Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудилка » Флудилка » Домашние животные,фильмы,ролики,рассказы,интервью,фото
Домашние животные,фильмы,ролики,рассказы,интервью,фото
QueenДата: Суббота, 30.01.2010, 15:11 | Сообщение # 1
31.12.08 - запомни эту дату ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15040
Репутация: 2404
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 192
Медали:

За создание сайта За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов За 3000 постов За 4000 постов За 5000 постов За 6000 постов За 7000 постов За 8000 постов За 9000 постов
Всё о домашних животных
 
░☺Ох_евший_ребёнок☺░Дата: Суббота, 30.01.2010, 18:51 | Сообщение # 2
♥...Улыбнись, как умеешь только ты...♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Репутация: 9
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 5
Медали:

За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов
Прикрепления: 4296133.jpg (134.3 Kb)
 
Bad_CatДата: Вторник, 02.02.2010, 12:11 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 4
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 2
Медали:

Про кошек...

Самая толстая кошка
Самую толстую кошку, вес которой был точно определен, звали Химми. Она принадлежала Томасу Вайзу из Кэрнса, шт. Квинсленд, Австралия. Когда 12 марта 1986 г. кошка умерла в возрасте 10 лет и 4 месяцев, ее вес достигал 21,3 кг.

Самая маленькая кошка
Тинкер-Той, гималайско-персидский кот, принадлежащий Катрине и Скотту Форбс из Тейлорвилла, шт. Иллинойс, США, всего 7 см в высоту и 19 см в длину.

Самая старая кошка
Самой старой кошкой, возраст которой был точно известен, была полосатая табби Ма; ее усыпили, когда ей было 34 года. Ее хозяйкой была Алиса Сент-Джордж Моор из Дрюстейгнтона, гр. Девон, Великобритания.

Самая плодовитая кошка
Полосатая табби по имени Дасти из Бонема, шт. Техас, США, произвела на свет 420 котят. Свой последний помет она принесла 12 июня 1952 г.

Самая старая кошка-мама
В мае 1987 г. 30-летняя кошка по имени Китти, принадлежавшая Джорджу Джонстону из Крокстона, гр. Стаффордшир, Великобритания, принесла 2 котят.

Кошка - альпинист
4-месячный котенок, принадлежавший Жозефине Ауфденблаттен из Женевы, Швейцария, 6 сентября 1950 г. взобрался вместе с альпинистами на вершину Маттерхорна (4478 м).

Кошка - рекордсмен по ловле мышей
Кошка по имени Тоузер, принадлежавшая компании Глентаррет Дистиллери Лтд, Перт и Кинросс, Великобритания, убила за свою жизнь 28899 мышей. Она умерла 20 марта 1987 г.

Кошка - самый великий путешественник
Гамлет сбежал из своей клетки во время авиарейса из Торонто, Канада, и летал чуть больше 7 недель, покрыв почти миллион километров, пока в феврале 1984 г. его не поймали, вытащив из-за обшивки самолета.

Самая богатая кошка
Кот Блэкки, последний из 15 кошек и котов, живших в доме миллионера Бена Pea, получил по завещанию своего хозяина 15 млн. ф. ст.

Кошка с двумя языками
В США в штате Северная Каролина живет кот с двумя языками. Считается, что это единственный такой кот в мире. Кота зовут Пять Пальцев, потому что у него на всех лапах по 5 пальцев. Обычно у кошек по 4 пальца на передних лапах и по 5 - на задних.
Взято с www.for-ua.com

Про собак...

Самая большая собака
Эксперты из книги рекордов Гиннеса зарегистрировали самого высокого пса в мире. Он живет в Калифорнии, и ему около трех с половиной лет.
Датский дог по кличке Гибсон из американского Сакраменто, когда стоит на задних лапах, достигает в высоту 213 сантиметров. Если на лапы животного надеть обувь, ему подойдет 40 или даже 41 размер.
Взято с www.inauka.ru

Самая маленькая собака
На востоке Словакии в городке Ревуча живет самая маленькая в мире собака, длинношерстная чихуахуа Данка. Длина ее тела - меньше 18 сантиметров, а весит она всего 765 граммов. Данка живет в доме собаковода Игоря Кветко вместе еще с 10 собаками, сообщает Ananova.
На момент регистрации рекордсменки в Книге рекордов Гиннесса Данке был один год, в то же время нормальный вес чихуахуа для этого возраста - более 2 килограммов.
Взято с www.newsru.com

