Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудилка » Флудилка » Смешные случаи из вашей жизни
Смешные случаи из вашей жизни
QueenДата: Суббота, 30.01.2010, 15:18 | Сообщение # 1
31.12.08 - запомни эту дату ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15040
Репутация: 2404
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 192
Медали:

За создание сайта За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов За 6000 постов За 7000 постов За 8000 постов За 9000 постов
Например
Курьёзные случаи из жизни
Курьезы со звездамиCолистка группы «Мираж» Маргарита Суханкина утверждает, что «сцена – это один большой курьез». Артисты часто попадают в нелепые ситуации, и их оплошности сразу же попадают в газеты, какие-то ситуации звезды вспоминают со смехом, а какие-то хочется забыть и сделать вид, что ничего и не было. Популярные артисты рассказали нам о том, как они выкручивались и позорились на публике.

Певец Алексей Воробьев рассказал «Дейлишоу» просто уморительную историю про своего продюсера Катерину фон Гечмен-Вальдек: «За других артистов меня никогда не принимали, наверное, потому, что ни на кого, кроме Бэкхема, я не похож. А вот у моего продюсера Катерины фон Гечмен-Вальдек была очень веселая история. Однажды в фойе театра, где мы стояли вместе с Николаем Цискаридзе, к нам подошли мама с дочкой, и попросили у Николая автограф, потом повернулись к Катерине со словами: «Вы Настя замечательная балерина. И в жизни гораздо красивее, чем на экране!» Николай, едва сдерживая смех, с трудом удержался на ногах, а Катерина, не моргнув глазом, тепло поблагодарила поклонников «своего таланта». Мы до сих пор часто вспоминаем это случай».

Певица Верона с юмором призналась, что однажды ей пришлось сбежать от симпатичного парня по вине ее купальника. «Года 4 назад я отдыхала на Кипре. С новым знакомым молодым человеком мы решили поиграть в волейбол. Удар у меня сильный и мяч всегда отлетает далеко. После одного из таких ударов, у меня треснул лифчик и попросту упал. Пока молодой человек бежал за мячом, я успела закрыться руками и быстренько побежала в номер переодевать. Он очень удивился тому, как быстро я убежала.

Была история, когда я выступала на конкурсе молодых модельеров. В самом конце, пока жюри подсчитывали оценки и выявляли победителя, я должна была петь. Выхожу я на сцену, а в глаза светит прожектор так что ничего не видно. И фонограмму никто не включает. Сначала я растерялась – как слепой крот на сцене. Но решила музыки не дожидаться и стала петь а-капелла, вез аккомпанемента. Благо звукорежиссер не стал включать музыку посреди песни и дал мне допеть ее до конца. Зрителям, по-моему, больше понравилось мое исполнение без музыкального сопровождения».

Солист группы «Шао?Бао!» Андрей Верхушин рассказал, что однажды ему было безумно стыдно за ложную тревогу в аэропорту. Случилось это так: «Однажды в аэропорту, когда все были готовы идти на посадку, мы потеряли нашего солиста-баяниста Олега. Так как без него мы, как без рук, начали поиск. Дали объявление о его розыске, подключили милицию, испереживались все. А он в это время преспокойно сидел в самолете, слушал музыку и ждал нас. Потом долго оправдывались перед администрацией аэропорта за ложную тревогу».

А вот Маргарита Суханкина, группа «Мираж» утверждает, что «сцена – это один большой курьез». Певица рассказала свою версию смешной истории, которую мы бы отнесли к разделу ужасов. «Сцена – это один большой курьез: то каблук где-нибудь застрянет, то музыку выключат не вовремя. Однажды был случай – просто ужас! Поклонники всегда во время концерта дарят цветы. Как-то со сцены я нагнулась за цветами, а поклонник потянул меня за руку, чтобы поцеловать. А прямо подо мной пиротехника, из которой с минуты на минуту должен был выстрелить фейерверк. Меня чудом спасли, крикнув из-за кулис, чтобы я срочно отошла от края сцены. Этого я никогда не забуду, было очень страшно».

 
ЮлькОДата: Вторник, 08.06.2010, 17:19 | Сообщение # 2
Улыбка раздражает...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Репутация: 35
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 26
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов
хихих))

 
ПYффыSTиkДата: Среда, 09.06.2010, 20:37 | Сообщение # 3
ИщЮ пРыНц!!!кОнЕй Не ПрЕдЛоГаТь!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Репутация: 14
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 8
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов
Queen, biggrin
некоторые смешные строчки



 
ЮлькОДата: Среда, 09.06.2010, 22:05 | Сообщение # 4
Улыбка раздражает...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Репутация: 35
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 26
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов
biggrin

Добавлено (09.06.2010, 23:05)
---------------------------------------------
v thumb biggrin happy wink tongue


 
░☺Ох_евший_ребёнок☺░Дата: Четверг, 10.06.2010, 13:47 | Сообщение # 5
♥...Улыбнись, как умеешь только ты...♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Репутация: 9
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 5
Медали:

За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов
biggrin biggrin smile
 
ЮлькОДата: Четверг, 10.06.2010, 17:38 | Сообщение # 6
Улыбка раздражает...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Репутация: 35
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 26
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов
happy

 
КвочкаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 14:07 | Сообщение # 7
Я принцесса.А ты чего добился своей завистью?
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 11
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 20
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов
biggrin

Если бы я сказал тебе, что люблю тебя,
Ты бы подумала, что что-то не так.
Я не многолик,
Я прячусь только под одной маской.
 
Форум » Флудилка » Флудилка » Смешные случаи из вашей жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


The Official Fan-site Of Lera Lera ©2008-2024