не мешал, а то опять здесь застрянете на 2 часа. – Лера взяла Стаса под мышку и силой начала вытаскивать из номера.
-Так нечестно! Мне нужно забрать свою остальную одежду…Я уже сегодня набегался в одном полотенце, мне больше не нужно. – Стас пытался вывернуться из крепких женских рук Леры.
-Честное слово как ребёнок малый…Ты же не голый, на тебе джинсы! Остальную одежду заберешь, когда Аня оденется и только, пожалуйста, без фанатизма, не дай Бог сорвёте нам репетицию.

Можете меня поздравить...у меня кризис в фантазии)) мдя...
По всей гостинице доносились звонкие голоса:
«-О тебе все мысли, о тебе все слёзы…»
В огромном зале на большой сцене надрывали глотки 5 девушек.
Допев песню, Лерка психанула и кинула барабанные палочки куда-то в зал.
Раздались душераздирающие вопли Виктора Михалыча. Видно день у него с самого утра выдался неудачный.
-Лер, ну что опять такое? – Лена посмотрела на подругу.
-Да достали меня эти песни уже. Мы их с вами уже поём второй год, а хочется чего-нибудь новенького!
Все моментально посмотрели на Аню, которая стояла, присвистывая, и поглядывала на потолок, будто ничего не слышит.
-Ань, ты вообще собираешься писать новые песни? – наезжала на неё Лера.
-Ты так говоришь, как будто я обязана это делать – решила покапризничать Прокопьева.
-Не ну вы слышали? – возмущалась во всю Лера.
-Чего ты кипятишься, как чайник скоро дым из ушей пойдёт, есть у меня новая песня, недавно написала.
-Ой, Анечка солнышко ты моё прости, давай показывай свою песенку. – Лера полезла целовать Аньку.
-Кхм, Лер прости что прерываю, но может, ты перестанешь целовать мою девушку?!- Стас начал отрывать от Ани разбушевавшуюся Леру.
-Докатились даже подругу чмокнуть нельзя- Лера отошла в сторонку.
-ничего себе чмокнуть, да если бы я не подошёл, не известно чтобы ты с ней сделала, походу ты ещё не протрезвела. – Стас крепко прижал к себе Аню и поцеловал в макушку.
-Да ну вас…- Лера сделала вид что обиделась.
-Анечка, может ты всё- таки покажешь свою песню? – прервал их разговор Игорь Ильич.
-А да, точно!- Аня отлепилась от Стаса и подошла к микрофону и запела:
«-Нет мира без тебя,
нет жизни без тебя,
нет солнца без тебя,
и неба без тебя»
Пока Аня пела в зал зашли двое парней. Один в очках, другой немного смуглый.

-Какие люди-парень в очках похлопал Стаса по плечу


Born to make you smile :p
 
СтасикДата: Воскресенье, 24.05.2009, 14:01 | Сообщение # 3
вдох-выдох и мы опять играем в любимых =^.^=
Группа: Проверенные
Сообщений: 2593
Репутация: 40
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 6
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов
Стас обернулся:
-Братан! Рад тебя видеть – они обнялись (ну я не знаю как друг друга приветствуют взрослые парни, ну по крайней мере у нас в классе пацаны жмут руки и обжимаются =) )
-Хоп, что ты здесь делаешь, и где Знак?- начал расспрашивать друга Стас.
P.S.от автора
Вообщем я решила смешать сериал и жизнь в одно…Так что в моём фике будут задействованы парни из группы «Корона» Хоп и Знак…надеюсь вы их примите тепло))

-Ну вообще то я здесь, здорова!
-Так, может, вы мне объясните, что вы здесь делаете? – Стас никак не мог понять, как его друзья оказались в Сочи.
-Стас, ты прости нас что мы тебе сразу не сказали, мы хотели сделать сюрприз – начал говорить Знак.
-Вообщем наша группа «Корона» тоже участвует в конкурсе! – продолжил Хоп.
-Как? Да не может быть?!
-Вот так…так что готовься…хоть до конкурса ещё полторы недели будет долго и упорно репетировать.
-А как же Анька? Она же тоже участница…И мы с ней получаемся конкуренты- Стас очень сильно расстроился, т.к. ему не хотелось соревноваться со своей любимой.
-Ооо и Анюткин тут? Пойдем, поздороваемся! – Хоп потащил за собой Знака.

Когда Аня и Стас начали встречаться, то Стас сразу же познакомил их. Хоп и Знак очень подружились и привязались к Ане и стали очень хорошими друзьями.

В это время Аня закончила петь песню и посмотрела на Ранеток. Девчонки, Игорь Ильич и Степнов были в ступоре.
-Эуу, ну почему вы молчите? Вам моя песня не понравилась?
-Вау….-спустя несколько минут первая очухалась Лерка.
-Анют, это просто отпадно, давайте её исполним на конкурсе?
-Точно, давайте! –Лерку поддержали остальные Ранетки.
-Вам понравилась?
-Ань, конечно! Это просто супер! – Женька чуть ли не визжала от счастья.

Тут сзади к Ане кто-то подобрался, поднял на руки и закрутил, Аня завизжала, что есть мочи.

-Нюськин, ты чего орёшь? – Хоп поставил Аньку на землю.
-Женька? А что ты тут делаешь?
-Ну может ты сначала со мной поздороваешься? Или ты не рада нас видеть?
-Конечно, рада, – она запрыгнула на него и принялась обнимать.
-Подожди «нас»? Ты что не один?
-Почему меня сегодня никто не замечает? – позади Ани послышался чей-то знакомый голос.
Ааа!!!- Аня бросилась Знаку на шею.
-Ну наконец-то, дошло…-парень заулыбался обнимая девушку.
-Ребята, как я рада вас видеть, а что вы тут делаете? – недоумевала девушка.
-Ну, мы…- замялся Паша.
-Вообщем тут такое дело, наша группа «Корона» тоже участвует в конкурсе. – пробормотал Хоп.
-Да ладно? Это же классно! А Стас знает?
-Да… Смотри вон он прыгает от счастья как ребёнок. – прикальнулся Женя.
-Даа, по нему заметно, он светится как лампочка Ильича! – засмеялась Аня.
-Ладно, мы пойдём что ли поздороваемся со всеми! – парни взявшись за руки (шучу =) ) пошли к остальным.
А Анюта поскакала к своему парню.
-Ань, мне нужно кое-что тебе сказать – не смело начал Стас.
-Всё в порядке я знаю, о чём ты хочешь мне сказать. – Аня улыбнулась своей обворожительной улыбкой.
-От куда?
-Я читаю твои мысли.
-Я даже знаю, кто до тебя донёс эти мысли, две сплетницы-подружки! – засмеялся Комаров.
-Знай, что я ничего не имею против, и буду тебя поддерживать всегда в любой ситуации.
-Какая же ты у меня…-Стас нежно обнял Аню.
Она прижалась к его груди и закрыла глаза. Было слышно, как бешено, бьётся его любящее сердце. Она чувствовала, что её сердце так же бьётся в унисон его. Так бы и провела всю жизнь в его объятиях, никогда даже не хотелось думать, что будет, если она его потеряет. Он ведь для неё всё, смысл жизнь, воздух которым она дышит. Если не станет его, то не станет её.
Так они простояли в объятиях друг друга, пока вся компания не закончила убирать инструменты и не подошла к ним.

-Ну что голубки, есть предложение вечером пойти отметить наше общее с вами участие в конкурсе – предложил Женя.
-Мы за! Правда Анют?
-Конечно Стасик!
-Мы тоже за! – хором ответили остальные Ранетки
-Игорь Ильич, Виктор Михалыч, пойдёмте с нами? – предложил Юра.
-Нет, молодёжь спасибо за приглашение, мы старики лучше посидим в номере и посмотрим футбол? Ты как Вить? – Игорь толкнул друга.
-Да! Вы там оттянитесь по полной! – поддакивал Степнов.
-Ну пойдёмте с нами…Пожалуйста пожалуйста – заныла Новикова её подхватили остальные Ранетки.
-Хорошо хорошо… Так и быть тряхнём стариной!- Витенька явно оживился и даже стал пританцовывать.
-Вот и отлично! Теперь нужно решить куда пойдём - Знак оглядел всех присутствующих вопросительным взглядом.
-А пойдёмте на дискотеку, я так давно не танцевала – предложила Аня.
-Да пойдёмте- Лерка захлопала в ладоши.
-Желание девушек - закон – улыбнулся Хоп.