Собака с самыми длинными ушами
Бассетхаунд, проживающий в немецком городе Фульда, попал в Книгу рекордов Гиннесса за свои самые длинные в мире уши, длина которых достигает 33,2 сантиметра.
Уши годовалого пса по кличке Джэк настолько длинные, что порой наступает на них. Ему приходится все время прилагать усилия, чтобы они не волочились по земле.
Взято с www.newsru.com

Самая старая собака
По достоверным данным, самой старой собаке 29 лет 5 месяцев. Это австралийская пастушья собака по кличке Блу, принадлежащая Лесу Холлу из Рочестера, шт. Виктория, Австралия.

Самая знаменитая собака - спасатель
Сенбернар Барри - знаменитый спасатель во все времена. За свою 12-летнюю карьеру в швейцарских Альпах Барри спас более 40 человек. Среди спасенных им людей был полузамерзший мальчик, лежавший под снежной лавиной рядом с погибшей матерью. Барри распластался на теле мальчика, чтобы согреть его, и лизал ему лицо до тех пор, пока ребенок не пришел в себя. Затем он привел его к ближайшему жилью.

Первая собака с собственным банковским счетом
Уильям Хозяин овчарки по кличке Уильям открыл на ее имя счет в банке. В дальнейшем, играя на фондовой бирже, он сколотил для нее состояние более чем в 100000 ф. ст.

Самая богатая собака
Гюнтер Немецкая овчарка Гюнтер получила по завещанию своей хозяйки, немецкой графини Карлотты Либенштейн, 65 млн. долл. и стала, вероятно, самой богатой в мире собакой 90-х годов. Гюнтер живет в Тоскане, Италия, и наслаждается загородными прогулками по сельской местности Тосканы с собственным шофером в своем автомобиле БМВ с откидным верхом; правда, однажды полиция оштрафовала его, когда он расположился на переднем сиденье во время съемок документального фильма для немецкого телевидения. К числу его хобби относится купание в Ливорно.


 
Bad_CatДата: Вторник, 02.02.2010, 12:12 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 4
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 2
Медали:

Про птиц...

Самая маленькая птица
Самая маленькая птица - колибри-пчелка. Самцы колибри-пчелки, обитающей на Кубе и на о.Пинос, весят 1,6 г, а их длина равна 5,7 см. Половину длины составляют хвост и клюв. Самки несколько крупнее.
Самая мелкая среди хищных птиц - черноногий сокол-крошка из Юго-Восточной Азии и белогрудый сорокопут из северо-западной части о.Борнео. Средняя длина тела у обоих видов составляет 14-15 см, включая хвост длиной 5 см, а вес около 35 г.

Самая летающая птица
Черный стриж может находиться в воздухе 2-4 года. В течение всего этого времени он спит, пьет, ест и даже спаривается на лету. Молодой стриж, вставший на крыло, пролетает, вероятно, 500000 км прежде, чем впервые приземлиться.

Самый долгий перелет
Обыкновенная крачка покинула свое гнездо на берегу озера в Финляндии около 15 августа 1996 г. и была поймана 24 января 1997 г. вблизи озер в Гипсленде, шт. Виктория, Австралия. Она пролетела 25750 км.

Самая тяжелая из летающих птиц
Самыми тяжелыми летающими птицами являются африканская большая дрофа, обитающая в Северо-Восточной и Южной Африке, и дудак, обитающий в Европе и Азии. Имеются достоверные данные о дудаках весом 18 кг, хотя есть и неподтвержденные сведения о самце дудака весом 21 кг, подстреленном в Маньчжурии, который был слишком тяжел, чтобы летать.
Самая тяжелая хищная птица - это андский кондор. Самцы в среднем весят 9-12 кг при размахе крыльев 3 м и более. Самец калифорнийского кондора, чучело которого хранится в Калифорнийской академии наук в Лос-Анджелесе, США, как утверждают, весил при жизни 14,1 кг.

Самый большой размах крыльев
Самый большой размах крыльев отмечен у странствующего альбатроса. 18 сентября 1965 г. командой антарктического исследовательского судна Элтанин, принадлежавшего военно-морскому флоту США, в Тасмановом море был пойман очень старый самец с размахом крыльев 3,63 м.

Птица - самый быстрый бегун
Самой быстрой нелетающей птицей признан африканский страус, который, несмотря на большую массу, может в случае необходимости развивать скорость до 72 км/ч.

