Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Развлечения » Анекдоты » Дневники (...)
Дневники
ЛерианнаДата: Вторник, 27.01.2009, 15:22 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Пол:
Медали:






Сюда выкладываем смешные дневники!

Добавлено (27.01.2009, 16:21)
---------------------------------------------
Месяц без компьютера. (Дневник школьника).

2.08. Пишу на бумаге. Совсем отвык… Мог ли я представить, что в 14 лет буду вести дневник, как Робинзон Крузо? Меня предали. Родители сказали, что поедем покупать новую мышь для компьютера, а на самом деле засунули в машину и отправили к деду с бабкой в деревню…
3.08. Когда по дороге мне сказали, что доктор прописал мне месячное воздержание от работы на компьютере, я потерял сознание. Привели в чувство, поднеся к носу тюбик с термопастой для приклейки кулеров на процессоры.
4.08. Ищу у деда компьютер. А он говорит, что нет такого. Но ведь не может быть, чтобы человек в 2008 году мог прожить без него.
5.08. Так вот, Интернета у них в деревне нет. Когда я спросил у деда, какого провайдера он предпочитает, тот ответил, что в молодости еще кое на что был способен, но сейчас уже для такого староват.
10.08. Прожил пять дней без Интернета. Понимаю, что такое истинные страдания.
12.08. Вчера в приступе ностальгии написал на сарае INTEL FOREVER. Сегодня днем эту надпись бодала корова.
13.08. Кажется, дед что-то темнит, и у него где-то компьютер все же припрятан. Понял после того, как он проговорился, что у них в доме есть мыши.
14.08. Видел дедовых мышей. Отчаяние мое велико. Да, я на необитаемом острове…
16.08. Видел дедового домашнего быка. Обзывать такое животное домашним – все равно, что Майкрософт делить – никакой пользы, один обман. Назвал быка Целероном.
17.08. Что –то не заладилось у меня с Целероном. Сегодня он за мной погнался. Думал, все – придется начинать жизнь с первого уровня! Помогло дерево. Отсиделся на нем, пока дед отмодерировал зверюгу.
20.08. Я выживу! В конце концов, есть ведь люди, которые за неимением P-IV еще работают на 486. Попробую оставшееся время провести с пользой. Устрою себе квест «Покорение деревни».
25.08. Домой! Поймал себя на мысли, что привык к своему квесту. На прощание дед меня шокировал. Когда приехал папик и я уже сидел в машине, дед, прощаясь, сказал мне в окно: «Ну что, внучек, мы с бабкой размер файла подкачки тебе подкорректировали?» Откуда? Как? Вот, еду, пишу и думаю….

Добавлено (27.01.2009, 16:22)
---------------------------------------------
Это не из моего личного опыта biggrin biggrin , хотя немного похоже! я тож без компа как без рук!:))

 
KillerДата: Вторник, 27.01.2009, 17:57 | Сообщение # 2
[The best of the best]
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Репутация: 25
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 4
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов
хах, прикольно! biggrin



 
kuleminaДата: Понедельник, 09.02.2009, 20:41 | Сообщение # 3
преданая паклоница ранетачак
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 1
Медали:

За 100 постов
Лерианна, biggrin happy

Я просто супер.Пишите.
 
ПYффыSTиkДата: Вторник, 18.08.2009, 18:52 | Сообщение # 4
ИщЮ пРыНц!!!кОнЕй Не ПрЕдЛоГаТь!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Репутация: 14
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 8
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов
happy biggrin


 
ЛенаРанеТкаДата: Суббота, 05.09.2009, 19:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 0
Медали:

привтики всем!!!!!!!!!!!:-)
 
ЗайчёнокДата: Среда, 09.09.2009, 22:20 | Сообщение # 6
Белый и пушистый зайка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Репутация: 38
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 74
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов
приветь

 
Конфетк@Дата: Вторник, 03.11.2009, 11:05 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 42
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 57
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов
ПРИВЕТ



 
░☺Ох_евший_ребёнок☺░Дата: Суббота, 23.01.2010, 14:14 | Сообщение # 8
♥...Улыбнись, как умеешь только ты...♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Репутация: 9
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 5
Медали:

За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов
Привет мой милый дневник давно я в тебе не писал (2,5 года). И все из-за того что, извращенец сказал что: если я возьму с собой дневник и буду его вести, то он не будет меня тренировать (думаете чего я вернулся, извратник, узнал что я начал вести дневник).
А сам то что почти всё время нашего путешествия смотрел на голых баб и прибывал в кабаках, да и меня гад (в смысле Дзирайя) заставлял перед каждой тренировкой тренировать секси но джутсу. Один раз решил применить секси, но бой джутсу (превращение в сексуального мальчика). Вывод: больше не использую эту технику (секси но бой джутсу), прожил 3 недели на улице, заработал вывих челюсти сотрясение мозга и перелом обеих рук и -7 зубов, потом пол часа доставал свою бошку из толчка в который только что пасрал потом из писсуара а потом опять из толчка только на этот раз туда пасрал Дзирайя(блин у него понос, а толчок засорился после моей головы). Но в целом путешествие прошло не плохо.
Сегодня пришел в деревню. Решил посмотреть чем она изменилась. Ничем.
Разве что бабульку Цунаде не скале выдолбили. Блин все у меня в деревне вызывает ностальгию (где моя газета!). Чей то мерзкий мужской голос зовет меня. О это Сакура – тян. Или Конохомару. Решил спустится вниз попривествавоть Сакуру – тян тут на момент правом плече вскочил пингвин с ангельскими крылышками «улыбайся и паши руками» - сказал он.
В туже секунду на левом плече вскочил другой пингвин с куклой и сказал «Скажи ей что она ни чуть не изменилась». Какова на хрен !!!!!!!!! ваше место в Мадагаскаре это ващщще аниме. Пошли шкипер, сказал один из пингвинов, мы малость промахнулись и оба они исчезли. Я долго и озабочено смотрел в небо даааа… зря я с Джирайей выпивал. Вывод: больше не буду!!!!
Какого на! Наруто ты скоро на. Заорал кто - то снизу. Ой! Надо скорей спускаться, а то Сакура вывернет столб (она то может) и Коноха останется без электричества. Спускаюсь. Спустился. Неудачно. Больно падать с пяти метров. Теперь мне вдвойне больно. Я упал на Сакуру. Очередной вывод: точно больше не выпиваю с Джирайей
Ура!!!! Я перерос Сакуру (на целых пол сантиметра) уже нет теперь я ниже Конохомару. Зря я ей сказал что она ничем не изменилась. Теперь она сказала что я тоже не изменился и даже не подрос. Научился летать (точнее пролетел 7 метров). Сакура подумала что я пытаюсь совратить Конохомару.
Сакура и Конохомару избили меня . Конохомару поверил Сакуре. К ним прсоеденился Джирая приговаривая что то вроде я покажу те как совращать мальчиков и неправильно общаться с девушками.
Пошли к бабульке Цунаде. Она предложила потренироваться с одним челом, которому не хрен делать и он дастаёт её просьбами о миссии короче зверски её достал и хочет на некоторое время от него избавиться. Тут входят Шикамару и Темари я прям охренел. Какова на! Он чё будет нас тренировать. К счастью нет. Разве что Темари назвала меня «бывшей козявкой». Потом узнали, что нас будет тренировать Какаши. Решил передарить Какаши пошлую книгу Дзираи, оказалось, что она выйдет в тираж только через месяц. У Какаши странно засветились глаза… Ооооооооонет!!! Ксо!!! Он пытается меня расцеловать. Еле смылся. Хорошо что Шикамару не задержал меня своей техникой (как тогда на олимпиаде, до сих пор не могу простить).
Потом мы с Сакурой пошли на место встречи, которое нам назначил Какаши. По пути решил спросить Шикамару и Темари, не встречаются ли они. Оказалось, нет, просто сейчас идут экзамены на звание чунин и они экзаменаторы. Только что узнал, что я единственный гэнин из своей возрастной группы решил что в скором будуюшем покончу с собой, потом узнал что Гара уже стал Казекаге искренне за него порадовался и решил покончить с собой прямо сейчас. Но передумал, я еще должен стать хокаге, вернуть Саске, и поцеловаться с Сакурой (если конечно получится). Tак что резать вены я передумал. Потыкал пальцем на рожи хокаге, ой, то есть на лица и поклялся в очередной раз, что тоже стану хокаге. Потом увидел, что Темари держится за живот. Еще раз спросил Шикамару, не беременна ли Темари от него. Оказалось, опять ошибся, ей просто хотелось жрать и какать.
В очередной раз научился летать (к сожалению, не назад) на этот раз в высоту спасибо Темари, зато я подлетел к этим синим, синим, небесам. И понял, что падать с 40 метров гораздо больнее, чем с 7. Был удушен Шикамару. Хорошо что, это оказался клон. Убегал от этих припадочных, по пути выплёвывая зубы. Но они меня нашли, пришлось платить выкуп. Кругленькая была сумма.
 
ЮлькОДата: Понедельник, 07.06.2010, 22:30 | Сообщение # 9
Улыбка раздражает...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Репутация: 35
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 26
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов
Супер!