В номере Леры происходила большая толкучка. Девчонки-Ранетки готовились к предстоящей дискотеке. Им очень хотелось выглядеть сногсшибательно, чтобы сразить наповал своих мальчиков, ну а некоторым, чтобы подцепить симпатичных мальчиков, а одной блондиночке, чтобы построить глазке красавцу учителю.
Лера вертелась около зеркала и любовалась собой. Глаза были жирно накрашены подводкой, а губки алым блеском. Как говорится боевая раскраска.
Аня старательно мазала Женьку пудрой, которой всё было мало:
-Ань, ну ещё, мало, ты, что не хочешь, чтобы я Коленьке понравилась? - Женька сидела на стуле и ныла.
-Я очень хочу, я на тебя итак килограмм пудры извела, а до этого два килограмма тональника.
-Ну что тебе жалко для подруги какой-то пудры?
-Нет, я просто хочу, чтобы всё выглядело натурально. – Аня сделала последний взмах кисточкой и протянула Жене зеркало.
-Вау круто, но, по-моему, маловато, - Женя вновь потянулась за пудрой, но Анька стукнула её по руке и отобрала косметику.
-Ладно, не хочешь пудрой намажь меня тональником только потемнее тон возьми, а то я как мумия бледная.
-Не ну ничего себе, кто мне говорил брать светлую пудру а? – возмутилась Аня
-И вообще если я тебя ещё тёмным тоном намажу, ты будешь на негритянку похожа, итак перебор с макияжем.
-Да ну тебя! Вредина…-Женя подошла к зеркалу отлепила от него Лерку, и начала пытаться аккуратней уложить свои кудряшки.
Облегчённо вздохнув, Аня вспомнила, что целых два часа провозилась с Женей, а сама даже не одета и не накрашена. Оглядевшись по сторонам, она поняла, что все зеркала заняты, взяв под мышку свою одежду, девушка рванула в ванну.
В это время в номер прокрались Стас с Юрой, пока Лера и Женя, крутились возле зеркала, толкая друг друга, а Лена стояла на балконе, парни решили немного пошалить. Юра быстренько шмыгнул к Наташке которая тихо и мирно вздремнула на диванчике. А Стас тихонечко приоткрыл дверь в ванную и зашёл во внутрь. Через несколько минут послышались Анины вопли, дверь ванну распахнулась оттуда выбежал Стас, а за ним полуобнажённая Аня махающая майкой.(опять моя фантазия разыгралась)
-Стас, ещё раз ты здесь окажешься, я в тебя чем-нибудь пульну. Ишь ты, какой подглядывать за мной вздумал. Дверь в ванну снова захлопнулась.
Пока Женя и Лера, не обращая ни на кого внимания, сражались за место около зеркала, Наташа с Юрой во всю целовались на диване.
Всё-таки оторвавшись от себя ненаглядной, Лера заметила постороннего в номере.
-Так, а ты ччто здесь делаешь? А ну пошёл отсюда.- Новикова вытолкала Юру пинками из номера.
-Лер, ну зачем ты так – Наташа вскочила и захотела догнать любимого.
-Ничего страшного, будет знать, как по чужим номерам ползать.
-Бяка! – обиженная Наташа шлёпнулась на диван и стала наблюдать за Жениными круговыми движениями вокруг своей оси, бедняжка никак не могла насмотреться на себя в зеркале.
Из ванны вышла Прокопьева. Выглядела она потрясающе. Глазки были выразительно и аккуратно подкрашены подводкой, дополняли макияж перламутровые тени, на губах сиял розоватый блеск.
-Вау, я тоже так хочу! Как у тебя красиво получилось затонировать лицо, оно такое естественное?!- Женя оторвалась от зеркала и смотрела на подругу удивлёнными глазами.
-Спасибо конечно Жень, а лицо такое, потому что я имею предел разумного и не накладываю на себя тонну пудры – Аня показала язык и пошла к зеркалу.
-Ну что девчонки кажется, мы готовы!- Лера поправила мини-юбку и погнала всех из номера.

На первом этаже гостиницы находился замечательный клуб. В зале было темно, по стенкам бегали разноцветные фигуры от прожектеров, играла громкая музыка, танцы были в разгаре.
-Ухтыыы…девчонки я в раю! – Лера была в восторге и сразу побежала в центр зала зажигать к ней сразу подвалил какой-то чувак и они уже колбасились вдвоем.
-Девчонки мы пойдем, закажем что-нибудь, а вы пока идите, поищите свободный столик.
-А…И за Новиковой присматривайте, а то она уже пошла в отрыв по полной катушке. – Стас подмигнул Ане и пошёл с парнями к барной стойке.
Ранетки быстро нашли свободный столик и уселись на мягкие диванчики.
-А где Игорь Ильич с Витенькой? –Аня поглядывала в зал.
-Кажется вон они…-Ленка онемела от того что увидела.
На танцполе отплясывали физрук с историком.
Игорь Ильич делал странные движения руками, периодически попадая ими по Витеньке.
А Виктор Михалыч делал круговые движения вокруг себя, одновременно крутя попой.
-А..Вы видите тоже самое, что и я? - Аня смотрела на учителей, не моргая.
-Кажется да - Женька была в полном недоумении.
-Господи, что вытворяют наши физрук с историком?- Коля присел к девчонкам и тоже стал наблюдать за происходящим.
-Во дают – Стас Юрой шмякнулись рядом со своими девушками.
-А что вы нам заказали?
-Ммм Анют? А ты не будешь против, если мы сегодня оторвёмся по полной? – Стас посмотрел на любимую хитреньким взглядом.
-Хмм…Звучит заманчиво.
-А вот и ваш заказ- официант поставил на стол коктейлями и бокалы с неизвестным содержимым.
-И это всё? – удивилась Женя.
-Ну для разогрева думаю, хватит.
-Какие вы жадные…Стасик? А можно мне попробовать что вы там себе заказали? – Аня захлопала ресничками соблазнительно смотря на парня.
-Можно…Тока ты чуть-чуть…
-Тебе что жалко для меня?-Аня надула губки.
-Да нет, просто напиток очень крепкий. – Стас чмокнулд Анюту в щёчку.
-Прям-таки очень крепкий. – она не дождавшись ответа притянулась к станакану и начала пить.
Через секунду она махала перед ртом рукой.
-Господи, что там налито?…как горит!
-Я же предупреждал что крепкий.-Стас оскалил зубы.
-Хватит скалиться, придумай что-нибудь…Жгёт как…-казалось что Ани скоро потекут слёзки.
-Думаю тебе это поможет.-Стас прижал к себе Аню и зажал её рот поцелуем. Его язык уже проник к ней в рот от чего она уже не чувствовала жжения, а только наслаждение. Парочка, обнимая друг друга завалилась в угол дивана.
-Ну, с этими всё понятно – Юра глубоко вздохнул и начал легонечко толкать Наташку в плечо.
-Наташ, может, ты тоже попьёшь котельчику? А?- Юре хотелось так же, целуясь с любимой, завалится в угол дивана.
-Юр, давай не здесь.
-Почему? Вон посмотри на этих, ничего не стесняются. – Юра показал пальцем на целующихся Аню и Стаса
-Да они всегда, везде и всё что угодно вытворяют– промычала Наташа.
К столику подбежала раскрасневшаяся Лера:
-Пить…Она схватила Женькин стакан с коктелем и жадно присосалась к трубочке поглащая напиток. Напившись вдоволь она наконец заговорила:
-Слушайте, мне так хорошо никогда не было…Эууу- Новикова похлопала по плечу Аню лежавшую на Стасе и до сих пор целующуюся.
-Хватит целоваться, идите, потанцуйте!
Аня спрыгнула с парня и потащила его в середину зала.
-Слушайте а где Хоп и Знак? – Лера начала вертеться и оглядываться по сторонам.
-Они ещё не пришли.
-Ясно…Ну тогда я пойду с моему пупсику- Лера поскакала к своему ухажёру.
-Хи-хи пупсик…-захихикала Лена и встала из-за стола. –Поду что-ли к Витеньке, потанцую!
-Давай Ленка удачи! – Женька заулыбалась.

Веселье было в самом разгаре. Подвыпивший Виктор Михалыч танцевал с Леной. Его руки постоянно шюпали её за попу. Ленку это жутко смущало.
-Виктор Михалыч, тут же люди. И девчонки на нас пялятся.
-Ну и пусть пялятся. Леночка, если бы ты знала как мне приятно..-язык Степнова на столько заплетался что Лена, еле разбирала что он говорит.
-Пойдемте-ка, я вас отведу в номер, а то вы сейчас прямо здесь уснёте.
-С тобой хоть на край света.
Лена взяла Виктора Михалыча покрепче за талию и поволокла из зала.

Заиграла медленная музыка. Влюблённые пары танцевали, обнимая друг друга.
Одной из них были Аня и Стас.
Руки Стаса нежно гладили Анину спину, опускаясь, всё ниже и ниже ей на пятую точку.
Он резко взял её на руки и стал вместе с ней на руках медленно двигаться под музыку.
Её ноги обхватили его талию, руки крепко обнимали его плечи. Она прижималась лицом к нему, нежно щекоча его щёку своими длинными ресничками. От чего Стасу становилось щекотно, и он улыбался.
-Так бы и держал тебя в объятиях и никуда не отпускал.
-А я и не собираюсь от тебя уходить. – Аня нежно улыбнулась и приблизилась к его губам.
Медляк давно закончился, а парочка до сих пор двигалась одновременно целуясь.
-Кажется, мы увлеклись – наконец прекратив поцелуй заставляющий их терять головы произнесла Аня.
-Ой, точно.- Он опустил её на пол, и они направились к столику.
-Стасик, ты иди к столику, я пока сбегаю по делам! Хорошо?
-Давай Анют только недолго,– он прижал её к себе и поцеловал. Ему не хотелось отрываться от таких сладких и родных губ, но всё же пришлось.
Аня убежала в дамскую комнату, а Стас плюхнулся за столик рядом с парнями и девчонками-Ранетками.
-А куда Анютка ускакала? – поинтересовался Коля, сидящий в обнимку с Женей.
-Сказала по делам.
-Ааа я поняла, что это за дела. – Женька догадалась, что Анька отправилась в туалет подпудрить носик и решила последовать её примеру.
-Я, пожалуй, тоже пойду. – Женя встала из-за стола и пошла к Ане в дамскую комнату.
Парни всего лишь переглянулись и стали дожидаться своих девушек.
-Слушай, а давай по пивку бабахнем? – вдруг Колю осенила идея.
-Хорошая мысль, ты только смотри, чтобы опять с утра в обнимку с рассолом не ходить.
Коля улыбнулся и пошёл к барной стойке делать заказ.
Стас сидел и наблюдал, как танцевали Наташа с Юрой и Лера со своим ухажёром. Даже Игорь Ильич нашёл себе спутницу. Глядя на пары ему не терпелось когда придёт его Анюта и он сможет сжать её в своих объятиях.