Птица – самый быстрый летун
Наблюдения, похоже, подтверждают, что сапсан способен развивать максимальную скорость до 200 км/ч, когда он камнем бросается вниз с большой высоты, защищая свою территорию или охотясь на птиц в воздухе.

Птица – самый быстрый пловец
Папуанский пингвин может плыть со скоростью до 27 км/ч.

Самое глубокое погружение
Наибольшая глубина погружения среди птиц была зафиксирована в 1990 г. в море Росса, у берегов Антарктиды. Один из императорских пингвинов нырнул тогда на глубину 483 м.

Птица с большими лапками
В Китае мужчина обнаружил, что у одной из его птиц неестественно большие лапки.
Некий Сун из провинции Джилин говорит, что необычное животное ему подарил неизвестный, который остановился в его ремонтной мастерской, чтобы устранить неполадки в своем автомобиле.
У птицы вполне обычные красный клюв, черная спинка и белый живот. Незаурядны ее лапки – неестественно большие, зеленого окраса.
Взято с www.sandiego.russianamerica.com

Самая старая птица
Максимальный возраст для птиц, живущих на воле, равен 45 годам. В 1951 г. на о.Айнхоллоу, Оркнейские о-ва, Великобритания, был окольцован глупыш, которого с тех пор видели там ежегодно.
Сибирский белый журавль по кличке Вулф, содержавшийся в Международном фонде охраны журавлей, расположенном в Барабу, шт. Висконсин, США, дожил, как сообщают, до 82 лет. Птица погибла в конце 1988 г. после того, как, отгоняя посетителя, сломала клюв.
Свыше 80 лет прожил самец большого желтохохлого какаду по кличке Коки, умерший в Лондонском зоопарке в 1982 г. Это максимальный возраст среди птиц, установленный с абсолютной достоверностью.
Кроме страусов, которые иногда доживают до 68 лет, долгожителем среди домашних птиц является гусь, доживающий обычно до 25 лет. В 1976 г. умер гусак по кличке Джордж, доживший до 49 лет и 8 мес.

Самые дорогие попугаи
Малый гиацинтовый ара практически бесценен, так же как и голубой ара, хотя пара размножающихся гиацинтовых ара может стоить примерно 35000 ф. ст.


 
ЮлькОДата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:34 | Сообщение # 5
Улыбка раздражает...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Репутация: 35
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 26
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов
Перед входом в квартиру первую пускают кошку. В таких случаях кошка бориться с демоном (Если они конечно в дома есть), чаще всего после этого умирает, зато защищает человека.

Попугаи запоминают слова, но используют всегда в неподходящих случаях, не понимаю о чем они.

Собаки обладают хорошим нюхом и возможно что собака работает Милиционером.


 
DemZZZДата: Суббота, 02.10.2010, 15:58 | Сообщение # 6
Мы померились УРА!)))))
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 49
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 50
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов
Я С КОШКОЙ ГУЛЯЮ biggrin КОТУ НРАВИТСЯ
 
ЮлькОДата: Воскресенье, 03.10.2010, 13:13 | Сообщение # 7
Улыбка раздражает...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Репутация: 35
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 26
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов
Quote (белка)
Я С КОШКОЙ ГУЛЯЮ biggrin КОТУ НРАВИТСЯ

biggrin
biggrin biggrin


 
КвочкаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 13:12 | Сообщение # 8
Я принцесса.А ты чего добился своей завистью?
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 11
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 20
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов
Самый маленький кролик весит 396 грамм. Его вывел в 1975 году Жак
Булок(Франция), скрещивая двух карликовых кроликов весом от
900-1130 грамм.

На одном из кладбищ в Северной Ирландии есть помятка для
посетителей: "Не оставляйте на могилах роз и хризантем. Их едят
кролики."

По закону в США кроликов моложе 8 недель продавать запрещено,
потому что до этого времени их нельзя отлучать от матери. А чтобы
там купить кролика нужно быть, как минимум, 18-летним, а в
некоторых штатах даже требуют справку из полиции о том, что
потенциальный покупатель не был уличен в живодерстве.


Если бы я сказал тебе, что люблю тебя,
Ты бы подумала, что что-то не так.
Я не многолик,
Я прячусь только под одной маской.
 
Форум » Флудилка » Флудилка » Домашние животные,фильмы,ролики,рассказы,интервью,фото
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


The Official Fan-site Of Lera Lera ©2008-2024