Добавлено (07.06.2010, 23:30)
---------------------------------------------
31.12.09
Мой милый дневничок привет! Начинаю тебя вести. Купили мне тебя уже пять лет назад. В десять лет. Вот уже как пятнадцать лет, я не много понимала что в тебе писать. Было лень. Но вот к сожалению я решила для себя: Лучше дневник, чем всю ночь на блоге в интернете. Когда же ты наконец - то кончишься? Я понимаю что пишу на первой странице. А впереди еще 48. Но я не отчаиваюсь. Потому - что вырву из тебя 40 страниц на черновик. Меня зовут Влюбленная_Налысо. Мне пятнадцать лет. В тебе еще 48 страниц. Из которых 40 скоро станут жертвами обрывания и ножниц. Сегодня я проснулась из - за будильника. Он просто бешеный! Утром зазвенел и в итоге оказался у подъезда. Открывать ему не буду. Потом пошла в школу. По пути видела его. Здороваться и правда не хотелось. Пришла в школу. Там стояла сумасшедшая Катя Туркина - просто самая преданная фанатка Леры Козловой. Я видела ее дом. Миллионы плакатов в комнате. Зашла в комп. Обои все Лерины. Цвет панели розовый. И компьютер тоже сам розовый. И каждая папочка "Лера Документы", "Лера Фотографии", "Лера Интернет", "Лера Лера"! У тебя дневник есть такие друзья? В школе все как всегда. Физичка сходит с ума. Физрук и козел - одно и тоже. Математик - Пришел с бутылкой вина со словами "Привет всем желающим!". И тут я вижу Стаса - подражателя Станислава Шмелева. Просто шик сегодня! И рядом кто? Катя Туркина! Два фанаты Ранеток и Леры. Куда дальше? А Маша Луркина вскрикнула "К нам в класс Лера Козлова и Стас Шмелев пришли!". Не знала конечно что до такого дойдет. И тут пришел Валерка Негуляйкин и сказал "Стас Шмелев теперь встречается с Аней Рудневой!". Все кто был в классе перевели взгляд на Аню Калугина "Ты?". Она смущенно "Нет... Нет... Это же слухи...". Конечно Аня самая лучшая фанатка Рудневой! Все то же как у Катя, только чуть - чуть по другому. Да уж... Короче день натворил много радостей и бед. Возращаясь домой встретила будильник. Подобрала его. Очень много он мне послужил. Если бы не он. Я опоздала бы на экзамены в четвертом классе. Успела на свидание с Вадиком. И еще в многом он мне помог. Но я уж не говорю про сегодня. Бедный будильник. Следующая встреча будет через год. 31.12.10. Пока!


 
ПYффыSTиkДата: Вторник, 08.06.2010, 15:58 | Сообщение # 10
ИщЮ пРыНц!!!кОнЕй Не ПрЕдЛоГаТь!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Репутация: 14
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 8
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов
Юльти, здорово!прочитала всё до конца.
Quote (Юльти)
Физичка сходит с ума. Физрук и козел - одно и тоже. Математик - Пришел с бутылкой вина со словами "Привет всем желающим!".

biggrin biggrin biggrin biggrin смешно



 
ЮлькОДата: Вторник, 08.06.2010, 17:29 | Сообщение # 11
Улыбка раздражает...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Репутация: 35
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 26
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов
...)))

 
ПYффыSTиkДата: Пятница, 11.06.2010, 14:53 | Сообщение # 12
ИщЮ пРыНц!!!кОнЕй Не ПрЕдЛоГаТь!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Репутация: 14
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 8
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов
Юльти, а тебе 10 или 15 ? surprised


 
░☺Ох_евший_ребёнок☺░Дата: Пятница, 11.06.2010, 17:32 | Сообщение # 13
♥...Улыбнись, как умеешь только ты...♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Репутация: 9
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 5
Медали:

За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов
biggrin
 
ЮлькОДата: Понедельник, 14.06.2010, 16:06 | Сообщение # 14
Улыбка раздражает...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Репутация: 35
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 26
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов
10!

Добавлено (14.06.2010, 17:06)
---------------------------------------------
а что?


 
ПYффыSTиkДата: Пятница, 18.06.2010, 21:10 | Сообщение # 15
ИщЮ пРыНц!!!кОнЕй Не ПрЕдЛоГаТь!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Репутация: 14
Статус: :-(
Пол: Девушка
Награды: 8
Медали:

За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов
♫Юла♫, да так просто!
поняла вроде бы только $пeц}{@З, dry



 
Форум » Развлечения » Анекдоты » Дневники (...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


The Official Fan-site Of Lera Lera ©2008-2024