Тут мечтанья Стаса нарушил Коленька, который принёс заказ, только не пиво, а два стакана водки.
-Коль, ты чего? Зачем водки?
-Я думаю нужно нам с тобой оторваться.

Прошло уже много времени, а их девушки до сих пор не вернулись. Стас с Колей уже были готовые
-Ой, похоже, мне тоже нужно в дамскую комнату, ик…точнее в мужскую ик. Заодно к девчонками загляну…-икая Коля быстрым шагом направился к туалету.

Тут к Стасу подошла длинноногая блондинка и присела рядышком.
-Привет красавец. – заговорила она с ним уже нежно обнимая за плечо.
-Привет детка – пьяным голосом отозвался Стас.
-Давай познакомимся. Меня зовут Кристина. А тебя лапуля как?
-эээ Стас.
-Мммм очень приятно Стас.
-Я смотрю ты сидишь один скучаешь, думаю, подойду, спрошу кто такого парня бросил, – нежненько чуть слышно говорила девушка.
-Меня не бросили, я просто жду свою девушку.
-Ах..ну жди жди…Но пока её нету мы можем развлечься.- она приподнялась и взявши его за руку куда-то потащила.
-Эуу куда мы идём, мне нужно дождаться Аню – в глазах Стаса было всё как в тумане, и он не понимал, куда Кристина его ведёт.
-Подождёт твоя Аня.
Поднявшись наверх, девушка открыла дверь гостиничного номера и завела туда Стаса.

Она нежно начала снимать с себя одежду.
-Обещаю тебе понравиться. – она толкнула Стаса и он упал на кровать.

В это время к столику вернулись Аня с Женей.
-А где же наши мальчики? – удивлённым голоском пробормотала Анюта.
Тут из туалета шатаясь, вышел Платонов.
-О Господи Коля, ты пьян? – Женя подхватила парня, чтобы тот не упал.
-Ну немного.
-А где Стас? – Аня посмотрела на Колю.
-Когда я уходил он был здесь, может, пошёл к себе в номер?!- Коля еле выговаривал слова.
-Ладно, Женьк, я побегу наверх поищу его.
-Хорошо.

Аня рванула к лестнице. Поднявшись на нужный этаж, она пошла по длинному коридору. Одна из дверей номеров была настежь открыта, что очень поразило девушку, от туда издавались крики.
Испугавшись, что кому-то нужна помощь, Аня решила не медлить и зашла в номер. Глубокий шок заставил застыть её как статую.


Born to make you smile :p
 
СтасикДата: Воскресенье, 24.05.2009, 14:02 | Сообщение # 4
вдох-выдох и мы опять играем в любимых =^.^=
Группа: Проверенные
Сообщений: 2593
Репутация: 40
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 6
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов
Её любимый парень, за которого она была готова отдать свою жизнь, занимался (прости Господи) сексом с какой-то незнакомой ей девушкой. При виде всей этой картины сердце кровью обливалось. Аня не могла поверить своим глазам, как он мог её так предать. Неужели все слова любви, которые он ей говорил, были полной ложью и пустотой. В глазах резко потемнело и она начала тереть их кулачками, будто думала, что это просто мираж и всё пройдёт.
Кристина, наконец, заметила стоящую в дверях Аню и перестала целовать тело Стаса:
-Девушка, а вам не говорили, что неприлично подглядывать?
У Ани в горле стоял ком боли, и непонимания, от чего она не могла сказать и слова.
-Ну что ты молчишь, вали, давай отсюда, не видишь, мы тут делом занимаемся? – Кристина снова начала целовать грудь Стаса.
Стас никак не мог понять, с кем разговаривала Кристина, он не понимал реальность, до его ушей еле-еле доносились чьи-то голоса. Он приподнялся на локти и увидел ту единственную, которая стояла и смотрела на него с болью в глазах.
Тут разум вернулся к нему, и он начал понимать, что всё-таки произошло:
-Ань….я…
Аня ничего, не сказав, выбежала из номера и захлопнула за собой дверь.
-Аня подожди…это не то, что ты подумала! – Стас откинул с себя Кристину, и уже было, хотел бежать за девушкой, но Кристина удержала его.
Аня бежала по коридору, не осознавая куда, бежит. Нет, она не плакала, внутри её была пустота, она ничего не чувствовала, ни боли, ни злости, ничего.
Захлопнув дверь своего номера, и закрывшись на ключ, она вышла на балкон.
Тёплый весенний ветерок трепал её волосы. Она сделала глубокий вдох и тяжело выдохнула. Перед глазами стояла та страшная картина, которую она увидела в номере. Только сейчас до неё начала доходить вся реальность ситуации. В груди больно кололо. Сердце раскалывалось на две части от боли. По щеке скатилась предательская слеза. Аня смотрела в одну точку, не моргая. В этот самый момент в её маленьком любящем сердечке погибала любовь, смерть которой невозможно было предотвратить. Не заживающая рана поглощала её душу. В этот самый миг хотелось умереть, отдать свою жизнь небесам, ради чего жить, если самый дорогой человек на свете предал её любовь. Сердце медленно замерзало с глубокой трещиной внутри. Она легла на холодный пол и с окаменелым взглядом смотрела на луну, давши волю холодным слезам.

В это время на дискотеке.

Женя сидела за столиком и убаюкивала буйного Коленьку. К ним подошли Хоп и Знак.
-Здорова – Хоп поздоровался со всеми сидящими.
-Привет – из угла отозвалась Наташка.
-ууу…вижу, вы тут зря времени не терялись – усмехнулся Паша и присел на диван.
-А где Нюткин со Стасом? – полюбопытствовал оглядывавшийся по сторонам Женя.
-Не имеем понятия, Стас куда-то делся и Аня пошла его искать – ответила Женька, одновременно гладя Платонова по голове.
-Понятно.
-Ладно, мы пойдем, потанцуем….-Хоп бодренько встал увидя красивую девушку и пошёл с ней знакомиться.

-Ты что вытворяешь? Зачем ты это сделала? – наконец пришедший в себя и полностью протрезвевший Стас орал на Кристину.
-Не кричи на меня. Я думала, тебе понравилось, и тем более ты нисколечко не сопротивлялся – она подошла к нему и начала целовать.
-Не прикасайся ко мне!- он резко оттолкнул девушку и со словами
«Мы ещё договорим, и всё выясним» выбежал за дверь.
-Конечно, я буду с нетерпением ждать. Ты будешь только мой, и никакая Аня мне не помешает – Кристина ехидно заулыбалась.

Стас подбежал к номеру Ани постучался и хотел открыть дверь, но она была заперта. Тогда со всей силой стал барабанить кулаком в дверь:
-Анечка, открой, пожалуйста, нам нужно с тобой поговорить, ты всё не так поняла. Аня, я тебя умоляю!
Аня мирно лежала на полу балкона, заткнувши себе уши.
-Ничего не хочу слышать..уходи…прекрати…-шептала она
Стас продолжал долбить дверь
-Я тебя ненавижу!- с её глаз ручьём потекли слёзы.
-Если ты немедленно не откроешь дверь, я её выломаю.
Аня закрыла уши ладошками ещё крепче, чтобы не слышать его голоса.
Стас начал толкать дверь, пытаясь её выломать.
-Молодой человек, что вы делаете?- мимо проходил менеджер гостиницы и заметил, что Стас выламывает дверь
-Прекратите немедленно.
-Извините, но там моя девушка, она не хочет мне открывать, я должен с ней поговорить.
-Ничего не хочу слышать, если вы поссорились, это не даёт права вам портить имущество. Отправляйтесь в свой номер, -командирским голосом произнёс мужчина.
-Ну, дайте мне хотя бы ключи от этого номера, чтобы я смог зайти – Стас совсем отчаялся.
-Я не имею права, всё, разговор окончен.
Стас прекратил выламывать дверь, повесив голову, направился в свой номер.

-Что-то их долго нет - уже волновался Знак.
-Ты что их не знаешь, видимо уже где-нибудь уединились и занимаются своим любимым делом – усмехнулся Женя.
-Наверно ты прав! Ладно, пойдёмте наверно отдыхать эту парочку бесполезно ждать, – сказал Знак и они все отправились по своим номерам даже не подразумевая что произошло со Стасом и Аней.

Наступило утро. Аня проснулась от ярких лучей солнца светивших ей в глаза. Всё тело жутко ныло. Ведь она всю ночь пролежала на холодном полу балкона и уснула только под утро.
Она зашла в номер и посмотрелась в зеркало. Вид у неё был не из лучших. Огромные сиреневые синяки располагались под раскрасневшимися глазами. Скривившись, от своего отражения в зеркале Анюта отправилась в душ. Было так приятно стоять под прохладной водой покрывающей всё тело.
Аня попыталась восстановить в своей памяти пробелы и выяснить, почему она в таком жутком состоянии. Перед глазами пролетел весь вчерашний вечер и ночь. Тут она вспомнила всё то ужасное, что вчера пережила. Нахлынули воспоминания о боли, отчаяния, о предательстве. К горлу подступал ком, а на глаза наворачивались слёзы.
Всё до сих пор было как в страшном сне. Она оделась и вышла из ванной. Свернувшись калачиком, прилегла на мягкую кровать и закрыла глаза. Столько мыслей крутилось в её маленькой головке. Она вспоминала, как они провели здесь свою первую ночь, как Лерка всё время кипятилась, когда он её целовал. Его губы, голос, глаза, улыбка разве такой как он может так поступить? Но приятные воспоминания перебивали жуткие мысли. В ушах звенели стоны девушки и голос Стаса. Казалось, что она потихоньку сходит с ума. Аня закрыла ладошками уши:
-Хватит…Пожалуйста! Я так больше не могу,- из опухших глаз вновь потекли слёзы.
-Почему ты так со мной поступил….Я же тебя любила всем сердцем….-уткнувшись лицом в подушку, она дала волю всем переживаниям, что гнобили её душу.

-Девчонки, никто не видел Анюту? – спросила Лерка.
-Неа.- Наташа обеспокоено посмотрела на подругу.
Все девушки собрались у Жени в номере и приводили себя в порядок после веселой ночки.
-Её никто не видел со вчерашнего вечера, да и Стаса тоже – пролепетала Ленка.
-Ааа ну если и Стас тоже пропал тогда всё понятно,- пойду их разбужу
Лера вышла из номера и пошла в номер Аньки.

-Анют, Стас можно мне войти – на сей раз, Лера вежливо постучалась, а когда не услышала ответа, подёргала за ручку.
Дверь была заперта.
-Ладно, ребята выходите, вам обоим нужно на репетицию!- в ответ только тишина.
-Хорошо, даю вам 10 минут, чтобы собраться.
И Лера ушла.

По дороге в Женькин номер она встретила Стаса, её удивлению не было границ.
-Стас? А ты разве не с Аней? И чего ты такой помятый?
-Не важно.. - Стас холодно ответил и пошёл дальше.
-Нет, подожди, - Новикова ухватила его за руку и остановила.
-Вы что с ней поссорились?
В ответ Стас только промолчал.
-Судя, по-твоему, лицо что-то серьёзное – Лера с пониманием отнеслась к Стасу и повела его к себе в номер, чтобы он рассказал всё, как было.

-Мдяя…Как же ты так мог?
-Лер, давай только ты не капай мне на мозги и так хреново, хуже некуда
-Ладно, ладно прости. И что ты думаешь теперь делать? – Лера вопросительно взглянула Стасу в глаза.
-В первую очередь мне нужно её найти…Я даже не могу представить, где она и что с ней, - взволнованным голос произнёс Стас.
-Стас, я уверенна, тебе сейчас лучше не предпринимать поспешных решений. Даже если ты её найдешь, она с тобой точно не будет говорить, так что предоставь это дело нам с девчонками. Договорились?
-Хорошо. Вы тока мне сообщите, когда её найдёте и поговорите ладно? - в голосе Стаса было слышно отчаяние и грусть.
-Конечно, и не переживай ты так сильно, а то на тебя больно смотреть. Всё будет хорошо. Анька подуется подуется, а потом обязательно тебя простит! – Лере очень хотелось взбодрить Стаса, но это мало получилось сделать. Ей в ответ он лишь вяло улыбнулся.
-Не кисни – Лера со Стасом вышли из номера и разошлись каждый в свою сторону.

Около номера Ани столпились Ранетки.
-Вот надыбала…Правда пришлось постараться, но оно того стоит – Лерка улыбнулась и стала ковыряться в двери. Ключ, наконец, повернулся, и дверь в номер распахнулась. Ранетки ввалились к Аньке.
От того, что девчонки увидели, стали наворачиваться слёзы. Женька не сдержалась и разревелась:
-Я не могу её такой видеть.
-Жень успокойся – Лена обняла подругу и стала успокаивать, медленно поглаживая по кудрявой головке.
Аня лежала лицом в потолок и смотрела в одну точку. На её слегка детском личике, не выражалось ни каких чувств и эмоций.
-Анечка, маленькая ты моя – Лера опустилась на колени рядом с кроватью.
Её рука стала ласково поглаживать её по волосам и опухшему лицу.
-Ну скажи что-нибудь почему ты молчишь? - Лера заплакала.
-Это от шока, она не ожидала такого увидеть и сейчас никак не может это принять. У меня такое было когда я думала что Юра умер – к Лере подошла Наташа и остальные Ранетки.
-Ты что имеешь ввиду что она не может говорить? – от такой мысли Женька заплакала пуще прежнего.
-Лен, отведи её в ванну пусть она успокоиться, - спокойно произнесла Наташа.
-Нет, врятли она онемела. Это временно скоро она успокоиться, ей просто нужно отойти и принять реальность.
-Анечка, ну скажи хоть что-нибудь, - из глаз Леры катились слёзы, оставляя чёрные пятна туши.
-Почему?- холодно произнесла Аня.
-Анют, успокойся, всё хорошо мы рядом Лера обняла подругу.
-Я его любила, а он так подло со мной поступил - продолжала она.
-Всё будет хорошо - Лера убаюкивала ее, медленно качаясь из стороны в сторону.

Внезапно в номер влетел Стас.
Аня резко вырвалась из объятий Леры.

-Анют…-Стас бросился к Ане и хотел её обнять
-Не трогай меня, не смей ко мне прикасаться.
-Ань, выслушай меня, пожалуйста! Ты всё не так поняла. Просто…
-Что просто? Комаров у тебя всегда всё просто, уходи, уходи из моей жизни навсегда.
-Ты же знаешь, что я тебя люблю. Это Кристина виновата – Стас подошёл и заключил девушку в объятия.
-Пусти меня! – Аня вырывалась, кричала, била его кулаками.
-Глупышка, ну прости меня.
-Пошёл вон отсюда…Я тебя ненавижу – она изо всей силы ударила его по лицу.
Стас прижал руку к раскрасневшейся щеке.
-Стас, тебе лучше уйти, – услышав крики Ани, Лена вышла из ванны.
-Ты что с ней сделал? Как ты смеешь сюда заявляться? – Женька выбежала из ванны вся в слезах и налетела на Стаса.
Её действия можно было оправдать. Может в глубине души, она даже и не считала его виновным, но не могла видеть переживания лучшей подруги.

-Ладно, я уйду, но напоследок скажу Ань, - он посмотрел на Аню, которая уткнулась Лере в плечо и плакала. - Ты же знаешь, что я тебя люблю и не смог бы тебе никогда сделать больно.
-Стас, уходи… - Наташа вытолкала его из номера.
-Поспи, тебе нужно успокоиться,- Лера уложила Аню под одеяло, а сама с девчонками пошла на репетицию, оставив Аню наедине с мыслями.

Шли дни. Конкурс приближался, и Ранетки репетировали до седьмого пота. С каждым днём Ане становилось всё лучше, по крайней мере, так думали другие. Она с головой окунулась в творчество, даже иногда улыбалась и смеялась. Но это была всего лишь маска лжи, на душе скребли кошки, а по ночам вспоминая всё что, произошло, она тихонько плакала в подушку.
Стасу тоже было не до радости. Каждый день он пытался заговорить с Аней, но она была непреклонна и даже не смотрела в его сторону. Но Комаров не собирался отчаиваться, он был решительно намерен вернуть любимую девушку какими либо способами.

-Брат, ну что ты так убиваешься? – Женя сел рядом с другом и понимающе посмотрел на него.
-Аня, опять не захотела со мной говорить, даже слова сказать не даёт. Упёртая блин.
-Мдаа…Но её же можно понять, представь себя на её месте. Думаю, ты бы так же обвинял во всём её и не хотел бы слушать.
-Пожалуй, ты прав. Теперь я понимаю как ей плохо. Ну, тогда скажи, что мне сделать, чтобы она меня простила? – Стас посмотрел на Хопа совершенно пустым взглядом.
-Ну, есть у меня одна мыслишка. Но тут тебе понадобятся не сопли, а твоя мужская решительность, – в глазах парня заиграли задорные огоньки, и он заулыбался.

-Ух, девчонки мы сегодня классно отрепетировали – Лерка от счастья махала барабанные палочками в разные стороны.
-Даа…Анют, ты вообще умничка, ни разу не лажанула. – Женька похвалила подругу, которая с тех пор как поссорилась со Стасом, всё время играла мимо струн.
-Спасибо, я стараюсь.
-Ну что девчонки, может, сегодня отметим нашу удачную репетицию?- Новикова вскочила из-за барабанной установки и полетела к девчонкам.
-Заманчивая идея, а куда ты предлагаешь отправиться? – спросила Лена.
-Ну, пойдёмте в клуб развеемся, потанцуем? – Лера начала зажигательно двигаться.
-Я за! – подняла руку Наташа.
-И мы тоже! Ань, ты с нами? - Лена посмотрела на подругу.
-Извините девчонки, но как-то мне не хочется идти в клуб, плохие воспоминания.
-Мы тебя понимаем, и не заставляем. Просто я думаю тебе лучше развеяться, а то ты как не живая. - Лера с пониманием отнеслась к желанию Ани.
-Нет, спасибо девчонки за приглашение, но я лучше побуду одна.
-И что ты будешь делать? Весь вечер просидишь в номере плача в подушку? – спросила Наташа.
-Я больше не плачу из-за него. Я просто прогуляюсь вдоль пляжа. Люблю море, оно меня успокаивает.- Аня слегка улыбнулась.
-Ну, как хочешь, но ты, если что присоединяйся к нам, мы тебе подыщем симпатичного мальчика, чтобы ты отвлеклась. – Лера хитренько задрыгала ножками.
-Лер, ты не исправима. – Аня рассмеялась и чмокнула подругу в щёчку.
-Я знаю.
-Ну что девчат, тогда пошли наводить красоту? – Наташа погнала всех в свой номер для еженедельного собрания на дискотеку.
-Вы не против если я с вами пойду, надо же кому-то проконтролировать Женю, а то, как всегда разукрасит себя как клоуна. – Анька улыбнулась и посмотрела на Женю, та в свою очередь надулась и повернулась спиной ко всем.
-Да ладно Женюр я же любя, пошли, сделаю из тебя красотку. – Женя повеселела и в обнимку с Аней отправилась в номер к Наташке.

-Девочки, я предлагаю сегодня устроить типа девичника! – Лера стояла около зеркала и мазала губки блеском.
-Что ты имеешь ввиду?- Лена не поняла, на что намекала Лера.
-Ну, пойдём отрываться без наших мальчиков, думаю, они не обидятся.
-А давайте! – Женька подпрыгнула на стуле.
-Блин, Женя, я тебя просила не шевелится! Последний штрих, готово! – Аня закончила приводить в порядок подругу.
-Ухтыы…Анька, ты просто чудо. – Женька расцеловала девушку.
-Знаю, знаю.…Ну, всё прекрати я теперь вся в помаде.
-Ну что, все готовы? Тогда вперёд, – все по команде отправились за Леркой, помахав на прощанье рукой Ане.
-Удачи! – Аня послала воздушные поцелуи Ранеткам, а сама направилась навстречу одиночеству.

На дискотеке к Хопу и Знаку подошла девушка.
-Приветик, парни, – она кокетливо заморгала ресничками.
-Хай!
-Меня зовут Кристина.
-Я Хоп, а это Знак.
-Какие интересные имена, вы ведь друзья Стасика да?
-Стасика? – удивился Паша, - Ты его знаешь?
-Ну, в какой то мере да, пару недель назад мы с ним неплохо провели время.
-Ах, это ты?!- Женя понял, что эта та самая по чьей вене теперь страдают Аня и Стас.
-Вы меня знаете? А ну да, наверно Стасик вам много чего рассказывал про меня, – заулыбалась Кристина.
-Да, рассказывал, только не очень хорошие вещи! - скривился Знак и обсмотрел девушку с ног до головы.
-А вы не знаете где он?
-Слушай девочка, вали-ка ты, и оставь в покое нашего друга, у него есть девушка, которую он любит – Женя не выдержал и начал грубить.
-Не делайте из меня дуру, она давно его бросила. Вобщем как увидите его, передайте, чтоб он меня не забывал. – Кристина развернулась и ушла.
-Вот стерва, – только и произнёс Знак.


Born to make you smile :p
 
СтасикДата: Воскресенье, 24.05.2009, 14:03 | Сообщение # 5
вдох-выдох и мы опять играем в любимых =^.^=
Группа: Проверенные
Сообщений: 2593
Репутация: 40
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 6
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов
Поздно вечером Аня вернулась с прогулки в свой номер. Приняв душ и укутавшись в полотенце, она вышла из ванны. Вдруг, чьи то руки начали нежно гладить её по животу, а частое дыхание обжигать кожу. Аня не на шутку испугалась. Ведь в номере было темно, и она не видела кто это.
Она обернулась и увидела перед собой его лицо.
-Что ты здесь делаешь, пошёл вон отсюда, – её удивлению не было предела, как ему хватило наглости явиться в её номер.
-Не уйду, пока ты меня не выслушаешь. – Стас был настроен решительно.
-Мне не о чем с тобой говорить, итак уже всё ясно. – Аня вырвалась из его нежных рук и отошла в сторонку.
-Ань, послушай ты меня…Это всё эта Кристина. Я был пьян и ничего не понимал, - Стас подходил всё ближе и ближе к Ане.
-Я не могу тебе поверить. Даже если это и так, если бы ты меня по настоящему любил ты бы не стал этого делать даже в таком состоянии,- по щеке скатилась слеза.
-Ну почему ты у меня такая глупенькая? Ну, прости меня дурака – Стас подошёл к ней в плотную и дотронулся до её щеки.
Аня не могла устоять перед его пылким взглядом, вся боль и переживания куда-то исчезали в один момент. Так и хотелось броситься в его объятия, и поцеловать, но она изо всех сил сдерживала себя.
-Не могу, ты мне сделал слишком больно.
-Я не хотел. Я тебя люблю!
Эти какие-то 3 слова отразились у неё в голове эхом, от чего закружилась голова.
-Стас..- не успела Аня договорить, как Стас крепко прижал её к себе и стал целовать.
Она начала брыкаться, вырываться, кричать, бить кулаками по его груди, но ничего не получалось. Стас крепко сжимал её в своих объятиях, прижимая к себе всё крепче и крепче.
-Пусти меня…
-Не пущу, пока ты меня не простишь,- его язык уже проник к ней в рот, что доводило Аню до безумия.
Отсоединившись свои губы от его Аня произнесла:
-Комаров, ты меня сводишь с ума! Я тебя ненавижу.
Он снова зажал её рот поцелуем, его руки блуждали по её спине, бёдрам.
Аня знала, что на следующее утро она пожалеет о том, что позволила ему, но отступать не было смысла.
Стас аккуратно скинул с неё полотенце, оголив её хрупкое тело.
Затем полетела на пол футболка Стаса. Анины руки потянулись к ширинке его штанов. Вскоре полетело нижнее белье.
Аня забыла обо всех обидах, которые он ей причинил, просто отдалась любви. Внутри её зажглось пламя огня и страсти, которые она не могла потушить.
Она толкнула Стаса на кровать и легла на него.
Обжигающие поцелуи покрывали грудь Стаса, его руки гладили её нежную спину.
Стас перевернулся и оказался на Ане. Он нежно покрывал её тело поцелуями, наслаждаясь каждой клеточкой её тела. Проводил языков от шеи, до живота опускаясь, всё ниже и ниже. Аня тяжело дышала, воздуха не хватало. В воздухе повисла страсть и желание. Раздаётся громкий стон. Движения учащаются, с Аниных губ слетают глубокие вздохи. И вот последний стон и момент наслаждения. Аня легла на грудь Стаса и прикрыла глаза.
-Ты меня простила? – Стас нежно гладил её волосы.
Аня промолчала.
-Ты жалеешь о том что сейчас было?
-Ну возможно…
-Тебе не понравилось?
-Ни сколечко - Аня с ухмылкой хитренько улыбнулась и быстро спряталась под одеяло.
-Ах ты, проказница, -Стас нырнул за ней и стал щекотать её тело.
-Ну ладно ладно прекрати…-Аня рассмеялась и вылезла из под одеяла.
-Тогда поцелуй меня.
Аня обвила шею Стаса и прильнула к его сладким и пылким губам.

Утром Анечка проснулась в крепких объятьях Стаса.
-Доброе утро любимая! И куда это ты направилась? – Аня не успела встать с постели, как тут же её ухватил за талию Стас.
-Тьфу ты…Ты меня напугал. Я вообще-то думала уже собираться на репетицию, завтра же конкурс.
-Ну, полежи ещё со мной, - Стас плавным движением руки притянул к себе девушку и пылко поцеловал в губы.
-Ммм..Ста..Хва…мне…-Аня пыталась сопротивляться и сквозь поцелуй бормотала какие-то непонятливые слова.
Через какое-то время она уже сдалась, и уже смело лежала под Стасом, обвивая ногами его бёдра.
-Ты знаешь, что с тобой не возможно!
-Знаю, но я так соскучился по твоим поцелуям, по твоему телу, коже, запаху, что не могу быть спокойным, когда ты рядом.
Стас нежно стал покрывать её разгорячённую кожу поцелуями. Каждый раз, целуя всё горячей, что казалось, от его прикосновений на теле Ани останутся сожжённые дыры страсти.
-Стас, ну всё хватит, я от твоих поцелуев сейчас загорюсь, - Аня засмеялась и, чмокнув парня в губы, ушла в ванну.

С блаженной улыбкой Стас встал с кровати и натянул джинсы. Он уже было, хотел кинуться подглядывать за Аней как она моется в душе, но потом передумал.
-Стас, прекрати…Ты же не сможешь устоять, а нам надо на репетицию, - рассуждал он вслух.
Взяв всю свою волю в кулак, Комаров вышел из Аниного номера.

Девушка лежала на кровати и мечтательно смотрела в потолок. За окном было жаркое лето. Светило солнце, согревая своими лучами каждую клеточку земли. Вдруг Аня вскочила с кровати и подбежала к столу. Со стола начали падать в разные стороны учебники, тетрадки, карандаш взлетел вверх и ударился об люстру. Люстра закачалась, но не упала. Наконец отрыв в огромной куче беспорядка блокнот и ручку Аня уселась, и начала быстро что-то записывать.

«Никого не видеть,
Как бы не просили.
Ничего не слышать,
Что б не говорили.
Никого не знать мне,
Ничего не помнить.
Все меня оставьте,
Что же зря тревожить
Сердце, что холодным
Это
Быть не перестало,
Душу, что пуста,
Как и была сначала,
Плоть, что голодна,
Ей вечно было мало,
Разум, что свободен,
Чувство, что соврало?
Только жаль, что это,
не со мною.
Не было ни летом,
Не было весною.
Сердце-то болело,
И душа страдала,
Тело всё горело.
Да, мне было мало.
Знаешь, когда любишь,
Хочется быть рядом.
Жаль, звонить не будешь.
И касаться взглядом.
Извини, что грубо
Я тогда сказала.
Больше так не буду)
Я тогда не знала,
Что твой голос, так же,
Как моё касанье,
Оборвёшь однажды
И его не станет.
Извини за это.
Просто я забыла,
Как сама хотела,
Как сама любила,
Как сама касалась,
Как сама терпела,
То, как ошибалась.
Извини за это.
Твой урок усвою,
Знать бы, пригодится ль
Это мне с тобою.
Мне всё это снится?
Может, есть надежда?
Нет, совсем не снится...
Сбросить как одежду,
Мысли и забыться»

Жизнь Ани после конкурса кардинально поменялась. «Ранетки» и «Корона» не выиграли конкурс. Отношения Ани и Стаса зашли в тупик. Последние проведённые дни в Сочи для Ани были просто Адом. Постоянные ссоры не давали ей покоя. После той истории с девушкой Кристиной Стас очень изменился. Стал меньше проводить времени с Аней, шляться по клубам. Каждый раз его заставали в компаниях с развратными девицами. В том числе и Аня однажды стала свидетельницей очередной гулянки Стаса. Нет, он её не разлюбил, просто что-то произошло в их отношениях, всё перевернулось вверх дном. Им просто нужно было многое испытать и понять, что не могут жить без друг друга.

День расставания со Стасом Аня помнила, по сей день, как будто это было вчера.

Был теплый весенний вечер в Сочи. Аня медленным шагом прогуливалась по пляжу. Тёплый ветерок обдувал ей милое личико. Сев на песок она закрыла глаза и поддалась его ласкам. Она давно всё решила, другого выхода не было, как бы не было больно, она сделает это, позволяя открыться глубокой ране в сердце. Крепкие мужские и до боли знакомые руки прикрыли ей глаза. Улыбнувшись она вцепилась в парня и обняла крепко крепко будто бы обнимала в последний раз.
-Любимая, что ты здесь сидишь совсем одна? Замёрзнешь ведь? - Стас плавно опустился рядом с девушкой и приобнял за плечи.
-Я просто хотела побыть одна.
-Ты всё переживаешь из-за конкурса да? Ничего в следующий раз вы обязательно победите, я в это верю.- Стас легонько убрал прядь волос с её лица и поцеловал в лоб. Он искренне желал Ранеткам победы, потому что знал, что они действительно заслуживают этого.
-Стас, я хочу поговорить с тобой очень серьёзно – в этот момент сердце Ани сжалось в боевой схватке, от чего стало колоть в груди.
-О чём?
-Ты же знаешь что наши отношения в последнее время не очень хорошие…-неуверенно начала она.
-Если ты о том случае, я тебя умоляю, прости меня – Стас умоляюще взглянул на девушку.
-Я тебя простила, но я так больше не могу.
-Я не понимаю, к чему ты клонишь? - недоумевал Комаров.
-Мы не можем быть вместе…-сердце Ани задрожало и так и грозилось вырваться из груди.
-Ань, что ты такое говоришь? Мы же любим друг друга! Я не смогу без тебя.
-Пойми меня, мне щас тоже нелегко. Мне очень трудно тебе это говорить, но так больше не может продолжаться. - Аня убрала его руку с плеча и встала.
-Ань, подожди…-он посмотрел ей в глаза.-Не уходи…
-Не нужно меня останавливать, может, когда-нибудь ты меня поймёшь. Прости, если сможешь…-по щеке предательски скатилась слеза которую Аня мигом смахнула рукой.
Стас подхватил её на руки, крепко прижав к себе, впился в её горячие губы. Чувствовался солёный вкус Аниных слёз, вкус боли и расставания.

Через всю боль, поражавшую всё тело Аня бежала прочь от Стаса с горькими слезами на глазах, на прощанье, только сказав «Я тебя любила..»

Стас так и остался сидеть на песке, смотря на море.
Он не мог её отпустить, но удерживать силой тоже не хотел. Видимо так распорядилась судьба и ничего больше не изменить.

Так Аня и Стас похоронили свою любовь.

По щеке скатилась слеза, Аня зарылась в одеяло, положив на ухо подушку. Воспоминания возвратили её в прошлое. С тех пор Аня ни разу не видела Стаса. Последнее что напоминало о нем, когда утром на коврике возле своей квартиры она нашла розу с открыткой. В открытке были написаны самые значимые слова в мире «Я тебя люблю!» Она до сих пор хранила где-то далеко в ящике эти написанные слова и уже засохшую розочку. Аня запретила себе что-либо вспоминать о Стасе. Просто вычеркнула его из своей жизни и памяти, но сердце до сих пор помнило и любило.

Аня подбежала к девчонкам и поздоровалась со всеми.
-Приветик девчонки, простите, что опоздала, моя муза вернулась…
-Ооо эт хорошо.…Покажешь потом, что написала, может песенка получится? - Лерка запрыгала от радости. Ведь Аня давно не писала, стихи и поэтому и новых песен в их группе не было.
-Эмм…Лер, ну я не знаю, это слишком, личное.- Аня замялась и начала теребить волнистую прядь волос.
-Ну, думаю, ОН не обидится, если мы прочитаем стихи, посвящённые ему – Новикова подмигнула Аньке
-Да не в этом дело, я просто не думаю, что эти стихи подойдут для песни.
-Всё Ань, никаких разговоров, все твои стихи подходили для песен, и всё выходило шикарно. Так что вечером идём репетировать. – Лерка была в своём репертуаре и решительно поставила точку на этом разговоре и, конечно же, в свою пользу.
-Девчат, может, хватит болтать мы опоздываем на лекцию. – Липатова взяла Лерку за руку и потащила к входу.


Born to make you smile :p
 
СтасикДата: Воскресенье, 24.05.2009, 14:04 | Сообщение # 6
вдох-выдох и мы опять играем в любимых =^.^=
Группа: Проверенные
Сообщений: 2593
Репутация: 40
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 6
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов
Не так давно Ранетки закончила учебу, и покинули родные стены школы. Теперь они студентки и все вместе учатся в одном университете на факультете Социально-культурной деятельности.
Лекция была долгой и нудной. Ранетки как всегда ничего не слушали и занимались своими делами. Женька с Леркой перекидывались записками, делая из них самолётики, которые иногда попадали в лектора (или как он там называется)
На Аню нашло вдохновение, и она быстро царапала ручкой по тетрадному листу.
Наташа лежала на учебнике и тихо посапывала, учёба её всегда утомляла. А Ленка смирненько сидела и поглядывала в окошко, мечтая о чём-то.
-Фухх я думала это никогда не закончится…- Новикова первая выбежала из здания и облегчённо выдохнула.
-Ладно, девчонки, я домой вечером встретимся!- Наташа закинула на плечо сумку и потопала домой.
-Ну, вот Наташка умотала. Может, пойдёмте в кафешке посидим? По пирожному с мороженным?- Лера захлопала в ладошки.
-Отличная идея. Так хочется сладенького! – Аня значительно повеселела и запихнула тетрадку со стихами, куда подальше лишь бы Лера не взяла её почитать.
-Кстати Анют, я видела, ты что-то на лекции писала, чтобы потом нам показала! – Лера хитренько улыбнулась и посмотрела на Аню, но, услышав шум мотора, она обернулась.
К университету подъехал серебряный Мерседес и из него вылез симпатичный парень лет 27.
-Ой, кажется кафе отменяется…-Лера рванула с места ни с кем не прощаясь.
-Ну вот..Как всегда, кинулась ему на шею, села в машину и уехала! А как же обещанное мороженное?- Женька надула губки.
-Лан девчонки пойдемте-ка лучше по домам, а вечером встретимся на репетиции, надеюсь, Лерка явится на неё. – Аня усмехнулась.
-Если что она будет иметь дело со мной. – Кулёмина грозно показала кулак.
Аня засмеялась:
-Пока девчонки, мне в другую сторону,- попрощавшись с Женей и Леной, Прокопьева побрела в сторону дома.
Она шла погруженная в свои мысли, чувства переполняли её хрупкую девичью душу. Её снова посетило вдохновение, которого так давно не было и её не терпелось перенести все чувства на бумагу.

Тут кто-то резко схватил её за талию:
-Привет красавица! Куда направляемся?

Аня повернулась и увидела его лицо. Такое родное и красивое. Каждая клеточка его кожи заставляла биться сердце сильнее. Кровь лилась по венам с сумасшедшей силой, тело всё тряслось как осиновый листик. Его улыбка как давно она её не видела. А глаза, они так и манят в бездну тьмы и неизведанности.
«Господи, я схожу с ума! Неужели это он, Стас?!»
В ушах зазвенел его бархатный голос, от чего помутнело в глазах. Всё было как во сне, только он и она, вместе.
«Аня…»-голос заманивал и дурманил разум Ани.
Перед глазами начали появляться картинки из совместной жизни с ним. Все грустные и радостные моменты пронеслись перед глазами, на глаза начали накатываться слёзы.
В чувство Аню привела реальность в виде хриплого мужского голоса:
-Ань, что с тобой, тебе плохо?
Девушка резко заморгала глазами, а потом потёрла их кулачками. Открывать глаза ей не хотелось, боялась посмотреть на правду и всю реальность происходящего.
Наконец решившись, Аня убрала руки с глаз и увидела перед собой не того, единственного за которого была готова отдать свою жизнь. Из глаз хлынули слёзы. Аня начала оглядываться по сторонам и надеялась хоть где-то увидеть его чарующие глаза, губы которые так и звали поцеловать их, почувствовать дурманивший аромат его тела, прижаться к тёплой груди. Но повсюду только ходили люди с ледяными лицами без всяких чувств в глазах. Она почувствовала себя одной одинёшенькой в огромном мире, никому не нужной. Всё рухнуло, развалилось вокруг. Хотелось бежать отсюда, бежать в никуда, но ноги вросли в землю и не двигались. Она лишь пошатнулась и упала в крепкие объятья высокого брюнета.
-Я тебя отвезу домой, сможешь дойти до машины? - парень повернул её лицо к себе и заглянул в карие глаза.
-Да…-Аня неуверенно ответила, слезы до сих пор стекали по её щекам оставляя чёрные полоски.
-Что-то я сомневаюсь. Ну ка барышня…- он поднял её на руки и понёс к чёрному «вольво». Открыв дверцу заднего сидения, парень усадил туда девушку, а сам сел за руль.
Машина сорвалась с места и как вихрь полетела по направлению к Аниному дому.

-Анют, может, ты мне объяснишь, что с тобой стряслось? Почему ты плакала?- Аня лежала на своей кровати, рядом сидел парень, склонившись над ее лицом.
-Всё в порядке! - тихим чуть дрожащим голосом пролепетала Аня.
-Ну я же вижу что что-то случилось…У тебя в универе проблемы??
-Дим, вправду всё в порядке. Просто на лекции я написала стих вот и растрогалась…Ну ты же знаешь какая я эмоциональная…-Аня попыталась улыбнуться.
-Конечно, знаю, - Дима легонько чмокнул Прокопьеву в лоб.
-Кстати ты сам-то, почему не на лекциях? – Аня села, прижала колени и обхватила их руками.
-Да у н6ас лектор заболел вот, и отменили, и я сразу же поехал тебя встречать любимая, а ты тут такой номер выкинула, - Тихонов ухмыльнулся и подсел ближе к Ане.
-Ну, извини, я не хотела тебя пугать! – она пододвинулась ближе и прижалась головой к его груди.
-Эх Анька Анька…-он клюнул её в макушку и сжал в объятиях.

После расставания со Стасом Аня впала в жуткую депрессию. В этом мире она будто бы не существовала. Вернуть её к полноценной и нормальной жизни получилось именно Диме. Они познакомились случайно на улице, Дима увидел, как Аня сидела на скамейке и плакала. Девичьи слёзы никогда не оставляли его равнодушными, как и в тот момент. Между ними завязалась крепкая дружба, которая потом по инициативе Тихонова переросла в так называемые отношения. Он её очень помог и стал самым близким человек, ну помимо Ранеток. Дима никогда не интересовался причиной столь большого горя Ани т.к. знал, что это принёс ей ещё больше переживаний.

-Анют, у меня к тебе есть предложение – Дима заманчиво посмотрел на девушку и улыбнулся.
-Ммм и что же за предложение?- Аню это очень заинтересовало, и она заметно повеселела.
-Ну скоро ведь лето?
-Представляешь, а я не знала! – Аня рассмеялась и ущипнула парня в бок.
-Ай..Вобщем у меня есть идея поехать в Арабские Эмираты…Ты же говорила, что давно хотела побывать та…
-Ты сейчас серьёзно? - Аня выпучила большие глазёнки, от чего они казались ещё больше и прекрасней.
-Угу…
-АААА Димочка ты знаешь, что я о тебе думаю…
-Знаю, ты меня сильно любишь…
-Нет, я тебя обожаю!- Прокопьева кинулась парню на шею и стала целовать в щёку.
-Подожди…-Аня отпрянула от парня…-а от куда мы найдём деньги на поездку и на что мы там будем жить?
-Не волнуйся у меня всё продумано- Дима хитро улыбнулся и чмокнул Аню в губы.
-Только есть одно условие…
-Какое? – Аня непонимающе взглянула на парня.
-Во-первых, ты должна окончить год отлично, а во-вторых, поцеловать меня.
-Ээээййй…так не честно…-Аня надула губки и встала с кровати.
-Не хочешь, тогда не видать тебе Арабских Эмиратов как собственных очаровательных ушек.
-Ладно! Вот хитрец!- Аня подошла вплотную к Тихонову и прильнула к его губам.
Дима нежно начал водить руками по её талии, спускаясь, всё ниже.
-Думаю, с тебя хватит!- Аня резко убрала его руки с пятой точки и отошла в другой край комнаты.
-Ну, Ань…
-Остальную часть договора я выполню позже. – Аня подмигнула и ушла.
-Кстати, ты чай то будешь? – она выглянула из-за дверного косяка и загадочно улыбнулась, поманивая парня пальчиком за собой.
-Конечно, буду! – Дима сорвался с места и побежал за Аней.

Аэропорт.
-Ань, ты всё взяла? Ничего не забыла?
-Лер, да всё в порядке! Что ты так волнуешься? - Аня сидела в кресле и ждала регистрации.
-Ну, просто у меня такое ощущение, что я сама туда лечу. Я тоже хочу…-Новикова снова начала ныть.
-Лер, ну не расстраивайся, я думаю, твой пупсик обязательно тебя отвезёт! – остальные девчонки после Аниных слов тихонько захихикали.
-Его зовут Гоша, а не пупсик. – Новикова надула губки и поставила руки в бока.
-Ну, извини, как ты нам тогда год назад в Сочи его представила так мы и запомнили. – Аня рассмеялась и чмокнула подругу в щёчку.
-Да ну тебя…-Лера отмахнулась и повернулась в другую сторону. -Вон кстати твой зайка идёт!
-Какой ещё зайка? – Аня выпучила глазки и стала оглядываться по сторонам.
-Какой какой? У тебя, их что, много? Игорь!
-Ааа…но он не зайка, я его так никогда не называла.
-Ничего теперь будешь. – Лерка заржала и подтолкнула подругу, чтобы та пошла к нему.
-Игорёшь, ну что всё в порядке? - Аня подбежала к парню и обняла за шею.
-Конечно, и, кстати, нам пора на регистрацию. Так что прощайся со своими подружками и пошли.

-Ну что девчат? Пора прощаться?!
-Угу. Ладно Аньк, пиши не забывай нас. – Лера уже ревела во всю и кинулась обнимать подругу.
-Ну Лерочка, я же не навсегда уезжаю. Всё пока.
Новикова смачно чмокнула Аню в область уха, и отошла в сторонку, сморкаясь в платочек.
Прощанье с остальными Ранетками не заняло много времени, и, помахав рукой, Аня направилась в сторону регистрации и ждущего там её Игоря.

Вдруг Аня развернулась и крикнула:
-Лер, пупсику привет!
-Ну, Прокопьева держись, приедешь, зацелую до смерти.
-Пока, до встречи!- Аня рассмеялась и пошла дальше, тоща за собой чемодан.

-Ну что милая? Ты готова к блаженному отдыху? - Игорь поудобней устраивался в кресле самолёта.
-Ещё как. Мне уже не терпится оказаться там, около моря, - она прилегла к нему на грудь и закрыла глаз.

-Дим, номер просто бесподобный, а кровать, какая большая!- зайдя в гостиничный номер, снятый Димой, Аня охнула от удивления.
-Ммм может, испробуем кровать?- Игорь подошёл к Ане вплотную и развернул её к себе лицом.
-Дима…-Аня не успела сказать и слова как тот страстно впился в её губы и почувствовался мятный вкус его жвачки. Одна рука нежно держала Аню за талию, а другая медленно поглаживала по спине.
-Дим, пожалуйста, не надо…-Аня легонько оттолкнула парня от себя и будто бы ничего не произошло, заулыбалась.
-Пошли лучше сходим вниз, может, есть какой-нибудь милый ресторанчик?!
Не устояв против очаровательной улыбки, Дима тут же сдался, схватив Аню за руку, они отправились к лифту.

На самом нижнем этаже гостиницы располагался шикарный ресторан. Столики были круглой формы, накрытые кружевными белыми как снег скатертями. По середине на каждом столике стояло по зажженной свече и маленькому букету цветов, придававшим большей романтики этому месту.

-Нус, мадмуазель, что будете заказывать?- Дима отодвинул перед Аней стул и с усмешкой посмотрел на неё.
-Спасибо, хмм ну я думаю сначала нужно изучить меню – Аня грациозно села на стул и стала исследовать лежащее на столе меню.
-Заказывай что хочешь, мне для тебя ничего не жалко, - парень смотрел на Аню щенячьими влюблёнными глазками.
-Я всегда знала, что ты щедрый, но я этим не буду пользоваться, а закажу только кофе.
-Так и знал, что ты начнёшь скромничать, доверься лучше мне!- и, не дождавшись её ответа, он сосредоточенно уставился на страницы, изучая различные блюда.

Вскоре после заказа молодой симпатичный официант принёс на подносе множество вкусностей.
-Я знаю что ты любишь больше всего на свете сладости и поэтому не стал заказывать изысканные блюда.
-Ты просто прелесть. – Аня взяла ложку и принялась уплетать мороженное.
-Что-то ещё надобно прекрасной девушке? – официант вежливо обратился к Ане, рассматривая её с ног до головы.
-Нет спасибо – она подняла свои большие красивые глаза и одарила официанта ослепительной улыбкой.
-Ну, если что зовите – он подмигнул ей и ушёл.
-Кхм, может, ты мне объяснишь, что это сейчас было? – Дима удивлённо посмотрел вслед уходившему парню с подносом.
-Не знаю, - Аня уплетала мороженной за обе щёчки, при этом сладко улыбалась.
-По-моему он тебя клеил?!
-А ты что-то имеешь против?
-Как это понимать? – мышцы лица Димы напряглись.
Аня задорно рассмеялась – Я же пошутила, глупенький!
-Мда.
-Всё- таки, какой ты наивный. Ты, надеюсь, не будешь против, если я ещё закажу мороженного?
-Решила позаигрывать с официантом? – Дима ухмыльнулся и уткнулся взглядом в своё мороженное.
-Давай только без сцен ревности, я просто хочу ещё! Тебе жалко? – Аня ангельским взглядом посмотрела на парня и заморгала глазками.
-Конечно же, нет, и кстати так нечестно использовать против меня своё сильно оружие. Ты же знаешь, что твои глаза сводят меня с ума. – Дима немного покраснел и отвёл взгляд от её лица.
Аня рассмеялась, и стала оборачиваться по сторонам, ища официанта.
-Мдя…судя по всему, придётся долго ждать этого парня, когда он придет, сделаешь заказ за меня, а я пока отлучусь на минутку хорошо?- Аня встала из-за стола и чмокнула Диму в щёчку, тот расплылся в улыбке.
Аня шла в сторону дамской комнаты, уткнувшись глазами в пол. Резко столкнувшись с кем-то она больно шмякнулась на пол.


Born to make you smile :p
 
СтасикДата: Воскресенье, 24.05.2009, 14:05 | Сообщение # 7
вдох-выдох и мы опять играем в любимых =^.^=
Группа: Проверенные
Сообщений: 2593
Репутация: 40
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 6
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов
-Ой, извини, я такая неуклюжая, как всегда замечталась, - Аня сидела на полу красная как помидор и боялась посмотреть в глаза парню.
-Да ничего страшного, с каждым бывает, - парень протянул руку и поднял девушку на ноги.
Столкнувшись взглядами, нависла мучительная тишина.
«Тот самый взгляд, который я хранила всё это время в глубине души, который боялась воскресить в памяти. Та же умопомрачительная улыбка. Те же до боли родимые черты лица. Нет, этого не может быть, я схожу с ума, это очередной мой бред, галлюцинация.»-в разуме Ани всё превратилось в кашу в которой она не могла разобраться. Море чувств и эмоций нахлынули, хотелось ущипнуть себя, что бы убедиться, что это реальность, а не сумасшествие.
-Аня? – Стас был так же удивлен, как и она, удивлённо моргая глазами, он не понимал что происходит.
-Стас… - на глаза начали накатываться слёзы, которые невозможно было удержать.
Они так и стояли, не двигаясь, парень крепко сжимал её талию, прижимая хрупкое тело к себе.
-Как ты тут оказалась?
-Кхм…Я приехала отдыхать, - очухавшись, Аня отодвинулась от Стаса.
-Так ты с Ранетками? А где они? – Стас начала оглядываться по сторонам, исследуя взглядом каждый уголок ресторана.
-Их здесь нет, - Аня уткнулась взглядом в пол, боясь посмотреть в карие глаза полные нежности и отчаянья.
-Как? Ты приехала не с ними? А с кем тогда?
-Эмм…Я со своим молодым человеком, – огромный ком в горле не давал произнести и слова, поэтому слова раздались неразборчиво и невнятно.
-Извини, я не знал. Быстро же ты мне нашла замену. – в голосе Стаса послышался гнев и обида.
-Стас.. -Аня медленно подошла к нему и положила руку на лицо и плавно коснулась кончиками пальцев его щеки.
-Ань..Я скучал по тебе.
-Я тоже…-она тихо шепнула ему на ушко.
Комаров обхватил её за талию и крепко прижал к себе. Горячее дыхание обжигало кожу. Губы приблизились к друг другу и слились в страстном поцелуе.
-Стас…-она вцепилась в его мускулистые плечи и не хотела отпускать.
Их губы разъединились и то самое блаженство закончились. Вернулась грустная и мрачная реальность, но главное что он рядом и она его ни за что не отпустит.
-Извини, мне нужно идти…-Стас разжал объятья и пошёл прочь.
-Стас Стас….
Аня проснулась в холодном поту. Тёмный гостиничный номер, рядом спит Дима, за окнами безлунная ночь.
-Господи, это был просто сон. - она уткнулась лицом в ладони и тихонько заплакала


Born to make you smile :p
 
СтасикДата: Воскресенье, 24.05.2009, 14:06 | Сообщение # 8
вдох-выдох и мы опять играем в любимых =^.^=
Группа: Проверенные
Сообщений: 2593
Репутация: 40
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 6
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов
Ребята я хочу чтобы вы знали , жтот фан фик не мой !!!
Я его взяла с сайта http://seriali-online.ru воть ))

Мне этот фан фик просто очень понравился ))


Born to make you smile :p
 
Ban_2Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:02 | Сообщение # 9
~ЛиС рулит,ЛиС класс,кто за АиСТ тому в глаз~
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1685
Репутация: 44
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 13
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов
Стасик, Ни фига се!!! Это сильное содержание эротики... Тут же дети, в том числе и я)))Не люблю пару: АиСТ!!! angry






 
QueenДата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:29 | Сообщение # 10
31.12.08 - запомни эту дату ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15040
Репутация: 2404
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 192
Медали:

За создание сайта За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов За 6000 постов За 7000 постов За 8000 постов За 9000 постов
Quote (ДеВоЧкА-зВеЗдА)
Это сильное содержание эротики... Тут же дети, в том числе и я)))

Фан-фик писала не она! И все претензии к автору фана!
Quote (ДеВоЧкА-зВеЗдА)
Не люблю пару: АиСТ!!! angry

А она любит и ей интересней читать про АиСТ!!!!
 
СтасикДата: Понедельник, 25.05.2009, 00:24 | Сообщение # 11
вдох-выдох и мы опять играем в любимых =^.^=
Группа: Проверенные
Сообщений: 2593
Репутация: 40
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 6
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов
Вика, Солнышко спасибо тебе за поддержку ) )
ДеВоЧкА-зВеЗдА, если тебе нельзя токое читать тоя тебя не застовляю....
можешь не читать .. Мне лично понравилось как девочка написала .. очен очень понравилось )) surprised


Born to make you smile :p
 
Ban_2Дата: Понедельник, 25.05.2009, 15:43 | Сообщение # 12
~ЛиС рулит,ЛиС класс,кто за АиСТ тому в глаз~
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1685
Репутация: 44
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 13
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов
Стасик, Да лан..НЕ обижайся)
Quote (Вика)
Фан-фик писала не она! И все претензии к автору фана!

Я знаю.







 
Ban_23Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 12:59 | Сообщение # 13
Pussy CaT
Группа: Пользователи
Сообщений: 1581
Репутация: 32
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 57
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов
Интересненько,но про АиСТ читать не люблю,а так супер!!!
 
КоТеНокДата: Воскресенье, 07.06.2009, 13:01 | Сообщение # 14
[...Кошки сами по себе...]
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 31
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 11
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов
Супер smile

 
Ban_1Дата: Вторник, 09.06.2009, 17:51 | Сообщение # 15
В душе Юлік
Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Репутация: 117
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 116
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов
Вика, я стабой согласна

 
Форум » Флудилка » Fanfiction » Ты и Я ...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


The Official Fan-site Of Lera Lera ©2008-2024